Cone bit_Rotary cutting pick_Three cone insert bit_Shearer pick_Pick manufacturer_Rock drilling pick_Pick for tunnel_Sandvik pick_Rock pick_Hard rock pick_Alloy pick manufacturer_Rotary cutting pick_Shearer pick_Pick manufacturer_Rock drilling pick_Pick for tunnel_Sandvik pick_ Rock pick_Hard rock pick_ Alloy pick manufacturer Pick_ Roadheader pick - pick manufacturer_Mining pick_ Manufacturer of pick for tunnel Alloy rotary pick_Mechanical rotary cutting pick_ Rock entry rotary cutting pick_ Rotary digging pick_ Extended rotary cutting pick_斗齿_截齿_旋挖截齿_旋挖机截齿_采煤机截齿_掘进机截齿_截齿厂家_牙轮钻头_合金旋挖截齿_隧道用截齿生产厂家

china bucket tooth supplier_china excavator bucket teeth manufacturer_chinese bucket tooth brand_china bucket tooth bar_china aftermarket bucket teeth factories_china aftermarket bucket teethsupplier_china loader bucket teeth suppliers_china loader bucket teeth supplier_china bucket tooth factories_china bucket tooth manufacturer_china digger bucket teeth manufacturer_bucket tooth exporters_bucket teeth exporters_china excavator bucket teeth exporter_china backhoe bucket teeth supplier_china kubota bolt on bucket teeth_china bolt on bucket teeth manufacturer_china excavator teeth_china loader bucket teeth exporter_china bucket teeth exporter_china bolt on bucket teeth manufacturers_china tractor bucket teeth manufacturers_china bucket tooth exporter_bucket teeth exporter_china backhoe bucket teeth suppliers_china front loader bucket teeth supplier_china aftermarket backhoe bucket teeth_china custom excavator buckets_ china backhoe bucket teeth exporter_jiangxi bucket tooth_ ningbo bucket tooth_china tractor bucket teeth suppliers_china bucket side teeth_china backhoe bucket teeth exporters_china aftermarket bucket teeth exporter_china doosan bucket teeth_china bucket teeth factories_china bucket tooth point_china aftermarket bucket teeth exporters_china bucket tooth suppliers_china bucket tooth manufacturers_china loader bucket teeth factory_china excavator bucket teeth manufacturers_china excavator bucket teeth exporters_china bucket teeth exporters_china bucket teeth supplier_china bucket teeth manufacturer_korea bucket teeth_china aftermarket bucket teeth suppliers_china loader bucket teeth exporters _china excavator bucket teeth factory_chinese bucket tooth_china bucket teeth suppliers_china mini excavator bucket teeth_china bucket teeth manufacturers_chineses bucket tooth_china bucket teeth factory_china backhoe bucket teeth manufacturers_china bolt on bucket teeth supplier_china bolt on bucket teeth suppliers_china tractor bucket teeth_china kubota backhoe bucket teeth_china cat bucket teeth_china teeth bucket tooth_china loader bucket teeth manufacturers_china loader bucket teeth factories_china tiger teeth bucket_china bolt on bucket teeth factory_china excavator bucket teeth factories_china hitachi bucket teeth_china backhoe bucket teeth factories_china excavator bucket teeth typeschina digger bucket teeth_china backhoe bucket teeth factory_KOMATSU bucket teeth_korea bucket tooth_china hyundai bucket teeth

Rotary cutting pick_Shearer pick_Pick manufacturer_Rock drilling pick_Pick for tunnel_Sandvik pick_Rock pick
_Hard rock pick_Alloy pick manufacturer_Mining pick
Pick_Rotary cutting pick_Shearer pick_Roadheader pick - pick manufacturer_Manufacturer of pick for tunnel
Alloy rotary pick_Mechanical rotary digging pick_Rock entry rotary digging pick_Rotary digging pick_Extended rotary cutting pick Mining shearer pick rotary digging pick roadheader pick base tooth sleeve

Rotary cutting pick_Shearer pick_Pick manufacturer_Rock drilling pick_Pick for tunnel_Sandvik pick_Rock pick
_Hard rock pick_Alloy pick manufacturer   Pick_Roadheade pick - pick manufacturer_Mining pick_Manufacturer of pick for tunnel
Alloy rotary pick_Mechanical rotary cutting pick_Rock entry rotary cutting pick_Rotary digging pick_Extended rotary cutting pick Mining shearer pick rotary digging pick roadheader pick base tooth sleeve
Mine rotary digging pick Jiju high strength cemented carbide pick mining rotary digging pick seat roadheader pick cemented carbide pick seat
High hardness wear-resistant rotary excavator pick alloy bullet pile driving foundation engineering sand bucket pick_ Rock drilling pick
Pile driving rotary digging pick coal pick alloy strip alloy bean mining shearer pick bit hard pick bit rotary excavator hard rock coal pick
The pick for rotary drilling rig used in gas coal mine is mainly suitable for rotary mining pick in all kinds of hard soil layers, and the pick of shearer and roadheader
Mining machinery accessories rotary drill bit rotary excavator pick non sparking pick pick directly sold by the source manufacturer
Professional shearer pick, roadheader pick, coal mine pick, tunnel pick manufacturer
Thread drill pick_Alloy rotary pick_Pile foundation drilling tool series threaded drill pipe_DTH drilling tool series_DTH impactor series pick drill pipe_ Low wind pressure impactor
_High wind pressure impactor_ Taper drilling tool series I-shaped bit_Taper hole cylindrical bit_Cross bit_Pipe following drilling tool_Concentric pipe following drilling tool
Eccentric pipe following drilling tool_ Pile foundation drilling tool series_Down the hole drill pipe_Drill pipe_Hydraulic drill pipe_Taper drill pipe_Drill tail_Drill pipe with drill tail thread
Anchor bit_Shield cutter_Shield cutter blade_Alloy shield cutter

860103347 铲斗ZL50F(CS).8.1.1(备件) 860103350 铲斗ZL50.11A.15(备件)_XCMG Grader and Roller_XCMG spare parts_XCMG accessories_XCMG Engineering Machinery Accessories_XCMG excavator accessories_

860103347 铲斗ZL50F(CS).8.1.1(备件)_860103350 铲斗ZL50.11A.15_819906007 134-88403000 齿套__XCMG Grader and Roller_XCMG spare parts_XCMG accessories_XCMG Engineering Machinery Accessories_XCMG excavator accessories_

860103338 铲斗ZL50E.8.1.1B(备件)
860103339 销轴ZL40E.11.6A(备件)
860103341 胶管16-800 ZL50E.7.2D.4(备件)
860103342 接头ZL50E.7.2D.1(备件)
860103343 胶管16-3250 ZL50E.7.2D.5(备件)
860103344 钢管ZL50E.7.2D.2(备件)
860103345 分体法兰Z5G.7.1-3(备件)
860103346 油封座79500813A(321精工)
860103347 铲斗ZL50F(CS).8.1.1(备件)
860103350 铲斗ZL50.11A.15(备件)

860102896 LQC120.1.6.10托辊(备件)
860102897 分离套筒BG10B.1.2-2(备件)
860102898 BG10B.1.2-4轴伴(备件)
860102899 BG10B.8-11 左半轴(备件)
860102900 YL20.006-1 刮泥板(备件)
860102901 YL20.1-1 后轮轮胎座(备件)
860102902 后轮轴(作废)(备件)
860102903 YL20.1-3 后轮调整轴承座(备件)
860102904 YL20.1-4 后轮联轴器(备件)
860102905 YL20.1-5 大链轮(备件)
860102906 联轴器YL20.1-6(作废)(备件)
860102907 YL20.1-7 制动鼓(备件)
860102908 YL20.1-8 后轮轴(乙)(备件)
860102909 YL20.1.1.3 刹车分泵(备件)
860102910 YL20.3-2 油管 φ10×1 L=1700(备件)
860102911 接头YL20.3-6(作废)(备件)
860102912 轴承压板YL20.4-2(备件)
860102913 YL20.4.1-4 链轮(备件)
860102914 YL20.4.1-5 钢套(备件)
860102915 液压油缸YL20.6(备件)
860102916 隔套83313042(备件)(删除)
860102917 平衡箱紧定螺钉(备件)
860102918 YL20.7-4 端盖(备件)
860102919 YL20.7-5 纸垫(备件)
860102920 行星轮架SOMA83513206(备件)
860102921 YL20.8.1-3 接圈(备件)
860102922 YL20.8.1-5 接头(备件)
860102923 取消
860102924 垫片85Z.5.1-8(备件)
860102925 ZL50箱(杭齿)
860102926 前传动轴ZL50.4新式(备件)
860102927 后传动轴ZL50.5新式(备件)
860102929 机罩Z6G.12(备件)
860102931 车架(备件)
860102933 后机罩(引擎盖)(备件)(删除)
860102934 后机罩(套色)Z3G.18B(备件)
860102935 驾驶室Z5G.10A(备件)
860102937 发动机罩510D.18(备件)
860102938 发动机罩520D.18A(备件)
860102939 发动机罩(套色)520D.18A(备件)
860102940 后机罩(套色)LW420F.18(备件)
860102942 后机罩(套色)Z5G(VII).12A(备件)
860102944 发动机罩520F(VI).18(备件)
860102945 后机罩(套色)LW560F.12A(备件)
860102946 机罩(套色)LW560F.12AII(备件)
860102948 机罩LW560F.12AIII(备件)
860102949 机罩(套色)LW560F.12AIII(备件)
860102950 后机罩521F(II).12(备件)
860102951 后机罩(套色)521F(II).12(备件)
860102952 发动机罩(D6114)521F.12IV(备件)
860102953 后机罩(套色)(D6114)521F.12IV(备件)
860102954 发动机罩521F(II).12II(备件)
860102955 后机罩(套色)521F(II).12II(备件)
860102956 发动机罩(套色)521F(II).12III(备件)
860102957 Z5G(V).12II发动机罩(金属套色)(备件)
860102958 发动机罩(套色)521F(II).12VI(备件)
860102960 机罩521F(II).12IV(备件)
860102961 机罩521F(II).12IV(套色)(备件)
860102962 发动机罩521F(II).12V(备件)
860102963 发动机罩(套色)521F(II).12V(备件)
860102964 金属机罩LW330F(II).18II(备件)
860102965 金属机罩LW330F(II).18II(套色)(备件)
860102966 机罩LW541F.12II(备件)
860102967 机罩(套色)LW541F.12II(备件)
860102968 发动机罩(套色)500F.12(备件)
860102969 机罩500F.12A(备件)
860102971 ZL50E.7.1.12.1A 钢管(备件)
860102972 ZL50E.7.1.13B.1 钢管(备件)
860102975 前车架ZL50E.6.1(备件)
860102976 前腔油管ZL50E.7.1.2.1(备件)
860102977 ZL50.9.3恒流阀(备件)
860102978 后腔油管ZL50E.7.1.16.1(备件)
860102979 滤油器ZL40.1.3.3A(备件)
860102980 钢管ZL50.3.2.1A(备件)
860102983 前车架ZL50.8.1(备件)
860102984 压板ZL50.8-18(备件)
860102985 配重螺栓M36×3×360(备件)
860102986 ZL50.8-28 下转向铰接销(备件)
860102987 前转向销ZL40.8-2(备件)
860102988 ZL50E.7.1.6.1A 钢管(备件)
860102989 ZL50E.7.1.7.1A 钢管(备件)
860102990 ZL50.8.5 转斗缸后销轴(备件)
860102991 ZL50.8.6 动臂销(备件)
860102992 胶管F25-1250 ZL50E.7.1.19(备件)
860102993 随动杆总成ZL40A.9.2(备件)
860102994 转向油缸ZL50.9.1(备件)
860102996 套ZL50E.6-5(备件)
860102997 ZL50E.7.1.10A 钢管(备件)
860102998 ZL50E.7.1.10.1A 钢管(备件)
860102999 ZL50E.7.1.11A 钢管(备件)
860103000 ZL50E.7.1.11.1A 钢管(备件)
860103001 ZL50E.7.1.11.1-1A 钢管(备件)
860103002 胶管F25-1400 ZL50E.7.1.18(备件)
860103003 动臂-车架销ZL50E.6.13(备件)
860103004 起升缸-车架销ZL50E.6.15(备件)
860103005 Z3.4.3 前传动轴接管(备件)
860103007 前传动轴ZL50E.3.1(备件)
860103010 工作泵出油管ZL50E.7.1.8.1(备件)
860103011 ZL50E.7.1.14.1 钢管(备件)
860103012 钢管50E.7.1.5.1(备件)
860103013 换挡软轴ZL50E.15.3(备件)
860103014 三通管ZL50E.7.1.4.1(备件)
860103016 后转向销Z3.8-12(备件)
860103017 前车架Z3.8.1(备件)
860103019 转斗缸后销轴Z3.8.3(备件)
860103020 上铰接销Z3.8.8(备件)
860103021 胶管D13-550 Z3.9.4A(备件)
860103022 胶管D13-1000 Z3.9.5A(备件)
860103024 胶管D13-1090 Z3.9.13A(备件)
860103025 胶管D13-760 Z3.9.14A(备件)
860103026 胶管D13-900 Z3.9.16A(备件)
860103027 Z3.10.2 动臂油缸(备件)
860103028 321F 动臂操纵杆Z3.10.4A.1(备件)
860103029 321F 转斗操纵杆Z3.10.4A.2(备件)
860103031 滤清器Z3.10.6.3(备件)
860103033 胶管D19-915 Z3.10.10A(备件)
860103034 胶管D19-450 Z3.10.13A(备件)
860103035 胶管D19-650 Z3.10.14A(备件)
860103036 接头体Z3.10.17-5(备件)
860103037 胶管D19-900 Z3.10.20A(备件)
860103038 钢管Z3.10.21(备件)
860103041 前桥刹车油管ZL50E.9A.8(备件)
860103042 胶管D19-1140 Z3.10.31A(备件)
860103043 轴套Z3.11-1(备件)
860103044 轴套(钢套)Z3.11-2(备件)
860103045 铲斗Z3.11.1(备件)
860103046 斗齿Z3.11.1-1(JZ)(备件)
860103048 切削板Z3.11.1.1.1-1(备件)
860103050 动臂Z3.11.3(备件)
860103061 ZL40E.10.19.1 钢管(备件)
860103062 ZL40E.10.18.1 钢管(备件)
860103064 固定支板ZL50.10.7-5(备件)
860103065 销套ZL40E.11-3(备件)
860103066 轴套ZL40E.11-4(备件)
860103067 胶管F25-1300 ZL40E.10.14(备件)
860103068 叉接头ZL40E.12-1(备件)
860103069 转斗缸销轴ZL40E.8.3(备件)
860103070 动臂上销轴ZL40E.8.4(备件)
860103071 销轴ZL40E.8.6(备件)
860103072 上铰销法兰ZL40E.8-1(备件)
860103073 下铰销法兰ZL40E.8-2(备件)
860103074 隔套ZL40E.8-3(备件)
860103084 制动前油管ZL50.12.10(备件)
860103087 后转向销ZL40.8-6A(备件)
860103088 放油螺塞85Z.07.12-5(备件)
860103090 上铰接法兰ZL40E.8-8(备件)
860103091 下铰接法兰ZL40E.8-9(备件)
860103092 变速操纵阀Z3.6.6(备件)= 860114725
860103095 销轴85ZC.12.5(备件)
860103096 动臂ZL50E.8.2(备件)
860103097 ZL50E.8.4 动臂铲斗销(备件)
860103098 ZL50E.8.5 拉杆铲斗销(备件)
860103099 摇臂梁销ZL50E.8.6A(备件)
860103100 动臂上轴套ZL50E.8-2(备件)
860103101 动臂销轴套ZL50E.8-5(备件)
860103102 垫片ZL50E.8-6(备件)
860103104 垫片ZL50E.8-8(备件)
860103106 垫片ZL50E.8-11(备件)
860103107 垫片ZL50E.8-12(备件)=269900195
860103108 垫片ZL50E.8-13(备件)
860103109 垫片ZL50E.8-15(备件)
860103110 轴承盖ZL50E.8-18(备件)
860103112 垫片ZL50E.6-17(备件)=269900194
860103114 销套ZLC40A.11-4(备件)
860103115 动臂ZL40A.11.3(备件)
860103116 胶管D19-450 1×90 ZLC30E.10.10(备件)
860103117 支板ZLJ40.11.1.3-5(备件)
860103122 三通管ZL50E.9.3.1A(备件)=250400439
860103124 侧卸油缸ZLC50D.10.1(备件)
860103133 胶管D19-520 ZLJ30E.10.3(备件)
860103134 斗齿ZL40A.11.1-18B-1(备件)
860103135 斗齿ZL40A.11.1-18B(备件)=250200234
860103136 ZL50.11.8 摇臂端销轴(备件)
860103137 销轴ZL50.11.4(备件)
860103138 ZL50.11.7 动臂缸上销轴(备件)
860103139 摇臂ZL50E.8.8(备件)
860103140 摇臂ZL50E.8.8(备件)(删除)
860103141 胶管D16-650 1×90 ZL50E.7.2.4(备件)
860103142 胶管D19-400 Z3(X).3.4(备件)
860103143 胶管D19-800 Z3(X).3.6(备件)
860103144 胶管D19-1200 Z3(X).3.7(备件)
860103149 铲斗Z3.11.1A.1(备件)
860103154 滤清器Z3.10.6.5(备件)
860103158 胶管D32-1200护 ZL50E.7.1.15(备件)
860103160 气管ZL50.12.11.2S(备件)
860103161 胶管19-650 ZL50.9.15(备件)
860103162 胶管16-800 1×90 ZL50.9.11(备件)
860103163 胶管19-550 ZL50.9.14(备件)
860103164 钢管ZL40E.10.15.1(备件)
860103165 钢管ZL50E.7.2.2(备件)
860103166 胶管D25-1620 ZL40E.10.21(备件)
860103167 胶管D32-1000 ZL40E.10.10(备件)
860103168 胶管D16-800 1×90 ZL50E.7.2.9A(备件)
860103169 拉杆Z3.26.2(备件)
860103171 胶管D32-1280护 ZL50E.7.1.21(备件)
860103172 钢管ZL50E.7.1.20.1(备件)
860103173 取消
860103175 油管ZL50.8.9(备件)
860103176 蓄电池-继电器连接线ZL50.14-12(备件)
860103177 加力泵至后桥油管ZL40A.12.13A(备件)
860103178 继电器-马达连接线ZL50.14-13(备件)
860103179 胶管16-850 ZL50E.7.2.13(备件)
860103180 齿轮ZL40A.30-18(备件)
860103181 轴承套ZL40A.30-19(备件)(删除)
860103183 胶管16-750 ZL40E.9.2A(备件)
860103184 钢管ZL40A.10.13A(备件)
860103185 胶管16-600 1×90 ZL40E.9.5A(备件)
860103186 钢管ZL50.10.20A(备件)
860103188 油门拉杆ZL50.1.2-2A(备件)
860103190 套茼扳手ZL50.20.1(备件)(删除)
860103191 接头ZL40.12.11-1B(备件)
860103192 钢管ZL40.3.1.2(备件)
860103193 接头ZL40.3.1.2(备件)
860103194 一档油缸ZL40.6.12-1A(备件)
860103195 一档活塞ZL40.6.13-3A(备件)
860103196 倒档活塞ZL40.6.15-1A(备件)=272200549
860103197 倒档行星轴ZL40.6-15(备件)(删除)
860103198 一档行星轴ZL40.6-16(备件)=860115026
860103199 前后桥连接拨叉ZL40.6-20(备件)
860103200 油封盖ZL40.6-28A(备件)
860103201 止动盘ZL40.6-44(备件)=272200131(删除)
860103202 一档行星架ZL40.6-45(备件)同860115042
860103203 限位档板ZL40.7.2-2A(备件)
860103204 双头螺栓ZL40.7.3-2(备件)
860103206 后车架ZL40A.8.2(备件)
860103207 中间输出齿轮ZL40A.30.1-6(备件)
860103208 直接档油缸ZL40A.30.1-7(备件)
860103209 前后桥连接拉杆ZL40A.30.3-15(备件)
860103210 输出轴齿轮ZL40A.30.3-8(备件)
860103211 中间输入轴ZL40A.30.5-1(备件)
860103212 直接档连接盘ZL40A.30.5-17(备件)=272200558
860103213 倒档行星架ZL40A.30.5-32(备件)=860115030
860103214 输入一级齿轮ZL40A.30.6-1(备件)=250200435
860103215 输入二级齿轮ZL40A.30.6-2(备件)
860103216 箱体ZL40.30-1(备件)=860115001
860103217 齿轮轴ZL40A.30-9(备件)
860103218 钢管ZL50.10.10.1A(备件)
860103219 钢管ZL50.10.11.1A(备件)
860103221 直管ZL50.10.20.1A(备件)
860103222 钢管ZL50.10.8.1A(备件)
860103223 钢管ZL50.10.9.1A(备件)
860103224 卸载限位块ZL50.11.1-20A(备件)
860103225 销轴ZL50.11.5(备件)
860103228 调整垫片ZL50.11-8(备件)
860103229 加力泵至后桥油管ZL50.12.7(备件)
860103231 动臂下轴套ZL40.11-2D(备件)
860103233 油底壳ZL40A.6.5A(备件)
860103234 滤油器ZL40A.1.3.5A老式(备件)
860103235 熄火操纵ZL40A.1.4(备件)
860103236 加力泵至前桥油管(1)ZL40.12.1A(备件)
860103237 进气管ZL40A.12.4.2B(备件)
860103238 加力泵至前桥油管(2)ZL40A.12.6(备件)
860103239 ZL40A.14.1A 线束总成(备件)
860103241 直接档轴ZL40A.30.1-2A(备件)
860103242 二档齿圈ZL40A.30.1-3A(备件)=860115045
860103244 倒档内齿圈ZL40A.30.5-23(备件)=860115032
860103245 内齿圈ZL40A.30.5-31(备件)
860103247 转向机总成ZL40A.9.4A(备件)
860103249 动臂油缸ZL50.10.2(备件)
860103250 滤清器ZL50.10.6.2B(备件)
860103251 回油滤清器ZL50.10.6.3B(备件)
860103255 轴套ZL50.11-2A(备件)
860103257 ZL50.14.1 线束总成(备件)
860103258 软管ZL50.3.1-1(备件)
860103259 后桥油管ZL40A.12.14附(备件)
860103260 全车线束30E(备件)
860103262 动臂下轴套ZL50.11-1B(备件)
860103263 销轴ZL40WKS.11.1B.03(备件)
860103264 销轴ZL40WKS.11.1B.05(备件)
860103265 支架ZLJ40.11.1.3-14(备件)
860103266 下钳体ZLJ50.11.1.1(备件)
860103267 收斗限位块ZLJ50.11.1-1(备件)
860103268 卸载限位块ZLJ50.11.1-2(备件)
860103269 动臂操纵杆Z3.22.1.1(备件)
860103270 转斗操纵杆Z3.22.1.2(备件)
860103271 操纵杆Z3.22.1.3(备件)
860103272 中底板Z3.22.1.4(备件)
860103273 侧翻铲斗ZLC40A.11.10(备件)
860103274 接头85ZIII.6.2-11(备件)
860103275 前桥油管ZL40.12.2附(备件)
860103276 球铰接头85Z.5.2.4A(备件)
860103277 动臂-动臂油缸销85Z.6.10(备件)
860103278 多路阀385270130(备件)
860103279 转斗油缸85Z.11.2(备件)
860103284 轴承保护架85Z.6.14-7(备件)
860103285 轴套85Z.7.1.2.1-13(备件)
860103286 轮胎座(作废)(备件)
860103287 待用(备件)
860103290 铲斗(煤碳专用)(备件)
860103291 接头ZL50E.9A-5(备件)
860103297 三通管ZL50.12A.3.1(备件)
860103303 前桥油管ZL50.12.20(备件)
860103304 后桥油管ZL50.12.21(备件)
860103307 ZL40A.11-13A 拉杆(备件)
860103309 轴承座ZL50E.15A.1-1(备件)
860103310 拉杆ZL50E.8.10(第二代)(备件)
860103311 拉杆ZL50E.8.10(第三代)(备件)
860103312 拉杆(备件)(删除)
860103313 拉杆ZL50E.8.10-1(备件)
860103314 U型螺栓ZL50E.15A.1-3(备件)
860103315 手柄杆ZL50E.15A.1.2(备件)
860103317 进油软管Z5G.1.1-6(备件)
860103318 轴 套ZL50E.8-22(备件)
860103319 胶管D13-670 2×90 ZL50E.7.2.14(备件)
860103320 胶管D13-570 ZL50E.7.2.15(备件)
860103321 胶管D13-620 ZL50E.7.2.16(备件)
860103322 胶管13-480 2×90 ZL40E.9.12A(备件)
860103323 胶管13-380 2×90 ZL40E.9.13A(备件)
860103324 胶管16-1050 1×90 ZL40E.9.14A(备件)
860103325 气管ZL50.12.3A-1(备件)
860103326 拉杆ZL50.11A.11A(备件)=251301133
860103327 拉杆(备件)(删除)
860103330 动臂ZL50.11A.14(备件)
860103331 前车架ZL50E.6.1A(备件)
860103332 前车架ZL40A.8.1(备件)
860103334 煤炭专用铲斗(备件)
860103335 销套ZL40E.11-2A(备件)
860103337 太阳轮ZL40A.30.5A-18(备件)
860103338 铲斗ZL50E.8.1.1B(备件)
860103339 销轴ZL40E.11.6A(备件)
860103341 胶管16-800 ZL50E.7.2D.4(备件)
860103342 接头ZL50E.7.2D.1(备件)
860103343 胶管16-3250 ZL50E.7.2D.5(备件)
860103344 钢管ZL50E.7.2D.2(备件)
860103345 分体法兰Z5G.7.1-3(备件)
860103346 油封座79500813A(321精工)
860103347 铲斗ZL50F(CS).8.1.1(备件)
860103350 铲斗ZL50.11A.15(备件)
860103351 动臂ZL50E.8.2B(备件)
860103352 ZL50E.8.3A 摇臂油缸销(备件)
860103353 后车架ZL50.8A.2(510D.8A.2)(备件)
860103354 胶管F25-2340 1×90 Z6G.7.1.14(备件)
860103355 胶管F25-1100 ZL40E.10.13A(备件)
860103356 胶管F25-1200 ZL40E.10.14A(备件)
860103357 钢丝绳Z3(YC).1-5(备件)
860103358 接头块ZL50E.7.2.1B(备件)
860103359 钢管ZL50E.7.2.6.1B(备件)
860103360 胶管13-420 1×90 ZL50E.7.2.8B(备件)
860103361 胶管F16-1100 1×90 ZL50E.7.2.13A(备件)
860103362 胶管13-370 1×90 ZL50E.7.2.16A(备件)
860103363 泵出油钢管ZL40E.10.9.1B(备件)
860103364 铜管Z3.6.11A.1(备件)
860103365 铜管Z3.6.11A.2(备件)
860103366 摇臂销轴套ZL50E.8-10(备件)
860103367 销轴ZL40E.11.5A(备件)
860103368 轴套ZL40E.11-3A(备件)
860103369 销轴ZL40E.11.6B(备件)
860103370 进气管Z5G.9.3(备件)
860103371 橡胶板Z3G.1-1(备件)
860103373 接头Z5G.7.2-1(备件)
860103381 胶管D16-420 Z6G.7.2.1(备件)
860103384 轴套(钢套)Z5G.8-6A(备件)=252100395
860103385 边齿Z5G.8.1-1-1(备件)
860103386 边齿Z5G.8.1-1(备件)
860103387 边齿Z5G.8.1-1(JZ)(备件)
860103390 拉杆Z5G.8.3-1(备件)
860103393 电瓶箱Z5G.6.9.4(备件)
860103397 锁片ZL40A.13-3(备件)
860103402 加油管Z5G.1.3.3(备件)
860103403 胶管A25-1600 2×90 Z5G.1.3.4(备件)
860103408 胶管D19-1000 ZLJ50E.7.2.5(备件)
860103409 胶管D19-1100 ZLJ50E.7.2.7(备件)
860103410 胶管F25-2200 Z5G.7.1.12A
860103415 三通接头Z5G.7.3-3(备件)
860103424 胶管D8-1600 2×90 Z5G.7.3.5(备件)
860103425 胶管D8-750 2×90 Z5G.7.3.7(备件)
860103432 胶管D8-1100 1×90 Z5G.7.3.14(备件)
860103435 驾驶室Z5G.10.1(备件)
860103436 左护罩Z5G.10.3-1(备件)
860103437 右护罩Z5G.10.5-2(备件)
860103438 转向柱护罩Z5G.10.3.2(备件)
860103444 胶垫Z5G.6.18-2(备件)
860103452 胶管D16-1500 1×90 Z5G.7.1.15(备件)
860103453 固定板Z5G.2.1-2(备件)
860103454 下部机构架Z5G.2.2.1(备件)
860103456 保险丝安装板Z5G.10-3(备件)
860103460 密封垫Z5G.7.1.27-2(备件)
860103461 密封垫Z5G.7.1.27-4(备件)
860103462 胶管D19-2800 1×90 Z5G.7.1.13(备件)
860103464 胶管F25-1520 ZL40E.10.21A(备件)
860103466 胶管25-1700 2×90 ZL40.30.10(备件)
860103467 胶管32-910.32-960 ZL50E.7.1A.1(备件)
860103474 铜管Z3.6.11A.3(备件)
860103475 铜管Z3.6.11A.4(备件)
860103476 铜管Z3.6.11A.5(备件)
860103477 铜管Z3.6.11A.6(备件)
860103478 胶管F16-1100 Z3.28A.3(备件)
860103479 拉杆(备件)(删除)
860103480 销轴ZL40E.11A.6(备件)
860103481 销套ZL40E.11A-2(备件)
860103484 销轴ZL40E.11A.4(备件)
860103485 销轴ZL40E.11A.5(备件)
860103486 销套ZL40E.11A-3(备件)
860103492 胶管D32-1080 ZLJ50E.7.1.3(备件)
860103493 胶管D19-3900 ZL40E.9.17(备件)
860103494 胶管D19-3200 ZL40E.9.16(备件)
860103496 销轴Z3G.8.5(备件)
860103500 出油法兰Z3.3.3A.1(备件)
860103502 右动臂油缸ZL40E.10.2B(备件)
860103503 左动臂油缸ZL40E.10.26(备件)
860103505 前传动轴总成Z5G.(CS).1.2(备件)
860103506 油门操纵Z5G(CS).1.1.6(备件)
860103507 左摇臂ZL50.11.9A(备件)=860103991
860103508 右摇臂ZL50.11.10(备件)=860103992
860103509 上铰接销ZL40E.8A.7(备件)
860103510 下铰接销ZL40E.8A.8(备件)
860103512 胶管F25-2900 2×90 Z5G.7.2.6A(备件)
860103515 右动臂油缸(东岳)Z5G.7.1.3A(备件)=252100628
860103516 左动臂油缸(东岳)Z5G.7.1.24A(备件)=252100629
860103518 斗齿ZL40A.11.15-1(备件)
860103520 油缸Z5G(CS).12.9.2(备件)
860103525 加水管Z5G(CS).1.1-5(备件)
860103526 下水管(D=51)Z5G(CS).1.1-12(备件)
860103528 发动机机罩Z4G.8.1(备件)
860103529 后机罩(套色)Z4G.8.1(备件)
860103530 排烟柱Z4G.8.2.1(备件)
860103531 前车架(备件)(删除)
860103532 切削板ZL40A.11.15.1-7(备件)
860103534 高压软管总成ZJ5G.7.1.10(备件)
860103537 转斗油缸ZL50E.7.1.1A(备件)
860103538 动臂油缸ZL50E.7.1.3A(备件)
860103541 右钢管ZJ5G.7.1.1(备件)
860103543 左钢管ZJ5G.7.1.9(备件)
860103546 前中传动轴Z5G(CS).1A.2(备件)
860103547 后传动轴Z5G(CS).1A.4(备件)
860103549 主传动轴Z3G.4.3(备件)
860103552 传动轴Z4G.1.1(备件)
860103553 传动轴Z4G.1.3(备件)
860103554 法兰Z4G.1.2.2.1-2(备件)
860103555 接头体Z4G.1.6(备件)
860103556 熄火拉线Z4G.1.4.4(备件)
860103557 油门拉杆Z4G.1.4.5-1(备件)
860103558 铲斗Z4G.5.1.1(备件)
860103559 前罩Z4G.8.3(备件)
860103560 铲斗Z4G.5.4(备件)
860103561 铲斗Z4G.5.5.1(备件)
860103562 铲斗Z4G.5.3.1(备件)
860103565 钢管320E.10.1(备件)
860103566 管夹Z4G.7.2.9(备件)
860103567 钢管Z4G.7.2.4(备件)
860103568 接头Z4G.7.2-3(备件)
860103569 胶管6-600 1×90 Z4G.7.2.2(备件)
860103570 胶管16-620 2×90 Z4G.7.2.3(备件)
860103571 胶管16-500 1×90 Z4G.7.2.5(备件)
860103572 胶管16-2100 1×90 Z4G.7.2.7(备件)
860103573 胶管16-680 Z4G.7.2.11(备件)
860103574 胶管8-900 Z4G.7.3.2(备件)
860103575 胶管8-550 Z4G.7.3.4(备件)
860103576 钢管Z4G.7.1.2(备件)
860103577 胶管F25-1600 Z4G.7.1.3(备件)
860103578 胶管F25-1500 Z4G.7.1.4(备件)
860103579 胶管F25-1430 1×90 Z4G.7.1.13(备件)
860103580 胶管F25-1510 1×90 Z4G.7.1.12(备件)
860103581 胶管F25-2100 Z4G.7.1.6(备件)
860103582 胶管16-900 Z4G.7.2.12(备件)
860103584 钢管Z4G.7.1.5(备件)
860103585 钢管Z4G.7.1.14(备件)
860103586 钢管Z4G.7.1.11(备件)
860103587 后车架(备件)(删除)
860103588 钢管ZL50.10.13.1C(备件)
860103591 转斗缸Z4G.7.1.1(备件)
860103593 托架ZC5G.8.2(备件)
860103597 付车架Z3.8.7A(备件)
860103598 支撑钢管Z3G.1-2(备件)
860103600 变速箱(备件)(删除)
860103603 铲斗Z4G.5.4.1(备件)
860103604 胶管F19-900 1×90 ZC5G.7.1.3(备件)
860103605 胶管D19-1400 1×90 ZC5G.7.1.6(备件)
860103606 前车架TL1210D.6.1(备件)
860103608 胶管D19-1050 ZLJ30E.10.3(备件)
860103609 胶管D19-1400护 ZLJ30E(I).10.3(备件)
860103610 胶管D19-1360.19-1300护 ZLJ30E(I).10.4(备件)
860103613 胶管D19-470 Z3G.3.3(备件)
860103614 钢管320E.10.4(备件)
860103615 胶管25-1390 320E.10.5(备件)
860103616 胶管19-2700 320E.10.2(备件)
860103617 胶管19-2610 320E.10.3(备件)
860103618 胶管25-1430 320E.10.7(备件)
860103622 接管Z5G(VII).1.1.1(备件)
860103623 Z5G(CS).8.2-1切削板(备件)
860103624 空压机至油水分离器钢管Z4G.4.1(备件)
860103625 前刹车油管Z4G.4.2(备件)
860103628 胶管6-650 2×90 Z4G.7.2.13(备件)
860103629 钢管Z4G.7.1.7A(备件)
860103630 分离式法兰Z4G.7.1-4(备件)
860103632 胶管D8-800 1×90 Z6G.7.3.7(备件)
860103634 变速箱(备件)(删除)
860103637 胶管D19-2500 Z4G.7.1.18(备件)
860103638 胶管D19-2400 1×90 Z4G.7.1.19(备件)
860103639 D型胶管ZJ5G(I).7.1.2(备件)
860103640 D型胶管ZJ5G(I).7.1.3(备件)
860103648 胶管D19-850.19-780 Z3G.9.7A(备件)
860103651 水箱540F(VI).1.1(备件)
860103652 夹钳体ZJ5D(I).11.1(备件)
860103655 水箱总成Z4G(II).1.4.6(备件)
860103656 指示杆ZL50.10.1-3A(备件)
860103658 胶管16-2000 Z4G.7.2.14(备件)
860103659 加力泵至前桥油管Z4G.4.3(备件)
860103660 铲斗ZL50E.8.1A.1(备件)
860103662 箱盖Z5G.6.9.2A(备件)
860103666 转斗缸Z4G.21.1(备件)
860103667 切削板ZL50.11A.15-1(备件)
860103668 溢油阀Z5G(CS).9.5(备件)
860103674 出油钢管Z4G.7.2.15(备件)
860103682 工作泵出油管ZL50E.7.1B.2.1(备件)
860103683 工作泵吸油管ZL50E.7.1B.3.1(备件)
860103684 钢管ZL50E.7.2E.1(备件)
860103685 胶管ZC4G.7.1.2(备件)
860103686 左钢管ZC4G.7.1.4(备件)
860103687 右钢管ZC4G.7.1.1(备件)
860103690 后车架Z3G.8.2C(30G)(备件)
860103691 铲斗ZC4G.5.2(备件)
860103693 前大灯支架Z4G.9.3A.1(备件)
860103695 胶管16-850 1×90 ZL50E.7.2E.2(备件)
860103696 钢管ZL50E.7.2E.3.1(备件)
860103697 胶管6-400 2×90 ZL50E.7.2E.4(备件)
860103698 胶管16-600 1×90 ZL50E.7.2E.5(备件)
860103699 钢管ZL50E.7.2E.6(备件)
860103704 轮辋Z6G(I).1.1(备件)
860103705 铲斗Z3.23.1.1 轻物料铲斗
860103706 钢管ZL50(II).9.15(备件)
860103707 Z5GH.14.1空调总成(BKG-02C)(备件)
860103710 后机罩(引擎盖)(备件)(删除)
860103711 后机罩(套色)Z4GH.8.1(备件)
860103713 胶管Z5GH.7.3.7(备件)
860103714 驾驶室Z4GH.10.1(备件)
860103715 胶管6-700 1×90 ZL50E.7.2E.7(备件)
860103718 胶管D19-625 Z3.10.30A(备件)
860103722 水箱520D.1.1(备件)
860103724 胶管19II-1200(S) ZLL30E.10.2.1(备件)
860103725 胶管19II-1050(S) ZLL30E.10.2.3(备件)
860103726 切削板ZLL30E.21-1(备件)
860103727 软轴ZLL30E.13.1(备件)
860103729 转向泵吸油管ZL50(II).9.5(备件)
860103730 付车架ZL40.8.12(备件)
860103734 操纵箱Z5G.10.10(备件)
860103735 胶管Z5H.9.6(备件)
860103736 发动机罩体LW560F.12.1(备件)
860103737 铲斗Z5H.8.1.1(备件)
860103738 铲刀片Z5H.8.1-1(备件)
860103739 螺栓Z5H.8.1-2(备件)
860103740 钢管ZL50.10.15.1A(备件)
860103744 雪犁推板CL-3800.1A(备件)
860103745 边齿Z4G(备件)
860103746 铲斗Z4G.5.1A.1(备件)
860103751 变矩器(备件)(删除)
860103753 胶管D19-850 2×90 ZL30E.10.1.6(备件)
860103754 钢管ZL40A.10.14.1B(备件)
860103755 接头块350G.10.2.14(备件)
860103758 接头块350G.10.2.13(备件)
860103759 胶管总成350G.10.2.8(备件)
860103760 铲斗420A.11.1.1(备件)
860103761 动臂油缸330E.10.1(左)(备件)
860103762 动臂油缸330E.10.3(右)(备件)
860103763 泵出油硬管Z3.10.28(备件)
860103764 取消
860103765 胶管 19-1000 330E.10.10(备件)
860103766 泵出油管Z3.9.10A.1(备件)
860103770 充液阀Z5G(CS).9A.10(备件)
860103771 电磁换向阀Z5G(CS).9.7(备件)
860103772 制动阀Z5G(CS).9A.4(备件)
860103777 液压油箱330E.10.4(备件)
860103778 ..3.9A.1 13II-1600(备件)
860103779 后车架(备件)(删除)
860103780 铲斗总成526G.8.1.1(含刀板、护套)(备件)
860103781 590G.7.1.1钢管(备件)
860103783 后车架(备件)(删除)
860103786 右台架540F(备件)
860103787 铲斗510D.11.1.1(备件)
860103788 后车架Z5G(VIII).6.2(备件)
860103791 胶管8-1700 2×90 Z4G.7.3.5A(备件)
860103792 行星轮ZL40A.30.5-13A(备件)
860103793 铲斗320E.11.1.1 铲斗(备件)
860103795 收斗限位块320E.11.1-4(备件)
860103796 前车架320E.8.1(备件)
860103797 左台架540F(510E.6.3.2)(备件)
860103798 右前门510D.18.6(备件)
860103799 125-3速操纵器(510D.7.1)(备件)
860103801 后车架510D.8A.2(备件)
860103802 铲斗LW320F.11.1F.1 岩石铲斗(备件)
860103803 标牌LW320F(备件)
860103804 标牌LW540F(备件)
860103806 动臂标识LW320F.5-3(备件)
860103810 前传动轴Z6G(II).1.2(备件)
860103812 液压油箱510D.10.6A.5(备件)
860103814 螺栓(传动轴联接用)(备件)
860103815 右后挡泥板510D.17A.3(备件)
860103818 机罩合件LW320F(I).18.1(备件)
860103819 后机罩(套色)LW320F(I).18.1(备件)
860103822 动臂油缸620F.7.2(备件)
860103825 钢管LW330F.10.12(备件)
860103826 钢管LW330F.10.11(备件)
860103830 胶管LW330F.9.8(备件)
860103831 制动阀总成620F.9.2(备件)
860103833 前车架520F.8.1(备件)
860103835 侧卸铲斗(带托架)ZC5G.8.1.1A(备件)
860103836 后车架(备件)(删除)
860103837 动臂520F.11.1(备件)
860103839 后车架540F(III).6.2(备件)
860103840 后车架540F(IV).6.2(备件)
860103841 摇臂540F.8.8(备件)
860103842 摇臂油缸销540F.8.3(备件)
860103843 气管540F(III).9.1.1(备件)
860103844 机油散热器540F(III).1.1(备件)
860103845 动臂540F.8.2(备件)
860103848 液压油散热器Z5G(VIII).1.3.1(康明斯)(备
860103852 铲斗320E.11.1A 铲斗(备件)
860103853 主刀板(耐磨钢)520F.11A.1.1-1(备件)
860103854 左前挡泥板520F.17.1(备件)
860103855 右前挡泥板520F.17.2(备件)
860103856 铲斗530F.11.1.1(备件)
860103857 销420F.8.6(备件)
860103858 销420F.8.5(备件)
860103859 钢管430F.10.7(备件)
860103860 胶管430F.10.8(备件)
860103861 胶管521FII.10.1.8.1(原430F.10.9.)(备件)
860103862 弯管430F.10.10(备件)
860103863 回油管合件430F.10.10.1(备件)
860103864 动臂销520F.8C.3(备件)
860103865 后销轴520F.8C.4(备件)
860103866 减震垫530F.15.3(备件)
860103867 后车架540F(III).6A.2(备件)
860103868 后车架540F(IV).6A.2(备件)
860103869 前车架320E.8.1A(备件)
860103874 水管LW560F.1.1-1(备件)
860103875 LWJ320F.8.1A前车架(备件)
860103876 后机罩(套色)LW560F.12.1(备件)
860103879 后车架(备件)(删除)
860103880 转斗缸前腔油管LW560F.7.1.1.1(备件)
860103881 分配阀进油管LW560F.7.1.2.1(备件)
860103882 工作泵出油管LW560F.7.1.5.1(备件)
860103883 钢管LW560F.7.1.8.1(备件)
860103884 钢管LW560F.7.1.10.1(备件)
860103885 转斗缸后腔油管LW560F.7.1.12.1(备件)
860103886 胶管LW560F.7.1.3(备件)
860103887 胶管LW560F.7.1.4(备件)
860103888 胶管LW560F.7.1.7(备件)
860103889 回油钢管LW560F.7.2.6.1(备件)
860103890 泵出油钢管430F.10.11(备件)
860103891 油管430F.10.11.1(备件)
860103892 进油钢管430F.10.13.1(备件)
860103893 三通钢管430F.10.16(备件)
860103894 油管合件430F.10.16.1(备件)
860103895 回油法兰430F.10.12.2(备件)
860103896 直管530F.10.10(备件)
860103897 转斗缸前腔油管530F.10.10.1(备件)
860103898 转向油缸530F.9.1(备件)
860103899 钢管430F.10.19.1(备件)
860103901 油管LW330F.9.7.1(备件)
860103903 胶管530F.10.3(备件)
860103904 胶管530F.10.9(备件)
860103905 钢管530F.10.5.1(备件)
860103906 钢管530F.10.7(备件)
860103907 油管530F.10.7.1(备件)
860103908 弯管530F.10.11(备件)
860103909 油管530F.10.11.1(备件)
860103910 钢管530F.10.8(备件)
860103911 右动臂缸上腔油管530F.10.8.1(备件)
860103912 弯管530F.10.12(备件)
860103913 钢管530F.10.12.1(备件)
860103914 胶管430F.9.3(备件)
860103915 胶管430F.9.4(备件)
860103916 胶管430F.9.5(备件)
860103917 铰接接头430F.9.6(备件)
860103918 胶管430F.9.7(备件)
860103919 胶管430F.9.9(备件)
860103920 胶管430F.9.10(备件)
860103921 胶管430F.9.11(备件)
860103922 胶管430F.9.13(备件)
860103923 钢管530F.10.1(备件)
860103924 油管530F.10.1.1(备件)
860103925 钢管530F.10.2(备件)
860103926 油管530F.10.2.1(备件)
860103927 钢管530F.10.4.1(备件)
860103928 后车架线束LW560F.11.4(备件)
860103929 前围板LW560F.10-1(备件)
860103930 前围板LW560F.10-1(备件)(删除)
860103931 护罩LW520G.10.2.2(备件)
860103932 后车架LW520G(I).6.2(备件)
860103933 驾驶室LW560F.10.1(备件)
860103934 收斗限位块LW330F.11-1(备件)
860103940 动臂Z4G.5.6A(备件)
860103941 摇臂(备件)
860103942 530F.10.13 H19II-1030(备件)
860103943 进油口430F.10.19(备件)
860103944 后车架Z5G(IV).6A.2(备件)
860103946 321F 铲斗LW330F.11.1II(备件)
860103947 限位块520F(BHL).1(备件)
860103948 主切削板520F.11A.1.1-1A(钢峰)(备件)
860103949 前大灯灯架LW330F.8.8(备件)
860103950 变速泵出油法兰盘LW330F.3.3.1(备件)
860103951 球铰接头体LW330F.3.4(备件)
860103952 321F胶管LW330F.3.5(备件)
860103953 胶管LW330F.3.7(备件)
860103954 前传动轴530F.1.2(备件)=860113941
860103956 胶管LW330F.9.1(备件)
860103957 胶管LW330F.9.6(备件)
860103958 油管LW330F.9.7(备件)
860103962 熄火软轴540F(VI).1.2.1(备件)
860103963 右加强板520F(I).8A.2-1(备件)
860103964 左加强板520F(I).8A.2-2(备件)
860103966 接头540F.7A.2.1(备件)
860103967 限位块LW320F.33-1(备件)
860103968 叉架LW320F.33.1.1(备件)
860103969 铰接座LW320F.33.1.3(备件)
860103970 后车架Z5G(VIII).6.2D(备件)
860103980 胶管522F.7.1.2(备件)
860103981 工作泵进油管522F.7.1.3(备件)
860103982 胶管522F.7.1.4(备件)
860103983 三通管522F.7.1.5(备件)
860103984 软管总成522F.7.2.1(备件)
860103985 胶管522F.7.2.4(备件)
860103986 钢管522F.7.2.5(备件)
860103987 胶管522F.7.2.6(备件)
860103990 321F 铲斗LW330F.11.1III.1A(备件)=251700248
860103991 左摇臂522F.8.2(备件)
860103992 右摇臂522F.8.3(备件)
860103994 转向器支架522F.10.4(备件)
860103995 前桥油管522F.9.4(备件)
860103996 转向销522F.6.7(备件)
860103997 蓄电池连线522F.11.6(备件)
860103998 蓄电池接地线522F.11.7(备件)
860104003 限位块530F.11-1(备件)
860104004 水油散热器LW320F(XC).1.2(320F发动机系统)(备件)
860104005 前传动轴LW640G.1.3(备件)
860104007 螺杆LW640G.1.1.2-1(备件)
860104010 工作泵进油管520F.9.4(备件)
860104011 软管520F.9.5(备件)
860104012 胶管520F.9.6(备件)
860104013 胶管540F.7A.2.1(备件)
860104014 油管LWJ540F.7.1.2.1(备件)=250800169
860104024 取消
860104026 后机罩(套色)LW330F(II).18.1(备件)
860104032 后挡罩420F(II).18.2(备件)
860104033 321F 加力泵到后桥刹车软管LW330F(II).12.2(备件)
860104034 后桥刹车软管522F.9A.1(备件)
860104035 前桥刹车软管522F.9A.2(备件)
860104036 后车架LW560F.6.2A(备件)
860104037 后车架LW560F.6.2AII(备件)
860104038 下水管LW560F.1A.1-2(备件)
860104042 泵出油管522F.7A.1.2(备件)
860104043 油管合件522F.7A.1.2.1(备件)
860104044 钢管522F.7A.1.1(备件)
860104045 前车架521F.6.1(备件)
860104046 法兰ZL40A.30.3B-1(备件)= 250200686
860104047 130-2-1油封座ZL40A.30.3B-5(备件)
860104048 法兰ZL40A.30.3B-6(备件)=250200691
860104049 软管总成Z5G(YS).7.2.1(备件)
860104050 软管总成Z5G(YS).7.2.2(备件)
860104051 软管总成Z5G(YS).7.2.3(备件)
860104052 软管总成Z5G(YS).7.2.4(备件)
860104053 软管总成Z5G(YS1).7.3.4(备件)
860104056 软管总成Z5G(YS1).7.3.1(备件)
860104057 软管总成Z5G(YS1).7.3.2(备件)
860104058 软管总成Z5G(YS1).7.3.3(备件)
860104059 Z5G(YS1).1.4前传动轴(含中传)(备件)
860104060 前传动轴Z5G(YS).1.4(备件)
860104061 后传动轴Z5G(YS).1.5(备件)
860104062 软管总成Z3G(CE).10II.1.15(备件)
860104063 软管总成Z3G(CE).10II.1.16(备件)
860104064 转斗缸前腔油管LW560F.7B.1.1.1(备件)
860104065 胶管LW560F.7B.1.2(备件)
860104066 胶管LW560F.7B.1.3(备件)
860104067 前围板LW560F.10A-1(备件)
860104068 驾驶室521F.10.1A(备件)
860104070 变速操纵器521F.2.1(备件)
860104071 前车架521F.6.1A(备件)
860104072 液压油箱521F.7.1.7.1A(备件)
860104073 座椅底板521F.10.2(备件)
860104074 右后腔油管521F.7.1.10(备件)=860104125
860104075 左前腔油管521F.7.1.11(备件)
860104076 左后腔油管521F.7.1.12(备件)
860104077 三通钢管521F.7.1.3(备件)
860104078 胶管521F.7.1.6(备件)
860104079 胶管521F.7.1.8(备件)
860104080 右前腔油管521F(II).7.1.9(备件)
860104081 软管总成521F.7.2.1(备件)
860104082 软管总成521F.7.2.2(备件)
860104083 胶管521F.7.2.4(备件)
860104084 胶管521F.7.2.3(备件)
860104085 钢管521F.7.1.1(备件)
860104086 90003888453螺母(配支腿)(潍柴备件)
860104087 回油钢管521F.7.1.2(备件)
860104088 软管总成521F.7.2.8(备件)
860104089 胶管521F.7.2.6(备件)
860104090 胶管521F.7.2.7(备件)
860104091 柴油箱521F.1.1.3(备件)
860104092 软管总成521F.7.1.13(备件)
860104093 软管总成521F.7.1.14(备件)
860104094 胶管521F.7.2.9(备件)
860104095 气管ZL541F.1.1.1(备件)
860104097 轴套520F.11-2(备件)
860104103 气管540F(VI).9.1A(备件)
860104104 胶管总成LW560F.7A.1.2A(备件)
860104107 钢管521F(II).7.1.1.1(备件)
860104108 配重521F(II).6.3.1(备件)
860104110 进水管521F(II).1.1-2(备件)
860104111 前车架521F(II).6.1(备件)
860104112 油管LW330F.10.22.1(备件)
860104113 350K.9.1.1手制动软轴(LJ112AXL1540)备件
860104114 边齿521F(II).8.1-1(备件)
860104115 边齿521F(II).8.1-3(备件)
860104117 油管521(II).7.1.5.1(备件)
860104118 前驱动桥ZL50.2A.1A(备件)
860104119 后桥总成ZL50.2A.1B(备件)
860104120 胶管总成LW560F.7A.1.2B(新式加长)(备件)
860104121 左后腔油管521F(II).7.1.6(备件)
860104122 管夹521F(II).7.1.7(备件)
860104123 钢管521F(II).7.1.8.1(备件)
860104124 右后腔油管521F(II).7.1.9(备件)
860104125 油管521F(II).7.1.10.1(备件)
860104126 胶管521F(II).7.1.2A(备件)
860104127 胶管521F(II).7.1.11(备件)
860104128 胶管521F(II).7.1.12(备件)
860104129 胶管521F(II).7.1.3A(备件)
860104130 胶管521F(II).7.2.1(备件)
860104132 四通接头521F(II).7.1.1.1A(备件)
860104133 四通接头521F(II).7.1.4.1A(备件)
860104135 胶管总成521F(II).7.1.13(备件)
860104136 胶管总成521F(II).7.1.2B(直头)(备件)
860104137 胶管总成521F(II).7.1.2B(弯头)(备件)
860104138 胶管总成521F(II).7.1.3B(直头)(备件)
860104139 胶管总成521F(II).7.1.3B(弯头)(备件)
860104140 加强板521F(II).6.1.1A-1(备件)
860104141 主切削板Z6G.8III.1.1-13(备件)
860104142 Z6G.8III.1-1切削板I(青岛港专用)(备件)
860104143 Z6G.8III.1-2切削板II(青岛港专用)(备件)
860104145 接头521F(II).9A-2(备件)
860104146 三通接头521F(II).9A.1(备件)
860104147 前桥刹车软管521F(II).9A.5(备件)
860104148 后桥刹车软管521F(II).9A.8(备件)
860104150 前桥油管521F(II).9A.2A(备件)
860104151 铲斗521F(II).8.1A.1(备件)
860104152 手制动控制器LW321F(SS).13.1(备件)
860104159 取消
860104161 软管总成Z5G.36.4.4(备件)
860104162 软管总成521F(II).22.1.2(备件)
860104168 限位块521F(II).8II.2.1-7(备件)
860104169 收斗限位块521F(II).8II-1(备件)
860104171 油缸大腔油管521F(II).22.1.1(备件)
860104172 油缸小腔油管521F(II).22.1.3(备件)
860104173 进油钢管521F(II).22.1.6.1(备件)
860104174 软管总成521F(II).22.1.7(备件)
860104177 前加力缸气管521F(II).9A.6.1(备件)
860104178 后加力缸气管521F(II).9A.6.2(备件)
860104179 铲斗521F(II).8II.1(备件)
860104180 左摇臂521F(II).8II.3(备件)
860104181 右摇臂521F(II).8II.4(备件)
860104182 左高卸油缸XGYG01-114(备件)
860104183 右高卸油缸XGYG01-114(备件)
860104185 胶管总成500K.7.3.3(备件)
860104186 胶管总成500K.7.3.4(备件)
860104188 阀间管Z5G.9.1A.3(备件)
860104190 油缸小腔油管521F(II).40.1.1(备件)
860104191 软管总成521F(II).40.1.2(备件)
860104192 软管总成521F(II).40.1.5(备件)
860104193 油缸三通油管521F(II).40.1.4(备件)
860104194 油缸大腔油管521F(II).40.1.3(备件)
860104195 铲斗LW541F(JT).8.1.1(备件)
860104196 LW321F(TD).8.1后车架(备件)
860104201 350K.1.1油门操纵软轴
860104203 动臂缸密封件XGYG01-130(张家口)=860110730
860104204 油管521F(II).22.1.4.1A(备件)
860104205 油管521F(II).22.1.5.1A(备件)
860104208 翻斗缸密封件XGYG01-137(东岳)(备件)
860104209 翻斗缸密封件XGYG01-137(液压件)(备件)
860104210 翻斗缸密封件XGYG01-137(张家口)(备件)
860104212 翻斗缸前腔钢管500F.7.1.1(备件)
860104213 油箱上回油钢管500F.7.1.6(备件)
860104214 工作泵出油钢管500F.7.1.9(备件)
860104216 翻斗缸后腔钢管500F.7.1.16(备件)
860104217 动臂缸密封件YG01-138/139(张家口)(备件)
860104218 软管总成500F.7.2.10(备件)
860104219 软管总成500F.7.2.11
860104220 软管总成500F.7.1.10(备件)
860104221 软管总成500F.7.1.11(备件)
860104222 500F.1.1.3铰链(备件)
860104223 胶管总成500F.7.1.17(备件)
860104224 后车架500F.6.1A(备件)
860104227 动臂缸密封件YG01-141(液压件)(备件)
860104230 机罩左侧标识500K.16A.1A-5(备件)
860104231 机罩右侧标识500K.16A.1A-6(备件)
860104246 XS202J.02.1-6压板(备件)=226801658
860104247 XS202J.02.1-7花键套(备件)
860104248 XS202J.02.1轮子装配(备件)
860104249 胶管N781HOHO252516-4450(备件)
860104250 调整垫XS202.08-2(备件)
860104251 减振块XS202.08.2(备件)
860104252 减振块座XS202.08-4(备件)
860104253 支撑垫XS202.08-5(备件)
860104254 减振块XS202.08.3(备件)
860104255 左门活动玻璃XS202.08.1-5(三鑫)(备件)
860104256 左门活动玻璃XS202.08.1-5(金属结构(备件)
860104257 右门活动玻璃XS202.08.1-6(三鑫)(备件)
860104258 AO-B20046右门活动玻璃202J(备件)
860104259 前左玻璃XS202.08.1-7(备件)
860104260 前右玻璃XS202.08.1-8(备件)
860104261 助力缸支架XS202J.04II.1.1(备件)
860104262 垫XS202J.21-3(备件)
860104263 软管N481HAHF222212-2500(备件)
860104264 软管N381HAHF222212-900(备件)
860104265 软管N781HOHF2251616-4350HT(备件)
860104266 软管N781HOF2251616-4500HT(备件)
860104268 胶管N481HAHF222212-3600HT(备件)
860104269 胶管N481HAHF222212-3950HT(备件)
860104270 胶管N781H0H0252516-1860(备件)
860104272 软管总成N781H0H0252516-2900(备件)
860104273 软管总成N481HAHE181810-4400(备件)
860104274 工具箱XS142J.07.3(备件)
860104275 YZC12G.05II.5.4-1接头(备件)
860104276 XDH080J.13.1.1水箱(备件)
860104278 XDH080J.12-1橡胶垫(备件)
860104282 XDH080J.05.1排气管(备件)
860104290 XD30J.03.6花键套(备件)
860104294 XD30J.03.6-1花键套(备件)
860104297 花键套XD30J.03.6-1L(备件)
860104298 XS202.14.10L刮泥板I(备件)
860104299 XS202.14.11L刮泥板II(备件)
860104300 透气塞改进(备件)
860104301 左罩焊接XD30J.01.6.1L(备件)
860104302 右罩焊接XD30J.01.7.1L(备件)
860104303 马达罩XD30J.03.16L(备件)
860104305 YZC10L.8刮泥板装配(备件)
860104312 J6.4.1II副变速箱(备件)
860104313 毛毡座ZL40A.7.4-3(备件)
860104314 取消
860104315 马达90M055 YZ16J(备件)
860104316 气缸QGBQ80×350-P3-S-K(备件)
860104317 风扇 D16R-000-10φ700(上柴)(备件)
860104318 柴油机D6114ZG9B(备件)
860104320 柴油机 D6114ZG5B(备件)
860104321 上柴发动机D6114ZG39A(备件)
860104324 道依茨发动机BF6L913C(备件)
860104325 道依茨发动机F6L912 82KW 2500RPM(备件)
860104327 上柴发动机D6114ZG5B(备件)
860104328 发动机D6114ZG16A(备件)
860104329 铅皮管60×950(备件)
860104330 L 发电机JFZ2329 LR6105ZG68附件(备件)
860104331 L 启动电机QD277 LR6105ZG68附件(备件)
860104332 L 空气滤清器A109 LR6105ZG68附件(备件)
860104333 消声器总成(备件)
860104334 消声器YZ18JW.5.2.3A(备件)
860104335 消声器XS2466A(备件)
860104336 消声器 XS2466B1(YZC12A.6.2.2)(备件)
860104337 消音器(备件)
860104338 消声器YZ18W.4.3.3(备件)
860104339 消声器 XS2466W1(YZC10.9W.4.3)(备件)
860104340 消声器YZ18JCW.5.2.3A(备件)
860104341 消声器G6135G1B(备件)
860104342 消音器SM200.05.1.3(备件)
860104344 减速器(GFT36+A6VE55EZ4/63W) GFT36(备件)
860104345 预流器TURBOIII-4.5(备件)
860104346 熄火阀3932545(备件)
860104347 输油泵3936316(备件)
860104348 空心螺栓M14×12(备件)
860104349 卡箍3069053(备件)
860104350 圆螺母(端轴)500F精工(备件)
860104351 振动马达A2FM56/61W-VAB027(备件)
860104353 DEL 驱动马达 5431-097(备件)
860104355 液压泵MPV046(备件)
860104357 振动泵A10VG45EZ2DM1/10L(备件)
860104358 振动泵P11C596BEAQ11-65BAAQ1(备件)
860104361 驱动马达510D080-1RD3NE2B1NNU1NNN04(备件)
860104363 马达74318-DDW(备件)
860104364 马达 90MD55NC0NBN(备件)
860104365 泵78462(备件)
860104366 驱动泵A4VG71HWDL1/32R-NTF02F071S(备件)
860104367 油泵QC18/10-35LJ(备件)
860104370 马达90M055NCON8NOS1W00NNN000020(备件)
860104371 齿轮泵 CBGJ3100/1032(备件)
860104372 振动泵MPV046C+SNP2/25S S CO6(备件)
860104373 振动马达MMF046CAEVBBNNN(备件)
860104374 驱动马达A6VM107E24/63W-VABO(备件)
860104376 振动马达51C08ORD2NE2A5ANGOA(备件)
860104377 手摇泵 SB-1(备件)
860104378 振动马达MMF044DAAHABNNN(备件)
860104379 振动泵90R055DDINN80S4S1CO1G(备件)
860104380 振动泵90R075DD1AB80S4S1C01GBA(备件)
860104381 驱动马达51C110-1RD3NE2B1NNV1ACB035(备件)
860104382 驱动泵90R075M81CD60S3C7D03GBA(备件)
860104383 振动泵90R055DD1ABSOS4S1C03GBA3535(备件)
860104384 前驱动马达51C110-1RD3NE2B1NNUIACB(备件)
860104385 振动泵90R055M81BC60S3C6C03GBA(备件)
860104386 振动马达90M055NC0N8N0C6W00NNN00002(备件)
860104387 齿轮泵CBZ2080/2032渐左(备件)
860104388 手动泵PM14-B(备件)
860104389 振动泵A4VG71EZ2DM1/32R-NSFO(备件)
860104390 驱动泵 335556伊顿3321/3-006(备件)
860104391 柱塞泵 XBSC-F50FXKU(备件)
860104392 变量柱塞泵XBSC-F70FXKU(备件)
860104393 液压马达ZM-F50FK(备件)
860104394 驱动泵主轴(配A1-1091)(备件)
860104395 泵01175656(备件)
860104397 双联泵345580(备件)
860104399 双联泵 P3100B467AHNG20-14QAZA05-1(备件)
860104400 叶片泵 YB-A36B-FL(备件)
860104401 泵G25-40-40-20C7F4-10-L(备件)
860104402 振动泵MPV04CBBBSBBAAGABHHD(备件)
860104403 马达 MMF044DAAHABNNN(备件)
860104404 减速器CR31A240K404600(备件)

860101682 支架YZ8.12-1(备件)
860101683 铭牌YZ8.13-3B(备件)
860101684 标记YZ8.13-4(备件)
860101685 电器系统YZ8.14(备件)
860101686 线束YZ8.14.2(备件)
860101687 刮泥板YZ8.15(备件)
860101688 振动轮装配YZ8.2(单驱)(备件)
860101689 轮子焊接YZ8.2.1(备件)
860101690 座椅支架YZ8.3.1A(备件)
860101691 操纵台总成YZ8.3.2(备件)
860101692 右防护栏杆YZ8.3.3(备件)
860101693 滤清器支架YX8.5-1(备件)
860101694 盖YZ8.8.1.1(备件)
860101695 支板YZ8.8.2.2(备件)
860101696 支板YZ8.8.2.5(备件)
860101697 YZ8.8.3.1 防护网(备件)
860101698 排气管YZ8.8.4.1(备件)
860101699 进气管YZ8.8.5.1(备件)
860101700 锁盒 YZ8.9-1(备件)
860101701 支架YZ8.9-2(备件)
860101702 左支架YZ8.9-3(备件)
860101703 右支架YZ8.9-4(备件)
860101704 右支架YZ8.9-5(备件)
860101705 左支架YZ8.9-6(备件)
860101706 板YZ8.9-7(备件)
860101707 盖YZ8.9-9(备件)
860101708 机罩YZ8.9.1(备件)
860101709 支板YZ8.9.2(备件)
860101710 盖罩YZ8.9.3(备件)
860101711 散热框架YZ8.9.4(备件)
860101712 铰链YZ8.9.5(备件)
860101713 YZ8新型仪表箱总成(备件)
860101714 刮泥板YZK8.15(备件)
860101715 压轮框架YZK8.1.3(备件)
860101716 前梁YZ8.15.1(备件)
860101717 YZ22.2.1-2 左轴承座(备件)
860101718 内轴承座YZ22.2.1-3(备件)
860101719 右轴承座YZ22.2.1-4(备件)
860101720 焊接轮体YZ22.2.1.1(备件)
860101721 右偏心轴YZ22.2.1.3A(备件)
860101722 调整垫YZ25.2-5(临时)(备件)
860101723 右轴承座XS261.02.1-1(临时)(备件)
860101725 YZ25.2.1.2A 左偏心轴(备件)
860101726 YZ25.2.1.3A 右偏心轴(备件)
860101727 SM200.05.1.2排气上管(备件)
860101728 YZ18JF.5.2-3 齿轮轴(备件)
860101729 YZ18JF.6-2 铜垫(备件)
860101730 YZ18JF.6-4 铜管φ8(备件)
860101731 YZ18JF.6.2 接头(备件)
860101732 (作废)YZ18JF.2.2 右偏心块总成(备件)
860101733 (作废)YZ18JF.2.3 左偏心块总成(备件)
860101734 YZ18JF.6-5 铜管(备件)
860101735 YZ18JF.6-6 铜管(备件)
860101736 YZ18JF.6.3 接头(备件)
860101737 YZ18JF.14.1.1支架(备件)(删除)
860101738 7984N10X128 螺钉
860101739 YZ18JF.5.1.1排气上管(备件)
860101740 YZ18JF.5.1.2 排气下管(备件)
860101741 YZ18JF.5.1.1排气上管(备件)(删除)
860101742 ZL40.10.15A×1 回油钢管(备件)
860101743 倒车报警器DCQ-1(备件)
860101744 法兰Z4G.1.2.2.1-1(备件)
860101745 ZL50.10.18D.1 进油钢管(备件)
860101746 油管Z3.10.11×(备件)
860101747 油管Z3.10.12×(备件)
860101748 管架Z3.10.17(备件)
860101749 分配阀至转斗缸油管Z3.10.22A(备件)
860101750 油管Z3.10.22A×(备件)
860101751 油管Z3.10.23×(备件)
860101752 油管Z3.10.24×(备件)
860101753 油管Z3.10.27×(备件)
860101754 油管Z3.10.28×(备件)
860101755 油管Z3.10.29×(备件)
860101756 油管Z3.10.3(备件)
860101757 油管Z3.10.8×(备件)
860101758 油管Z3.10.9×(备件)
860101759 出油法兰Z3.3.3×(备件)
860101760 吸油法兰Z3.3.9×(备件)
860101761 泵出油管Z3.9.10×(备件)
860101762 油管Z3.9.11×(备件)
860101763 油管Z3.9.12×(备件)
860101764 线束总成Z3G.14×(备件)
860101765 三通油管(左)Z3.9.2×(备件)
860101766 三通油管(右)Z3.9.3×(备件)
860101767 4199903熄火电磁铁??(备件)
860101768 柴油粗滤器00292412(备件)
860101769 滤芯01181060(备件)
860101770 滤芯01181061(备件)
860101771 单元泵0211 1066(备件)
860101772 293190手油泵(备件)
860101773 滤芯 0118 0867?(备件)
860101774 滤芯0118 0872(备件)
860101775 1161848柴滤支架(备件)
860101776 4144966滤芯(备件)
860101777 2113146柴油初滤器(备件)
860101778 线束总成Z3G(CE).14×(双手柄线束)(备件)
860101779 ZLJ40.11.1.3.7×1 阀进油钢管(备件)
860101780 弯管Z3.10.15×(备件)
860101781 弯管Z3.10.16×(备件)
860101782 加油滤清器SFM-323F(备件)
860101783 上钳体(左)ZLJ50.11.1.2(备件)
860101784 上钳体(右)ZLJ50.11.1.2(备件)
860101785 ZL40E.10.16A.01 钢管(备件)
860101786 钢管ZL50.12.11.1S×(备件)
860101787 钢管ZL50.12.11.2S×(备件)
860101788 手制动总成20-038000(备件)
860101789 夹钳油缸ZL40A(备件)
860101790 大灯泡(备件)
860101791 调节器FT226(备件)
860101792 后尾灯(备件)
860101793 胶管19-1010(备件)
860101794 胶管19-1600(备件)
860101795 胶管19-500(备件)
860101796 分动箱YZ10B.12(备件)
860101797 小灯泡(备件)
860101798 取消
860101799 中灯泡(备件)
860101800 振动轮装配YZ18C.2.1(备件)
860101801 传动轴YZ18C.2.1-1(备件)
860101803 马达连接盘YZ18C.2.1-4(备件)
860101804 YZ18C.2.1.1压轮(备件)
860101805 左偏心轴YZ18C.2.1.2(备件)
860101806 左偏心块YZ18C.2.1.2A(备件)
860101807 6-400-184充液阀维修包
860101808 花键套(YZ10.12-7)(备件)
860101809 右偏心轴YZ18C.2.1.3II(YZ18C振动轮)(备件)
860101810 右偏心轴YZ18C.2.1.3(备件)
860101811 (作废)YZ18C.2.1.3A 右偏心轴(备件)
860101812 YZ18C.4.2-2 90%%D橡胶管(备件)
860101813 排气管YZ18C.4.3-1(备件)
860101814 支板YZ18C.4.4-1(备件)
860101815 铰链YL18C.5.6(备件)
860101816 液压油缸YZ18C.10.1 油缸(备件)
860101817 转轴Z5G.2.1.1×(备件)
860101818 压轮框架YZ10B.1.1(备件)
860101819 捏手(备件)
860101820 操纵杆(备件)
860101821 支架(备件)
860101822 把手XS100(备件)
860101823 操纵杆XS100(备件)
860101824 压轮框架YZ10B.1.1A(备件)
860101825 机罩Z5G.12×(备件)
860101826 YZ10B.1.1A.2托架(备件)
860101827 后机罩(套色)Z6G.12×(备件)
860101828 后机罩(套色)Z5G(VIII).12A×(备件)
860101829 电瓶(备件)(删除)
860101830 螺栓M20×200(涂胶)GB5782-86(备件)
860101831 线束总成530F.14×(备件)
860101832 柴油箱总成(备件)
860101833 液压油箱总成Z3G.10.22×(备件)
860101834 机罩总成WD615.50DZL50.18B.1×1(备件)
860101835 线束总成530F.14(II)×(备件)
860101836 驾驶室Z3G.15×(备件)
860101837 驾驶室(装空调)Z5G.10×(备件)
860101838 Z3.4-2M14×45螺栓(涂胶)(备件)
860101839 线束总成LW330F.14×(备件)
860101840 电瓶线总成ZL50.14×(备件)
860101842 操作台架520E.6.5×(备件)
860101843 机罩520E.12×(备件)
860101844 机罩(套色)510G.12×(备件)
860101845 液压油箱330E.10.4×(备件)
860101847 机罩(套色)Z5G(V).12A×(备件)
860101848 后机罩540(510E.12×)(备件)
860101849 后机罩(套色)540(510E.12×)(备件)
860101850 操作台架510D.16×(备件)
860101851 仪表盘及线束总成520F(备件)
860101852 仪表箱总成520E.6.5.2×(备件)
860101853 灯架520E.6.18A×(备件)
860101854 左爬梯320E.17.3×(备件)
860101855 321F 右爬梯320E.17.4(备件)
860101856 燃油箱510D.1.3A×(备件)
860101857 机油箱510D.10.6A×(备件)
860101858 机罩520E(I).12×(备件)
860101859 320F.14×仪表盘及仪表盘线束(备件)
860101860 线束总成510D.14×(LW520F(G1B))(备件)
860101861 线束总成520D.14×(备件)
860101862 线束总成530D.14×(D6114)(备件)
860101863 线束总成LW540F.11×(WC)(备件)
860101864 线束总成LW540F(I).11×(D6114)(备件)
860101865 超越离合器总成2BS315.30.3.1=250200137
860101866 后机罩(套色)Z5G(VII).12A×(备件)
860101867 燃油箱530F.1.1.1×(备件)
860101868 机油箱530F.10.6×(备件)
860101869 330F.14A×仪表盘及仪表盘线束(备件)
860101870 线束总成Z5G(CEIV).11#(备件)
860101871 仪表盘总成520F(II)(备件)
860101872 LW820G.12II×机罩(套色)(备件)
860101873 线束总成LW321F(TD).14×(备件)
860101874 动臂520F.11.1×(备件)
860101875 仪表箱总成521F.10.3A×(备件)
860101876 线束总成521F.11AIV×(备件)
860101877 线束总成521FII.11II×(备件)
860101878 仪表箱总成521F.10.3×(备件)
860101879 电瓶线总成521F.11×(备件)
860101880 驾驶室521(II).10×(备件)
860101881 液压油箱521F.7.1.7A×1(备件)
860101882 机罩Z3G(YC).18×(套色)(备件)
860101883 液压油箱500F.7.1.7×(备件)
860101884 燃油箱500F.1.1×(备件)
860101885 ZL50GV夹钳全车胶管(备件)
860101886 ZL50GVIII全车胶管(备件)
860101887 加固板(备件)(删除)
860101888 电瓶线500F(II)803613912/803604552/803604696
860101889 空(备件)
860101890 电瓶线总成300F.11×1(备件)
860101891 变速箱轴盖YZ10B.1-2(备件)
860101892 闭锁卸载阀08301542DWG/02(备件)
860101894 FCG-02-2300-50调速阀(备件)
860101895 双联齿轮泵W9A21916R3G103102N(备件)
860101896 分流阀MTDA08-008M(备件)
860101898 摆线马达OMTS315(备件)
860101900 A4VG40EP2D1/32L-NSC02F013F驱动泵(备件)
860101901 齿轮泵AP200/15-200/11S2287S-B(备件)
860101902 HMV75-02柱塞马达E2(备件)=803003996
860101903 齿轮马达0511 445 300(备件)
860101905 双联齿轮泵 W9A21916L3G103102N(备件)
860101907 齿轮泵0510.615.333(备件)
860101908 HPV55-02LE300/90J泵(备件)
860101909 604-2246 马达
860101910 H1T053L-28-BK双联柱塞泵(备件)
860101911 找平电磁阀0810092105(备件)
860101912 2185990610000 PE-120F泵单元(备件)
860101913 6026比例电磁铁24V(备件)
860101914 林德补油泵(22ml/r)(备件)
860101915 胶管2ST-13-A1/A1-1200(备件)
860101917 1ST-8-A1/D1-1600胶管(备件)
860101918 1ST-13-A1/A1-1300胶管(备件)
860101919 胶管2ST-13-A1/90A1-1000(备件)
860101920 4SP-20-B5/45F-1830 胶管(备件)
860101921 2ST-13-A1/90A1-850胶管(备件)
860101922 胶管4SP-13-A1/A1-1300(备件)
860101923 胶管2ST-8-A1/A1-1000(备件)
860101924 2ST-13-A1/A1-750胶管(备件)
860101925 2ST-13-A1/A1-750胶管(备件)(删除)
860101926 1SN-5-K1/K1-2750胶管(备件)
860101928 G42LA3CX接头(备件)
860101929 2T-20-A1/A1-1350胶管(备件)
860101930 胶管2ST-13-A1/45A1-1200(备件)
860101931 胶管1ST-8-A1/45A1-1700(备件)
860101932 2T-20-A1/45A1-1000 胶管(备件)
860101933 SWVE8PLR接头(备件)
860101934 1ST-8-A1/A1-550?胶管(备件)
860101935 1ST-8-A1/A1-350胶管(备件)
860101936 胶管2ST-13-A1/90A1-3300(备件)
860101939 分动箱体YZ10B.12-1(备件)
860101940 连接盘YZ10B.12-8(备件)
860101941 输出轴YZ10B.12-9(备件)
860101942 齿轮YZ10B.12-10(直齿)(备件)
860101943 斜齿YZ10B.12-10(备件)
860101944 大齿轮YZ10B.12-13(斜齿)(备件)
860101945 大齿轮YZ10B.12-13(直齿)(备件)
860101946 锁紧板YZ10B.13-4(备件)
860101947 双联齿轮YZ10B.13.2A(备件)
860101949 大灯1G3 005 760- 021(备件)
860101953 KPPG12704A行走速度传感器(备件)
860101954 桥螺栓SOMA 新型(40/50)(备件)
860101955 F(备件)(删除)
860101957 防尘圈d70(备件)
860101958 螺栓M10×1.25×55(备件)
860101959 马达连接盘YZ10B.2-2A(备件)
860101960 1013输油泵(备件)
860101961 RD-11/K11按钮开关(备件)
860101962 开关1NT-1(备件)
860101963 行程开关ZK4 236-11Z(备件)
860101964 1013滤杯(备件)
860101965 控制器MC6H/32(备件)
860101966 EPEC控制器EPEC PLC Set 1-T01(备件)
860101967 精密电位器162-827(备件)
860101969 外轴承座YZ10B.2-4(备件)
860101970 轴承盖YZ10B.2-6(备件)
860101971 花建套YZ10B.2-8(备件)(1.145kg)=227302900
860101972 大齿轮YZ10B.3-5(备件)
860101973 齿轮YZ10B.4.1-5(备件)
860101974 操纵轴YZ10B.4.4-15(备件)
860101975 铜套YZ10B.4.4-16(备件)
860101976 减速器RR810(备件)
860101977 (备注删除)
860101978 CTU3500减速器(备件)
860101980 A6VE80Z3/63WVAL027马达(备件)
860101981 260602联轴器总成(同103040022)(备件)
860101982 三角皮带DIN7750 SPA1032(备件)
860101983 三角皮带DIN7750 SPA1582(备件)
860101984 三角皮带DIN7750 SPA1532(备件)
860101985 三角皮带 DIN7750 SPA1157(备件)
860101986 皮带SPA1500(备件)
860101988 三角皮带SPA1632LW(备件)
860101989 SPA1807皮带(备件)
860101990 11480849皮带(备件)
860101991 1179777皮带(备件)
860101993 YZ10B.5.5-1机油管(备件)
860101994 接头YZ10B.6-3(备件)
860101995 接头YZ10B.6-4(备件)
860101996 接头体YZ10B.6-10(备件)
860101997 接头YZ10B.9-10(备件)
860101998 出油管YZ10B.9.1(备件)
860101999 AB腔接头YZ10B.9.3A(备件)
860102000 油管YZ10B.9.4(备件)
860102001 回油接头YZ10B.9.2A(备件)
860102002 取消
860102003 轴承DIN635 6211-2RS(备件)
860102004 转向油缸85Z(备件)
860102005 加油口盖(内丝)(备件)
860102006 加油口盖(外丝)(备件)
860102007 ZD2530-3 前雨刮器刮片50G(含杆)作废
860102008 气压表(老式)(备件)
860102009 雨刮器电机2530(备件)
860102010 169000171黄油枪(备件)
860102012 油封90×110×8(备件)
860102013 GB/T9877.1油封80×100×10??(备件)
860102014 70×110×12油封(备件)
860102015 3560喷雾器(备件)
860102016 桥螺栓(24×2×240)Z3E(备件)
860102017 403706/403714 操纵阀弹簧(江西液压备件)
860102018 左偏心轴YZ12J.2.3(备件)(删除)
860102019 洛拖60/64KW喷油器PB84P30-004M(一拖备件)
860102021 油水分离器JN150(备件)
860102022 拉杆50D老式(备件)
860102023 切削板50D岩石(备件)
860102024 拉杆40A老式(备件)
860102025 后传动轴50D老式(备件)
860102026 取消
860102027 中传动轴40E(备件)
860102028 后传动轴40E(备件)
860102029 前传动轴40E(备件)
860102030 中传动轴Z4G(备件)
860102031 Z5G.8.1-2斗齿螺栓(备件)=252100838
860102032 取消
860102033 方向盘手柄球(配500K荣昌)(备件)
860102034 垫片ZL50E.8-17(备件)
860102035 牵引销85Z(备件)
860102036 后传动轴30E老式(备件)
860102037 前传动轴40A老式(备件)
860102038 后传动轴40A老式(备件)
860102039 万向节T140B(备件)
860102041 双边支重轮组件(备件)
860102042 单边支重轮组件(备件)
860102043 托链轮T120A(备件)
860102045 耐摩刀板320F(备件)
860102046 耐摩刀板320F(备件)(删除)
860102047 导向快T120A(备件)
860102048 取消
860102061 YZ14JA.1.1 后车架(备件)
860102062 空(备件)
860102063 330F.14×仪表盘及仪表盘线束(备件)
860102070 右侧叶片T.11-12(备件)
860102071 左侧叶片T.11-7A(备件)
860102073 叶片T.18-6A(备件)
860102074 叶片T.18-5A(备件)
860102075 刮板R6.1.3.6-1(备件)
860102077 履带板U12.2.6.1(备件)
860102092 保险管(insurance) 1A 5×20-1A(备件)
860102100 接线盒575.5-1(备件)
860102103 橡胶减振块575H.11.7.1(备件)
860102105 YZ14JC.9-1 进油接头(备件)
860102106 度管接头YZ14JC.9-2(备件)
860102107 YZ14JC.9.1 出油管(备件)
860102108 马达连接盘YZ14JC.2-1(备件)
860102109 铭牌YZ14JC.18-1GII(备件)
860102110 变速箱YZ14JB.4(备件)
860102111 后车架YZ14JC.1.II.1(备件)
860102112 十字轴焊接YZ14JC.1II.2(备件)
860102113 履带总成(备件)
860102119 左偏心轴YZ18JA.2.2(备件)
860102120 履带螺栓/螺母(备件)
860102126 轴承座2Y10.5-8(备件)
860102132 空(备件)
860102133 磨擦片2Y10.5.2(备件)
860102135 前车架YZ18JA.1.1 压轮框架(备件)
860102136 后车架YZ18JA.1.2 后车架(备件)
860102137 压轮YZ18JA.2.1(备件)
860102138 右偏心轴YZ18JA.2.3(备件)
860102139 操纵台焊接YZ18JA.8.2.1(备件)
860102140 振动轮YZ18JB.2A(备件)
860102141 右偏心轴YZ18JB.2A.2(备件)
860102142 F(备件)(删除)
860102143 刮泥板YZ18JB.1.2-1(备件)
860102144 YZ18JB.3-2 传动轴(备件)
860102145 YZ16JA.2AK 振动轮(备件)
860102146 吸水胶管YZ16J.5-9(34H544)(备件)
860102147 YZ16J.1-2 侧传动轴盖(备件)
860102148 压轮框架YZ16J.1.1(备件)
860102149 后车架YZ16J.1.2(备件)
860102150 转向铰接YZ16J.1.4(备件)
860102151 YZ16J.1.4-2 连接板(备件)
860102152 YZ16J.1.5 刮泥板(备件)
860102153 振动轮YZ20J.2(备件)
860102154 花键套YZ16J.2-1(备件)
860102155 压轮YZ16J.2.1(备件)
860102156 YZ16J.3-10 传动轴(备件)=227302898
860102157 轮毂YZ16J.3-11(备件)
860102158 盖 YZ16J.3-5(备件)
860102159 驱动轴YZ16J.3-9A(备件)
860102160 变速箱YZ16J.4(备件)
860102161 分动箱YZ16J.5.2(备件)
860102162 分动箱YZ16J.5.2-1(备件)
860102163 花键套YZ16J.5.2-4(备件)
860102166 YZ16J.5.2-8 连接盘(备件)
860102169 气包YZ16J.6.1(备件)
860102170 护罩 YZ16J.8.1.1.1(备件)
860102171 顶盖板(备件)
860102172 操纵台焊接YZ16J.8.2.1(备件)
860102173 仪表箱(备件)(删除)
860102174 盖板YZ16J.8.2.3(备件)
860102175 进油管YZ16J.9.1-1(备件)
860102176 YZ16J.9.1-5 接头(备件)
860102177 油管YZ16J.9.1.1(备件)
860102178 进油管YZ16J.9.1.8(备件)
860102179 弯管YZ16J.5-9(备件)
860102180 YZ16J.6-7 接头(备件)
860102181 油管YZ16J.6.7(备件)
860102182 YZ16J.6.7-1 铜管(备件)
860102183 YZ16J.1.5K 刮泥板(备件)
860102185 前框架左加固板34H950-LS1(备件)
860102186 前框架右加固板34H950-LS2(备件)
860102187 YZ16JA.9.2-2 接头(备件)
860102188 YZ16JA.9.2-1 回油法兰接头(备件)
860102189 YZ16JA.9.1.1 接头(备件)
860102190 YZ16JA.5.2-4 花键套(备件)
860102191 接头YZ16JA.9.2.1(备件)
860102192 接头YZ16JA.9.1-1(备件)
860102193 接头YZ16JA.9.1A-1A(备件)
860102194 YZ18JD.4-1 机油压力表接头(备件)
860102195 油管YZ18JD.4.1(备件)
860102196 YZ18JD.4.1-1 钢管(备件)
860102197 振动轮YZ18JM.2(备件)
860102198 压轮YZ18JM.2.1(备件)
860102199 管夹YZ18JM.9.1-1(备件)
860102200 仪表箱(备件)(删除)
860102201 波纹管YZ14JA.5.3.3(备件)
860102202 YZ14JA.9-1接头(备件)
860102203 接头YZ14JA.9-4(备件)
860102204 接头YZ14JA.9-5(备件)
860102207 变速箱(备件)(删除)
860102208 转向出油管YZ14JA.6.1(备件)
860102209 线YZ14JA.11.6(备件)
860102210 拔叉轴YZ14JA.5.1B.1-1(备件)
860102211 仪表箱总成YZ18G(备件)
860102212 驾驶室YZ18G.3(备件)
860102213 安全装置YZ18G.5.2(备件)
860102214 发动机罩YZ18G.5.3(备件)
860102215 变径管YZ18G.4.2-3A(备件)
860102216 左偏心块总成XS200J.02.7(备件)
860102217 振动轮YZ10J.2A(YZ10J)(备件)
860102218 轴承座YZ10J.2A-1(备件)
860102219 后车架(备件)(删除)
860102220 右偏心轴YZ14JG.2.2(备件)
860102221 左偏心轴YZ14JG.2.3(备件)
860102222 金属软管YZC2.4.1.3(备件)
860102223 输入齿轮YZ20J.5.1-7(备件)
860102224 压轮轮壳YZ20J.2.1(备件)
860102225 偏心块YZ20J.2.2(备件)
860102226 左偏心轴YZ20J.2.3(备件)
860102228 输出齿轮YZ20J.5.1-2(备件)
860102229 螺栓、螺母 M18×1.5(备件)
860102230 外浮封合件(备件)
860102231 驱动盘(备件)
860102232 铁壳油封(备件)
860102233 半轴外合件(备件)
860102234 调整螺帽(备件)
860102235 内浮封座合件(备件)
860102236 轮毂T120A(备件)
860102237 双联齿外盖(备件)
860102238 右轴承座合件(备件)
860102239 塞盖(备件)
860102240 浮封环(备件)
860102241 链轮(备件)
860102242 锁块(备件)
860102243 外座盖(备件)
860102244 固定盘(备件)
860102245 YZ18JE.4.4-1 铜管(备件)
860102246 铜管YZ18JF.6-4(备件)
860102247 YZ18JE.6.3-1 筒管(备件)
860102248 风扇叶4BT(备件)
860102249 链轮齿块(备件)
860102250 齿块(备件)
860102251 主动轮(备件)
860102252 双联齿轮(备件)
860102253 螺母(备件)(删除)
860102254 螺帽(备件)
860102255 螺母(备件)(删除)
860102256 齿圈(备件)
860102257 链轮螺栓(备件)
860102258 双联齿轮T140A(备件)
860102259 主动齿轮T140A(备件)
860102260 O形圈(备件)(删除)
860102261 挡泥板(备件)
860102262 O形圈(备件)(删除)
860102263 锁垫(备件)(删除)
860102264 小挡泥板(备件)
860102265 轴承盖(备件)(删除)
860102266 锁圈箍(备件)
860102267 垫圈(备件)
860102268 圆柱销(备件)(删除)
860102269 轴承(备件)(删除)
860102270 轴承(备件)(删除)
860102271 外盖垫(备件)
860102272 垫片(备件)(删除)
860102273 垫片(备件)(删除)
860102274 锁垫(备件)(删除)
860102275 半月键(备件)
860102276 锁圈(备件)
860102277 调整垫(备件)
860102278 熄火电磁阀4BT3932545(备件)
860102279 起动马达 XS160 康明斯(备件)
860102280 倒顺操纵杆YZ18JN.4.3.1(备件)
860102281 AB腔接头YZ14JC.9.2(备件)
860102282 右安装板YZ18JF.1.2-11(备件)
860102283 筋板YZ18JF.1.2-13(备件)
860102284 YZ18JF.14.1.1支架(备件)
860102285 排气上管YZ18JF.5.1.1(备件)
860102286 四通接头YZ18JF.6-3(备件)
860102287 取消
860102288 液压油箱YZ18JF.8.1(备件)
860102289 右支架YZ18JF.8.2(备件)
860102290 发动机罩 XSM220(备件)
860102291 左翼YZ18JF.8.4-2(备件)
860102292 上罩YZ18JF.8.4-3(备件)
860102293 右翼YZ18JF.8.4-4(备件)
860102294 磁铁YZ18JF.8.5(备件)
860102295 右偏心块YZ18JF.2.2(备件)
860102296 左偏心块YZ18JF.2.3(备件)
860102297 折页YZ18JF.8.4.1(备件)
860102299 仪表箱线束18JF.10.1.4A(备件)
860102300 油杯YZ18JF(备件)
860102301 橡胶套YZ18JF.8-1(备件)
860102302 接头YZ18JF.16B-1A(备件)
860102304 发动机罩总成YZ20JG.8.5A(备件)
860102305 仪表箱线束YZ20JG.10B.1.4(丹阳三志)(备件)
860102306 仪表箱线束YZ20JG.10B.1.4(恒惠)(备件)
860102307 电瓶框YZ18JS.10I1.3(备件)
860102308 框架YZ18JS.8.1.1.1(备件)
860102309 仪表箱YZ18JS(备件)
860102310 YZ18JS.5.1-1 铜管(备件)
860102311 YZ18JW.1.2-10 减振垫支板(备件)
860102312 YZ18JW.1.5 减振块(备件)
860102313 驾驶室YZ18JW.13.3(备件)
860102314 花键套YZ18W.2-1(备件)
860102315 吸水胶管YZ18JW.5-1(备件)
860102316 YZ18JW.9.1-2 油管(备件)
860102319 YZC4.3.3刮泥板支架II(备件)
860102320 转向油缸YZC4.6.1(备件)
860102321 管夹YZC4.8-1(备件)
860102322 YZC4.8-2 接头(备件)
860102323 三通接头体YZC4.8.5(备件)
860102324 三通接头体YZC4.8.6(备件)
860102325 胶管YZC2.6-1(备件)
860102326 左油箱盖YZC2.1.4(备件)
860102327 右油箱盖YZC2.1.5(备件)
860102328 连接圈YZC2.2-2(备件)
860102329 花键套YZC2.2-3(备件)
860102330 驱动外轴承座YZC2.2-5(备件)
860102331 轴承座YZC2.2-6(备件)
860102332 振动轴YZC2.2-4(备件)
860102333 轴承座YZC2.2-7(备件)
860102334 接头体YZC2.6.1.8(备件)
860102335 转向油缸YZC2.6.3.2(备件)(删除)=803006731
860102336 压盖YZC2.2-10(备件)
860102337 灯防护罩YZC2.12(备件)
860102338 灯防护罩YZC2.12(备件)(删除)
860102339 波纹管YZC2.4.1.3(备件)
860102340 右门活动玻璃XS202.08.1-6(备件)(作废)
860102347 螺栓M16×110GB5781(备件)
860102348 螺栓M16×1.5×130(备件)
860102350 螺栓M12×1.25×55(备件)
860102351 GB/T5786-2000螺栓M20×1.5×65(备件)
860102352 YZC7.10-18 接头体(备件)
860102353 接头YZC7.10.7(备件)
860102354 接头体YZC7.11.3(备件)
860102355 接头YZC7.11.10(备件)
860102356 接头YZC7.12-5(备件)
860102357 接头YZC7.13.2(备件)
860102358 英制螺栓YZC7.2-1(备件)
860102359 调整垫YZC7.2-4(备件)
860102360 轴承座YZC7.2.1-2(备件)
860102361 马达连接盘YZC7.2.1-3(备件)
860102362 GB /T1228-2006螺栓M16×70(备件)
860102363 内六角平头螺钉YCZ7.2.1.1-3A(备件)
860102364 支撑轴YZC7.2.1.1.1-28(备件)
860102365 仪表箱盖YZC7.4.5A-15(备件)
860102367 手把YZC7.6.1.6/YZ10.5.2-2A(备件)
860102369 消声器YZC7.9.3.2A(备件)
860102370 YZC7B.10-1 接头(备件)
860102371 接头YZC7B.10.15(备件)
860102372 接头YZC7B.10.3(备件)
860102373 接头YZC7B.10.7(备件)
860102374 YZC7B.11-2 接头体(备件)
860102377 刹车管40A.12.9(备件)
860102378 手动泵总成3(备件)
860102382 法兰接头YZC10.10.1(备件)
860102383 YZC10.11-1 法兰接头(备件)
860102384 YZC10.11-11 接头(备件)
860102385 YZC10.11.11 接头(备件)
860102386 YZC10.11.14 接头体(备件)
860102387 YZC10.11H-2 接头(备件)
860102388 YZC10.11H.3 接头(备件)
860102389 连接圈YZC10.2.1-2(备件)
860102390 YZC10.2.1-6 花键套(备件)
860102391 YZC10.2.1-7 轴承座(备件)
860102392 接头YZC10B.13-2(备件)(删除)
860102393 水箱YZC10B.7.4(备件)
860102394 仪表箱(备件)(删除)
860102395 消音器YZC7.9.3.2B(备件)
860102396 油漆标记YZC10D.13(备件)
860102397 振动轮装配YZC10D.2(备件)
860102398 水箱YZC10D.4.1(备件)
860102399 洒水管YZC10D.4.2(备件)
860102400 刮泥板支架I YZC10D.5.1(备件)
860102401 刮泥板支架II YZC10D.5.2(备件)
860102402 排气法兰YZC10D.6.4.2(备件)
860102403 上槽钢YZC10D.7.1.1-2(备件)
860102404 立柱YZC10D.7.1.1-3(备件)
860102405 前板YZC10D.7.2-2(备件)
860102406 (作废)蟹行油缸YZC10D.10.1(备件)
860102407 减振器连接板YZC10D.2-2(备件)
860102408 左支撑板YZC10D.2.5(备件)
860102409 右支撑板YZC10D.2.6(备件)
860102410 支架YZC10D.6.3-4(备件)
860102411 上罩YZC10D.7.3-1(备件)
860102412 固定罩YZC10F.3.4(备件)
860102413 YZC10F.6-1 支板(备件)
860102414 联结管YZC10F.9.2.1(备件)
860102415 支架YZC10F.9.2.2(备件)
860102416 进气软管YZC10F.9.2-2(备件)
860102417 水管YZC10F.9.5-1(备件)
860102418 水管YZ10F.9.5-2(备件)
860102420 YZC10.9W.6-1 水管 (直径45)(备件)
860102421 排气管YZC10.9W.6-2(备件)
860102422 YZC10.9W.6-3 输水管 C25(备件)
860102423 YZC10G(CE).01.1.2前梁(备件)
860102424 TY230.22.00转向离合器(备件)
860102425 铰接架YZC16.1.4(备件)
860102426 转向销YZC16.1.5(备件)
860102427 右偏心轴(备件)
860102428 左偏心轴YZC16.2.5(备件)
860102429 GB/T70.1-2000螺钉 M20×65(备件)
860102430 法兰(备件)
860102431 齿轮轴(备件)
860102432 半轴螺栓(备件)
860102433 锁垫(备件)(删除)
860102434 轴承(备件)(删除)
860102435 轴承(备件)(删除)
860102437 螺母M14 GB6175-86(备件)
860102438 GB/T6181-1986螺母M12(备件)
860102440 后车架(备件)(删除)
860102441 前压轮总成YZC12.2.1(备件)
860102442 压轮总成(后) YZC12.2.1(备件)
860102443 YZC10C.2.1-2 花键套(备件)
860102444 GB/T96.2-2002 垫圈 6(用805300083替代)(备件)
860102445 水箱YZC12.4.5(备件)
860102446 挡圈TB/T893.1-1986 M8(备件)
860102448 待用(备件)
860102449 GB93-76垫圈8(备件)
860102451 YZC10C.10-1 法兰接头(备件)
860102452 YZC10C.10-4 螺栓(备件)
860102453 YZC10C.11-1 接头(备件)
860102455 油门软轴YZC12A.12.2.2(备件)
860102456 熄火软轴YZC12A.12.2.5(备件)
860102457 倒顺车操纵总成YZC12A.12.3.2(国产)(备件)
860102458 倒顺车操纵YZC12A.12.3.2(国产)(备件)
860102459 油缸YZ12A.10.2(备件)
860102460 水箱YZC12A.4.2(备件)
860102461 刮泥板支板YZC12A.5.2(备件)
860102462 挡板YZC12A.1.1-10(备件)
860102463 衬板YZC12A.1.3-6(备件)
860102464 蟹型油缸YZC12A.10.1(备件)
860102465 F(备件)(删除)
860102466 后梁YZC12A.7.1.2(备件)
860102467 振动轮装配YZC12B.1(备件)
860102468 左支撑板YZC12B.1.1(备件)
860102469 右支撑板YZC12B.1.4(备件)
860102470 YZC12B.1-2 连接圈(备件)
860102471 倒顺操纵YZC12B.8.1(备件)
860102472 弯板YZC12D.1.3-6(备件)
860102473 车架总成YZC12E.1(备件)
860102474 后车架总成(备件)
860102475 隔板YZC12E.1.1-1(备件)
860102476 支板YZC12E.1.1-3(备件)
860102477 支板YZC12E.2.1-1(备件)
860102478 发动机排气系统(备件)
860102479 发动机罩板(备件)
860102480 前板焊接YZC12E.3.1(备件)
860102481 前框架YZC12E.3.3.1(备件)
860102482 左罩YZC12E.3.4(备件)
860102483 右罩板YZC12E.3.5(备件)
860102484 上罩YZC12E.3.2(备件)
860102485 铭牌YZC12E.7-1A(备件)
860102486 销B20×50 GB882-86(备件)
860102487 销A10×30 GB119-86(备件)
860102488 销D10×30 GB119-86(备件)
860102489 待用(备件)
860102491 GB/T882-1986销A14×30(备件)
860102492 前车架XD41.01.1(备件)
860102495 油封460158(备件)
860102496 接头体6 JB990-77(备件)=803163959
860102498 胶管25-400(备件)
860102499 胶管16-700A(备件)
860102500 胶管19-912A(备件)
860102501 胶管22-1700(备件)
860102502 胶管32-800(备件)
860102503 胶管16-750(备件)
860102504 胶管4I-580(备件)
860102505 上套461012(备件)
860102506 立轴下套463051(备件)
860102507 滤油管弹簧463152(备件)
860102508 锁环463167(备件)
860102509 滑阀463176(备件)
860102510 滑阀头463179(备件)
860102511 胶套卡环463189(备件)
860102512 顶杆胶套463190(备件)
860102513 定矩环468187(备件)
860102514 轴承C5G42312E(备件)
860102515 轴承42617(备件)
860102516 (备注删除)
860102517 轴承42314(备件)=800511287
860102518 轴承42317(备件)
860102519 YZ10C.11-1接头(备件)
860102522 GB/T297-1994圆锥滚子轴承7308E(备件)
860102523 钢球5 GB308-89(备件)=800511427
860102528 油封B140×170×15 GB9877.1-88(作废)
860102529 油封FB150×180×15 GB9877.1-88(备件)
860102530 油封GB9877.1-88(备件)
860102531 O型圈25.8×3.55(备件)
860102532 垫圈30(备件)
860102533 GB/T3452.1-1992O型圈17×1.8(备件)
860102534 油封B75×95×10(备件)
860102535 GB/T 2980-2009 轮胎 23.5-25-16(风神)(备件)
860102536 轮胎20.5-25河南轮胎(16层)(备件)
860102537 23.5-25-20PR(L5)无内胎轮胎(备件)
860102538 GB5782螺栓M10×100(备件)
860102539 螺栓M6×40 GB70(备件)
860102540 液力变矩器(牟平)YJ320(备件)
860102542 工作泵CBG2100/CBZ2100/JHP210(备件)=803004035
860102543 分配阀DF25B2(备件)
860102544 空气滤清器 EF6-80(备件)
860102545 跃进用制动软管NJ303506025A(备件)
860102546 YY242C 气压表(备件)
860102547 减震器EA-120(备件)
860102548 前转向灯J-120(备件)
860102551 电压调节器FT221(备件)=N3A)=803608668
860102552 气压传感器YG2221C2(备件)
860102553 点火开关JK423(备件)
860102555 水箱(备件)(删除)
860102557 油压表YY242E(备件)
860102558 JK932-50E 翘板开关(备件)
860102559 感应塞WG1371(备件)=250100117
860102560 开关JK108(备件)(删除)
860102561 侧卸油缸ZLC40A.10.03(备件)
860102562 洛拖柴油机(备件)
860102563 多路换向阀D32(备件)
860102564 吸油滤清器WU-400×100F-J=803164219
860102566 机油压力传感器YG2221L1(备件)
860102568 23JVD3S.1 气动电磁阀(备件)
860102569 上柴发动机6135K-13b(备件)
860102570 齿轮泵CBG160(备件)
860102571 仪表灯开关JK812-1(备件)
860102573 传感器YG-10(备件)
860102574 前传动轴ZL40.4新式(备件)
860102575 后传动轴ZL40.5新式(备件)
860102576 转斗油缸ZL50.10.1A (左)(备件)
860102577 后桥总成C216NZB(备件)
860102578 暖风机WN20B型(备件)
860102580 储气缸(备件)
860102581 转向泵85ZIII.06.02.01(备件)
860102582 转向阀总成3852370010 KLD85Z(备件)
860102583 转斗油缸ZL50.10.1 (右)(备件)
860102584 变矩器YJSW315-6(备件)
860102585 WG1371E Z3/8 发动机水温传感器=250100117
860102587 开关JK406(备件)=803608667
860102588 二档开关JK107(备件)
860102589 JD271 继电器(备件)
860102590 水箱(加大)510G.1.1.1(备件)
860102591 制动阀总成YN42200017051(备件)
860102592 空气加力泵4417520030(备件)
860102593 油散Z5G(VII).1.3.4.2(备件)=252102530
860102595 水箱67G3AN-L(备件)
860102596 气制动阀T138B(备件)
860102597 冷却器SL-50-00(备件)
860102598 JFT245A-28V 调节器(备件)
860102600 前桥总成C216NZD(备件)
860102601 后桥总成C216NZD(B)(备件)
860102602 暖风机XZ13024散热器(备件)
860102603 黄油枪400ml
860102605 流量观察计(备件)
860102606 TCM转向灯(备件)
860102608 电瓶6-QA-180(备件)
860102609 液压油散ZL50.9D.1(备件)
860102612 气制动阀XM60(备件)
860102616 康明斯发动机C8.3C6CTAA8.3-C(备件)
860102617 车用空调(备件)
860102618 上柴发动机G6135G1B(备件)
860102620 空调皮带17-400(备件)=860110404
860102621 水箱(备件)(删除)
860102622 前桥总成(备件)(删除)
860102623 JD-24警灯(备件)
860102624 BZZ5-800转向器(备件)
860102626 电磁阀K35D2-6(备件)
860102627 水箱(备件)(删除)
860102629 后桥总成20/18MRF-C214GAEB(备件)
860102630 水箱ZL30G-1(备件)
860102631 发动机NT855-C280III(TY230)(备件)
860102632 双联泵CBGJ3100/1010(济南泵)(备件)
860102633 转向泵CBGJ2080(济南泵)(备件)=803004540
860102635 工作泵CBGJ3100(Z4G)(备件)
860102638 上柴发动机D6114ZG38A(备件)
860102641 转向泵CBF-E32(备件)
860102642 上柴卡特发动机C6121ZG10P(备件)
860102643 启动马达QD27A(备件)
860102644 双联齿轮泵P5100-F80/E16Y(备件)
860102645 双联齿轮泵P5100-F80/E16Y(备件)(删除)
860102646 预压式空滤器PAF2-0.07-0.75-40F(备件)=800101688
860102648 前桥XPRC1344W4H001(备件)
860102649 后桥XPRC1344W4H010(备件)
860102650 油水复合散热器总成Z5GH.1.1.4(备件)
860102656 工作泵CBGJ2100(济南泵)(备件)=803006649
860102657 水箱ZL50G-67-000(备件)
860102658 玉柴发动机YC6108ZG(B7721)(备件)
860102659 O型密封圈52×5.7 Q26-01(备件)
860102660 传感器YG6221A(备件)
860102662 水箱Z5G.1.1.8(备件)
860102667 康明斯发动机(美国)6CT8.3-C205(备件)
860102668 康明斯发动机(美国)6BTA5.9(470G)(备件)
860102669 LW188洛拖4105进气门(一拖备件)
860102671 321F 手柄球M12×45 ZL40.7.1-16(备件)
860102672 水箱(备件)(删除)
860102673 电压计时表SK21131224(备件)
860102674 上柴发动机D6114ZGB-B1653212189(备件)
860102675 座椅(格拉默)DS85H/C(备件)
860102676 前桥VOLVO(LF222101)(备件)
860102679 水箱Z5G(IV).1B.1.1(备件)
860102680 计时表700RN1248D2060A(备件)
860102685 321F柴油机机油冷却器上软管LW330F.1-1(备
860102686 321F软管LW330F.1-2(备件)
860102689 三宇大灯 前大灯(备件)=803537562
860102690 空气滤清器AH19227(备件)
860102691 F812-25.4-60-10D风扇Z5GVIII.1A.5(备件)
860102697 前驱动桥20/18MRF-C216NZD(备件)
860102698 轮辋520F(BHL).2.1(备件)
860102699 前传动轴522F.1.2(备件)
860102700 后头灯XGZ-1 (LW321)(备件)
860102702 水箱XGSX01-13(潍柴)(备件)
860102707 水管520F.24-4(备件)
860102708 型圈37.69×3.53 DIN3770(备件)
860102710 齿轮泵CBHZ-F32-ALH6L(备件)
860102712 水箱XGSX01-30(备件)
860102713 右动臂油缸XGYG01-108(备件)
860102715 油温表YY242-2B T/M(备件)
860102716 电瓶线XGXD2250-11(备件)
860102718 油散XGYS01-17(备件)
860102719 液压油散XGYS01-19(备件)=803004090
860102721 521F.24IV-1进回水管(2000)(备件)
860102722 521F.24IV-2回水管(410)(备件)
860102723 521F.24IV-3进水管(830)(备件)
860102725 前桥总成14541596(不含主减)(备件)
860102726 后桥总成14541597(不含主减)(备件)
860102727 水箱(加大)XGSX01-46(备件)
860102728 动臂油缸XGYG01-040(备件)
860102729 转向缸密封件XGYG01-042(液压件)(备件)
860102730 转向缸密封件XGYG01-042(张家口)(备件)
860102732 BDY-1机油压力表(备件)
860102733 BDY-2气压表(备件)
860102734 压力传感器YC-20-1MPA(备件)
860102735 LW188洛拖4105排气门(一拖备件)
860102736 输油管521F(II).09A.6-3(备件)
860102737 水箱总成XGSX01-58(67AZ013B)(备件)
860102739 LW188洛拖4105连杆(一拖备件)
860102741 中间齿(3G3357)820G(备件)
860102742 短齿套(1U3351)820G(备件)
860102743 扣环3G9549(备件)
860102744 齿销(9J2358)820G(备件)
860102746 超越离合器XSD40502(备件)
860102749 压力开关XGW YK 208B 000(备件)
860102753 翻斗缸密封件XGYG01-120(液压件)(备件)
860102754 动臂缸密封件XGYG01-030(液压件)(备件)
860102755 300K.09.1.1手制动控制器软轴(备件)
860102756 转向缸密封件XGYG01-016(张家口)
860102757 转向缸密封件XGYG01-016(液压件)(备件)
860102758 500K操纵软轴L=2730(备件)
860102759 工作泵CBGJ3100/1010C-XF(泊姆克)(备件)=803013093
860102760 XGPS门碰锁(长)500K右边(备件)
860102761 XGPS门碰锁(中)500K左边(备件)
860102762 分配阀DF25B2(300K)(备件)=252600205
860102763 水箱TY230.03.02(备件)
860102764 发动机NT855-C280-3(TY230)(备件)
860102765 出力装置TY230.37.00(TY230)(备件)
860102767 脚制动阀LT17MFEA3X1080150AG24C440M(备件)
860102768 油箱盖501005(备件)
860102769 泵MPV046C+SNP2/17S(备件)
860102770 6020001振动阀(备件)
860102771 燃油传感器XGYW670-D(备件)
860102772 YZC12GII线束总成(备件)
860102774 XGHK02(JK406C)钥匙开关(备件)
860102775 接近开关NI10-G18-AN6X(备件)
860102776 3846N-010-B压力传感器Z1/8(备件)
860102777 气压表38168010220(备件)=860116023
860102778 3825B-010水温传感器NPT3/8(备件)
860102779 油位传感器XGYW410-D(备件)
860102780 XGYW600-D油位传感器(备件)
860102781 右工作灯RCGD-20(备件)
860102782 电瓶线XS202J(备件)
860102783 制动阀XM60C-3514002(不带踏板)(备件)=803004036
860102784 LJ112A×1300手刹车软轴(备件)
860102785 换档软轴L=1300(XS142J)(备件)
860102786 选档软轴L=1370(备件)
860102787 减振块19A(备件)
860102788 11004920滤清器=803007021
860102789 轮辋8.50-20C(备件)
860102791 DW20×26-XS220II(备件)
860102792 马达GM5-8-A-H15-F(备件)
860102796 P320135 橡胶板(含紧固件)(备件)
860102797 XP262水箱密封装置总成(备件)
860102798 燃油表2112R24-000600(备件)
860102802 刹车管ZL50E.9.10(备件)
860102803 螺栓 510D.8A-1(备件)
860102804 后配重 510D.8B.1(9340809)(备件)
860102805 轮辋 特制(备件)
860102806 O型圈475×7(备件)
860102808 油封FB115×140×12(备件)
860102809 油温传感器18WGM001(备件)
860102810 传感器YG6221C(备件)
860102811 接盘T120A(备件)
860102812 取消
860102813 取消
860102814 YL16.1-4 后轴头防护盖(备件)
860102815 YL16.1-5 后轮轴冕形螺母(备件)
860102816 YL16.1-6 挡圈(备件)
860102817 轮胎座 YL16.1-8(备件)
860102818 YL16.1-10 后轴轴套(备件)
860102819 YL16.1-12 轴承盖(备件)
860102820 YL16.1-15 螺拴(备件)
860102821 后轮轴YL16.1-20(备件)
860102822 轴乘座YL16.1-21(备件)
860102823 链轮YL16.1-23(备件)
860102824 YL16.1.1 制动器焊接(TD50泵)(备件)
860102825 轴YL16.2-3(备件)
860102826 YL16.3-2A螺母(备件)
860102827 YL16.3-7 接头(备件)
860102828 YL16.3-9 螺母(备件)
860102829 YL16.3-16 管接头(备件)
860102830 YL16.4-3 轴承压板(备件)
860102831 垫YL16.4-4(备件)
860102832 齿轮轴YL16.4-5(备件)(删除)
860102833 YL16.4.1-1 三四速齿轮(备件)
860102834 YL16.4.2-1 倒顺车轴(备件)
860102835 YL16.4.4-6 直角摇臂(备件)
860102836 YL16.4.5-6 螺拴(备件)
860102837 取消
860102838 螺母(备件)(删除)
860102839 YL16.4.5-10 压板(备件)
860102840 YL16.4.5-12 刹车支架(备件)
860102841 取消
860102842 取消
860102843 YL16.4.6-5 套(备件)
860102844 差速轴YL16.4.6-7(备件)
860102845 钢板YL16.5.1.21.1-2(备件)
860102846 取消(备件)
860102847 取消
860102848 YL16.7-3 密封圈(备件)
860102849 端盖YL16.7-4(备件)
860102850 轮胎座YL16.7-5A(备件)
860102851 YL16.7-6 垫圈(备件)
860102852 YL16.7-8 轴承盖(备件)
860102853 YL16.7-9 双头螺栓(备件)
860102854 YL16.7-10 橡胶垫(备件)
860102855 YL16.7-13 定位销(备件)
860102856 YL16.7-16 套(备件)
860102857 传动轴YL16.7.3(备件)
860102858 YL16.7.3-4 定位臂(备件)
860102859 YL16.8.1-1 排气管(备件)
860102860 YL16.8.2-4 支座(备件)
860102861 YL16.8.5-2 支架(备件)
860102862 YL16.9-41 盖(备件)
860102863 YL16.9.2 水泵(备件)
860102864 YL16C.8.1.1 消声器(备件)
860102865 BG10.14.1胶轮(备件)
860102866 螺母(美驰桥320F)(备件)
860102867 衬套轴承LQC160.16.4-11(备件)
860102868 接头ZL50E.9A-6(备件)
860102870 小拨料爪LQC160.2.4-1(备件)
860102871 大拨料爪LQC160.2.4-2(备件)
860102872 链圈LQC160.2.4.3(备件)
860102873 刀板(备件)(删除)
860102874 刀板(备件)(删除)
860102875 刀板(备件)(删除)
860102876 螺栓CL3800-21(备件)
860102877 叶片LQC160.5.1-23(备件)
860102878 门滚柱LQC160.7.11-2(备件)
860102879 铜套LQC160.7.11-3(备件)
860102880 滚柱销LQC160.7.11-1(备件)
860102881 弹簧销(备件)
860102882 防尘罩索玛(铁岭备件)
860102883 轴承(备件)(删除)
860102884 衬套LQC160A.3.3.1-10(备件)
860102885 离心除尘斗LQC160A.3.2.2(备件)
860102887 尾箱LQC240.2.5A(备件)
860102888 叶片LQC240.5.1-13(备件)
860102889 涨紧支架LQC240.6.1.2(备件)
860102890 可调进给板LQC240.6.5.6(备件)
860102891 直管LQC240.3.2.1.1(备件)
860102892 连接管LQC240.3.2.1.2(备件)
860102893 搅拌器总成LQC240.10.1A(备件)
860102894 LQC240.22.2燃烧室(备件)
860102895 LQC120.1.20下平行托辊(备件)

860100583 弯接头2Y10.7.2-3(备件)
860100584 吊箍2Y10.7.2-6(备件)
860100585 制动碲片0501211346(备件)
860100586 罗伞2Y10B.4-1/8(备件)
860100587 一、二速齿轮2Y10B.4-3(备件)
860100588 主传动轴2Y10B.4-4(备件)
860100589 变速齿轮轴2Y10B.4-9(备件)
860100590 第一传动轴承座2Y10B.5-1(备件)
860100592 扳手YL16.00.4-3(备件)
860100593 套筒板手(备件)(删除)
860100594 杠杆(备件)
860100595 钩形板手(备件)(删除)
860100596 套筒板手(备件)(删除)
860100597 钩形板手(备件)(删除)
860100598 套筒扳手YL16.00.4-10(备件)
860100599 方扳手YL16.00.4.2(备件)
860100601 风泵座YL16.3.2-8(备件)
860100603 取消
860100604 柴机油CH-4(18升)(备件)
860100605 液压油缸YL16.6.2(备件)
860100606 螺母YL16.7-7(备件)
860100607 接圈YL16.8.2-1(备件)
860100609 仪表箱YL16C.12(备件)
860100610 出烟管YL16C.8.1-1(备件)
860100612 YL20A.4 传动系统(备件)
860100613 6#液力传动油(170KG)(备件)
860100614 徐工专用柴油机油CD10W/30(4L)(备件)
860100615 徐工专用柴油机油CD10W/30(15KG)(备件)
860100616 徐工专用柴油机油CD15W/40(4L)(备件)
860100617 徐工专用柴油机油CD15W/40(15KG)(备件)
860100618 徐工专用柴油机油CF-4 10W/30(15KG)(备件)
860100619 徐工专用柴油机油CF-4 15W/40(4L)(备件)
860100620 徐工专用柴油机油CF-4 15W/40(15KG)(备件)
860100621 徐工专用齿轮油GL-5 85W/90(4L)(备件)
860100622 徐工专用齿轮油GL-5 85W/90(15KG)(备件)
860100623 徐工专用齿轮油GL-5 80W/90(15KG)(备件)
860100624 徐工专用高级液力传动油8#(15KG)(备件)
860100625 徐工32#专用液压油/15KG(备件)
860100626 徐工46#专用液压油/16KG(备件)
860100627 徐工46#专用液压油/170KG(备件)
860100628 徐工专用抗磨液压油68#(40-1)(15KG)(备件)
860100629 轮胎座YL30.2-4(备件)
860100631 压垫0A10024(DT140B)(备件)
860100632 锁紧垫片0A10025(DT140B)(备件)
860100633 主轴承盖0A13038(DT140B)(备件)
860100634 胶垫0A13040(DT140B)(备件)
860100635 密封隔垫0A13041(DT140B)(备件)
860100636 大油封环0A13042(DT140B)(备件)
860100637 法兰盘0A13053(DT140B)(备件)
860100638 螺栓0A13057(DT140B)(备件)
860100642 后三轮组(备件)
860100643 YL25.1-2 后轮轴(甲)(备件)
860100644 轮胎座YL25.1-14(备件)
860100645 YL25.1C 后轮装配(左)(备件)
860100646 YL25.1C 后轮装配(右)(备件)
860100647 YL25.1-4 大链轮(备件)=226300198
860100648 YL25.1-12 后轮轴(乙)(备件)
860100649 驾驶室YL25.10A(备件)
860100650 仪表箱总成(备件)(删除)
860100651 皮垫YL25.13-6(备件)
860100652 发动机罩YL25.16(备件)
860100653 发动机罩YL25.16-1(备件)
860100654 YL25.2-3 轮胎座(备件)
860100655 转向轮轴YL25.2.1(备件)
860100656 YL25.2.3A 叉子总成(备件)
860100657 YL25.2.3 叉子总成(备件)
860100658 机身装配YL25.5(备件)
860100659 配重块I YL25.5-4(备件)
860100660 配重块II YL25.5-5(备件)
860100661 前面板YL25.5.1-1(备件)
860100662 前水箱盖板YL25.5.1-58(备件)
860100663 上围板YL25.5.1.2-2(备件)
860100664 下围板YL25.5.1.2-3(备件)
860100665 扶手I YL25.5.2(备件)
860100666 扶手II YL25.5.4(备件)
860100667 扶手III YL25.5.5(备件)
860100668 YL25.8-2 吸水胶管(备件)
860100669 波纹管YL25.8-6(备件)
860100670 夹线塑料软管YL25.9-4(备件)
860100671 YL25.9-5 水管(备件)
860100672 YL25.9.2 洒水管(备件)
860100673 洒水管YL25.9.4(备件)
860100674 扶手II YL25.5.14(备件)
860100676 左固定板YL25.18-1(备件)
860100677 右固定板YL25.18-2(备件)
860100678 固定板YL25.18-3(备件)
860100679 蒸发器支板YL25.18-4(备件)
860100680 扣紧螺母YL25.1-15a(备件)
860100681 锁片YL25.4B.4-5(备件)
860100682 静电灰漆AA2-1(备件)
860100683 PC6000徐工黄面漆6S-735(3.2KG)(备件)
860100684 PC6000机械黑灰面漆5S-817(3.2KG)(备件)
860100685 PC2000固化剂(0.8KG)(备件)
860100686 701/801面漆稀释剂(3.2KG)(备件)
860100688 XP262.01A后轮装配(两轮组)(备件)
860100689 刮泥板XP262.14I1-2(备件)
860100690 上柴发动机6135K-10C(备件)
860100691 上柴发动机(备件)(删除)
860100692 上柴发动机(备件)(删除)
860100693 上柴发动机(备件)(删除)
860100694 康明斯发动机(重庆)NTA-855-C400(备件)
860100695 康明斯发动机(东风)(备件)
860100696 上柴发动机(备件)(删除)
860100697 康明斯发动机(美国)(备件)
860100699 3813K19A-010 转速表(备件)
860100700 水箱(备件)(删除)
860100701 风扇7651E-166-010(备件)
860100702 取消
860100703 K2442XF-1滤芯(D6114ZG1B)(上柴原厂)
860100704 风扇B16R-000-09(备件)
860100705 水箱55B(备件)
860100706 水散热器XGSX06-01(备件)
860100707 滤芯01172715(备件)
860100708 117.8521发电机DEL(备件)
860100709 117.8606.108发电机DEL(备件)
860100710 117.9468发电机DEL(备件)
860100711 118.0005发电机DEL(备件)
860100712 118.0302发电机(备件)
860100713 118.0928起动机DEL(备件)
860100714 启动电机0118.0999(备件)
860100715 喷油嘴 02112645(备件)
860100716 216.5059滤芯(备件)
860100717 4251733冷却风扇(备件)
860100718 4251904中冷器(备件)
860100719 3408080010026表(备件)
860100720 373364表(备件)
860100721 滤清器P/N8700068(备件)
860100722 BF4M1013C用柴油机水箱(备件)
860100723 425 3884柴油管(备件)
860100725 高压油管? 0211 1917?(备件)
860100726 垫片 0420 5895(备件)
860100727 密封垫 0417 5610(备件)
860100728 425 9458柴油机水箱(BF4M1013C)(备件)
860100729 420 5289柴油机进水管(BF4M1013C)(备件)
860100730 802LS-4机油压力传感器(备件)
860100732 MBK-01-02-30螺钉(备件)
860100733 齿轮泵CB-H16-HFL(备件)
860100734 限压阀XYF-18(备件)
860100735 限压阀XYF-5(备件)
860100736 散热器总成(备件)
860100737 散热器XGLM90J-00-000(备件)
860100738 单向阀RHZ-00(备件)
860100739 XYF-8限压阀(备件)
860100740 液压油散热器BSR-250HF(备件)
860100741 紧急制动阀(手动换向阀)HV-02(备件)
860100742 马达0511.545.001(备件)
860100743 紧急制动阀(备件)
860100744 马达0511.545.300(备件)
860100745 FLF-1分流阀(备件)
860100747 BSR-958II(H3) 三合一散热器)(备件)
860100748 多路阀ZS1-L20E-T/00(备件)
860100749 卸荷溢流阀LT06A06-3X/150B40-02M(备件)
860100751 液压油散热器HRQ-40B(备件)
860100752 SV08-22-6T-N-24DG插装式电磁阀(备件)
860100753 液压油缸XG91-29A-00 转向油缸(备件)
860100754 42600-TS-711风扇(备件)
860100755 BSR-927(H2)复合冷却却器(备件)
860100756 SYH-16(同BSR-927(H2))二合一散热器(备件)
860100757 叠加式单向阀Z2S10-20(备件)
860100759 单向阀RHY-00(备件)
860100760 齿轮泵CBTC-F410-AFφR(备件)
860100761 BSR-990II(H4)四和一散热器(备件)
860100762 机罩油缸YTG40-320(PDJ)(备件)
860100763 工作泵A4VG250(备件)
860100764 组合式多路换向阀5000-E136(备件)
860100765 阀BC305400(备件)
860100766 泵GRLO74BLS2525(备件)
860100767 转向油缸XGYG07-014(备件)
860100768 510.515.323博世齿轮泵(备件)
860100769 齿轮泵0510.515.323(备件)
860100771 510.525.019泵(备件)
860100773 振捣马达0511 645 001(备件)
860100775 811.330.031阀(备件)
860100776 1520单向阀(备件)
860100777 松土器提升油缸XGYG07-028(备件)
860100778 松土器提升油缸XGYG07-027(备件)
860100779 找平阀46.2422.2014(备件)
860100780 46.2440.2079电磁阀(备件)
860100781 找平阀28.1503.0044(备件)
860100782 泵用阀5128258(MCV16G4201)90L(备件)
860100783 51V080RC07NHCNNE760ACA050AA分料马(备件)
860100784 96.530.1000比例阀(备件)
860100785 泵A10VG45EP2D1/10L-NSC10F013C(备件)
860100788 齿轮泵AP200/15S287S-B(备件)
860100789 AP200/19S227泵(备件)
860100790 BPV35L液压泵(备件)
860100791 BPV35R液压泵(备件)
860100792 BPV50 513J(带胶管)柱塞泵(备件)
860100793 BPV50SL泵(备件)
860100794 BSO498GH263.035/202电磁铁(备件)
860100795 DG4V-3S-OC-VM-U-H5-60电磁阀(备件)
860100796 DG4V-3S-8C(0810.092.103)电磁阀(备件)
860100797 810.001.760(DG4V-5-2AJ)电磁铁(备件)
860100798 DG4V36CVM-U-H7-600810.092.10电磁(备件)
860100799 G5-20-20-5-H16F-24-R JSB齿轮泵(备件)
860100800 泵G5-25-H16F-23-L(备件)
860100801 转向手柄HG104/CE11(备件)
860100802 安全阀JN150(备件)
860100804 MCV116A3101阀MPT043(备件)
860100805 MMF046CAKJBBMMM马达(备件)
860100806 OMSS125151F0239摆线马达(备件)
860100807 PVG32 157N0230电磁比例阀(备件)
860100808 W15-A1-25-25-4-1齿轮泵1830404(备件)
860100809 W15-A2-25-19齿轮泵(备件)
860100810 W15-A3-28-25-19齿轮泵1830402(备件)
860100811 MPT046泵(备件)
860100812 BPV70-01L H2×514K柱塞泵(备件)
860100813 齿轮泵CBW-F316-CF2H4L(备件)
860100814 齿轮泵CBW-F316-CF2H4R(备件)
860100815 输分料马达(751)OMTS-315(备件)
860100816 BST-¢425风扇(备件)
860100817 XGYG06-022 加载油缸
860100818 LX08/10滤芯(备件)
860100819 测压接头EL10-00(备件)
860100821 滤芯TSL90X(备件)
860100823 回油滤芯7SL130X(备件)
860100824 LX-09/10滤芯(备件)
860100825 LX08/10滤芯(备件)(删除)
860100826 R120-D-DTZ滤芯(0211 3151)(备件)
860100827 滤芯TZ-250×10(备件)
860100828 H10II-1800-TH胶管(备件)
860100829 H10II-2100-90-TH(备件)
860100830 H10II-3000-90胶管(备件)
860100831 2T-13-A1/90A1-600胶管(备件)
860100833 胶管1-4.9-90A1/A1-500(备件)
860100834 黄油胶管1-4.9-A1/90A1-450(备件)
860100838 LQ10LM14×1.5KDS铰接接头?(备件)
860100839 接头I28LM33×2ED(备件)
860100840 2ST-13-A1/90A1-750胶管(备件)
860100841 直角终端接头PL12-04(备件)
860100842 取消
860100843 三通组合接头YL15L(备件)
860100844 直角隔板式接头L15L/33(备件)
860100845 胶管总成2SNHAHA151506-850(备件)
860100846 胶管总成2SNHAHF151506-1350(备件)
860100847 胶管总成2SNNHDHF15156-3600(备件)
860100848 直角组合接头IH15LM18×1.5ED(备件)
860100849 直角接头115LM18×1.5(备件)
860100850 100121200罗纹管套(备件)
860100851 取消
860100852 O型密封圈10.6×1.8 GB3452.1-82(备件)=803164131
860100854 O形圈69×2.65(备件)
860100855 螺塞G1/2 JZH-S-Z15(备件)
860100856 O型密封圈109×2.65 GB3452.1-82(备件)=860110681
860100857 LW188洛拖4105气门导管(一拖备件)
860100858 制动器矩形圈475F(备件)
860100859 制动器防尘圈475F(备件)
860100860 制动器O型圈475F(备件)
860100861 液压锁09301540WC/01(备件)
860100862 BCI182J26 发电机(380V/28KW/3000rp(备件)
860100863 WY08稳压器(备件)=803701661
860100864 后转向灯NJ131/24V(备件)
860100865 电瓶(备件)(删除)
860100866 组合灯CAA-45(备件)
860100867 电动滚筒TDYN-2-18.5-1.6-1000-500(备件)
860100868 小方灯灯泡8GM 002 092-241(备件)
860100869 发电机GMR1313/2 12.9KW DEL(备件)
860100870 GNR1315/2 16KW发电机(备件)
860100871 QD360驱动器(备件)
860100873 料位传感器TYP12-XY(备件)=803502331
860100879 收放机DF-278(备件)
860100880 4202043叶片(备件)
860100882 24.2413.0038传感器(备件)
860100883 24.5413.0025传感器(备件)
860100884 24.5413.0026传感器(备件)
860100885 24.5413.0037传感器(备件)
860100886 24.5711.0111传感器(备件)
860100887 24.5711.0112传感器(备件)
860100888 24.5711.0120传感器(备件)
860100889 24.5711.0121传感器(备件)
860100890 301-030-001C油位表12V(备件)
860100891 温度传感器(备件)
860100892 5K电位器总成(备件)
860100893 电位器851-791(备件)
860100894 PVG32157NO160电磁比例阀(备件)
860100895 RP200电位器(备件)
860100899 TYP52-BY跟踪传感器(备件)
860100901 控制器EPEC(备件)
860100902 加热棒1370/17-800W(备件)
860100906 加热棒575YA(备件)
860100908 1300/13-960W 加热棒(备件)
860100909 螺旋线7-10(备件)
860100911 编码电缆KVVR5×4.0(备件)
860100912 LU-6驱动器(备件)
860100913 LU6-B驱动器(备件)
860100915 IS-6驱动器(备件)
860100916 电磁阀插头1834.484.057(备件)
860100917 保险丝8A(备件)
860100918 压力开关323996(三个接线柱)(备件)
860100919 电源总开关6EK002843-007(备件)
860100920 交流接触器3TF4522-OXMO(备件)
860100921 中间继电器3TH4022-OXMO(备件)
860100922 按纽LA39-10T/Y(备件)
860100923 熔断器RT1832X/10(备件)
860100924 熔断器RT1832X/2(备件)
860100925 熔断器RT1832X/6(备件)
860100926 低压报警开关R900014525(备件)
860100927 压力开关R901003598(备件)
860100929 RWK1R/K10主开关(备件)
860100930 RWK1R/K10旋钮开关(备件)
860100931 RWK3R/K20旋钮开关(备件)
860100932 主开关T0-2-308133(备件)
860100933 T3-4-8213/E主开关(备件)
860100934 (备注删除)
860100935 加热棒875D(备件)
860100936 1NT1-3钮子开关(备件)
860100937 1NT1-1钮子开关(备件)
860100938 (备注删除)
860100939 SR551-CN28DW电磁换向阀(备件)
860100940 SR551-EN28DW电磁换向阀(备件)
860100945 警报器CJB-10-24(备件)
860100946 173-625电位器(备件)
860100948 KL+KL组合指示灯(备件)
860100949 MC7控制器(备件)
860100950 驱动器QD360A(备件)
860100951 QD360A-II驱动器(备件)
860100952 S1700XLB驱动器(备件)
860100953 S18驱动器(备件)
860100955 DEL XC-SFR125A驱动器(备件)
860100956 SF17M驱动器(备件)
860100957 线路板SFR8(备件)
860100958 SFZ-75A驱动器(备件)
860100959 TR17GJ驱动器(备件)
860100960 TR17GJ-II驱动器(备件)
860100962 放大器ZHQ24(备件)
860100963 SFR125A输分料控制器(备件)
860100964 空调(备件)
860100965 变速箱(备件)(删除)
860100967 4624070040 中央传动(备件)
860100968 减速机CW12A12004022(备件)
860100970 HDD2L32NA/20 转速传感器
860100971 变速箱(备件)(删除)
860100972 液力变速箱6WG200-366(备件)
860100973 S2A43826减速器(备件)
860100974 S2A43826减速器(备件)(删除)
860100975 减速器S2A44426(备件)
860100976 离合器总成EQ1141G(备件)
860100977 制动器WY-MK2B-K2 1/8(备件)
860100978 分离轴承 360111(备件)
860100979 离合器压盘CA141(备件)
860100980 75627多盘制动器(备件)
860100982 LC1610B内芯(备件)
860100983 3C1610B联轴器(备件)
860100984 联轴节B.1.1-2(备件)
860100985 联轴器381841(备件)
860100986 联轴器382755(备件)
860100987 382755联轴器(备件)
860100988 轮胎17.5-25(徐州)(备件)
860100989 DIN8187链条24B-1×72(备件)
860100990 滚子链32A-2×18(备件)
860100992 DIN8187链条20A-2×86(备件)
860100994 DIN8187链条20A-3×74(备件)
860100995 DIN8187链条24B-1×62(备件)
860100996 链条28BH-1×40(备件)
860100997 DIN8187链条20B-1×92(备件)
860100998 DIN8187链条28B-1×66(备件)
860100999 链条DIN8187 24B-1×48(备件)
860101001 DIN8187链条24B-1×52(备件)
860101002 DIN8187链条28B-1×50(备件)
860101004 链条28BH-1×50(备件)
860101005 DIN8187链条32B-1×48(备件)
860101006 S1800A减速器花键套(备件)
860101007 履带板TMTGY-2005-940-000(备件)
860101008 环形输送带1000×4×39800(备件)
860101009 环形输送带800×4×43900(备件)
860101010 GB/T5782-2000 螺栓M8×65(备件)
860101011 取消
860101012 GB/T5783-2000螺栓M8×25(备件)(=805000017)(删除)
860101013 GB/T5783-2000螺栓M12×35(备件)(=805000048)(删除
860101014 GB/T5783-2000 螺栓 M16×80(备件)(=805000092)
860101015 GB/T5783-2000螺栓M8×55(备件)(=805000075)(删除)
860101016 GB/T5783-2000螺栓M8×16(备件)(=805000033)(删除)
860101017 GB/T5782-2000螺栓M8×60(备件)(删除)
860101018 GB/T5782-2000 螺栓M20×70(备件)
860101019 GB/T5783-2000 螺栓 M20×100(备件)(=805000250)
860101020 GB/T5783-2000 螺栓 M16×55(备件)(=805000164)
860101021 GB/T5783-2000 螺栓 M12×70(备件)(=805000169)
860101022 GB/T5783-2000 螺栓 M16×135(备件)(=805002034)
860101023 GB/T5783-2000螺栓M12×60(备件)(=805000099)(删除
860101024 螺栓GB10-88 M16×55(备件)
860101025 螺栓GB5782-86 M12×95(8.8级)(备件)
860101026 GB/T5783-2000螺栓M10×20(备件)(=805000714)(删除
860101027 GB/T5783-2000 螺栓 M6×12(备件)(=805000008)
860101028 螺栓GB5782-86 M20×90(备件)
860101029 螺栓5782-86 M30×110(备件)
860101032 GB/T70.1螺钉M20×120??(备件)
860101033 GB71-85螺钉M10×12(备件)
860101034 GB79-85螺钉M10×12(备件)
860101035 GB/T79M10×25螺钉(备件)
860101036 GB/T70.1 螺钉M6×14(备件)
860101037 GB/T6170螺母M8(备件)
860101038 GB/T6170-2000 螺母M10
860101039 GB/T6170-2000螺母M16(备件)
860101040 GB/T6172.1-2002 螺母M16(备件)
860101041 螺母GB6170-86 M12(备件)
860101042 螺母GB6170-86 M20(备件)
860101043 园螺母GB812 M150×2(备件)
860101044 园螺母GB812 M130×2(备件)
860101045 取消
860101046 GB/T6173螺母M30×2左(备件)
860101047 GB/T6173螺母M30×2(备件)
860101048 GB9459-88 M30×2(备件)
860101049 螺母GB1229-84 M16(备件)
860101050 GB/T923螺母M14(备件)
860101051 GB/T923螺母M20-6(备件)
860101052 DEL
860101053 垫圈GB93-87 M12(备件)
860101054 GB/T93-1987垫圈20(备件)(=805300023)(删除)
860101055 垫圈GB93-87M6(备件)
860101056 垫圈GB93-87M6(备件)(删除)
860101057 液位计YWZ-150T(备件)
860101058 GB/T93-1987 垫圈 6(备件)(=805300030)
860101059 GB93/T93垫圈12(备件)
860101060 GB/T93-1987垫圈20(备件)(=805300023)(删除)
860101061 GB/T93-1987 垫圈 8(备件)(=805300010)
860101062 GB/T93-1987垫圈14(备件)(=805300033)(删除)
860101063 DEL
860101064 DEL
860101065 垫圈JB982-77 M22(备件)=805300032
860101066 垫圈GB854-88 M20(备件)
860101067 球面弹性垫圈QC/T353-1999 M22(备件)
860101068 垫圈GB93-87 M30(备件)
860101069 DEL
860101070 垫片GB1230-84 M16(备件)
860101071 垫圈Q/SC1294-2000 M10(备件)
860101072 挡圈GB893.1-86 M90(备件)
860101073 GB/893.1挡圈47???(备件)
860101074 GB/T894.1挡圈45??(备件)
860101076 GB/T894.1 挡圈50(备件)
860101077 GB/T894.1 挡圈60(备件)=805400008
860101078 GB/T893.1 挡圈110(备件)
860101079 GB/T902.2螺柱M12×70(备件)
860101080 GB/T902.2螺柱M12×35(备件)
860101081 GB/T902.2螺柱M12×30(备件)
860101082 GB/T902.2螺柱M12×60(备件)
860101083 DEL
860101085 GB/T882销轴B30×100(备件)
860101086 销GB879-86 16×75(备件)
860101087 销A14×30(备件)
860101088 销GB882-76 A14×45(备件)
860101091 GB/T297轴承7210(30210)(备件)
860101092 轴承32018(2007118)(备件)
860101093 操纵杆轴承GB290-89 滚针轴承HK253220(备件
860101094 平面轴承889112(备件)
860101095 GB/T281 轴承1506(2206)(备件)
860101096 轴承3528H(备件)
860101097 轴承61904(备件)
860101098 带座轴承UCT211(备件)
860101100 带座轴承UCP312(备件)
860101101 带座轴承UCT312(备件)
860101102 22210轴承(备件)
860101103 22212CA轴承(备件)
860101104 轴承22216(备件)
860101106 轴6014(备件)
860101107 轴承 6306(备件)
860101108 SKF轴承T7FC055(备件)
860101110 7308E轴承(备件)
860101111 7219E轴承(备件)
860101112 7217E轴承(备件)
860101113 7309E轴承(备件)
860101115 杆端关节轴承SI10EM1(备件)
860101116 GB/T9163关节轴承GE30ES(备件)=800511365
860101117 轴承SA30ES/K(备件)
860101118 轴承SAL30ES/K(备件)
860101119 关节轴承GE60ES(备件)
860101122 SAL30ES/K杆端轴承(备件)
860101123 PG-500? 0.5米皮管(备件)
860101124 刹车总泵XG60A-3510002(备件)
860101125 气管总成13-C11-1300(备件)
860101126 气管总成13-C13-1000(备件)
860101127 气管总成8-C13-3100(备件)
860101129 PG-600? 0.6米皮管(备件)
860101130 刹车油管6-C13-1000(备件)
860101131 T型三通终端接头PB12-03(备件)
860101132 直通终端接头(外螺纹)PC12-04(备件)
860101133 1500Q 1.5米燃烧组件(备件)
860101134 500Q 0.5米燃烧组件(备件)
860101135 750Q 0.75米气加热组件(备件)
860101136 1000Q 1米气加热组件(备件)
860101139 5.M主皮管(备件)
860101140 过滤减压阀AFR420-15-AD40(备件)
860101141 消声器AS-15(备件)
860101142 三联件AU421-15-AD40(备件)
860101143 单向节流阀PFC42-12-1/2(备件)
860101144 Y型三通接头PY12-00(备件)
860101146 气制动阀XM60C-3514002(备件)=803004036
860101147 齿轮2YJ10.5-18(备件)
860101148 GB/T1152油杯M8×1(备件)
860101149 油封TC80×100×10(备件)
860101150 骨架油封TC90×110×8(备件)
860101151 油封TC95×130×13(备件)
860101152 80×110×6/8油封?(备件)
860101154 AOA-26-99×105×50支承环(备件)
860101155 AOA-26-189×195×20支承环(备件)
860101157 锁NBS504(备件)
860101158 锁NBS510A(备件)
860101159 NBS510A锁(带钥匙)(备件)
860101160 叶片L18.23.2-1(备件)
860101161 叶片L18.23.3-1(备件)
860101162 713402储压式喷雾器(备件)(删除)
860101163 713402储压式喷雾器(备件)
860101165 料位传感器TYP17(备件)
860101166 活节20B(备件)
860101167 保险丝20A(备件)(删除)
860101168 取消
860101169 可控气弹簧(备件)
860101173 SP-600? 0.6米皮管(备件)
860101174 扎带FHS-200M(备件)
860101175 扎带FHS-500M(备件)
860101176 ZFH噪音防护罩(备件)
860101178 立轴3Y10.2-2(备件)
860101179 密封圈3Y10.2-5(备件)
860101180 前轮轴3Y10.2-6(备件)
860101181 后轮轴3Y10.3.1-10(备件)
860101182 套3Y10.4-7(备件)
860101183 左右座3Y10.4-17(备件)
860101184 密封端盖3Y10.4-18(备件)
860101185 齿轮轴3Y10.4.1-1(备件)
860101186 轴承盖3Y10.4.1-2(备件)
860101187 支座3Y10.4.1-3(备件)
860101188 差速拨叉头3Y10.4.12-2(备件)
860101189 差速拨圈座3Y10.4.12-3(备件)
860101190 第一传动轴3Y10.4.2-2(备件)
860101191 轴套3Y10.4.3-1(备件)
860101192 拨叉轴3Y10.4.5-1(备件)
860101193 支架3Y10.4.5.1(备件)
860101194 倒顺车齿轮3Y10.4.6-1(备件)
860101195 倒顺车轴3Y10.4.6-3(备件)
860101196 差速左伴轴3Y10.4.8-1(备件)
860101197 齿圈3Y10.4.8-4(备件)
860101198 垫3Y10.4.8-5(备件)
860101199 小锥齿轮3Y10.4.8-6(备件)
860101200 小锥齿轮及铜套3Y10.4.8-6/10(备件)
860101201 垫3Y10.4.8-7(备件)
860101202 大齿轮3Y10.4.8-8(备件)
860101203 螺钉3Y10.4.8-9(备件)
860101204 铜套3Y10.4.8-10(备件)
860101205 铜套3Y10.4.8-12(备件)
860101206 垫3Y10.4.8-14(备件)
860101207 铁套3Y10.4.8-18(备件)
860101208 挡圈3Y10.4.8-19(备件)
860101209 制动盘总成3Y10.4.9(备件)
860101210 连接法兰3Y10.5.1-2(备件)
860101211 压盖3Y10.5.1-4(备件)
860101212 三四速齿轮3Y10B.4.1-1(备件)
860101213 末级小齿轮3Y10B.4.3-1(备件)
860101214 动臂 320F.11.2(备件)
860101215 联接轴3Y10B.5.1-4(备件)
860101218 大齿圈3Y15.3-7(备件)
860101219 锁片3Y15.3-8(备件)
860101220 档板3Y15.3-12(备件)
860101221 罗拴3y15a.2-17(备件)
860101222 螺栓3Y15.4-20(备件)
860101223 3Y15.4.13 探油管(备件)
860101225 3Y15.4.17.1 手柄(备件)
860101226 3Y15.4.5-3/16小锥齿轮总成(备件)
860101227 3Y15.4.5-17垫(备件)
860101228 拉杆叉头3Y15.4.16-6(备件)
860101229 弯头3Y15.5.3-1(备件)
860101230 防震垫盒及盖3Y15.5.6-1/3(备件)
860101231 垫胶3Y15.5.6-2(备件)
860101232 3Y15.6-7直角接头(备件)
860101233 转向油缸3Y15.6.1A(备件)
860101234 转向中节3Y15.6.4(备件)
860101235 3Y15.6.3-1(备件)
860101237 3Y15.6.3-8接头(备件)
860101238 弹簧3Y15.5.4-17(备件)=225100372
860101239 后轮装配(单个)3Y15A.3B(备件)
860101240 后轮圈3Y15A.3B-1A(备件)
860101241 YL16.9.8接头(备件)
860101242 液压油缸3Y21.6(备件)
860101243 机身装配3Y21.1A(备件)
860101244 后轮装配3Y21.3B(备件)
860101245 3Y21.3C-L1配重(备件)
860101246 3Y21.3B-2L轮盖板(备件)
860101247 FY21.4.3-1/4.2-1 大小锥齿轮(备件)
860101248 竖排气管3Y21.5.1.1(备件)
860101249 3Y21.5.2-6 内套(备件)
860101250 联结轴3Y21.5.2-10(备件)
860101251 定位快3Y21.5.2-18(备件)
860101252 驾驶室3YJ25.5(备件)
860101253 驾驶室3Y21.8(备件)
860101254 联接轴3Y21.5.2B-2(备件)
860101255 3YJ25.9-1连接盘Z(备件)
860101256 垫圈YZ10-1(备件)
860101257 驾驶室YZ10.7B(备件)
860101258 压轮框架YZ10.1.2(备件)
860101259 法兰YZ10.10-1(备件)
860101260 差速器总成YZ10.10.1.2(备件)
860101261 法兰YZ10.10.1.2-1(备件)
860101262 防尘罩YZ10.10.1.2-5(备件)
860101263 调整垫YZ10.10.1.2-7(备件)
860101264 隔套YZ10.10.1.2-9(备件)
860101265 罗伞YZ10.10.1.2-11/20(备件)
860101266 开口销YZ10.10.1.2-13(备件)
860101267 罗母YZ10.10.1.2-14(备件)
860101268 消声环YZ10.10.1.2-16(备件)
860101269 中心环YZ10.10.1.2-17(备件)
860101270 差速器主动环YZ10.10.1.2-19(备件)
860101271 花建轴YZ10.10.1.2-24(备件)
860101272 止动垫片YZ10.10.1.2-26(备件)
860101274 YZ10.10.1.3-3 轮毂(备件)
860101275 内齿圈YZ10.10.1.3-4(备件)
860101276 行星架YZ10.10.1.3-5(备件)
860101277 弹性挡圈YZ10.10.1.3-7(备件)
860101278 伴轴YZ10.10.1.3-9(备件)
860101279 太阳轮YZ10.10.1.3-6(备件)
860101280 行星轴YZ10.10.1.3-11(备件)
860101281 垫片YZ10.10.1.3-12(备件)
860101282 制动盘YZ10.10.2-1(备件)
860101283 法兰YZ10.10.2-2(备件)
860101284 侧压板YZ10.10.2-3(备件)
860101285 齿轮 YZ10.10.2-5(备件)
860101286 变速齿轮YZ10.10.2-8(备件)
860101287 YZ10.10.2-10 滑动轴(备件)
860101288 花建轴YZ10.10.2-11(备件)
860101289 输入轴YZ10.10.2-12(备件)
860101290 箱体YZ10.10.2-2(备件)
860101291 支座YZ10.10.2-17(备件)
860101292 花建套YZ10.10.2-18(备件)
860101293 联接套YZ10.10.2-18A(备件)
860101294 分离轴承座DD150(备件)
860101295 轴承99012210022(备件)
860101296 轴承996713K(备件)
860101297 拨叉991000230024(备件)
860101298 拨叉轴99100230080(备件)
860101299 轴承盖XG130 XP260(备件)
860101300 半轴20459003(备件)
860101301 摆动臂YZ10.10.2-20(备件)
860101302 一速齿轮YZ10.10.2-28(备件)
860101303 二三速齿轮YZ10.10.2-29(备件)
860101304 齿轮轴YZ10.10.2-30(备件)
860101305 手刹车YZ10.10.2.2(备件)
860101306 支架YZ10.10.2.2-1(备件)
860101307 YZ10.10.2.2-2支板(备件)
860101308 YZ10.10.2.2-3 螺钉(备件)
860101309 YZ10.10.2.2-8支板(备件)
860101310 YZ10.12-1 剖分法兰(备件)
860101311 YZ10.12-7 花键套(备件)
860101312 花建套YZ10.2-7A(备件)
860101313 接头YZ10.12.2(备件)
860101314 接头YZ10.12.3(备件)
860101315 标记YZ10.13-1(备件)
860101316 标记YZ10.13-3(备件)
860101317 标记YZ10.13-4(备件)
860101318 标记YZ10.13-20(备件)
860101319 标记YZ10.13-21(备件)
860101320 支板YZ10.14-13W(备件)
860101321 刮泥板XS100(YZ10.15A)(备件)
860101322 法兰YZ10.16-1(备件)
860101323 YZ10.16-3 45度弯接头(备件)
860101324 接头YZ10.16-12(备件)
860101325 软管防护板YZ10.16-16(备件)
860101326 接头YZ10.16-17(备件)
860101327 YZ10.16-18A花键套(备件)
860101328 T形接头YZ10.16.8(备件)
860101329 YZ10.16.6-1 接头(备件)
860101330 驾驶棚YZ10.19.1(备件)
860101331 右防护栏YZ10.19.3(备件)
860101332 左防护栏YZ10.19.4(备件)
860101333 右栏杆YZ10.19.3-4(备件)
860101334 轴承座YZ10.2-6(备件)
860101335 内轴承座YZ10.2-7(备件)
860101336 轴承盖YZ10.2-10(备件)
860101337 右偏心块YZ10.2.5(备件)
860101338 驱动轴YZ10.2.6(备件)
860101339 支架YZ10.3-4(备件)
860101340 盖YZ10.3-7(备件)
860101341 把手 YZ10.3.2(备件)
860101342 球头手柄YZ10.5.3-2(备件)
860101343 轴承座YZ10.5.3.2(备件)
860101344 接头YZ10.6-3(备件)
860101345 接头YZ10.6-4(备件)
860101346 软管YZ10.6-12(备件)
860101347 转向油缸YZ10.6.1(备件)=227301493
860101348 转向油缸YZ10.6.1A(备件)
860101349 连接销YZ10.6.1-4(备件)
860101350 软管YZ10.8.1-3(备件)
860101351 波纹管YZ10.8.3.4(备件)
860101352 发动机支架YZ10.8.4.1(备件)
860101353 驱动轴YZ10.8.4.2(备件)
860101354 发动机支架YZ10.8.4.3(备件)
860101355 分动箱YZ10.8.4.5(备件)
860101356 波纹管YZC10G.3.2.3(备件)
860101357 轴承座YZ10.8.4.5-1(备件)
860101358 YZ10.8.4.5-3 输出齿轮(备件)
860101359 YZ10.8.4.5-5 驱动齿轮(备件)
860101360 轴承座YZ10.8.4.5-7(备件)
860101362 支架YZ10.8W.2.3(备件)
860101363 风扇罩YZ10.8W.4(备件)
860101364 水管YZ10.8W.3-1(备件)
860101365 YZ10.8W.3-2 输水胶管(备件)
860101366 YZ10.8W.3-5 输水管(备件)
860101367 YZ10.8W.3.1 弯管(备件)
860101368 左盖YZ10.9.3(备件)
860101369 右盖 YZ10.9.4(备件)
860101370 扁钢YZ10.9.1-4(备件)
860101371 散热器框架YZ10.9.2W(备件)
860101372 A2徐工黑面漆/斤(备件)
860101373 减振YZ10.19-2(备件)
860101374 YZ10.19-4 支撑垫(备件)
860101375 YZ10.19.6 减振块A(备件)
860101376 减振器YZ10.19.6(备件)
860101377 YZ10.19.6 减振块C(备件)
860101378 马达2063(备件)
860101379 马达2080(备件)
860101380 泵90537(备件)
860101381 转向泵QC18/8-D14(备件)
860101382 制动器347460(备件)
860101383 扩张管YZ10.16-9(备件)
860101384 V型圈YZ20.1-1(备件)
860101385 V型圈YZ16A.1-1(备件)
860101386 轴L=1981CM YZC7.6.3(备件)
860101387 软轴L=1550CM YZC7.6.1.8(备件)
860101388 软轴L=2000CM YZC7.6.2(备件)
860101389 软轴L=4800CM(备件)
860101390 机身线YZ20(备件)
860101391 仪表箱线束YZ16J(备件)
860101392 全车线YZ14J(备件)
860101393 软轴L=3230CM YL16.5.5(备件)
860101394 机身线YL16(备件)
860101395 全车线CA25(备件)
860101396 电瓶线YZ10B(备件)
860101397 电瓶线3Y12/15(备件)
860101398 软轴L=1270CM YZ10.5.5(备件)
860101399 电瓶线2Y10(备件)
860101400 全车线3Y15(备件)
860101401 全车线YZ10B(备件)
860101402 全车线2Y10(备件)
860101403 胶木球M20×1.5(备件)
860101404 胶木球8×25(备件)
860101405 胶木球40×12(备件)
860101406 测压装置D-11(备件)
860101407 废号(改号: 860110766)
860101408 中间主动盘CA10(备件)=800302407
860101409 突元叉CA10(备件)
860101410 LW188洛拖4105排气门座圈(一拖备件)
860101411 气弹簧QT168-100(备件)
860101412 消声器YZ10.8.3.1-2 S2466(备件)
860101413 链条28B-75(备件)
860101414 空压机CA10(备件)
860101415 支撑弹簧CA10(备件)
860101416 防尘罩JN130(备件)
860101417 通气盖KF0604(备件)
860101418 双联CA25(备件)
860101419 摩擦片210×130×3.5(备件)
860101420 YZ10.10.1.3-2螺母(备件)
860101421 前压轮YZ10.2A.1(备件)
860101422 右偏心轴YZ10.2A.5(备件)
860101423 左偏心轴YZ10.2A.7(备件)
860101424 弯管YZ10.8W.7-1(备件)
860101425 右偏心轴YZA.1.2.2(备件)
860101426 助力阀T120A(备件)
860101427 轴承YZ10D.1.2.1-30A/30B(备件)
860101428 轴承YZ10D.1.2.1-15A/15B(备件)
860101429 轴承YZ10D.1.2.1-14A/14B(备件)
860101430 轴承YZ10D.1.2.1-2A/2B(备件)
860101431 支撑套YZ10D.1.2.1-34(备件)
860101432 密封圈YZ10D.1.2.1-29(备件)
860101433 密封圈YZ10D.1.2.1-28(备件)
860101434 输出齿轮YZ10D.1.2.1-7(备件)
860101435 花键套YZC7.2.1.5(备件)
860101436 左偏心轴YZ18A.2.1.2(备件)
860101437 左偏心轴YZ16J.2.3(备件)
860101438 右偏心轴YZ16J.2.2(备件)
860101439 左偏心轴YZ16JA.2A.3(34L065)(备件)
860101440 左偏心轴YZC12(备件)
860101441 右偏心轴YZ12.2.4A(备件)
860101442 左偏心轴YZ12J.2.3(备件)
860101443 左偏心轴YZ16A.2.1.3(作废)(备件)
860101444 左偏心轴YZ16A.2.3(备件)
860101445 齿轮轴YL16.4-5A(备件)
860101446 接头YZC10B.13-2(备件)
860101447 波纹管YZ10B(备件)
860101448 齿轮轴YL20.4-3(备件)
860101449 螺栓YL25.4.1-2(备件)
860101450 前轮轴3Y15.2-19(备件)
860101451 差速器Y61.4.4(备件)
860101452 轮毂Y21.2.3-7(备件)
860101453 长轴2Y10.7.1-14(备件)
860101454 短轴2Y10.7.1-13(备件)
860101455 轴承座2Y10.7.1-11(备件)
860101456 弹簧2Y10.8.2-6(备件)
860101457 水箱YZC7(备件)
860101458 叉脚3Y21.2.1-1(备件)
860101459 驱动板YZ10D.1.2-1(备件)
860101460 气弹簧QT218-150(备件)
860101461 差速器壳体3Y10.4.8-3/15(备件)
860101462 倒顺车手柄3Y10.4.5.2(备件)
860101463 排气管3Y10.5.3.1(备件)
860101464 内套3Y10.5.1-6(备件)
860101465 半轴3Y10.4.8-16(备件)
860101466 一二速拨叉轴3Y10.4.4-1(备件)
860101467 操纵轴3Y10.4.4-2(备件)
860101468 倒顺拨差轴3Y10.4.5-2(备件)
860101469 大锥齿轮3Y10.4.8-2(备件)
860101470 大锥齿轮3Y10.4.8-13(备件)
860101471 十字轴3Y10.4.8-11/12(备件)
860101472 拨叉轴3Y10.4.12-5(备件)
860101473 末级齿轮3Y10.4.8-20(备件)
860101474 油缸3Y15.6.1(备件)=803004408
860101475 制动器3Y10.4.9(备件)
860101476 制动器壳3Y10.4.9-1(备件)
860101477 消声器2Y10.7.2-7(备件)
860101478 接管2Y10.9.5(备件)
860101479 刹车分泵YL16.3.9(备件)
860101480 顶盖YZ10.10.2-13(备件)
860101481 油缸油封YZ10(备件)
860101482 油缸油封YZ16A(备件)
860101483 油缸油封(新)YZ10(备件)
860101484 链轮Y61.4.4-11(备件)
860101485 大齿轮Y61.4.4-5(备件)
860101486 制动器Y61.4.10(备件)
860101487 拨叉Y61.4.7-10(备件)
860101488 拨圈3Y15.4.17-3(备件)
860101489 洒水管2Y10.9.1(备件)
860101490 差速器总成3Y10.4.8(备件)
860101491 发动机罩YZ22J.8.1BXSM220(备件)
860101492 防护板YZ10D-1(备件)
860101493 前轮总成YZ10D.1(备件)
860101494 盖YZ10D.1-1(备件)
860101495 轴承座YZ10D.1-2(备件)
860101496 螺栓YZ10D.1.2-3(备件)
860101497 螺母YZ10D.1.2-4(备件)
860101498 花键套YZ10D.1.2-5(备件)
860101499 连接盘YZ10.1.2.1-1(备件)
860101501 接头YZ10D.2-3(备件)
860101502 螺栓YZ10D.2-4(备件)
860101503 接头YZ10D.2.2(备件)
860101504 齿圈YZ10D.1.2.1-23(备件)
860101505 驱动板YZ10F.2-1(备件)
860101506 YZ10F.2.1-1 花键套(备件)
860101507 花键套YZ10F.2.1-1II(备件)
860101508 右轴焊接YZ10F.2.1.2(备件)
860101509 左偏心轴YZ10F.2.1.3(备件)
860101510 轮YZK10F.2(备件)
860101511 端板XS101D.01.1-9(备件)
860101512 右铰链座XS101D.12.7(备件)
860101513 刮泥板YZK10.2A(备件)
860101515 YZK10.3.1 T型接头(备件)
860101516 防滚驾驶棚YZ10.19.1(备件)
860101518 可调刮泥板YZK10A.2-2(备件)
860101519 YZ12C.2.1.2 右偏心轴(备件)
860101520 压盖YZ12.2-3(备件)
860101521 马达连接盘YZ12.2-4(备件)
860101522 外轴承座YZ12.2-7(备件)
860101523 右偏心轴YZ12.2.4(备件)
860101524 左偏心轴YZ12.2.6(备件)
860101525 驱动轴YZ12.2.7(备件)
860101526 驱动板YZ12.2.5-1(备件)
860101527 YZ12.2A 振动轮(装42322EQTU轴承)(备件)
860101528 前轮总成YZ12.2A.1(备件)
860101529 外轴承座YZ12.2A-7(备件)
860101530 右偏心轴YZ12.2A.4(备件)
860101531 左偏心轴YZ12.2A.6(备件)
860101532 波纹管YZ12D.4.3.2(备件)
860101533 进气管 件5(备件)
860101534 进气管 件3(备件)
860101535 进气管 件2(备件)
860101536 输水管YZ12D.4.4-3(备件)
860101537 输水胶管YZ12D.4.4-5(备件)
860101538 接头YZ12D.4.6-1(备件)
860101539 接头YZ12D.4.6-2(备件)
860101540 前轮总成YZK12E.2.1(备件)
860101541 变径管YZ12(CE).05.2-1(备件)
860101542 梯子XS121D.01IV.3(备件)
860101543 支架XS121D.05Ⅲ.2-1(备件)
860101544 进气变径管XS121D.05III.2-2A(备件)
860101545 进气弯管XS121D.05III.2-3A(备件)
860101546 输水管XS121D.05III.4-1(备件)
860101551 操纵系统YZ14C.10(备件)
860101552 YZ14C.2.1-1 驱动轴(备件)
860101553 YZ14C.2.1-2 左轴承座(备件)
860101554 YZ14C.2.1-5 马达连接盘(备件)
860101555 YZ14C.2.1-6 花键套(备件)
860101556 YZ14C.2.1.2 左偏心轴(备件)
860101557 YZ14C.2.1.3 右偏心轴(备件)
860101558 连接板YZ14C.3.1-3(备件)
860101559 压缩机支架装配YZ14C.3.5.1II(备件)
860101560 排气管1 YZ14C.3.2.2(备件)
860101561 排气管2 YZ14C.3.2.3(备件)
860101562 YZ14C.3.3-2 进气管(备件)
860101563 YZ14C.3.3-3 进气弯管(备件)
860101564 变径管YZ14C.3.3-4A(备件)
860101565 YZ14C.3.3.1 空滤器安装环(备件)
860101566 发动机罩YZ14C.4(备件)
860101567 刮泥板YZC14C.9(XS120振动)(备件)
860101568 支架YZ14C.10.1(备件)
860101569 支架YZ14C.10-2(备件)
860101570 支架YZ14C.10-3(备件)
860101571 右护板YZ14C.4-3(备件)
860101572 左护板YZ14C.4-4(备件)
860101573 继电器支板YZ14C.11-2(备件)
860101574 输水管YZ14C.3.4-3(备件)
860101575 花键套YZ14C.2.1-6II(备件)
860101576 输水管YZ14C.3.4-4(备件)
860101577 YZ14C.2.1.3II 右偏心块(备件)
860101578 输水管YZ14C.3.4-2(备件)
860101579 YZ14C.10.2 油门拉杆(备件)
860101580 牵引车架XS141D.01.1A(备件)
860101582 XS141D仪表箱总成(备件)
860101583 转向铰接YZ16A.1.4(备件)
860101584 YZ16A.10-3接头(备件)
860101585 防护板DELYZ16A.10-4(备件)
860101586 YZ16A.10-9 花键套(备件)
860101587 接头YZ16A.10.3(备件)
860101588 接头YZ16A.10.4(备件)
860101589 可调刮泥板YZK10A.2-2(作废)(备件)
860101590 三通YZ16A.12-7(备件)
860101591 轴承座YZ16A.2.1-4(备件)
860101592 压板YZ16A.2.1-8(备件)
860101593 轴承座YZ16A.2.1-9(备件)
860101594 轴承座YZ16A.2.1-10(备件)
860101595 锁紧片YZ16A.2.1-11(备件)
860101596 右偏心块YZ16A.2.2(备件)
860101597 右偏心块YZ16A.2.1.4(备件)
860101598 大小罗伞齿轮YZ16A.2.2-1/10(备件)
860101599 驱动轴YZ16A.2.2-21(备件)
860101600 齿圈YZ16A.2.2.2-2(备件)
860101601 双联齿轮YZ16A.2.2.3(备件)
860101602 大齿轮YZ16A.2.2.3-1(备件)
860101603 YZ16A.6-2 橡胶软管(备件)
860101604 连接销YZ16A.6-7(备件)
860101605 接头YZ16A.6-8(备件)
860101606 del油缸YZ16A.6.8(备件)
860101607 连接盘YZ16A.8.5.2-1(备件)
860101608 输出齿轮YZ16A.8.5.2-2(备件)
860101609 分动箱体YZ16A.8.5.2-3(备件)
860101610 轴承座YZ16A.8.5.2-4(备件)
860101611 驱动齿轮yz16a.8.5.2-5(备件)
860101612 轴承座YZ16A.8.5.2-6(备件)
860101613 驱动齿轮yz16a.8.5.2-5(备件)(删除)
860101614 输出齿轮YZ16A.8.5.2-8(备件)
860101615 驱动盘YZ16A.8.5.2.1(备件)
860101616 驱动齿轮YZ16A.8.5.2A-2(备件)
860101617 软轴L=2800CM YZ10.5.7(备件)
860101618 软轴L=3170CM YZ10.5.8(备件)
860101619 油门软轴XS190(LJ103×2800)(备件)=800302299
860101620 压轮框架YZ18.1.2(备件)
860101621 后车架YZ18C.1.2(备件)
860101622 螺栓YZ18.12-5(备件)
860101623 驱动板YZ18.2-1(备件)
860101624 双头螺栓YZ18.2-2(备件)
860101625 轮边螺栓YZ18.2-6(备件)
860101626 振动轮YZ18C.2.1(备件)
860101627 轴承座(左)YZ18.2.1-1(备件)
860101628 轮壳YZ18.2.1.1(备件)
860101629 左偏心块YZ18.2.1.2(备件)
860101630 右偏心块YZ18.2.1.3(备件)
860101631 齿轮YZ18.8.1.1-1(备件)
860101632 驱动轴YZ18.2.1-3(备件)
860101634 马达连接盘YZ18.2.1-5(备件)
860101635 花键套YZ18.2.1-7(备件)
860101636 花键套YZ18.12-8(备件)
860101637 法兰接板YZ18.12-2(备件)
860101638 锁紧板YZ18.2.1-8(备件)
860101639 前轮总成YZ18.2A.1(备件)
860101640 马达连接盘YZ18.2A.1-1(备件)
860101641 YZ18.2A.1-1 马达连接盘(备件)
860101642 驱动板YZ18A.2-1(备件)
860101643 YZ18A.5-2 螺栓(备件)
860101644 YZ18A.8.2 皮带轮(备件)
860101645 仪表箱YZ18BC.11.2(备件)
860101646 YZ18C.2A.1.2.2 壳体焊接(备件)
860101647 振动轮装配YZK18.2.1(备件)
860101649 振动轮装配YZ18H.2.1(备件)
860101650 变径管YZ18W.4.2-4(备件)
860101651 弯管YZ18W.4.2-6(备件)
860101652 排气管YZ18W.4.3.1(备件)
860101653 排气管YZ18W.4.3.2(备件)
860101654 软管YZ18W.4.4-1(备件)
860101655 驾驶室YZ16B(备件)
860101656 驾驶室YZ16JC(备件)
860101657 花键轴YZ16B.4.3.5-1(备件)
860101658 YZ16B.6-1 接头(备件)
860101659 振动轮装配YZ16C.2.1(备件)
860101660 焊接轮体YZ16C.2.1.1(备件)
860101661 左偏心轴YZ16C.2.1.2(备件)
860101662 右偏心轴YZ16C.2.1.3(备件)
860101663 右轴承座YZ16C.2.1-1(备件)=227302840
860101664 左偏心轴YZ16C.2.1.2A(备件)
860101665 右偏心轴YZ16C.2.1.3A(备件)
860101666 花键套YZ16C.2.1-2(备件)
860101667 花键套YZ16C.2.1-2 I1(备件)
860101668 右偏心块YZ16C.2.1.3II(备件)
860101669 振动轮装配YZ16D.2III.1(备件)
860101670 压轮YZ16D.2III.1.1(备件)
860101671 压轮框架YZ16W.12(备件)
860101672 YZ20.2-4 花键套(备件)
860101673 花键套YZ20.2-4II(备件)=228600451
860101674 接头YZ20.10.1(备件)
860101675 液压油缸YZ20.10.2 转向油缸(备件)
860101676 YZ20.2A.1-3 马达连接盘(备件)
860101677 牵引车架YZ8.1.1(备件)
860101678 压轮框架YZ8.1.3(备件)
860101679 垫板YZ8.9.7-1(备件)
860101680 锁杆支架YZ8.9.7.1A(备件)
860101681 梯子YZ8.11(备件)
860101682 支架YZ8.12-1(备件)

819906006 304-88404000 齿座_819906007 134-88403000 齿套_
819906011 JR-02 边齿总成件_
819906012 JR-01 中间齿总成件

805600301 GB/T91-2000 销 2×16
805600311 GB/T91-2000 销 3.2×22(用805600026替代)
805600313 GB/T882-2008 销 10×45
805600316 GB/T91-2000 销 3.2×28
805600344 GB/T91-2000销 3×20
805600364 GB/T91-2000 销 2×30
805600366 GB/T882-2008 销 6×22
805600368 GB/T882-2008 销 10×35
805600369 GB/T91-2000 销 5×50(=805600222)
805601528 GB/T91-2000 销 2.5×16
805601529 GB/T91-2000 销 2.5×40
805601535 GB/T91-2000 销 6×60
805601537 GB/T91-2000 销 8×112
805601539 GB/T91-2000 销 5×56(=805600223)
805601542 GB/T91-1986 开口销 10×110
805601544 GB/T91-2000 销 2.5×25
805601547 GB/T91-2000 销 3×30
805601549 GB/T91-1986 开口销 4×60
805601553 GB119-1986 销 A8×22
805601564 GB/T119.1-2000 销 10u8×30
805601583 GB119-86 销6×40
805601584 GB119-1986 销 8×42
805601585 GB/T119.2-2000 销 8×45
805601586 GB/T119.2-2000 销 20×30
805601605 GB/T882-1986 销轴 16×45
805601606 GB/T882-1986 销轴 16×48
805601608 GB/T882-2008 销 32×80
805601609 GB/T882-1986 销轴 B6×16
805601613 GB/T882-2008 销 8×32
805601616 GB/T882-2008 销 12×30
805601619 GB/T882-2008 销 14×45
805601623 GB/T882-2008 销 32×65
805601624 GB/T882-2008 销 32×70
805601625 GB/T882-2008 销 32×100
805601633 GB/T882-2008 销 10×120
805601638 GB882-86 销轴8×40
805601642 GB882-86 销轴B10×40
805601659 GB/T882-1986 销轴 10×25
805601665 GB/T882-2008 销 A12×50
805601679 GB/T882-1986 销轴 A10×25
805601681 GB/T882-2008 销轴 B20×50
805601688 JB/ZQ3849-86 销套25X88
805601693 GB/T120.1-2000 销 12×55
805601698 GB117-1986 销 10×50
805601702 GB118-1986 销 8×35
805601712 GB/T91-2000 销 5×60
805601727 GB/T879.1-2000 销 10×40
805601729 GB/T879.1-2000 销 10×80
805601741 GB/T879.2-2000 销 10×20
805601745 6-463-238 双路充液阀
805601746 32-580-002 制动灯开关(差异)
805601747 GL22362 制动阀块
805601748 PS61-50-2MNZ-B-SP-FS110BARF
805601750 PS61-35-2MNZ-A-SP-FS65BARR
805601783 GB/T882-2008 销 32×55
805601788 GB/T882-2000 销 B30×70
805602822 销 GB119 8X42=805601584
805602824 销 GB91 8X100
805603339 GB/T91-2000 开口销 10×120 不锈钢
805603370 GB/T91-2000 开口销 3×20
805603398 GB/T91-2000 开口销 5×45 不锈钢
805603919 GB/T91-2000 销 3.2×16
805634896 GB/T120.1-2000 销 10×30
805634911 GB/T882-2008 销 8×30
805639037 GB/T91-2000 开口销 3×35
805700017 GB/T1096-2003 键 20×12×90
805701042 GB/T1096-2003 键 18×11×50
805701044 GB/T1096-2003 键 14×9×36
805701064 GB/T1096-2003 键 14×9×63
805701074 GB/T1096-2003 键 18×11×70
805701085 GB/T1096-2003 键 25×14×100
805701088 GB/T1096-2003 键 25×14×70
805701090 GB/T1096-2003 键 28×16×100
805701093 GB/T1096-2003 键 28×16×140
805701094 GB/T1096-2003 键 28×16×165
805701097 GB/T1096-2003 键 32×18×130
805701100 GB/T1096-2003 键 6×6×25
805701106 GB/T1096-2003 键 8×7×32
805701121 GB/T1099.1-2003 键 8×11×28
805701152 GB/T1565-2003 键 22×110
805701154 OSPBX315 150-1084 转向器
805701159 GB1096-79 键14×9×100
805801009 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B90×120×12
805801011 JB/ZQ3782-1986 分离式法兰A φ38.9/35
805801012 JB/ZQ3782-1986 分离式发兰A φ32.6/35
805801015 JB/T8293.1-1999 浮封环 150×130×16
805801016 JB/T8293.1-1999 浮封环 370×340×20
805801018 GB/T5184-1996 滑叉 3000×500 (1500)
805801020 GB/T11544-1997 带 SPA-1400La
805801021 GB/T11616-1989 带270H100
805801022 GB/T11544-1997 带 B940(983Ld)
805801023 GB/T11544-1997 带9N(3V)-760
805801031 GB/T5628-2008 接头A14
805801052 GB/T8918 钢丝绳 20NAT6×19S+NF18 l=40
805801063 GB/T7813-2008 止推环 SR200×10
805801075 GB3289.2-1982 弯头 1”
805801081 GB/T4622.2-2008 缠绕垫 B0222-DN50-PN16
805801082 GB/T4622.2 内环型石墨带垫片 DN25
805801083 GB/T4622.2-2003 带内环型石墨缠绕垫片DN80
805801084 GB/T4622.2-2008 缠绕垫 B0222-DN65-PN16
805801085 GB/T4622.2-2008 缠绕垫 B0222-DN100-PN16
819900631 8SQZ.084.007 三联框架
819905866 713301 喷雾器(6L)
819905867 ZFH 噪音防护罩
819905869 GZFS-175 工作服上衣
819905870 耳塞
819905873 F1005 燃油标记
819905953 GB/T 5184-2008 货叉 5000×600(叉长1200)
819905954 GB5184-1985 货叉 3000×500 (1070)
819905955 GB/T 5184-2008 货叉 5000×2000(叉长2000)
819905970 AR22V2R 按钮
819905971 CA10-350714-A 活塞环 φ52
819905990 YB-4.0 YB-4.0
819905999 401 2000 306 直接头 M10×1
819906001 1001 20 200 高压油管(米)
819906002 1001 21 201 直涨芯(与801101690重号)
819906003 1001 21 200 外套
819906004 100121202 弯涨芯
819906005 1001 21 005 保护套 20000
819906006 304-88404000 齿座
819906007 134-88403000 齿套
819906011 JR-02 边齿总成件
819906012 JR-01 中间齿总成件
819906025 5205-4M 防尘帽
819906026 5209-4M 防尘帽
819906035 F1013 固定处标志
819906038 A1002 防挤伤 (中心铰接区挤压危险)
819906039 A1003 用于动臂(避离提升臂和铲斗)
819906040 F1005 柴油标志(由819905873替代)
819906041 A7271B 机械式手制动警告
819906042 A7272B 低温放水标志
819906043 A7275B 手制动警告 (手控式)
819906044 F1012 起吊处标志
819906046 F1010 工具箱标志(由819947517替代)
819906047 F1006 蓄电池标志(由239900132替代)
819906048 A1014 倒车提示 (装载机)
819906049 A1007 防侧面力挤压躯干
819906050 A1023 风扇打手
819906060 F9-312-414 油门踏板
819906065 HD36-24-31SE-059 31针插头及后盖
819906066 A1020 维修前拔钥匙
819906082 D9-220 (DBL1455) 发动机
819906083 3700940 线夹
819906087 F1008 油门控制标志
819906089 528-001-5005 90° 后盖
819906091 A6293 刹车油量示警
819906092 R28-380 燃油进油管
819906099 XG-BD-101 布袋 (2700)
819906103 V1FS250 蝶阀-单法兰带管接头 (气动/220V)
819906137 A1022 安全标志
819906138 A1023 安全标志
819906426 急救包
819906476 φ12×1 尼龙管 (NORGREN)
819906477 φ16×1 尼龙管 (NORGREN)
819906584 钢丝绳 6×19-15.5-1856 36m
819906624 管子钳 18”
819906625 活板手 10”
819906626 活板手 14”
819906627 起子 10”
819906628 起子十字头 6”
819906629 双头梅花板手 5.5-27MM
819906631 锁 NBS311
819906632 油壶 0.5KG
819906633 3钳 6”
819906645 磁钢 φ12×6
819906646 磁钢 φ18×7
819906649 XCMG120
819906651 徐工集团140
819906660 BH50FP 挡辊组( 2件/组)
819906679 18×19 磁钢
819906693 除尘滤袋-00-4
819906694 除尘滤袋-00-3
819906719 BH50C1 槽形托辊
819906720 BHR204-89-600 下平行托辊
819906721 BHR204-89-550 下平行托辊
819906722 BH65C1 槽形托辊
819906723 BHR204-89-750 下平行托辊
819906726 F1004 液压油标志
819907310 F1012吊钩标记(由801902626替代)
819908328 PL20 助流气垫
819908345 85ZIII.00-03 安全标志(防冻液标识)
819908348 RCB-83.3/0.33 油泵
819908349 筛网 2070X1110X3
819908350 筛网 2200X1110X6
819908351 筛网 2330X1110X15
819908466 2440×1990×16 筛网
819908467 2565×1990×16 筛网
819908476 LOA24 百得燃烧器程控器
819908491 滤袋φ200X2700
819908738 PC200 斗齿销
819908739 ZD-2211AD 齿座
819908740 19570RC-3 斗齿
819909318 LAL2.25 RAX-JET 5 OIL-程控器(230V)
819909323 XMTA4000 导热油炉温控表(油炉/出油口)
819909324 XMTA4102 导热油炉温控表(油炉/回油口)
819909327 GR2 导热油炉燃烧器程控器
819909328 导热油炉燃烧器点火变压器2x5(Fida)
819909335 EB4050 油量调节阀(2000,EBICO)
819909337 EB1078 油量调节阀(4000,EBICO)
819909338 燃烧器燃油泵泵头3/2.0(2000,EBICO)
819909339 燃烧器燃油泵密封3/2.0(2000,EBICO)
819909340 燃烧器燃油泵泵头4.2/2.0(3000/4000,EBICO)
819909342 LFL1.322 程控器(2000/3000/4000
819909346 EB2000A 火焰检测器(2000/3000/40
819909347 EB2000 火焰放大器(2000/3000/40
819910566 筛网 2535×1990×26.5
819910664 205-70-19570SK 齿套
819910779 WRY100-65-240 导热油泵(轴功率25.5)
819910780 YXC150 0~1.6MPa 电接点压力表
819911648 GB/ T5184-1985 货叉 3000×500 (150X1820)
819941709 YC180 破碎锤
819941710 SB43 破碎锤(进口)
819941728 C2901 力限器系统
819941735 PS75×130 浮球
819941811 拖链 TL-1型25×125
819941830 CT1(φ80×φ40×15) 磁铁
819941845 F0007 动臂操纵铭牌
819941847 F0009 铲斗操纵铭牌
819941853 F0015 手制动操纵铭牌
819941861 F005 柴油箱标识
819941862 F004 液压油箱标识
819941863 F009 起吊点标识
819941864 F010 固定标识
819941872 A001 动臂安全标识
819941873 A002 前后车架铰接安全标志
819941874 A003 防烫伤标识
819941876 A1087 安全标志(防斗杆撞伤)
819941877 A010 液压锁紧安全标志
819941878 A014 禁踏标志
819941879 A019 防触电安全标识
819941884 A1503B 加注燃油安全标志
819941885 A1504B 液压油防烫伤安全标志
819941903 A004 防止切手安全标志
819941905 F0027 手制动安全标志
819941906 F0029 前后档标志
819941908 F0031 动臂锁紧操纵标志
819941926 A009 逃生安全标志
819941929 F0045 挖掘操纵标志
819941930 F0046 挖装机装载操纵标志
819941941 A039 标识13
819941951 A041 电源总开关标识2
819941952 A042 支腿安全标识
819941954 F0062 操作标识
819941960 A013防挤手安全标识
819941986 18S 斗齿
819941993 备件箱(铁) 小
819942039 Z3G(CE).11.2-1 侧齿
819942528 819942528 索斯科N2-2-30 机罩锁
819942529 1×8KV 点火变压器FIDA
819942536 660(+20)×1200×32 筛网 (1200方向张紧)
819942537 940(+20)×1200×21 筛网 (1200方向张紧)
819942538 955(+20)×1200×13 筛网 (1200方向张紧)
819942539 695(+20)×1200×13 筛网 (1200方向张紧)
819942540 1050(+20)×1200×6.5 筛网 (1200方向张
819943267 PT100 热电偶(EBICO 主燃烧器用)
819943268 QRB1 光敏管(EBICO 导热油炉燃烧器用
819947370 气点火电磁阀含线圈(4000,EBICO)
819947371 点火变压器(4000,EBICO)
819947373 交流接触器CJX1-75
819947374 交流接触器CJX1-63
819947375 中间继电器JTX-3C 220V
819947376 按钮开关LAY7-11BN
819947377 指示灯AD16
819947380 小燃烧器点火电极(TBL160)
819947381 小燃烧器喷嘴(TBL160)
819947383 TA-125压缩环
819947384 TA-125制油环
819947385 TA-125进气阀
819947386 TA-125排气阀
819947387 TA-125电磁开关
819947388 TA-125单向阀
819947390 AS47A 油泵(YYW-230)
819947419 F1024 客服热线标志
819947420 后大玻璃(神州)
819947421 后右玻璃(神州)
819947422 后左玻璃(神州)
819947423 XT872/XT873 前挡风玻璃 (特机暂估用)
819947424 左门玻璃 XT872/XT873
819947425 右门玻璃 XT872/XT873
819947429 12-10 燃烧器喷嘴(4000,EBICO)
819947431 风机电机(EB10NA,三相220v/60Hz,55KW)
819947432 风机电机(EBA380,三相220v/60Hz,10KW)
819947433 DV132S4 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947434 DV132M4 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947435 DV200L4 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947436 DV112M4 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947437 DV250M4 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947438 DV225S4/RS 电机(三相220v/60Hz,带齿轮)
819947439 Y2-315L2-4-B3-200KW 电机(三相220v/60Hz
819947440 Y2-200L-4-30KW 电机(三相220v/60Hz)
819947441 Y-180L-4 电机(XAP320振动筛,三相220v/60Hz
819947442 Y-112M-4 电机(LQY50振动筛,三相220v/60Hz,
819947443 MT1120M04645 电机(φ273-2600-20,三相220v
819947444 MT1320S04N45 电机(φ273-3820-00,三相220v
819947445 MT1600M04645 电机(φ323-3400-00,三相220v
819947446 φ273螺旋尾部总成(WAM)
819947447 电机(XWD3-29-1.1-6P,三相220v/60Hz)
819947448 电机(XWD4-17-3-6P,三相220v/60Hz)
819947449 电机(XWD8-23-15-6P,三相220v/60Hz)
819947450 电机(CPZH34B18-D112MH-4G-L3,三相220v/60H
819947451 电机(CRFN64B18-D180LH-4G-B3,三相220v/60H
819947462 小燃烧器点火电极(BTL26)
819947463 小燃烧器喷嘴(BTL26)
819947466 DN25/800 B级金属软管
819947548 CJX1-220V-32A 循环泵的交流接触器
819947549 CJX1-220V-45A 循环泵的交流接触器
819947552 CJX1-220V-9A 注油泵的交流接触器
819947558 12# 15# 燃烧器喷嘴(TBL130P)
819947562 AN77A 燃烧器油泵头(TBL85P)
819947563 GR2 程控器(TBL45P/85P/130
819947564 TBL45P/85P/130P/160P/210P 燃烧器电极高压
819947565 XT09 燃烧器电磁阀(油炉系列通用)
819947566 WZP220 Pt100 L=150 铂热电阻(系列通用)
819947571 WSS511 0-400° 双金属温度表(带接头和垫
819947572 J21W-40 Φ14×2 压力表用缓冲管及截止阀(
819947654 沥青泵弹性体(90/100)
819947702 2010×1514×25 筛网
819947774 1870X1990X6 筛网
819947775 2055X1990X13 筛网
819947776 2250X1990X16 筛网
819947830 351478 油门踏板
819947995 A1277B 空调操作标识
819947996 A1278B 负极开关标志
819947997 A1279B 发动机油排放口标识
819947998 A1280B 动臂缸支架安装说明标志
819948007 A1281B 防冻液排放口标识
819948008 A1276B 安全标志(触电危险)
819948321 A2275B 手控阀制动警告
819948551 FGBS 车身反光标识
819948621 LW188水处理阀芯座
819948628 LW100刀板(特机备件)
819948629 LW188雨刮器片(特机备件)
819948630 LW188销套50x40x60(特机备件)
819948631 LW188方向盘手柄(特机备件)
819948632 LW188气弹簧(特机备件)
819948633 LW188倒车镜(老式)(特机备件)
819948634 LW188倒车镜(新式)(特机备件)
819948635 LW188新式倒车镜架(特机备件)=860134120
819948636 LW188老式倒车镜架(特机备件)
819948637 LW188后机罩门锁(特机备件)
819948638 LW188门锁(特机备件)
819948639 LW188门碰锁(特机备件)=802101281
819948640 LW188老式门玻璃(特机备件)
819948641 LW188老式后侧玻璃(特机备件)
819948642 LW188LW188/LW220侧卸铲斗(特机备件)
819948643 LW188井下水处理开关柜门锁(特机备件)
819948644 夹草机销轴30×193(特机备件)
819948645 夹草机销轴30×122(特机备件)
819948646 夹草机销轴40×170(特机备件)
819948819 GB/T 5184-2008 货叉 5000×600(叉长1500)
819949683 A1277B-P 空调操作标识(中葡)
819949684 A1278B-P 负极开关标志(中葡)
819949685 A1279B-P 发动机油排放口标识(中葡)
819949686 A1280B-P 动臂缸支架安装说明标志(中葡)
819949687 F1024-P 客服热线标志(中葡)
819949688 A7275B-P 手制动警告(中葡)
819949689 A1281B-P 防冻液排放口标识(中葡)
819949690 A1276B-P 安全标志(触电危险)(中葡)
819949767 车身反光贴(3M、2级、47.5m)=819948551
819950385 F1029 燃油箱标志
819950386 F1030 液压油箱标志
819950433 A2271B 机械式手制动警告
819953370 U35AP AP型齿尖
819953371 8833-U35 齿座
819953622 FGBS-1 反光条(小)
819953693 A7282B 机械式手制动及熄火软轴警告标识
819955168 A2282B 安全杆标识
820100009 热轧厚钢板 t36 Q345
820103218 软轴YZ10B.7.6 L=1.64M
820301556 镀锌铁丝 10-24#
821301051 进口钢管 φ8×1 E235/ST37.4
821301167 胶管接头 JB1887-77 4-C11-80
821301168 气管总成 GPA 6-C13-1000
821301169 胶管接头 JB1887-77 6-C13-12
821301170 胶管接头 JB1887-77 6-C33-12
821301171 进口钢管 φ10×1 E235/ST37.4
821337527 DL900A.48-5 钢管
822102905 JB/T8406-2008 胶管 B25×500
822137152 N381HAHA121206-820 胶管
822137552 JB/T8406-2008 胶管B10×1900
822137553 JB/T8406-2008 胶管B10×1250
822138545 DL900A.48-3 弯管
822300012 焊条 φ4 E5016
822301056 焊丝 Φ1.2 ER50-6(50级)
822336638 XT870.8-18 橡胶垫
822501180 # 轻柴油(此号不用,现用物料号822501204)
822501185 CD 15W 40 柴机油
822501186 采埃孚驱动桥专用齿轮油
822501188 30# 稠化液压油
822501189 75W 90 GL-5 齿轮油
822501192 液压油 L-HM-32
822501193 液压油 L-HM-46
822501195 (取消)Meropa 220双曲线齿轮油(=822502298)
822501197 (取消)AW-46 液压油(=822502300)
822501198 (取消)AW-68 液压油(=822502301)
822501204 # 柴油(夏季)
822501214 齿轮油 80W/90 (GL-5重负荷)
822501215 85W 90 GL-5 重负荷齿轮油
822501216 7103 汽车合成制动液
822501217 抗磨液压油 68#
822501218 L-HM46 抗磨液压油 (夏季)
822501222 徐工专用高级液压油 40-1抗磨
822501227 汽车通用锂基润滑脂
822501230 CF-4 15W-40 柴油机油(夏季)
822501233 (取消)美孚不冻液(=822502305)
822502252 # 锂基润滑脂
822502266 TITAN UTTO ZF 20W-40 采埃孚驱动桥专用油(16Kg/桶)
822502297 CH-4 15W-40 柴机油
822502298 Meropa 220双曲线齿轮油
822502299 Delo Gold (15W40) 柴机油(科技不用,用822502297)
822502301 AW-68 液压油
822502302 Synlube EP 220 双曲线齿轮油
822502303 CF-4 15W-40(油)(德乐SG/CF-4)
822502306 液力传动油 8号
822502586 10# 地面航空液压油
822502587 柴油机油 CH-4 5W-40
822502832 434 重型动力传动油
822532850 液力传动油 MOBIL-424 18升/桶
822537552 CH-4 15W/40 CNG发动机油
822537553 CH-4 5W/40 CNG发动机油
822537567 2# 极压复合锂基润滑脂(15kg/桶)
822537568 3# 极压复合锂基润滑脂(15kg/桶)
822537622 金典牌 制冷剂 R134A(13.6KG/瓶)
822537623 金典牌 制冷剂 R134A(0.3KG/瓶)
822537630 光裕牌 冷冻油PAG100(40ML/瓶)
822537855 S90 油性防锈油
822537936 8D 液力传动油
822700183 漆雾凝聚剂A
822700184 漆雾凝聚剂B
822701270 A2 铁红底漆
822701284 PC6000 徐工黄面漆 6S-735(双组份)
822701285 PC6000 机械黑灰面漆 5S-817(双组份)
822701287 PC 2000 徐工灰
822701288 PC 2000 徐工黄
822701299 PC6000(XG) 鲜草绿面漆18KG/桶
822701304 930HK 灰底 22KG 桶
822701312 681 原子灰腻子
822701316 A2 静电黄面漆
822701317 A2 静电深灰面漆
822701324 PC6000(XG) 机械黑灰面漆 5S-817(科技不能用)
822701342 康明斯浅黄
822702626 美浮10W工程液压油(API CD SFSAE 10W)
822702951 接头 L15L(由803107116替代)
822703319 PC6000 新徐工黄面漆(亚光)
822703320 PC6000新徐工灰面漆(亚光)
822734972 自喷漆(新徐工黄亚光)350ml/瓶
822734973 自喷漆(新徐工灰亚光)350ml/瓶
822734994 威士伯黄色环氧底漆EXY0144
822734996 威士伯黄色环氧底漆稀释剂YXC1414/1352
822734998 威士伯面漆固化剂53-X145A
822734999 威士伯面漆稀释剂YXC1496/1328
822735001 威士伯徐工黄面漆KXY0379(亚光)
822735002 威士伯徐工灰面漆KXA0451(亚光)
822735048 威士伯黄色环氧底漆固化剂CEC0160-XG
822735131 威士伯聚氨酯底漆APY0041
822735132 威士伯聚氨酯底漆固化剂CTC1117
822735182 徐工黄面漆KXY0388(高光)
822735183 徐工灰色面漆KXA0488(高光)
822735195 威士伯浅蓝色聚氨酯面漆KXL0252(高光)
822735199 威士伯清漆KPC3401(高光)
822735245 威士伯自喷漆黄AAY5084(高光)(0.3KG)
822735246 威士伯自喷漆灰AAA1512(高光)(0.3KG)
822735417 徐工黄面漆KXY0412(高光)
822735418 徐工灰色面漆KXA0537(高光)
822736054 黄色面漆KXY0427
822736055 灰色面漆KXA0569
822736060 面漆固化剂CTC2276
822736062 面漆稀释剂YXC1767/1768
822901028 719 型合成制动液–锡
822901031 Sikaflex265 单组份聚氨酯玻璃粘接胶(600ml)
822901032 Sika Aktivator 清洁活化剂(1000ml)
822901033 Sika Primer206G+P玻璃粘接底涂(250ml)
822901035 AA 面漆固化剂
822901038 PC 2000 固化剂(XG)(科技不能用)
822901040 101 801 面漆稀释剂(科技不能用)
822901052 PC2000(XG) 固化剂 4.5KG 桶
822901053 稀释剂T701/T801/T901 16kg/桶
822902080 氟利昂(R-134A)
822902088 LZ9990A 防滑剂
822903112 PC2000 固化剂(亚光)
822933145 Sika密封胶(600ml)
839900038 青壳纸 t0.5
839900229 包装纸
839900291 塑料胶带
839901336 6# 液力传动油
839901339 聚四氟乙烯胶带(生料带)
839901341 纸质胶带 32×16000
839901345 8# 塑料塞
839901346 10# 塑料塞
839901347 12# 塑料塞
839901349 16# 塑料塞
839901365 自贴砂纸(100目)
839901372 平面厌氧胶515 天山/回天
839901376 天山1598H/德邦2598H/乐泰598 硅胶 300ML
839901380 金属清洗剂(KG)
839901381 原子灰腻子(0315A)
839901383 稀释剂 (扬中厂)
839901396 271 螺纹紧固胶
839901397 587 平面密封胶
839901403 (取消)FDFXY加德士 防冻液(=839903793)
839901404 XS122D.08-1 防滑垫(无图,发车时装)
839901406 VDT22L/N 堵头
839901417 YZ16J.8.2-1A 防滑板
839901423 φ16 塑料管
839901439 纸质胶带 40×27000
839901447 乐泰263(50ML) 螺纹紧固胶
839901450 天山1271/回天2711/德邦2271 50ML
839901453 回天5871/德邦2587(310ML) 平面密封胶
839901454 螺纹胶 2262 德邦 回天/ 50mL
839901456 回天4061/德邦2406胶(20g/支) 瞬干胶
839901463 氯化镁
839901486 氧气带 5/16(浦江)
839901488 氧气带 3 8
839901497 生料带(盘)
839901499 青壳纸 t0.3
839901511 塑料胶布(电工)(科技)
839901515 不锈钢防水308-3门锁
839901521 砂纸 120目
839901538 塑料管 φ8×φ6 塑料
839901542 天窗把手 130
839901543 制冷剂 R134A(差异)
839902081 玻璃胶(删除)
839902300 防飞溅剂(KG)
839903718 青壳纸 t0.5 (KG)
839903738 -45号防冻液 水箱用防冻液
839903793 FDFXY加德士 防冻液(科技不用,用839903794)
839905247 CC8996 防冻液 -45度(20L/桶)
839935841 乐泰545管螺纹密封胶
839968689 32# 塑料塞
839968693 20# 塑料塞
839968695 100目砂纸
839968696 120目砂纸
839969243 福斯多用途清洗剂 2000
839969253 5寸 120目 背绒砂纸
839969327 自封袋(300×400)(删除)
839969692 长颈鹿牌原子灰
840101298 YF14 轮胎气压表
840136304 轮胎气压表 0-1.4MPa
840307246 一字螺丝刀 6寸
840503266 活动扳手 12″
840536347 开口扳手 8件/套
840536404 黄油枪 400毫升
840536434 钢丝钳 7英寸
840536439 撬棒
840536441 套筒撬棒 22-38
840536493 黄油枪 500mm
840902074 春秋季工作服(上衣)2008
840902076 工作裤2008
840902077 夏季长袖2008
840902078 夏季短袖2008
840902085 冬季工作服(红豆)
840902089 出口蓝工作帽 纯棉
840902090 出口连体工作服 大号 纯棉
840933732 徐工工作服(内销用)
841105423 玻璃胶(非生产用物料)
859900134 黑狼导电嘴φ1.6
859904164 轴承 6009(删除)
859904335 轴承 6311-2RS=800511215
859904408 GB/T276-1994 轴承6008(与800513885重号)
859905752 95×125×12 油封
859907948 QC/T619-1999 喉箍 C10-16
859911765 轴承 308(删除)
859914287 轴承 0 6206ZZ
859915662 FB140X170X16 油封
859917613 3T TCM 闪光器 SG152
859921924 十字罗丝刀 8”
859923860 JB/T8870-1999 喉箍 D25(用819909303替代)
859923877 接头(科技)
859933696 密封胶 955
859935426 M20 六角螺母
859935447 AJ6CC 油泵(RL130) 导热油炉燃烧器油泵
859935448 2XK5V点火变压器(RL130) 导热油炉点火高压(Fida)
859969931 弯头油杯 M10×1
859970763 防冻液(科技)
860100001 钢管Z5G(CS).7.1.5A(备件)
860100002 后盖板500F.10II.1.9.1A.1(备件)
860100003 杆GB160G.2.4(备件)
860100004 5233顶棚灯灯泡(备件)
860100006 接头块Z5G.7.3.17(备件)
860100007 工作泵吸油管LW560F.7.1.6.1(9323064)(备件)
860100100 驾驶室GR215.5A(备件)
860100101 操纵台(备件)
860100102 支座GR215.26.1(备件)
860100103 板GR215.14II.1-1(备件)
860100104 基座GR215.31.1(备件)
860100105 左连板GR215.31-2(备件)
860100106 耙齿GR215.31-4(备件)
860100107 插销GR215.31-5(备件)
860100108 挡板IGR215.31-6(备件)
860100109 铜套GR215.31-7(备件)
860100110 右连板GR215.31-8(备件)
860100111 挡板IIGR215.31-9(备件)
860100112 铲刀引出油缸PY160-G3(备件)
860100113 仪表PY160G.16.1(备件)
860100114 驾驶室PY160G.5.1(备件)
860100115 空心螺塞PY160G.8-1(备件)
860100116 皮带轮PY180.1.3-1(备件)
860100117 端盖PY180.1.3-2(备件)
860100118 调整垫片PY180.1.3-3(备件)
860100119 壳体PY180.1.3-4(备件)
860100122 隔套PY180.1.4-4(备件)
860100123 皮带轮PY180.1.4-5(备件)
860100124 轴PY180.1.4-6(备件)
860100125 后桥总成(备件)
860100126 金属管总成PY180.6.9(备件)
860100127 前桥转向油缸PY180-G1(备件)
860100128 前桥倾斜油缸PY180-G2(备件)
860100129 铲刀铲土角变换油缸PY180-G3(备件)
860100130 铰接转向油缸PY180-G4(备件)
860100131 铲刀摆动油缸PY180-G5(备件)
860100132 前推油缸PY180-G7(备件)
860100133 后松油缸PY180-G8(备件)
860100134 挡板PY180G.10.1-1(备件)
860100135 左角位器(备件)
860100136 铜套PY180G.10.1-4A(备件)
860100137 右角位器PY180G.10.6.1(备件)
860100138 挡板PY180G.12-16(备件)
860100139 牵引架(备件)(删除)
860100140 涡轮箱(备件)
860100141 滑块PY180G.12-4A(备件)
860100142 垫PY180G.12.5-3(备件)
860100143 回转圈(备件)
860100144 橡胶圈PY180G.12.5-5(备件)
860100145 衬垫PY180G.12-6A(新式)(备件)
860100146 上衬垫PY180G.12-7(备件)
860100147 叉子PY180G.13.1-1(备件)
860100148 销PY180G.13.6(备件)
860100149 轴套PY180G.14-10(备件)
860100150 上铰销PY180G.14-6(备件)
860100151 下铰轴PY180G.14-7(备件)
860100152 脚制动总成PY180G.15.1(备件)
860100153 挡圈PY180G.17-11(备件)
860100154 右车轮倾角关节PY180G.17.12A(备件)
860100155 止推垫PY180G.17-13(备件)
860100156 止推垫PY180G.17-15(备件)
860100157 倾斜拉杆PY180G.17.2(备件)
860100158 左转向节PY180G.17.23(备件)
860100159 左车轮倾角关节PY180G.17.24A(备件)
860100160 车轮螺母PY180G.17-26(备件)
860100161 右转向节PY180G.17.3(备件)
860100162 隔圈PY180G.17-5(备件)
860100163 调整垫片PY180G.17-8(0.1MM)(备件)
860100164 端盖PY180G.17-9(备件)
860100165 前桥总成(备件)(删除)
860100166 套(一)PY180G.26-10(备件)
860100167 套(二)PY180G.26-11(备件)
860100168 拉杆PY180G.26.3(备件)
860100169 连杆PY180G.26.4(备件)
860100170 销(I)PY180G.26.6(备件)
860100171 销(II)PY180G.26.8(备件)
860100172 销(III)PY180G.26.9(备件)
860100173 铲刀体PY180G.10.2.2(备件)
860100174 摆架总成(备件)
860100175 前桥轮毂总成PY180G.17.7/17-25(备件)
860100176 垫片PY180G.12-3/1MM(备件)
860100177 调整垫片PY180G.17-8(0.2MM)(备件)
860100178 调整垫片PY180G.17-8(0.4)(备件)
860100179 左侧护板PY180G.10.2.2.3-5A(备件)
860100180 通油螺栓PY180G.26.12-1(备件)
860100181 压盖PY180G.26.12-2(备件)
860100182 管夹PY180G.26.12-3(备件)
860100183 固定板PY180G.26.12-4(备件)
860100184 储油罐PY165K.2.2(备件)
860100185 左、右铲刀升降油缸PY165K.6.1(备件)
860100186 固定环PY180G.13.1-2(备件)
860100187 车架焊接总成(备件)
860100188 转子罩壳(备件)
860100190 水箱WB21K.3.26(备件)
860100192 软轴WB21K.17.21(备件)
860100193 推拉软轴WB21K.18.9(备件)
860100194 前驱动桥(美驰)(备件)
860100195 前驱动桥(肥城)(备件)
860100196 液压油散热器WB21K.3.25(备件)
860100197 仪表板总成(备件)
860100198 仪表箱外壳(YZ18JS)(备件)
860100199 后驱动桥(肥城)(备件)
860100202 驾驶室WB25K.7.1(备件)
860100203 法兰WB25K.12.2.1-1(备件)
860100204 弹性联接盘WB25K.3.3(备件)
860100205 泵座WB25K.3-4(备件)
860100207 控制箱总成WBZ400.23.1(备件)
860100208 后轴承座WQ500.5-16(备件)
860100209 前轴承座WQ500.5-2(备件)
860100210 电机联轴器WQ500.5-23(备件)
860100211 减速机小联轴器WQ500.5-24(备件)
860100212 闷盖WQ500.5-4(备件)
860100213 搅拌轴WQ500.5.6A(备件)
860100214 搅拌轴WQ500.5.8A(备件)
860100215 搅拌刀WD500A.5-6(备件)
860100216 堵片PY180G.17-10A(备件)
860100217 水箱(TY230)(备件)
860100218 防松垫片(备件)
860100219 螺栓(备件)(删除)
860100220 曲轴后端油封(备件)
860100222 水塞2Y10.1-4(备件)
860100223 水塞垫圈2Y10.1-5(备件)
860100224 下嵌板2Y10.2-1(备件)
860100225 油封圈2Y10.2-3(备件)
860100226 隔套2Y10.2-6(备件)
860100227 转向臂2Y10.2-7(备件)
860100228 转向轮轴2Y10.2-10(备件)
860100229 衬套2Y10.2-11(备件)
860100230 圆销2Y10.2-13(备件)
860100231 密封圈2Y10.2-14(备件)
860100232 密封座圈2Y10.2-15(备件)
860100233 调节套2Y10.2-16(备件)
860100234 压板2Y10.2-17(备件)
860100235 固定板2Y10.2-19(备件)
860100236 调整垫2Y10.2-20(备件)
860100237 前轮壳2Y10.2.1(备件)
860100238 后桥刮泥板总成2Y10.2.3(备件)
860100239 LTL45.3.1.2油位传感器(备件)
860100240 尼龙销LTL45.4.2.1A(备件)
860100241 左摇臂LTL45.4.3.1(备件)
860100242 左涨紧支座LTL45.4.3.2(备件)
860100243 涨紧轮LTL45.4.3-1(备件)
860100244 轴套LTL45.4.3-2(备件)
860100245 挡圈LTL45.4.3-3(备件)
860100246 副变速箱LTL45.4.4××1(备件)
860100247 摩擦片LTL45.4.4.3-10(备件)
860100248 弹 片LTL45.4.4.3-12(备件)
860100249 摩擦片LTL45.4.4.3-9(备件)
860100250 右涨紧支座LTL45.4.6.1(备件)
860100251 控制阀块LTL45.7.2(备件)
860100252 排气弯管LTL45A.2.8(备件)
860100253 水箱支架LTL45A.2.9(备件)
860100254 螺栓LTL45A.2-12(备件)
860100255 螺栓LTL45A.2-13(备件)
860100256 拨叉环LTL45.10.2-2(备件)
860100257 滑环左块LTL45.10.2-3A(备件)
860100258 滑环LTL45.4.4.3-3(备件)
860100259 输分料离合器总成LTL45.4.4.3A(备件)
860100260 四级轴LTL45.4.4-14(备件)
860100261 左半轴LTL45.4.4-17(备件)
860100262 右半轴LTL45.4.4-28(备件)
860100263 双联齿轮LTL45.4.4-32(备件)
860100264 一级轴LTL45.4.4-3B(备件)
860100265 齿轮LTL45.4.4-8A(备件)
860100266 齿轮轴LTL45.4.4-9(备件)
860100267 底板LTL45.11.1.4-1(备件)
860100268 底板LTL45.11.1.6-1(备件)
860100269 输分料离合器总成LTL45.4.4.3(备件)
860100270 爪 子LTL45.4.4.3-2(备件)
860100272 滑环右块LTL45.10.2-5A(备件)
860100273 R4L.1.1-16(L)厚板(备件)
860100274 R4L.1.1-17(L)厚板(备件)
860100275 R4L.1.1-18(L)厚板(备件)
860100276 R4L.1.1-19(L)厚板(备件)
860100277 左弹簧2Y10.2.3-3/-4(备件)
860100278 链轮轴LTU60J.2.4A-1A(备件)
860100279 齿套LTU60J.2-23a(备件)
860100281 内摩擦片LTU60J.4.1.1.5-3(备件)
860100282 外摩擦片LTU60J.4.1.1.5-4(备件)
860100283 安全销LTU70J.7.1.1.1B-5A(备件)
860100284 齿套LTU60J.2-23a(备件)(删除)
860100285 扩张头LTU60J.4.1.1.5-11(备件)
860100286 固定套LTU60J.4.1.1.5-12(备件)
860100287 拨叉环LTU60J.4.1.1.5-13(备件)
860100288 手把LTU60J.4.1.1.5-14(备件)
860100289 压簧LTU60J.4.1.1.5-16(备件)
860100290 止转销LTU60J.4.1.1.5-17(备件)
860100291 滚轮LTU60J.4.1.1.5-9(备件)
860100292 摇臂LTU60J.4.1.1.5-8(备件)
860100293 止转销体LTU60J.4.1.1.5-15(备件)
860100296 J6.4.1副变速箱(备件)
860100297 木箱(备件)
860100298 驱动齿圈2Y10.3-1(备件)
860100299 轴承座LTU90J.1.3.1.2(备件)
860100300 轴颈2Y10.3-3(备件)
860100301 驱动齿轮轴承座2Y10.3-4(备件)
860100302 皮带轮LTU90J.2.7-1(备件)
860100303 轴承座LTU90J.1.3.1.1(备件)
860100304 主动链轮LTU90J.2.5-2(备件)
860100305 安全销LTU90J.4.2-6A(备件)
860100306 LTU90J.5.8涨紧弹簧(备件)
860100307 法兰LTU90J.7.3-2(备件)
860100308 轴套LTU90J.7.3-3(备件)
860100309 短轴LTU90J.7.3-4(备件)
860100310 输料驱动轴总成LTU90J.1.3A××1(备件)
860100311 输分料离合器总成LTU90J.4.2(备件)
860100312 连接盘LTU90J.4.1.4.1(备件)
860100313 轴承压盖2Y10.3-5(备件)
860100314 接板2Y10.3-7(备件)
860100315 驱动轮总成2Y10.3.1(备件)
860100316 支架LTU8.1.2.4(备件)
860100318 LTU8.1.3.1-1 前底板(备件)
860100319 LTU8.8.1.1箱体(备件)
860100320 箱底LTU8.8.2(备件)
860100321 右侧料斗LTU8.1.2.1(备件)
860100322 左侧料斗LTU8.1.2.2(备件)
860100323 T.6.2-4轮毂(备件)
860100324 箱体LTU8.8.1.1(备件)
860100325 LTU8.9A-4L左侧罩(备件)
860100326 LTU8.9A-5L右侧罩(备件)
860100327 LTU8.1.3.1 前底板(备件)
860100328 中间刮泥板2Y10.3.2(备件)
860100329 后底板WTU75.1.3.3-1(备件)
860100330 WTU75A.1.2.5左侧链条保护(备件)
860100331 WTU75A.1.2.6右侧链条保护(备件)
860100332 WTU75A.3.1.2输料驱动轴(备件)
860100333 标准件包WTU75A.3.1.2(备件)
860100334 支架WTU75A.3.1.2.1(备件)
860100335 支架WTU75A.3.1.2.2(备件)
860100337 W7.9D.7前罩(备件)
860100338 W7.1.2.1-1 后底板(备件)
860100339 箱体WTU75A.3.1.1(备件)
860100341 前底板WTU75.1.3.1-1(备件)
860100342 垫桥板WTU75.6-10(备件)
860100343 端盖WTU75A.3.2-3(备件)
860100344 波纹管WTU75A.5A.5.2(备件)
860100345 WTU75A.2.1D分动箱(备件)
860100346 W7.1.2.1 后底板(备件)
860100347 WTU75A.3.3A箱底(备件)
860100348 衬套4T.2-24(备件)
860100349 固定块4T.5-8(备件)
860100350 料斗油缸T.1.2.4(备件)
860100351 刮板T.1.4.5-1(备件)
860100352 销轴T.1.4.5-2A(备件)
860100353 T.11.1.6-1链轮(备件)
860100354 T.2.5大支重轮(备件)
860100355 链轮T.2-14(备件)
860100356 刮板2T.1.5.8-1(备件)
860100357 主动输料轴总成T.11.1.6××1(备件)
860100358 T.4.3-1L 花键垫圈(备件)
860100359 前推管总成T.1.3(备件)
860100360 找平油缸T.7.1.1(备件)
860100361 T.7.1-2左导板(备件)
860100362 T.18-6A右叶片(备件)
860100363 T.18-5A左叶片(备件)
860100364 转向杆2T.1.4.1(备件)
860100365 转向杆2T.1.4.2(备件)
860100366 T.11.1.6.1右支架(备件)
860100367 T.11.1.6.2左支架(备件)
860100368 T.11.3-7涡杆(备件)
860100369 支架T.19.5.5(备件)
860100372 盖T.6.2.2-9(备件)
860100373 盖3Y15.1.14-2a(备件)
860100377 管夹YZ10.8.3.2(备件)
860100378 手刹片3Y15.4.16.1(备件)
860100379 前底板W8.1.3.1(备件)
860100380 中底板W8.1.3.2(备件)
860100381 后底板W8.1.3.3(备件)
860100382 后中间保护W8.1.4.2(备件)
860100383 前中间保护W8.1.4.1(备件)
860100385 左侧输料驱动轴总成RP752.03.1L(备件)
860100386 右侧输料驱动轴总成RP752.03.1R(备件)
860100388 R7.4VI.1分动箱(力士乐)(备件)
860100389 R7.3.1箱体(无减速器输料轴)(备件)
860100390 R7.4.1III分动箱(备件)
860100392 W9.10-10保养说明图(备件)
860100393 W9.10-11保养说明表(备件)
860100395 拉杆W9.14.1.6(备件)
860100396 水平支架W9.14.1.7(备件)
860100397 拉杆W9.14.2.2(备件)
860100398 支架W9.3.3.1(备件)
860100399 W9.3.3.1(L)支架(备件)
860100400 支架W9.3.3.1(L)(备件)
860100401 皮带轮W9.4.10-1(备件)
860100402 W9.4.11-5油缸接头(备件)
860100403 W9.4.5.1a排气管上部(备件)
860100404 拉杆W9.14.5.3A(备件)
860100405 连管焊接W9.14.5.4.1(备件)
860100406 链轮WTU95.6.4-7A(备件)
860100407 链轮WTU95.6.4-7(备件)
860100408 支座总成WTU95.1.3.4(备件)
860100409 底板WTU95.1.3.1-1(备件)
860100410 底板WTU95.1.3.2-1(备件)
860100411 皮带轮WTU95.19.2-1(备件)
860100412 底板WTU95.1.3.3-1(备件)
860100413 链轮WTU95.6-2(备件)
860100414 皮带轮WTU95.19.1-4(备件)
860100415 中间链条保护LTU9.1.4.5(备件)
860100416 链轮LTU9A.1.3-3B(备件)
860100417 轴承座LTU9A.1.3.1.1(备件)
860100418 轴承座LTU9A.1.3.1.2(备件)
860100419 左侧料斗R6.1.2.1(备件)
860100420 右侧料斗R6.1.2.2(备件)
860100423 皮带轮R6.15-1a(备件)
860100424 左支承梁R6.2B.1(备件)
860100425 R6.15-1II???? 发电机皮带轮(备件)
860100426 R6.8.5.1支架(备件)
860100427 前底板R6.1.3.2(备件)
860100428 后底板R6.1.3.5(备件)
860100429 R6.2B.1-1L筋板(备件)
860100430 R6.2B.1-2L 垫板(备件)
860100431 R6.1.3.2IIL前底板焊接(备件)
860100432 R6.1.3.2IIL-1前底板(备件)
860100433 R6.1.3.5IIL后底板焊接(备件)
860100434 R6.1.3.5IIL-1后底板(备件)
860100435 轴承盖2Y10.4-6(备件)
860100436 找平支架R8.13.9.1(备件)
860100437 节流片R8.7.2-3(备件)
860100438 橡胶挡板R8.1.2-5(备件)
860100439 输料从动轴R8.1.4.1(备件)
860100440 R8.1.4.1-3滚轮(备件)
860100441 垫片R8.15.1-2(备件)
860100442 分料杆R8.13.1.13B(备件)
860100443 右挡料板(500)R8.13.1.2(备件)
860100444 左挡料板(500)R8.13.1.3(备件)
860100445 分料杆R8.13.1.4B(备件)
860100446 分料杆R8.13.1.5B(备件)
860100447 销轴总成R8.13.2.9(备件)
860100449 进气胶管R8.4-1(备件)
860100450 补水管R8.4-18a(备件)
860100451 油缸XGYG06-009(备件)
860100452 中冷器进气管R8.4-24A(备件)
860100453 接头体R8.12II.1.3(备件)
860100454 水平支架R8.13.3.4.2(备件)
860100457 R8.10-82L福格勒标记(备件)
860100458 RP952.01.2.3.1输料底板(备件)
860100459 RP952.04-5柴油机进水管(备件)
860100460 RP756.04.1分动箱(力士乐)(备件)
860100461 U12.1.4.4-1A 刮板(备件)
860100462 U12.2.2.1a导向轮总成(备件)
860100463 (备注删除)
860100464 履带板U12.2.6.1(备件)(删除)
860100465 叶片U12.17-1A(备件)
860100466 叶片U12.17-3A(备件)
860100467 链轮U12.1.6.1-1(备件)
860100468 轴套2Y10.4-8(备件)
860100469 轴套2Y10.4-9(备件)
860100470 罗伞齿轮2Y10.4-11/47(备件)
860100471 倒顺车滑套2Y10.4-12(备件)
860100472 输出轴2Y10.4-13(备件)
860100473 轴套2Y10.4-14(备件)
860100474 轴挡盖2Y10.4-15(备件)
860100475 RP902.07.7.1左后下支腿(备件)
860100476 RP902.07.7.2右后下支腿(备件)
860100477 RP902.07.7-1钢管¢22×1.5 L=80(备件)
860100478 输入齿轮轴2Y10.4-17(备件)
860100479 轴伴轭2Y10.4-18(备件)
860100480 轴承座2Y10.4-20(备件)
860100481 拨叉2Y10.4-23(备件)
860100482 拨叉轴(三速)2Y10.4-24(备件)
860100483 一、二速拨叉轴2Y10.4-25(备件)
860100484 压板2Y10.4-26(备件)
860100486 弹簧2Y10.4-27(备件)
860100487 橡胶减震块TV.5.2(备件)
860100488 .25米左段框架DT12.6.1.1(备件)
860100489 .25米右段框架DT12.7.1.1(备件)
860100490 左0.5米底板DT12.4.1.2(备件)
860100491 右0.5米底板DT12.5.1.2(备件)
860100492 DT12.6-2振捣架I(备件)
860100493 轴承座2Y10.4-41(备件)
860100495 DTH.4.4.2-1左压实梁(备件)
860100496 DTH.5.4.2-1右压实梁(备件)
860100507 轴套2Y10.4-46(备件)
860100508 DTV.1.1-36导气管(备件)
860100510 路拱调节器DTV.2.2.1(备件)
860100512 垫片2Y10.4-48(备件)
860100515 垫圈2Y10.4-49(备件)
860100516 螺母2Y10.4-50(备件)
860100517 EV.1.1.2-4(L) 筋板(备件)
860100518 EV.1.1.2-3(L)端板(备件)
860100519 EV.1.1.2-5(L)端板(备件)
860100520 EV.1.1.2-6(L)筋板(备件)
860100521 止动垫片2Y10.4-51(备件)
860100532 1125加长段(框架,拉杆改进型)(备件)
860100533 1125.1.8.1(L) 左侧挡板(部件)(备件)
860100534 1125.1.8.2(L) 右侧挡板(部件)(备件)
860100535 4624132007耐磨带(备件)
860100542 换向拨叉2Y10.4-56(备件)
860100543 拨叉轴2Y10.4-57(备件)
860100544 弹簧2Y10.4-58(备件)
860100545 压盖2Y10.4-59(备件)
860100546 575H.6.4.1-3销(备件)
860100547 575H.6.4.1-4销(备件)
860100548 575H.6.1.1左侧框架(备件)
860100549 右框架 575H.6.1.2(备件)
860100550 轴套2Y10.4-61(备件)
860100551 DV30Q.01.3-1(L)前板(备件)
860100552 DV30Q.01.3-2(L)后板(备件)
860100553 DV30Q.06.1.2A-1 底板(备件)
860100554 1000H.1.4.2.1-1压实梁II??(备件)
860100555 EDV60D1.01.13.2A左活动侧板(备件)
860100556 EDV60D1.01.13.4A右活动侧板(备件)
860100557 隔垫2Y10.4-63(备件)
860100558 变速齿轮2Y10.4-64(备件)
860100559 隔套2Y10.4-65(备件)
860100560 支架2Y10.4.1-7(备件)
860100561 销轴2Y10.4.1-8(备件)
860100562 拉杆2Y10.4.1-11(备件)
860100563 防震垫盖2Y10.4.2-1/3(备件)
860100564 轴承座圈2Y10.5-2(备件)
860100565 轴承盖2Y10.5-4(备件)
860100566 螺母2Y10.5-5(备件)
860100567 止退垫圈2Y10.5-6(备件)
860100568 轴承撑管2Y10.5-7(备件)
860100569 轴承盖2Y10.5-9(备件)
860100570 撑管2Y10.5-11(备件)
860100571 第一传动小齿轮2Y10.5-12(备件)
860100572 制动器壳2Y10.5-15(备件)
860100573 制动器盖2Y10.5-17(备件)
860100574 第一传动轴2Y10.5-19(备件)
860100575 压盘2Y10.5-22(备件)
860100576 止动垫2Y10.5-24(备件)
860100577 中间传动组2Y10.5.1(备件)
860100578 油缸2Y10.6.1(备件)
860100579 转向中节2Y10.6.4(备件)
860100582 离合器分离叉2Y10.7.1-10(备件)

803741466 LW188表线
803741621 CED11044090010 控制器
803741946 XQ-220A/600K 直流线性驱动器
803743096 MC024-010 独立散热控制器
803743967 前雨刮(XT870)
803743968 XG09 后雨刮(XT870)
805000008 GB/T5783-2000 螺栓 M6×12
805000010 GB/T5783-2000 螺栓 M5×20
805000013 GB/T5783-2000 螺栓 M16×35
805000014 GB/T5783-2000 螺栓 M12×45
805000015 GB/T5782-2000 螺栓 M8×45
805000017 GB/T5783-2000 螺栓 M8×25
805000018 GB/T5783-2000 螺栓 M8×20
805000020 GB/T5783-2000 螺栓 M8×30
805000021 GB/T5783-2000 螺栓 M8×50
805000022 GB/T5783-2000 螺栓 M16×25
805000023 GB/T5783-2000 螺栓 M12×50
805000024 GB/T5782-2000 螺栓 M12×50
805000025 GB/T5782-2000 螺栓 M6×40
805000026 GB/T5783-2000 螺栓 M16×45
805000028 GB/T5783-2000 螺栓 M16×50
805000029 GB/T5783-2000 螺栓 M10×40
805000030 GB/T5782-2000 螺栓 M16×110
805000031 GB/T5783-2000 螺栓 M6×25
805000032 GB/T5782-2000 螺栓 M12×60
805000033 GB/T5783-2000 螺栓 M8×16
805000036 GB/T5782-2000 螺栓 M10×90
805000038 GB/T5783-2000 螺栓 M16×30
805000040 GB/T5783-2000 螺栓 M16×60
805000041 GB/T5782-2000 螺栓 M12×70
805000043 GB/T5783-2000 螺栓 M10×30
805000045 GB/T5783-2000 螺栓 M12×40
805000047 GB/T5783-2000 螺栓 M10×50
805000048 GB/T5783-2000 螺栓 M12×35
805000051 GB/T5783-2000 螺栓 M16×40
805000054 GB/T5782-2000 螺栓 M16×60
805000058 GB/T5783-2000 螺栓 M8×60
805000059 GB/T5782-2000 螺栓 M10×60
805000060 GB/T5782-2000 螺栓 M24×130
805000061 GB/T5782-2000 螺栓 M16×65
805000062 GB/T5783-2000 螺栓 M10×35
805000064 GB/T5783-2000 螺栓 M12×55
805000065 GB/T5782-2000 螺栓 M12×120
805000068 GB/T5783-2000 螺栓 M10×16
805000070 GB/T5783-2000 螺栓 M8×10
805000072 GB/T5782-2000 螺栓 M16×75
805000074 GB/T5783-2000 螺栓 M12×20
805000076 GB/T5782-2000 螺栓 M10×70
805000077 GB/T5782-2000 螺栓 M8×40
805000079 GB/T5783-2000 螺栓 M14×45
805000081 GB/T5782-2000 螺栓 M12×80
805000082 GB/T5782-2000 螺栓 M16×70
805000083 GB/T5783-2000 螺栓 M14×30 ZBJ
805000084 GB/T5783-2000 螺栓 M20×50
805000085 GB/T5783-2000 螺栓 M14×70
805000086 GB/T5783-2000 螺栓 M12×65
805000089 GB/T5783-2000 螺栓 M8×35
805000090 GB/T5782-2000 螺栓 M12×55
805000092 GB/T5783-2000 螺栓 M16×80
805000099 GB/T5783-2000 螺栓 M12×60
805000100 GB/T5782-2000 螺栓 M10×55
805000101 GB/T5782-2000 螺栓 M24×100
805000103 GB/T5783-2000 螺栓 M14×35
805000104 GB/T5782-2000 螺栓 M14×55
805000106 GB/T5783-2000 螺栓 M20×60 10.9
805000107 GB/T5783-2000 螺栓 M16×65
805000113 GB/T5783-2000 螺栓 M20×80
805000114 GB/T5782-2000 螺栓 M10×80
805000117 GB/T5783-2000 螺栓 M30×100
805000123 GB/T5783-2000 螺栓 M6×40
805000126 GB/T5783-2000 螺栓 M6×30
805000128 JB/T999-1977 螺栓 M10×1×28
805000136 GB/T5782-2000 螺栓 M20×70
805000137 GB/T5783-2000 螺栓 M8×40
805000138 GB/T5786-2000 螺栓 M16×1.5×35
805000139 GB/T5786-2000 螺栓 M16×1.5×45
805000144 GB/T5783-2000 螺栓 M20×45
805000145 GB/T5783-2000 螺栓 M20×60
805000146 GB/T5782-2000 螺栓 M10×85
805000162 GB/T5783-2000 螺栓 M30×60
805000164 GB/T5783-2000 螺栓 M16×55
805000168 GB/T5783-2000 螺栓 M10×65
805000169 GB/T5783-2000 螺栓 M12×70
805000170 GB/T5783-2000 螺栓 M14×40
805000174 GB/T5783-2000 螺栓 M24×90
805000184 GB/T5783-2000 螺栓 M10×120
805000186 GB/T5783-2000 螺栓 M18×50
805000189 GB/T5782-2000 螺栓 M24×90
805000200 GB/T5782-2000 螺栓 M16×50 10.9
805000206 GB/T5782-2000 螺栓 M10×100
805000207 GB/T5782-2000 螺栓 M10×45
805000212 GB/T5783-2000 螺栓 M10×100
805000215 GB/T5782-2000 螺栓 M12×140
805000217 GB/T5782-2000 螺栓 M16×100
805000223 GB/T5783-2000 螺栓 M20×90
805000227 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.5×25
805000232 GB/T5783-2000 螺栓 M6×35
805000233 GB/T5783-2000 螺栓 M30×90
805000234 GB/T5782-2000 螺栓 M36×180
805000235 GB/T5783-2000 螺栓 M20×30
805000237 GB/T5783-2000 螺栓 M8×45
805000243 GB/T5782-2000 螺栓 M6×50
805000250 GB/T5783-2000 螺栓 M20×100
805000251 GB/T5783-2000 螺栓 M14×50
805000255 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×40
805000263 GB/T5783-2000 螺栓 M12×90
805000264 GB/T5782-2000 螺栓 M12×90
805000274 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×45
805000278 GB/T5783-2000 螺栓 M10×55
805000280 GB/T31.1-2013 螺栓 M10×40
805000281 GB/T5783-2000 螺栓 M20×40
805000282 GB/T5783-2000 螺栓 M24×55
805000300 GB/T5783-2000 螺栓 M12×120
805000309 GB/T5782-2000 螺栓 M10×140
805000311 GB/T5783-2000 螺栓 M20×55 10.9
805000322 GB/T5783-2000 螺栓 M6×16
805000334 GB/T5783-2000 螺栓 M12×40(10.9)
805000337 GB/T5783-2000 螺栓 M12×35 10.9
805000339 GB/T5782-2000 螺栓 M24×170
805000373 GB/T5783-2000 螺栓 M12×80
805000374 GB/T5783-2000 螺栓 M20×90 10.9
805000375 GB/T5783-2000 螺栓 M14×55
805000378 GB/T5783-2000 螺栓 M20×55
805000379 GB/T5783-2000 螺栓 M20×70
805000380 GB/T5783-2000 螺栓 M22×50
805000384 GB/T5783-2000 螺栓 M24×60
805000389 GB/T5783-2000 螺栓 M5×10
805000390 GB/T5783-2000 螺栓 M5×12
805000392 GB/T5783-2000 螺栓 M6×45
805000394 GB/T5783-2000 螺栓 M8×18(用10410011替代)
805000400 GB/T5782-2000 螺栓 M10×40
805000401 GB/T5782-2000 螺栓 M10×65
805000403 GB/T5782-2000 螺栓 M12×110
805000404 GB/T5782-2000 螺栓 M12×45
805000407 GB/T5782-2000 螺栓 M16×140
805000410 GB/T5782-2000 螺栓 M16×55
805000411 GB/T5782-2000 螺栓 M16×80
805000414 GB/T5782-2000 螺栓 M20×160
805000415 GB/T5782-2000 螺栓 M20×80
805000416 GB/T5782-2000 螺栓 M20×95
805000433 GB/T5782-2000 螺栓 M8×35(由10410087替代)
805000434 GB/T5782-2000 螺栓 M8×50
805000435 GB/T5782-2000 螺栓 M8×55
805000436 GB/T5782-2000 螺栓 M8×60
805000437 GB/T5782-2000 螺栓 M8×70
805000444 GB/T5783-2000 螺栓 M14×65
805000469 GB/T5782-2000 螺栓 M20×200 10.9
805000481 GB/T5782-2000 螺栓 M20×180
805000483 GB/T5782-2000 螺栓 M8×80
805000485 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×35
805000492 GB/T5782-2000 螺栓 M16×180
805000497 GB/T5783-2000 螺栓 M18×40
805000503 GB/T5783-2000 螺栓 M16×70
805000506 GB/T5782-2000 螺栓 M20×130
805000507 GB/T5783-2000 螺栓 M20×80 10.9
805000508 GB/T5783-2000 螺栓 M10×70
805000518 GB/T5783-2000 螺栓 M10×60
805000525 GB/T5783-2000 螺栓 M6×20
805000528 GB/T5782-2000 螺栓 M16×40
805000530 GB/T5783-2000 螺栓 M16×90
805000540 GB/T5785-2000 螺栓 M20×2×80
805000555 GB/T5783-2000 螺栓 M14×60
805000558 GB/T5782-2000 螺栓 M14×110
805000560 GB/T5782-2000 螺栓 M24×70 10.9
805000562 GB/T901-1988 螺柱 M10×100
805000569 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×50 10.9
805000570 GB/T5783-2000 螺栓 M20×65
805000571 GB/T5782-2000 螺栓 M10×35
805000573 GB/T5782-2000 螺栓 M12×100
805000574 GB/T5782-2000 螺栓 M12×40
805000579 GB/T5782-2000 螺栓 M16×90 10.9
805000580 GB/T5783-2000 螺栓 M16×55 10.9
805000586 GB/T5782-2000 螺栓 M24×110 10.9
805000588 GB/T5782-2000 螺栓 M20×85
805000595 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×55 10.9
805000599 GB/T5783-2000 螺栓 M20×50 10.9
805000603 GB/T5783-2000 螺栓 M24×80
805000604 GB/T5783-2000 螺栓 M10×30 10.9
805000605 GB/T5782-2000 螺栓 M20×150
805000607 GB/T5783-2000 螺栓 M16×50 10.9
805000612 GB/T5783-2000 螺栓 M16×45 10.9
805000616 GB/T5783-2000 螺栓 M8×12
805000618 GB/T5782-2000 螺栓 M8×90
805000621 GB/T5782-2000 螺栓 M20×110
805000636 GB/T5782-2000 螺栓 M6×55
805000637 GB/T5782-2000 螺栓 M16×85
805000640 GB/T5783-2000 螺栓 M20×70 10.9
805000644 GB/T5782-2000 螺栓 M6×65
805000649 GB/T5782-2000 螺栓 M16×90
805000655 GB/T5783-2000 螺栓 M30×80
805000656 GB/T5782-2000 螺栓 M8×65
805000660 GB/T5783-2000 螺栓 M16×40 10.9
805000663 GB/T901-1988 螺柱 M12×110
805000671 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×220
805000674 GB/T5782-2000 螺栓 M10×110
805000679 GB/T5783-2000 螺栓 M10×35 10.9
805000680 GB/T5783-2000 螺栓 M10×25 10.9
805000681 GB/T5782-2000 螺栓 M12×65
805000682 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×65
805000686 GB/T5782-2000 螺栓 M24×80 10.9
805000689 GB/T5782-2000 螺栓 M6×25
805000694 GB/T5782-2000 螺栓 M14×60 10.9
805000699 GB/T5783-2000 螺栓 M14×25
805000700 GB/T5782-2000 螺栓 M16×120
805000704 GB/T5783-2000 螺栓 M8×85
805000707 GB/T5782-2000 螺栓 M24×150
805000709 GB/T31.1-2013 螺栓 M12×60
805000711 GB/T5783-2000 螺栓 M16×110
805000713 GB/T5783-2000 螺栓 M10×45
805000714 GB/T5783-2000 螺栓 M10×20
805000715 GB/T5783-2000 螺栓 M12×25
805000716 GB/T5783-2000 螺栓 M12×30
805000721 GB/T5783-2000 螺栓 M12×30 10.9
805000727 GB/T5783-2000 螺栓 M10×25
805000876 GB/T5782-2000 螺栓 M10×75
805001900 GB/T5782-2000 螺栓 M6×35
805001904 GB/T5782-2000 螺栓 M20×65
805001905 GB/T5782-2000 螺栓 M20×100
805001906 GB/T5782-2000 螺栓 M20×120
805001907 GB/T5782-2000 螺栓 M20×140
805001908 GB/T5782-2000 螺栓 M22×120
805001909 GB/T5782-2000 螺栓 M24×140 ZBJ
805001910 GB/T5782-2000 螺栓 M24×160
805001911 GB/T5782-2000 螺栓 M24×180
805001915 GB/T5782-2000 螺栓 M30×240
805001916 GB/T5782-2000 螺栓 M30×280
805001918 GB/T5782-2000 螺栓 M10×75(删除)
805001920 GB/T5782-2000 螺栓 M8×75
805001924 GB/T5782-2000 螺栓 M10×25
805001925 GB/T5782-2000 螺栓 M16×45
805001931 GB/T5782-2000 螺栓 M12×145
805001934 GB/T5782-2000 螺栓 M10×130
805001935 GB/T5782-2000 螺栓 M8×20
805001936 GB/T5782-2000 螺栓 M10×125
805001937 GB/T5782-2000 螺栓 M10×65 10.9
805001938 GB/T5782-2000 螺栓 M12×150
805001940 GB/T5782-2000 螺栓 M12×30
805001943 GB/T5782-2000 螺栓 M12×80 10.9
805001946 GB/T5782-2000 螺栓 M16×105
805001947 GB/T5782-2000螺栓M16×110(10.9)与805000561重号
805001949 GB/T5782-2000 螺栓 M16×140 10.9
805001952 GB/T5782-2000 螺栓 M20×110 10.9
805001954 GB/T5782-2000 螺栓 M20×130 10.9
805001958 GB/T5782-2000 螺栓 M20×70 10.9
805001959 GB/T5782-2000 螺栓 M20×80 10.9
805001965 GB/T5782-2000 螺栓 M10×90 10.9
805001967 GB/T5782-2000 螺栓 M12×110 10.9
805001977 GB/T5782-2000 螺栓 M20×100 10.9
805001978 GB/T5782-2000 螺栓 M20×105
805001982 GB/T5782-2000 螺栓 M20×280 10.9
805001987 GB/T5782-2000 螺栓 M22×320 10.9
805001988 GB/T5782-2000 螺栓 M22×350 10.9
805001989 GB/T5782-2000 螺栓 M24×110
805001990 GB/T5782-2000 螺栓 M24×130 10.9
805001993 GB/T5782-2000 螺栓 M24×200 10.9
805001994 GB/T5782-2000 螺栓 M24×210 10.9
805001995 GB/T5782-2000 螺栓 M24×230 10.9
805001996 GB/T5782-2000 螺栓 M24×280 10.9
805001999 GB/T5782-2000 螺栓 M30×110
805002000 GB/T5782-2000 螺栓 M30×150
805002012 GB/T5783-2000 螺栓 M6×50
805002013 GB/T5783-2000 螺栓 M10×90
805002015 GB/T5783-2000 螺栓 M18×65
805002017 GB/T5783-2000 螺栓 M24×50
805002019 GB/T5783-2000 螺栓 M10×28
805002020 GB/T5783-2000 螺栓 M16×85
805002021 GB/T5783-2000 螺栓 M20×140
805002026 GB/T5783-2000 螺栓 M12×150
805002027 GB/T5783-2000 螺栓 M10×20 10.9
805002029 GB/T5783-2000 螺栓 M12×50 10.9
805002032 GB/T5783-2000 螺栓 M16×100 10.9
805002042 GB/T5783-2000 螺栓 M20×110
805002045 GB/T5783-2000 螺栓 M22×55
805002050 GB/T5783-2000 螺栓 M24×220
805002051 GB/T5783-2000 螺栓 M24×95 10.9
805002053 GB/T5783-2000 螺栓 M5×15
805002062 GB/T5783-2000 螺栓 M8×20 10.9
805002065 GB/T5783-2000 螺栓 M8×60 10.9
805002067 GB/T5783-2000 螺栓 M24×65 10.9
805002070 GB/T5783-2000 螺栓 M10×55 10.9
805002075 GB/T5783-2000 螺栓 M12×32
805002078 GB/T5783-2000 螺栓 M14×55(10.9)用805000333代
805002084 GB/T5783-2000 螺栓 M20×65 10.9
805002091 GB/T5783-2000 螺栓 M24×85
805002095 GB/T5783-2000 螺栓 M8×14
805002096 GB/T5783-2000 螺栓 M8×16(10.9) ZBJ
805002097 GB/T5783-2000 螺栓 M8×25 10.9
805002099 GB/T5783-2000 螺栓 M24×40
805002100 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×55
805002101 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×100
805002102 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×60
805002103 GB/T5785-2000 螺栓 M18×1.5×65
805002104 GB/T5785-2000 螺栓 M16×1.5×150
805002105 GB/T5785-2000 螺栓M20×1.5×65
805002107 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×240
805002108 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×110
805002110 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×140
805002111 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×300 10.9
805002112 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×240
805002113 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×280
805002114 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×300
805002116 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×270
805002117 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×45
805002118 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×290
805002119 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×160
805002120 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×60 10.9
805002121 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.5×55 10.9
805002123 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.5×40
805002124 GB/T5785-2000 螺栓 M20×1.5×100
805002126 GB/T5785-2000 螺栓 M20×1.5×90 10.9
805002127 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×120 10.9
805002129 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×90(10.9级)
805002131 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×170 10.9
805002132 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×240 10.9
805002134 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×180 10.9
805002135 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×290 10.9
805002136 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×100 10.9
805002138 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1.25×25
805002139 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.25×25
805002140 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.25×30
805002141 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.25×40
805002142 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×45
805002143 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×50
805002144 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×55
805002145 GB/T5786-2000 螺栓 M30×2×160
805002146 GB/T5786-2000 螺栓 M30×2×180
805002147 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×35 10.9
805002148 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×40 10.9
805002149 B/T5786-2000 螺栓 M10×1×30 10.9级
805002150 GB/T5786-2000 螺栓 M18×1.5×70
805002151 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1×35
805002152 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.25×35
805002154 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×50
805002155 GB/T5786-2000 螺栓 M16×1.5×40
805002156 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×110 10.9
805002158 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×60
805002160 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×70
805002161 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×70 10.9
805002166 GB/T10-2013 螺栓 M20×70
805002168 GB/T31.1-2013 螺栓 M12×40
805002171 GB/T31.1-2013 螺栓 M14×45 10.9
805002174 GB/T21-1976 螺栓 M10×30
805002176 GB/T21-1976 螺栓 M10×65
805002180 GB/T21-1976 螺栓 M22×55
805002185 GB/T32.1-1988 螺栓 M22×85
805002186 GB/T32.1-1988 螺栓 M10×20
805002199 GB/T27-2013 螺栓 M12×55
805002208 GB/T32.3-1988 螺栓 M10×1×20
805002220 GB/T8-1988 螺栓 M20×70 8.8
805002221 GB/T8-1988 螺栓 M20×80 8.8
805002226 GB/T898-1988 螺柱 M30×60
805002233 GB/T899-1988 螺柱 M12×35
805002235 GB/T899-1988 螺柱 AM10-M10×1×40
805002236 GB/T899-1988 螺柱 AM10×1×20
805002238 GB/T901-1988 螺柱 M6×30
805002239 GB/T901-1988 螺柱 M10×75
805002240 GB/T901-1988 螺柱 M10×80
805002242 GB/T901-1988 螺柱 M10×110
805002243 GB/T901-1988 螺柱 M10×120
805002244 GB/T901-1988 螺柱 M10×130
805002245 GB/T901-1988 螺柱 M10×150
805002246 GB/T901-1988 螺柱 M10×180
805002247 GB/T901-1988 螺柱 M12×45
805002248 GB/T901-1988 螺柱 M12×95
805002249 GB/T901-1988 螺柱 M12×120
805002250 GB/T901-1988 螺柱 M12×140
805002251 GB/T901-1988 螺柱 M12×180
805002252 GB/T901-1988 螺柱 M12×200
805002255 GB/T901-1988 螺柱 M8×90
805002260 GB/T897-1988 螺柱 AM14×1.5-M14×75 12.9
805002278 XGKL2-10X0.63(作废)现用803164217
805002280 GB/T5784-1986 螺栓 M10×55 8.8
805002281 Z5GH.7.2.8 高压软管(不用)
805002282 (取消)RY242型-2A 燃油表(=803502427)
805002287 I18M22X1.5ED 接头(清零)
805002288 DIN 3770 O型密封圈 37.69×3.53
805002289 (取消)FPS1 分离式法兰(=803164271)
805002292 I18LMEDOMD 接头(清零)
805002294 VDT22L/N 24°锥堵头(=839901406)
805002295 GE10LM14X1.5EDOMD 接头
805002297 I12L9/16UNFO 接头(差异)(删除,用803164730)
805002298 FPS 1 1/2 法兰组件×(作废)×
805002304 CR HMSA27 油封105×140×12 氟橡胶
805002305 GB/T297-1994 轴承 30311
805002306 JW7049-JW7010
805002307 H916642-H916610 轴承(进口)
805002308 33020/33020 轴承100X150X39
805002309 TC5000-190-4V036 箱式油封 190×230×17
805002310 GB/T5783-2000 螺栓 M8×20(=805000018)
805002312 DIN74361A 螺柱M22X1.5X55-10.9
805002315 GB/T70.1-1985 螺栓 M10×30(由805101913代替)
805002815 GB/T5782-2000 螺栓 M8×90(删除)
805002817 GB/T5781-1986 螺栓M8×16
805002818 GB5782-86 螺栓M20×200=805000469
805002825 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×260
805002843 GB/T5780-2000 螺栓 M10×65
805002846 GB/T5780-2000 螺栓 M12×140
805002847 GB/T5781-2000 螺栓 M5×12
805002850 GB/T5781-2000 螺栓 M12×30
805002851 GB/T5782-2000 螺栓 M24×200
805002856 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×180
805002857 GB5785-86 M30×2×150 螺栓肥城
805002862 GB/T901-1988 螺柱 M8×130
805002864 GB/T901-1988 螺柱 M10×70
805002876 GB/T70-85螺栓M12× 120
805003908 GB/T5782-2000 螺栓 M6×20
805003916 GB/T5783-2000 螺栓 M14×35 10.9(=805000611)
805003931 GB/T5786-2000 螺栓 M10×1×30(删除)
805003932 GB5786-86 螺栓M14X1.5X30
805003937 GB5786-86 螺栓 M16×1.5×45-10.9
805003939 GB5786-86 螺栓M16X1.5X40-10.9
805003947 GB/T8-1988 螺栓 M20×90 8.8
805003957 GB/T5783-2000 螺栓 M14×40(=805000170)
805003962 螺栓 GB5782 M12X120-10.9 ZN.D(=805001968)
805004564 GB/T5786-2000 螺栓 M8×1×25
805004565 GB/T5783-2000 螺栓 M12×18 10.9
805004566 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.5×100 10.9
805004600 GB/T5782-2000 螺栓M30X90 10.9级
805004613 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.5×45 10.9
805004618 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×180 10.9
805004619 GB/T5785-2000 螺栓M36X3X350 10.9级
805004628 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×100
805004674 GB/T5782-2000 螺栓 M10×110 10.9
805004684 GB/T5782-2000 螺栓 M20×140 10.9
805004699 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×30 10.9(达克罗)
805004709 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×16 10.9(达克罗)
805004713 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×20 10.9(达克罗)
805004714 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×50 10.9(达克罗)
805004715 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×55 10.9(达克罗)
805004717 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×25 10.9(达克罗)
805004738 GB/T5782-2000 螺栓 M14×120 10.9
805004755 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×16 10.9(达克罗)
805004756 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×20 10.9(达克罗)
805004760 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×30 10.9(达克罗)
805004763 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×25 10.9(达克罗)
805004764 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×25 10.9(达克罗)
805004770 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×20 10.9(达克罗)
805004834 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×12 10.9(达克罗)
805005688 GB/T5782-2000 螺栓 M6×15
805005944 GB/T5783-2000 螺栓 M14×45 10.9(达克罗)
805005957 GB/T5782-2000 螺栓 M20×100 10.9(达克罗)
805005959 GB/T5782-2000 螺栓 M24×150 10.9(达克罗)
805006193 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×80 10.9(达克罗)
805006270 GB/T5786-2000 螺栓 M16×1.5×35 10.9
805006271 GB/T5786-2000 螺栓 M16×1.5×60 10.9
805006286 GB/T5783-2000 螺栓 M20×55 10.9(达克罗)
805006292 GB/T5782-2000 螺栓 M8×100
805006294 GB/T5783-2000 螺栓 M20×70 10.9(达克罗)
805006324 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×65(10.9级)
805006333 GB/T5783-2000 螺栓 M14×35 10.9(达克罗)
805006421 GB/T5782-2000 螺栓 M20×120 10.9(达克罗)
805006423 GB/T5782-2000 螺栓 M24×130 10.9(达克罗)
805011312 GB/T5786-2000 螺栓 M12×1.5×50 10.9
805041365 GB/T1228-2006 螺栓 M20×260
805041375 GB/T1228-2006 螺栓 M24×240
805041444 JB/T999-1977 螺栓 M14×1.5×30
805041445 ZL20A.14-2 螺栓
805041446 ZL20A.14-2C 螺栓 M20×82-10.9
805041447 Z5G.8.1-2 螺栓 M20×90-10.9
805041465 GB/T31.3-1988 螺栓 M14×1.5×45
805041878 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×190 10.9
805046207 GB/T5782-2000 螺栓 M20×190 10.9
805046213 GB/T5786-2000 螺栓M16×1.5×60-8.8级
805046216 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×350 10.9 35CrMo
805046447 GB/T5782-2000 螺栓 M24×310 10.9
805046588 GB/T5783-2000 螺栓 M20×40 10.9(达克罗)
805046591 GB/T5783-2000 螺栓 M20×50 10.9(达克罗)
805046593 GB/T5783-2000 螺栓 M20×100 10.9(达克罗)
805046656 GB/T5782-2000 螺栓 M14×70 10.9(达克罗)
805046676 GB/T5782-2000 螺栓 M20×140 10.9(达克罗)
805046752 WS50-031015 轮胎螺栓
805046815 GB/T5782-2000 螺栓 M18×180 10.9
805046881 GB/T5782-2000 螺栓 M24×180 10.9(达克罗)
805047040 GB/T5785-2000 螺栓 M33×2×260 10.9
805047041 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×270 10.9级
805047263 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×45 10.9(达克罗)
805047600 5785-2000 螺栓M30×2×270-10.9 达克罗
805047687 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×15(达克罗)
805047708 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×30(达克罗)
805047827 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×240 10.9
805047885 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×150 10.9(达克罗)
805047988 GB/T5783-2000 螺栓 M20×80 10.9(达克罗)
805047989 GB/T5783-2000 螺栓 M20×90 10.9(达克罗)
805047992 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×18 10.9(达克罗)
805047993 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×25 10.9(达克罗)
805047995 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×35 10.9(达克罗)
805047997 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×12 10.9(达克罗)
805047998 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×35 10.9(达克罗)
805047999 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×40 10.9(达克罗)
805048001 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×55 10.9(达克罗)
805048003 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×70 10.9(达克罗)
805048004 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×75 10.9(达克罗)
805048005 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×16 10.9(达克罗)
805048006 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×30 10.9(达克罗)
805048007 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×35 10.9(达克罗)
805048008 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×40 10.9(达克罗)
805048009 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×45 10.9(达克罗)
805048010 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×60 10.9(达克罗)
805048011 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×65 10.9(达克罗)
805048012 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×70 10.9(达克罗)
805048013 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×75 10.9(达克罗)
805048014 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×85 10.9(达克罗)
805048015 GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×90 10.9(达克罗)
805048016 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×20 10.9(达克罗)
805048017 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×35 10.9(达克罗)
805048018 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×40 10.9(达克罗)
805048019 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×45 10.9(达克罗)
805048021 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×55 10.9(达克罗)
805048022 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×65 10.9(达克罗)
805048023 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×70 10.9(达克罗)
805048024 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×80 10.9(达克罗)
805048026 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×90 10.9(达克罗)
805048027 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×100 10.9(达克罗)
805048028 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×110 10.9(达克罗)
805048029 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×120 10.9(达克罗)
805048031 GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×150 10.9(达克罗)
805048032 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×25 10.9(达克罗)
805048033 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×35 10.9(达克罗)
805048034 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×40 10.9(达克罗)
805048035 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×50 10.9(达克罗)
805048036 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×55 10.9(达克罗)
805048038 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×80 10.9(达克罗)
805048039 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×90 10.9(达克罗)
805048040 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×100 10.9(达克罗)
805048072 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×65 10.9(达克罗)
805048136 GB/T 5785-2000 螺栓 M30×2×150-10.9
805048139 GB/T 5785-2000 螺栓 M24×2×130-10.9
805048140 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×55-10.9
805048141 GB/T 5785-2000 螺栓 M14×1.5×45-10.9
805048466 GB/T16674.1-2004 螺栓 M6×55 10.9(达克罗)
805048467 GB/T5782-2000 螺栓 M36×180 10.9(达克罗)
805048471 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×60 10.9(达克罗)
805048476 GB/T5782-2000 螺栓 M20×150 10.9(达克罗)
805048478 GB/T5782-2000 螺栓 M30×240 10.9(达克罗)
805048480 GB/T5783-2000 螺栓 M20×60 10.9(达克罗)
805048481 GB/T5783-2000 螺栓 M20×65 10.9(达克罗)
805048482 GB/T5783-2000 螺栓 M20×110 10.9(达克罗)
805048484 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×55 10.9(达克罗)
805048485 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×65 10.9(达克罗)
805048486 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×45 10.9(达克罗)
805048804 GB/T5785-2000 螺栓 M18×1.5×65 10.9(达克罗)
805048805 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×220 10.9(达克罗)
805048806 GB/T5785-2000 螺栓 M24×2×240 10.9(达克罗)
805048807 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×100 10.9(达克罗)
805048808 GB/T5785-2000 螺栓 M30×2×270 10.9(达克罗)
805048809 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×280 10.9(达克罗)
805048810 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×300 10.9(达克罗)
805048812 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×55 10.9(达克罗)
805048813 GB/T5786-2000 螺栓 M30×2×160 10.9(达克罗)
805048814 GB/T8-1988 螺栓 M20×70 10.9(达克罗)
805048815 GB/T8-1988 螺栓 M20×80 10.9(达克罗)
805048845 GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×140 10.9(达克罗)
805048853 GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×45 10.9(达克罗)
805049147 GB/T5785-2000 螺栓 M12×1.25×55 10.9(久美特)
805049153 GB/T5786-2000 螺栓 M14×1.5×45 10.9(久美特)
805049345 GB/T5782-2000 螺栓 M30×230 10.9(达克罗)
805100036 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×25
805100037 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×25
805100056 GB/T67-2000 螺钉 M5×12(由10420255替代)
805100060 GB/T79-2007 螺钉 M10×25
805100061 GB/T819.1-2000 螺钉 M6×16
805100064 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×20
805100086 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×90
805100091 GB/T67-2008 螺钉 M6×12
805100100 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×35
805100101 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×12
805100115 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×25
805100116 GB/T819.1-2000 螺钉 M10×30
805100142 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×45
805100145 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×35
805100147 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×40
805100154 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×30
805100184 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×20
805100185 GB/T70.1-2008 螺钉 M6×40
805100197 GB/T70.1-2008 螺钉 M16×35
805100218 GB/T825-1988 螺钉 M12
805100241 GB/T70.1-2008 螺钉 M5×10
805100242 GB/T818-2000 螺钉 M6×12
805100273 GB/T818-2000 螺钉 M5×12
805100275 GB/T818-2000 螺钉 M5×16
805100276 GB/T818-2000 螺钉 M5×20
805100281 GB/T818-2000 螺钉 M6×16(由10420262替代)
805100291 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×65
805100293 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×50
805100301 GB/T70.1-2008 螺钉 M16×70
805100305 GB/T70.1-2008 螺钉 M5×30
805100313 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×100
805100314 GB/T70.1-2008 螺钉 M8×16
805100338 GB/T65-2000 螺钉 M5×20
805100344 GB/T65-2000 螺钉 M6×25
805100348 GB/T825-1988 螺钉 M16
805100356 GB/T68-2000 螺钉 M6×16(由10420031替代)
805100372 GB/T818-2000 螺钉 M6×20
805100374 GB/T70.1-2000 螺钉 M14×45
805100394 GB/T68-2000 螺钉 M8×20(由10420110替代)
805100441 GB/T818-2000 螺钉 M8×20
805100447 GB/T825-1988 螺钉 M20
805100450 GB/T70.1-2000 螺钉 M14×35
805100451 GB/T70.1-2008 螺钉 M16×60
805100505 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×35 10.9
805101713 GB/T79-2007 螺钉 M10×20
805101730 GB/T65-2000 螺钉 M6×15
805101737 GB/T67-2008 螺钉 M5×25
805101744 GB/T67-2008 螺钉 M8×16
805101746 GB/T67-2008 螺钉 M8×25
805101763 GB/T68-2000 螺钉 M10×25
805101782 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×1×20
805101783 GB/T70.1-2008 螺钉 M12×30 10.9
805101784 GB/T70.1-2008 螺钉 M16×90
805101787 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×30 10.9
805101788 GB/T70.1-2008 螺钉 M10×50 10.9
805101791 GB/T70.1-2008 螺钉 M20×120
805101793 GB/T70.1-2008 螺钉 M20×95
805101805 GB/T77-2007 螺钉 M12×16
805101808 GB/T77-2000 螺钉 M12×16 33H
805101818 GB/T86-1988 螺钉 M6×16
805101825 GB/T818-1985 螺钉 M6×12(由805100242代替)
805101826 GB/T818-2000 螺钉 M6×32
805101828 GB/T819.1-2000 螺钉 M5×14
805101841 GB/T71-1985 螺钉 M10×15
805101878 GB/T70.3-2008 螺钉 M16×60
805101887 GB/T70.3-2008 螺钉 M16×80
805101888 GB/T70.3-2008 螺钉 M16×45
805101898 轴承 32936
805101899 GR6401350-T47 导向环
805101900 32314 轴承70×150×54
805101902 1001 21 208 弯涨芯
805101909 GB/T845 螺钉 M4×16
805101945 GB/T819-1985 M5×16 螺钉
805101956 GB/T70-85螺钉M10× 30
805103002 GB/T65-2000 螺钉 M6×30
805103008 螺钉 GB86 M12X40-33H ZN.D
805103517 GB/T2671.2-2004 螺钉 M8×55
805135677 GB/T5282-1985 螺钉 ST4.8×16-C
805135720 GB/T6177.1-2000 螺母M6-10(达克罗)
805139937 GB/T288-1994 轴承 22212 C
805141274 1/2-13UNC-2A×30 螺栓 10.9
805141276 3/8-16UNC-2A×35 10.9 螺栓
805200045 GB/T6170-2000 螺母 M8
805200046 GB/T6170-2000 螺母 M5
805200047 GB/T6173-2000 螺母 M16×1.5
805200048 GB/T6170-2000 螺母 M10
805200049 GB/T6170-2000 螺母 M12
805200051 GB/T6170-2000 螺母 M16
805200052 GB/T6170-2000 螺母 M20
805200053 GB/T6170-2000 螺母 M6
805200058 GB/T6172.1-2000 螺母 M20
805200060 GB/T6184-2000 螺母 M10
805200065 GB/T6172.1-2000 螺母 M10
805200067 GB/T6170-2000 螺母 M14
805200069 GB/T6172.1-2000 螺母 M12
805200076 GB/T6170-2000 螺母 M30
805200080 GB/T889.1-2000 螺母 M10
805200090 GB/T6171-2000 螺母 M10×1
805200098 GB/T889.1-2000 螺母 M12
805200101 GB/T6178-1986 螺母 M12
805200105 GB/T6173-2000 螺母 M22×1.5
805200116 GB/T6172.1-2000 螺母 M16
805200117 GB/T6170-2000 螺母 M24
805200124 GB/T6171-2000 螺母 M36×3
805200134 GB/T812-1988 螺母 M64×2
805200136 GB/T6175-2000 螺母 M12
805200147 GB/T6182-2010 螺母 M8
805200155 GB/T6171-2000 螺母 M12×1.5
805200156 GB/T6173-2000 螺母 M27×2
805200160 GB/T889.1-2000 螺母 M20 10
805200165 GB/T5649-1985 螺母 M6
805200171 GB/T6171-2000 螺母 M8×1
805200181 GB/T5647-2008 螺母 A14
805200185 GB/T6171-2000 螺母 M22×1.5
805200187 GB/T6173-2000 螺母 M12×1.25
805200190 GB/T6171-2000 螺母 M12×1.25
805200191 GB/T6178-1986 螺母 M10
805200193 GB/T812-1988 螺母 M105×2
805200194 GB/T889.1-2000 螺母 M24(由10430223替代)
805200196 GB/T812-1988 螺母 M68×2
805200200 GB/T889.1-2000 螺母 M16(由805238390替代)
805200211 GB/T6182-2010 螺母 M16
805200215 GB/T6173-2000 螺母 M30×2
805200219 GB/T6171-2000 螺母 M20×1.5 10
805200242 GB/T6171-2000 螺母 M30×2
805200243 GB/T6172.1-2000 螺母 M24
805200244 GB/T6171-2000 螺母 M24×2
805200251 GB/T6173-2000 螺母 M12×1.5
805200253 GB/T6175-2000 螺母 M5
805200276 GB/T6170-2000 螺母 M14 10
805200284 GB/T923-1988 螺母 M8
805200286 GB/T6170-2000 螺母 M20 10
805200289 GB/T6170-2000 螺母 M30 10
805200290 GB/T889.1-2000 螺母 M6
805200300 GB/T6170-2000 螺母 M24 10
805200408 GB/T6172.1-2000 螺母 M16(用805200116)
805201415 CA10-3103018 螺母M20×1.5
805201428 GB/T6171-2000 螺母 M24×1.5
805201430 GB/T6171-2000 螺母 M16×1.5 10
805201435 GB/T6172.1-2000 螺母 M14
805201448 GB/T6173-2000 螺母 M20×1.5
805201456 GB/T6176-2000 螺母 M12×1.25
805201458 GB/T6176-2000 螺母 M24×2
805201469 GB/T6181-1986 螺母 M12(用805200222)
805201470 GB/T6181-1986 螺母 M14
805201471 GB/T6181-1986 螺母 M14×1.5
805201473 GB/T6185.1-2000 螺母 M24
805201476 GB/T41-2000 螺母 M8
805201478 GB/T41-2000 螺母 M12
805201479 GB/T62.1-2004 螺母 M10×1.5
805201482 GB/T62.1-2004 螺母 M8
805201488 GB/T812-1988 螺母 M75×2
805201489 GB/T812-1988 螺母 M52×1.5
805201491 GB/T812-1988 螺母 M100×2
805201493 GB/T812-1988 螺母 M39×1.5
805201494 GB/T812-1988 螺母 M90×2
805201500 GB/T889.1-2000 螺母 M16 10
805201501 GB/T889.1-2000 螺母 M20
805201502 GB/T889.1-2000 螺母 M8
805201504 GB/T889.1-2000 螺母 M14
805201505 GB/T889.1-2000 螺母 M14×1.5
805201508 GB/T889.1-2000 螺母 M22 10
805201509 GB/T889.1-2000 螺母 M24 10
805201515 GB/T6182-2010 螺母 M10
805201516 GB/T6182-2010 螺母 M12
805201518 GB/T6182-2010 螺母 M20
805201519 GB/T6182-2010 螺母 M24
805201521 GB/T810-1988 螺母 M20×1.5
805201525 GB/T889.2-2000 螺母 M33×2
805201526 GB/T889.2-2000 螺母 M30×2
805201527 GB/T889.2-2000 螺母 M14×1.5
805201528 GB/T889.2-2000 螺母 M24×2
805201534 GB/T6185.2-2000 螺母 M16×1.5 10
805201535 GB/T13681-1992 螺母 M10
805201537 GB/T13681-1992 螺母 M16
805201538 GB/T13681-1992 螺母 M6
805201539 GB/T13681-1992 螺母 M8
805201540 GB/T13681-1992 螺母 M5
805201545 GB/T923-2009 螺母 M20
805201546 GB/T923-1988 螺母M20 6级(科技不能用)
805201548 GB889-86 锁紧螺母M33X1.5(L:21)
805201554 812/6-6/28/PAG/1WR/25.4/4X11/BC60/A 风扇
805201559 600KVII.03.2 后传动轴总成
805201560 600KVII.03.3 前传动轴总成
805201562 GB/T6172-2000 螺母 M22
805201564 DIN74631B 螺母 M22X1.5-10-ZND
805201573 GB/T808-1988 螺母 M18×1.5
805201583 GB/T6180-1986 螺母 M30
805202593 GB6170-86 螺母M56(螺距5.5)
805203140 GB/T6170-2000 螺母 M8 10
805203166 GB/T6177.1-2000 螺母 M8-10(达克罗)
805203192 GB/T6170-2000 螺母 M24 10(达克罗)
805203457 GB/T805-1988 螺母 M24×3
805203510 GB/T1229-2006 螺母 M20
805203680 GB/T6177.1-2000 螺母 M12×1.5
805204006 GB/T6177.1-2000 螺母 M12(达克罗)
805234049 GB/T9459-1988 螺母 M14×1.5
805238375 GB/T6170-2000螺母 M20(达克罗)10
805238390 GB/T889.1-2000 螺母 M16 10(达克罗)
805238400 GB/T6177.1-2000 螺母 M8(达克罗)
805238419 WS50-031032 球面螺母
805238455 DTF-CO 凸缘防松螺母 M14×1.5-10F38A
805238524 GB/T6185.2-2000 螺母 M16×1.5
805238533 GB/T6177.1-2000 螺母 M10(达克罗)
805238711 GB/T13680-1992 螺母 M6(不镀锌)
805238864 GB/T 889.2-2000 螺母 M30×2-10
805238865 GB/T 889.2-2000 螺母 M24×2-10
805238866 GB/T889.2-2000 螺母 M14×1.5-10
805239071 GB/T889.2-2000 螺母 M14×1.5 10(镀白锌)
805239072 GB/T889.2-2000 螺母 M24×2 10(镀白锌)
805239073 GB/T889.2-2000 螺母 M30×2 10(镀白锌)
805239159 GB/T889.2-2000 螺母 M14×1.5 10(久美特)
805300001 JB/T1002-1977 垫圈 14
805300003 JB/T1002-1977 垫圈 8
805300010 GB/T93-1987 垫圈 8
805300011 GB/T93-1987 垫圈 16
805300013 GB/T97.1-2002 垫圈 16
805300014 GB/T93-1987 垫圈 10
805300016 JB/T982-1977 垫圈 33
805300017 GB/T97.1-2002 垫圈 10
805300018 GB/T93-1987 垫圈 12
805300019 JB/T982-1977 垫圈 42
805300020 GB/T97.1-2002 垫圈 12
805300021 GB/T97.1-2002 垫圈 24
805300023 GB/T93-1987 垫圈 20
805300024 JB/T982-1977 垫圈 14
805300025 JB/T982-1977 垫圈 12
805300026 JB/T982-1977 垫圈 16
805300027 GB/T93-1987 垫圈 4
805300029 GB/T97.1-2002 垫圈 6
805300030 GB/T93-1987 垫圈 6
805300032 JB/T982-1977 垫圈 22
805300033 GB/T93-1987 垫圈 14
805300034 GB/T93-1987 垫圈 24
805300037 JB/T982-1977 垫圈 10
805300038 JB/T982-1977 垫圈 27
805300039 GB/T93-1987 垫圈 18
805300044 JB/T982-1977 垫圈 18
805300047 GB/T97.1-2002 垫圈 36
805300048 GB/T93-1987 垫圈 30
805300050 GB/T858-1988 垫圈 39
805300052 GB/T96.1-2002 垫圈 24
805300054 JB/T982-1977 垫圈 20
805300055 JB/T982-1977 垫圈 30
805300056 GB/T96.1-2002 垫圈 20
805300058 GB/T93-1987 垫圈 22
805300059 GB/T848-2002 垫圈 10
805300060 GB/T97.1-2002 垫圈 18
805300066 GB/T858-1988 垫圈 68
805300067 JB/T982-1977 垫圈 8=803166709
805300069 GB/T97.1-2002 垫圈 8
805300070 JB/T982-1977 垫圈 48
805300077 GB/T93-1987 垫圈 36
805300083 GB/T96.1-2002 垫圈 6
805300084 GB/T97.1-2002 垫圈 22
805300101 GB/T7244-1987 垫圈 20
805300102 GB/T96.1-2002 垫圈 10
805300105 GB/T858-1988 垫圈 105
805300107 JB/T982-1977 垫圈 24
805300109 GB/T93-1987 垫圈 5
805300111 GB/T96.1-2002 垫圈 16
805300112 GB/T97.1-2002 垫圈 20
805300113 GB/T96.1-2002 垫圈 12
805300117 GB/T96.1-2002 垫圈 8
805300118 GB/T97.1-2002 垫圈 30
805300119 GB/T97.1-2002 垫圈 5
805300121 GB/T96.1-2002 垫圈 14
805300122 GB/T96.1-2002 垫圈 30
805300134 GB/T1230-2006 垫圈 20
805300136 GB/T858-1988 垫圈 20
805300138 GB/T858-1988 垫圈 52
805300139 GB/T858-1988 垫圈 85
805300144 GB/T97.1-2002 垫圈 14
805300148 GB/T97.2-2002 垫圈 24(由805300021替代)
805300168 GB/T97.2-2002 垫圈 12(由805300020替代)
805300183 GB/T96.1-2002 垫圈 5
805301274 GB/T93-1987 垫圈 10(用805300014替代)
805301276 GB/T95-2002 垫圈 20(用805300112替代)
805301283 (作废)GB/T93-1987 垫圈 8(=805300010)
805301284 (作废)GB/T93-1987 垫圈 10=805300014
805301285 (作废)GB/T93-1987 垫圈 12(=805300018)
805301286 GB/T93-1987 垫圈 16(=805300011)(删除)
805301287 (作废)GB/T93-1987 垫圈 20(=805300023)
805301288 GB/T93-1987 垫圈 22(=805300058)
805301289 GB/T93-1987 垫圈 24(=805300034)
805301290 GB/T93-1987 垫圈 30(等同于805300048)
805301291 GB/T93-1987 垫圈 33(彩镀)
805301294 (作废)GB/T93-1987 垫圈 6(=805300030)(删除)
805301295 GB/T93-1987 垫圈 14(=805300033)
805301296 GB/T93-1987 垫圈 18(=805300039)
805301301 GB/T95-2002 垫圈 10(用805300017替代)
805301304 GB/T95-2002 垫圈 16(用805300013替代)
805301306 GB/T95-1985 垫圈 30(用805300118替代)
805301307 GB/T95-2002 垫圈 33
805301320 GB/T96.2-2002 垫圈 8(用805300117替代)
805301322 GB/T96.2-2002 垫圈 16(用805300111替代)
805301323 GB/T96.2-2002 垫圈 20(用805300056替代)
805301353 GB/T97.1-2002 垫圈 8(用805300069替代)
805301354 GB/T858-1988 垫圈 27
805301356 GB/T858-1988 垫圈 64
805301357 GB/T858-1988 垫圈 75
805301358 GB/T858-1988 垫圈 100
805301361 GB/T858-1988 垫圈 90
805301362 GB/T859-1987 垫圈 12(由805300018替代)
805301369 GB/T856-1988 垫圈 48
805301370 GB/T5287-2002 垫圈 8
805301373 DIN6796 垫圈 10(达克罗)
805301374 DIN6796 垫圈 12(达克罗)
805301376 DIN6796 垫圈 14(达克罗)
805301377 DIN6796 垫圈 16(达克罗)
805301379 DIN6796 垫圈 20(达克罗)
805301380 DIN6796 垫圈 24(达克罗)
805301384 DIN6796 垫圈 8(达克罗)
805301394 GB/T850-1988 垫圈 30
805301409 Q/SC1294-2000 垫圈 10
805301410 Q/SC1294-2000 垫圈 14
805301411 Q/SC1294-2000 垫圈 16
805301412 Q/SC1294-2000 垫圈 18
805301413 Q/SC1294-2000 垫圈 20
805301414 Q/SC1294-2000 垫圈 22
805301415 Q/SC1294-2000 垫圈 24
805301416 Q/SC1294-2000 垫圈 27
805301417 Q/SC1294-2000 垫圈 30
805301418 Q/SC1294-2000 垫圈 12
805301419 Q/SC1294-2000 垫圈 39
805301425 GB/T96.1-2002 垫圈 16(用805300111替代)
805301426 DIN74361C 垫圈 22.5
805301436 碟垫 24(删除)
805301438 碟垫 8(删除)
805301439 碟垫 10
805301440 碟垫 12(=805301374)
805301441 碟垫 14
805301442 碟垫 16(=805301377)
805301443 GB93-76 垫圈 5
805301444 GB93-76 垫圈 10=805300014
805302468 DEL
805302469 GB/T848-2002 垫圈 12
805302872 GB/T859-1987 垫圈 20
805334180 JB/T982-1977 垫圈 45
805338265 GB/T96.1-2002 垫圈 8(达克罗)
805338267 GB/T96.1-2002 垫圈 10(达克罗)
805338269 GB/T96.1-2002垫圈 12(达克罗)
805338271 GB/T96.1-2002 垫圈 14(达克罗)
805338322 GB/T96.1-2002 垫圈 20(达克罗)
805338814 GB/T96.1-2002 垫圈 8 (达克罗)
805338815 GB/T96.1-2002 垫圈 10(达克罗)
805338816 GB/T96.1-2002 垫圈12(达克罗)
805338817 B/T96.1-2002 垫圈 14(达克罗)
805338818 GB/T96.1-2002 垫圈 16(达克罗)
805338819 GB/T96.1-2002 垫圈 20(达克罗)
805400001 GB/T894.1-1986 挡圈 25
805400002 GB/T894.1-1986 挡圈 30
805400005 GB/T893.1-1986 挡圈 40
805400006 GB/T894.1-1986 挡圈 80
805400008 GB/T894.1-1986 挡圈 60
805400009 GB/T893.1-1986 挡圈 90
805400011 GB/T893.1-1986 挡圈 28
805400016 GB/T894.1-1986 挡圈 40
805400017 GB/T893.1-1986 挡圈 85
805400020 GB/T893.1-1986 挡圈 72
805400021 GB/T894.1-1986 挡圈 45
805400023 GB/T893.1-1986 挡圈 100
805400024 GB/T893.1-1986 挡圈 130
805400026 GB/T894.1-1986 挡圈 38
805400027 GB/T894.1-1986 挡圈 50
805400029 GB/T894.1-1986 挡圈 70
805400034 GB/T894.1-1986 挡圈 55
805400035 GB/T893.1-1986 挡圈 50
805400036 GB/T893.1-1986 挡圈 35
805400037 GB/T893.1-1986 挡圈 47
805400039 GB/T894.1-1986 挡圈 20
805400044 GB/T893.1-1986 挡圈 62
805400045 GB/T893.1-1986 挡圈 110
805400046 GB/T894.1-1986 挡圈 35
805400047 GB/T893.1-1986 挡圈 95
805400048 GB/T893.1-1986 挡圈 55
805400049 GB/T894.1-1986 挡圈 28
805400050 GB/T893.1-1986 挡圈 75
805400056 GB/T894.1-1986 挡圈 10
805400058 GB/T893.1-1986 挡圈 150
805400061 GB/T893.1-1986 挡圈 80
805400063 GB/T893.1-1986 挡圈 140
805400067 GB/T893.1-1986 挡圈 25
805400068 GB/T893.1-1986 挡圈 32
805400072 GB/T894.1-1986 挡圈 16
805400076 GB/T894.1-1986 挡圈 65
805400078 GB/T894.1-1986 挡圈 90
805400092 GB/T894.1-1986 挡圈 85
805400093 GB/T894.1-1986 挡圈 120
805401231 GB/T893.1-1986 挡圈 60
805401232 GB/T893.1-1986 挡圈 175
805401239 GB/T894.1-1986 挡圈 48
805401240 GB/T894.1-1986 挡圈 52
805401242 GB/T894.2-1986 挡圈 25
805401255 QSK19-C525 发动机总成
805401256 D111P447/PL545-NLB 前桥
805401257 D106PL341/528-NLB 后桥
805401258 1U3452RC 齿销总成
805401259 GB893.1 47 挡圈
805402281 GB/T894.1 挡圈30(=805400002)
805402788 GB/T893.1-1986 挡圈 68
805403048 GB/T893.1-1986 挡圈 37
805407770 CAT.9N4452 斗齿
805407771 CAT.1140468 销子
805407772 CAT.1073469 卡环
805500027 GB/T827-1986 铆钉 4×10
805500033 GB/T827-1986 铆钉 3×8
805500034 GB/T827-1986 铆钉 3×10
805500045 GB/T827-1986 铆钉 3×6
805501072 GB/T109-1986 铆钉 3×10
805501075 GB/T867-1986 铆钉 5×50
805501083 GB/T827-1986 铆钉 4×8 LF21
805501088 GB/T869-1986 铆钉 6×32
805501090 GB/T875-1986 铆钉 4×12
805501091 GB/T875-1986 铆钉 5×11 LF21
805501105 GB/T12618.1-2006 铆钉 5×13
805501123 铆钉 GB827 3X10 LF21
805600001 GB/T91-2000 销 3.2×20
805600002 GB/T882-2008 销 10×60
805600005 GB/T91-2000 销 4×20(=805601710)
805600006 GB/T91-2000 销 4×30
805600011 GB/T91-2000 销 6.3×50
805600016 GB/T91-2000 销 4×40
805600019 GB/T91-2000 销 3.2×30
805600021 GB/T91-2000 销 2.5×20
805600024 GB/T91-2000 销 8×100
805600026 GB/T91-2000 销 3.2×25
805600034 GB/T91-2000 销 5×45
805600061 GB/T91-2000 销 6.3×60
805600063 GB/T91-2000 销 5×40
805600068 GB/T882-2008 销 10×30
805600069 GB/T882-2008 销 8×28
805600085 GB/T91-2000 销 2×20
805600097 GB/T91-2000 销 6×70
805600120 GB/T879.1-2000 销 10×45
805600122 GB/T91-2000 销 3×25
805600159 GB/T91-2000 销 3.2×16
805600165 GB/T91-2000 销 2.5×24(用805601544替代)
805600173 GB/T882-1986 销 20×85
805600219 GB/T91-2000 销 3.2×40
805600222 GB/T91-2000 销 5×50
805600229 GB/T91-2000 销 8×70
805600248 GB/T119.1-2000 销 12×35
805600280 GB/T882-2008 销 12×40

803502588 XGKT460W2 空调总成
803502589 XGKT460N 空调总成
803502592 85093 小时计
803502593 6-QW-36LT1HD 蓄电池
803502601 SE5H14(24V) 压缩机总成
803502602 冷凝器
803502603 天一空调XGKT460N高压软管总成4003220(20.8mm×2.2m)
803502604 天一空调XGKT460N低压软管总成6000330(22.8mm×3.3m)
803502606 XGKT460N-1空调蒸发器总成CDZ40-010
803502607 输水胶管 φ16-3250mm
803502609 天一空调XGKT460N高压软管总成III (压缩机到散热器)
803502610 IC4600 显示器
803502614 XGYW500 油位传感器
803502623 575 倒车蜂鸣器
803502636 B0300 DP3 A N4 M5 Q1 压力变送器(滚筒)
803502637 B0300 DP5 A N4 M5 Q1 压力变送器(除尘)
803502640 YY242型-2L3 气压表 24V
803502641 YY04型-02D 直管式机油压力表 24V
803502642 YY04型-02G 直管式气压表 24V
803502643 YW242-2D1变矩器油温表 24V
803502644 YW242-2E液压油温表 24V
803502645 SW242 型-2A 水温表 24V
803502646 YG901E1 气压传感器
803502647 RG2266 型-M21 燃油传感器
803502648 RG2266 型-M 燃油传感器
803502649 RG2266 型-M30 燃油传感器
803502650 YG901E6 机油压力传感器
803502651 机油压力表接管 4-C11-1600 M10×1
803502653 DY242 型-2A 电压表 24V=803502422
803502655 RY242 型-2A 燃油表 24V
803502656 WDG1371 温度传感器
803502658 WDG1371D 油温传感器
803502664 WF-02(12V) 电风扇
803502669 RG2266型-M66 燃油传感器
803502680 减速电机 CPZH34B14-D112MH-4G-L3
803502682 减速电机 CRFN74C35.5U-WUDF200LN-D4
803502691 31-750BMF 电瓶
803502693 XGKT460L-1 空调总成
803502704 蒸发器TY46D2-010000(空调带)
803502710 压缩机SE5H14(空调带)
803502714 XWD3-29-1.1 减速电机
803502718 红外线测温仪 TXCLTSF-TXXTJ3 (附1/4”)
803502723 801667 速度传感器
803502724 转速表 (143齿) 东风

803270602 680-170支腿油缸密封包
803270603 30-25油缸油封(老式)
803270606 LW30-25软轴(1750)
803270607 WZ30-25软轴(1951)
803270608 LW30-25老式软轴(1750)
803270617 4B3-G.430000 洛拖4105发动机60KW机油滤机冷总成
803270624 CX0708-100 柴油滤清器=860127153
803270677 7L003P 空滤滤芯
803270678 1300R010BN4HC/-B6-S0441 回油滤芯
803271032 PLFA-C160×10P 管路过滤器
803271566 F481CACF101005-670 软管总成
803271700 F3811519161612-930-HG1020 软管总成
803271701 XGYG01-190 夹钳油缸
803271702 F381CA19221612-1310-HG1500 软管总成
803272348 F481CACF222212-1092 软管总成
803272358 F481CACF121206-4630 软管总成
803272360 F381CACF080804-670 软管总成
803272509 GE08LG1/8ED 接头(由803112287替代)
803273075 F7811519202020-1290-PG 胶管总成
803274337 F771CACF222212-560 软管总成
803274339 F771CACF22212-465 软管总成
803274340 F381CACE151508-650-PG 软管总成(=803168913)
803274341 F381CACA151508-1300-PG 软管总成(=803379366)
803274722 M1M1HK-16 法兰组件(一体式)
803274907 F381CACF121206-370 软管总成
803275021 XT870L.3.1.2.1A.1 动臂油缸密封包(恒立)
803275022 XT870L.3.1.2.2A.1 斗杆油缸密封包(恒立)
803275023 XT870L.3.1.2.3A.1 铲斗油缸密封包(恒立)
803275024 XT870L.3.4.2.1A.1 动臂油缸密封包(恒立)
803275025 XT870L.3.4.3.1A.1 翻斗油缸密封包(恒立)
803275026 XT870L.3.1.3.1A.1 回转油缸密封包(恒立)
803275027 XT870L.3.1.4.1A.1 支腿油缸密封包(恒立)
803275028 XT870HA.3.1.3.3.1 夹紧油缸密封包(恒立)
803275061 F381CACA121206-5170-1PG3000 软管总成
803275062 F381CACA121206-5230-1PG3000 软管总成
803275063 F381CACA121206-5330-1PG3000 软管总成
803275115 F481CACE080804-440 软管总成
803275268 F381CACF182212-1220-PG 软管总成
803275574 F481CACA222212-6000-PG 软管总成
803300064 F481CACF101005-630 软管总成
803300095 100×3.55 O圈(氟橡胶)
803300172 TJBC 卡套 φ30
803300235 TJBC 卡套 φ16-11
803300458 IB12LG3/8ED 接头
803300499 F381CACF121206-2450 软管总成
803300793 TJBC 卡套 φ12
803300794 TJBC 卡套 φ35
803300795 TJBC 卡套 φ45
803300971 SAF-65A-40/L≤65 带锁加油滤清器
803300989 M481CACF282816-2850胶管
803300990 M481CACF282816-1050胶管
803300991 M481CACF282816-1150胶管
803300992 M381CACA151508-800-PG胶管
803301722 F381CACF181810-1100-PG 软管总成
803301775 N381HAHA121206-660 胶管
803301929 VSTI10×1ORCF 堵头
803302072 F381CACA151508-1300 软管总成 进口
803302245 F481CACF101005-2800 软管总成
803302410 F481CACF101005-430 软管总成
803302446 M1M1HK-48 法兰组件
803302707 F481CACF282816-1100-PG 软管总成
803302747 F481CACF080804-500-PG 软管总成
803302754 F481CACE222212-1400-PG 软管总成
803302913 F481CACA353520-800 软管总成
803303170 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B340×380×20
803303171 JB/T6994-2007 密封圈 VD300A
803303300 M381CACA151508-580-PG 胶管
803303331 I22LM30×2 O接头
803303340 N381HAHA151508-610-PG 胶管
803303365 JB/T8406-2008 胶管 B19×1800
803303385 N381HAHF181810-350 胶管
803303467 IE15LR3/8 直通接头
803303644 JB/T8406-2008 胶管B10×1640
803303711 PMA110SFVS1E81M5 高压过滤器
803303712 PQA0.45Y3W100 空气呼吸过滤器
803303713 PLA240FVR41M5 回油过滤器
803303890 D381HAHA181810-600 胶管
803303891 D381HAHF121206-360 胶管
803303892 D381HAHF151508-1400-PG 胶管
803303893 D381HAHF151508-1450-PG 胶管
803303894 D381HAHF151508-520 胶管
803303895 D381HAHF151508-840 胶管
803303896 D381HFHF121206-450 胶管
803303897 D481HAHF101005-530 胶管
803303898 D481HAHF101005-600 胶管
803303899 D481HAHF353520-640 胶管
803303905 IE28LM33×2ED 接头
803303906 IE28LG3/4ED 接头(由803110459替代)
803303909 IE15LM18×1.5ED 接头
803303976 XGSX01-94A 水箱总成
803303992 D381HAHA181810-930 胶管
803303993 D481HAHF222212-1550 胶管
803303994 D381HAHF121206-1450 胶管
803304016 IE15LG1/2ED 接头
803304163 F481CFCF353520-1250-180 软管总成
803304180 M381CACA151508-900-PG 胶管
803304181 M381CACA151508-605-PG 胶管
803304240 N381HAHA151508-640-PG 胶管
803304242 N381HAHA151508-605-PG 胶管
803304243 N381HAHE151508-900-PG 胶管
803304258 F481CACF353520-1350 软管总成
803305007 F481CACF080804-400 软管总成
803305283 JB/T 8406-2008 胶管 B16×850
803305386 GE28LR3/4EDOMD 接头(由803110459替代)
803305889 F481CACF101005-610 软管总成 进口
803306028 IRZ28/18L 接头
803306049 N381HAHA151508-4000-编织 胶管
803306096 GE10LREDOMDCF 油口端直通
803306114 WFS34/28LOMDCF 弯法兰接头
803306141 EW10LOMDCF 直角组合接头(由803109676替代)
803306143 GE18LREDOMDCF 油口端直通
803306145 GE18LR3/4EDOMDCF 油口端直通
803306149 EW18LOMDCF 直角组合接头
803306174 GE22L7/8UNFOMDCF 端直通接头
803306428 N381HAHA181810-4050-编织 胶管
803306459 WZ30E.09.03.01.04 胶管
803306981 EW12LOMDCF 直角组合接头(徐州嘉盛)
803307034 EL22LOMDCF 组合三通
803307050 GE22L15/16UNOMDCF 油口端直通-美制
803307134 RED12/08LOMDCF 直通变径接头
803307138 VKA3/08LCF 测压接头
803307369 IB12LG1/2ED 隔板接头
803307595 N381HAHF222212-1100-TH 胶管
803307596 N381HAHF151508-1550-TH 胶管
803307597 N381HAHA222212-485-TH 胶管
803307792 EW28LCFX EW直角组合接头(徐州嘉盛)接头(徐州嘉
803307798 EL12LOMDCF 组合三通(徐州嘉盛)
803307826 EW22LCF EW直角组合接头(徐州嘉盛)
803307827 EW35LCF 直角组合接头EW35L(徐州嘉盛)
803307829 GE10L7/16UNF0MDCF 端直通接头(徐州嘉盛)
803307837 GFS35/35LCFX(J) 法兰
803307938 GE12L9/16UNFOMDCF 端直通接头(徐州嘉盛)
803307940 GE22LM22×1.5EDOMDCF 端直通接头(徐州嘉盛)
803307945 SV10LOMDCF 直通隔板式接头(徐州嘉盛)
803308203 D381HAHA181810-650 胶管
803308214 D481HAHF282816-1100 胶管
803308222 D381HAHF151508-1450 胶管
803308517 GE22LREDOMDCF 端直通接头(徐州嘉盛)
803308595 F481CACA101005-300 软管总成
803308675 F381CACF181810-920-PG 软管总成
803308773 N481HAHF121206-3150 胶管
803308963 DQ08HAHF151510-2400 扣压气管
803308964 DQ08HAHF151510-2050 扣压气管
803308965 DQ08HAHF151510-600 扣压气管
803308966 DQ08HAHF151510-650 扣压气管
803309055 F381CACF222212-700 软管总成
803309067 F481CACE101005-800 软管总成
803309121 D481HAHE282816-650 胶管
803309123 D381HAHF151508-1000 胶管
803309176 F381CACA181810-7000-PG 软管总成
803309215 GE18L7/8UNFOMDCF 接头
803309220 D381HAHF181810-930 胶管
803309284 D481HAHF222212-600 扣压胶管
803309290 F481CACF101005-1530 软管总成
803309543 I10LM30×2 O 接头
803309709 F381CACF121206-2600-PG1000(/60) 软管总成
803309827 N381HAHA080804-8200 胶管
803309849 LW158.3.3.4 吸油滤芯
803309985 LW188变速箱滤芯(特机备件)=860117373
803309986 LW188/220(Z3.3.6)变速箱滤芯=860114658
803309987 XT870卡拉罗变速箱滤芯040701(特机备件)=860132921
803309988 卡拉罗变速箱小滤清器135859(特机备件)
803309989 卡拉罗变速箱小滤清器135859-1(特机备件)
803309990 428变速箱滤芯(特机备件)
803370123 F481CACF101005-450 软管总成
803370128 C381HAHF151508-550 胶管
803370234 C481HAHF101005-750 胶管
803370253 YWZ-127-CR 液位计
803370254 TK22GD-CR 液压空气滤清器
803370255 WF-12CL×80-CR 网式过滤器
803370256 TL488N/30 回油过滤器
803370348 F381CACF101005-2650 软管总成
803370387 F381CACF101005-3050 软管总成
803370443 F481CACA282816-2520-HG2370 软管总成
803370999 VKAM28LA3C堵头(由803177600替代)
803371153 F381CACF101005-1000-PG 软管总成
803371167 F481CACA101005-600 软管总成
803371329 F7316A6F202016-920 软管总成
803371357 F481CACE222212-500 软管总成
803371371 F481CACF101005-900 软管总成(=803182587)
803373252 F481CACF282816-2400(J) 软管总成
803373254 F481CACE282816-950-W 胶管总成
803373255 F7711919161612-1030-0°-W 胶管总成
803374123 WF2165 水滤滤芯
803374328 LW18LM22×1.5 直角可调向接头
803374468 F481CACA151508-700 软管总成
803375074 F481CACF151508-1900 软管总成
803377179 F381CACF080804-1300 软管总成
803378733 GEO10LM12×1.5OMDCF 接头 进口
803378734 GE10L11/16UNOMDCF 接头 进口
803378735 FF-371-8FB 快换接头阴 进口
803378736 FF-372-8FB 快换接头阳 进口
803378739 WFS34/22LOMDCF(J) 法兰
803378740 GE18LM22*1.5EDOMDCF 接头
803378741 GEO22LM27×2OMDCF 接头 进口
803378872 F381CACA181810-2670-PG 软管总成
803378885 F381CACA151508-920-PG 软管总成
803378888 TR35/28/35CFX 三通接头
803378891 VKAM10LCF 堵头(由803105809替代)
803378892 GE10L9/16UNFOMDCF 接头
803378896 GB/T3452.1-2005 O形圈35.5×2.65
803378920 RED22/08LOMDCF(J) 接头
803379097 F381CACF222212-750 软管总成
803379178 F381CACF151508-3100 软管总成(进口)
803379930 GEO12LM22×1.5OMDA3C 接头
803380120 PLA240FVV21M5 回油过滤器
803380256 D381HAHF202012-1150 胶管
803380257 D481HAHF202012-600 胶管
803380258 D381HAHF202012-1400 胶管
803380259 D481HAHA282816-1300 胶管
803380260 D481HAHE353520-900 胶管
803380261 D481HAHF101005-750 胶管
803380262 D381HAHA151508-1290-PG 胶管
803380263 D381HAHA151508-960 胶管
803380264 D381HAHA151508-1250-PG 胶管
803380265 D381HAHA151508-1000 胶管
803380266 D381HAHF151508-1350 胶管
803380267 D381HAHF151508-1400 胶管
803380268 D381HAHA151508-800 胶管
803380269 D381HAHA151508-620-PG 胶管
803380270 D381HAHA151508-650-PG 胶管
803380271 D381HAHF151508-800-PG 胶管
803380272 D381HAHF151508-850-PG 胶管
803380273 D381HAHF101005-700-PG 胶管
803380274 D381HAHF101005-750-PG 胶管
803380275 D381HAHF101005-750 胶管
803380283 D481HFHF080804-500(反向) 胶管
803380284 D481HAHF121206-2700 胶管
803380285 D481HAHF080804-600 胶管
803380286 D481HAHF121206-2200 胶管
803380287 D481HAHF080804-1200 胶管
803380288 D481HAHA080804-1400 胶管
803380289 D481HAHF080804-800 胶管
803380290 D481HAHF080804-1100 胶管
803380291 D481HAHF080804-1000 胶管
803380292 D381HAHF151508-770 胶管
803380293 D381HAHA151508-770 胶管
803380294 D481HAHF101005-920 胶管
803380295 D481HAHF151508-930 胶管
803380296 D381HAHF151508-750 胶管
803380297 D381HAHA151508-750 胶管
803380306 D381HAHF202012-750 胶管
803380581 F381CACF101005-850-PG 软管总成
803380588 C481HAHF080804-800 胶管
803380589 C481HAHF080804-950 胶管
803380590 C481HAHF080804-1200 胶管
803380592 C481HAHF101005-1300 胶管
803380594 C381HAHA121206-650-AS 胶管
803380595 C381HAHA121206-1200-AS 胶管
803380596 C381HAHF121206-1300-AS 胶管
803380805 SV10LOMDCF 接头
803380815 F481CACF353520-950 软管总成
803381077 F481CACF101005-650 软管总成
803381118 GEO12LM12×1.5OMDCF 接头
803381214 F481CACF080804-540 软管总成
803381796 F381CACA222212-800 软管总成
803382866 C481HAHF282816-1300 胶管
803382867 C481HAHF282816-1500 胶管
803382869 C481HAHF222212-1100 胶管
803383331 GB/T 9877-2008 骨架油封FB60×80×12
803383332 GB/T 9877-2008 骨架油封FB150×180×16
803383334 GB/T 9877-2008 骨架油封FB90×110×12B
803383339 GB/T 9877-2008 骨架油封FB110×140×14
803383357 F771CACA181812-800 软管总成
803383746 F7811915161616-940-HG 胶管总成
803383747 F7811915161616-1450-HG 胶管总成
803383951 F481CACE222212-1900 软管总成
803383966 FEQ1CACA222212-4500-PG 胶管
803383967 FS40CACF181810-5430-PG 胶管
803383969 FS40CACA181810-2670-PG 胶管
803383970 FS40CACA181810-1910-PG 胶管
803383971 FS40CACA181810-1940-PG 胶管
803383972 FS40CACE181810-4200-PG 胶管
803383973 FS40CACF181810-1160 胶管
803383974 FS40CACF181810-750 胶管
803383975 FS40CACF101005-1000-PG 胶管
803383976 FS40CACF101005-700 胶管
803383977 FS40CACF101005-850-PG 胶管
803383978 FEQ2CACF353520-550 胶管
803383979 FG28XFCACF222212-910 胶管
803383980 FS40CACF181810-700-PG 胶管
803383981 FS40CACF181810-675-PG 胶管
803383982 FS40CACA151508-1300-PG 胶管
803383983 FS40CACA151508-920-PG 胶管
803383985 F481CACF101005-200 软管总成(=803182575)
803383986 F481CACF101005-400 软管总成(=803385813)
803383987 FEQ1CACF222212-710-PS 胶管
803383988 FG28XFCACE222212-665-PG/170 胶管
803383989 FG28XFCACF222212-560 胶管
803383990 FEQ1CACF101005-1280-PG 胶管
803383991 FEQ1CACF282816-850-PG-K90 胶管
803383992 FEQ1CACF282816-3260-PG1070/1930 胶管
803383993 FEQ1CACF101005-2220-PG 胶管
803383994 FEQ1CACF282816-1210-K270 胶管
803383995 FG28XFCACF22212-465 胶管
803383996 FS40CACE151508-650-PG-K180 胶管
803383997 FS40CACA151508-640-PG 胶管
803384006 FEQ1CACE222212-1700-PG 胶管
803384007 FEQ1CACE222212-2810-PG 胶管
803384008 FG28XFC90C202012-1730-PS-K90 胶管
803384009 FEQ1CACF121206-1100-PG 胶管
803384010 FEQ1CACE282816-1070-PG-K270 胶管
803384011 FEQ2CACF282816-2580-PG1390/980 胶管
803384012 FG28XFC90C202012-1100-PS-K180 胶管
803384013 FEQ1CACF080804-800 胶管
803384014 FEQ1CACA080804-750 胶管
803384015 FEQ1CACA080804-600 胶管
803384468 YLW18LM22×1.5 三通可调向接头
803384470 YTW18LM22×1.5 三通可调向接头
803385094 FS40CACF121206-935-PG-K270 胶管
803385095 FS40CACA121206-665-PG 胶管
803385096 FS40CACF121206-860-PG-K180 胶管
803385097 FS40CACF121206-760-PG-K180 胶管
803385403 FR2CCACA121206-3120-PS 胶管
803385404 FR2CCACA121206-3720 胶管
803385405 FR2CCACA121206-3770 胶管
803385406 FR2CCACA121206-3785 胶管
803385407 FR2CCACA121206-3885 胶管
803385410 FT1NCACF080804-2320 胶管
803385425 FT2CCACA121206-1060 胶管
803385426 FT2CCACF121206-1025 胶管
803385427 FT2CCACF121206-1020 胶管
803385432 FT2CCACF121206-2100 胶管
803385433 FT2CCACF121206-1930 胶管
803385439 FT2CCACF121206-940-K180 胶管
803385440 FT2CCACA121206-980 胶管
803385441 FT2CCACF121206-1120 胶管
803385443 FET2CACF181810-1000-PS-K90 胶管
803385444 FET2CACF181810-915-PS-K270 胶管
803385551 FT1CCACE282816-1990-K90 胶管
803385552 FT1CCACF282816-1660-K90 胶管
803385553 FT1CCACA282816-1660 胶管
803385554 FT1CCACF222212-1850 胶管
803385555 FT1CCACF282816-710-PS330 胶管
803385556 FT1CCACE222212-1480-K90 胶管
803385557 FG4PC91C202010-895 胶管
803385558 FG4PC91C202010-820-K60 胶管
803385559 FG4PC91C202010-725-K220 胶管
803385560 FG4PC91C202010-800 胶管
803385561 FT2CCACF151508-1010 胶管
803385562 FT2CCACF151508-1380 胶管
803385563 FT1CCACF121206-880 胶管
803385565 FT1CCACF101005-830 胶管
803385566 FT1CCACA101005-2000 胶管
803385567 FT1CCACF101005-1590 胶管
803385568 FT1CCACF101005-1360 胶管
803385570 FT1CCACF080804-910 胶管
803385571 FT1CCACF080804-500 胶管
803385572 FT1CCACE080804-940 胶管
803385573 FT1CCACF080804-690 胶管
803385574 FT1CCACF080804-700 胶管
803385575 FT1CCACF080804-1210 胶管
803385576 FT1CCACF080804-450 胶管
803385577 FT1CCACF080804-760 胶管
803385578 FT1CCACF080804-860 胶管
803385579 FT1CCACF080804-870 胶管
803385580 FT1CCACF080804-850 胶管
803385581 FT1CCACF080804-770 胶管
803385582 FT1CCACF080804-800 胶管
803385583 FT1CCACE080804-1010 胶管
803385584 FT2CCACA121206-1230-TSL 胶管
803385586 FT2CCACA121206-650-TSL 胶管
803385587 FT2CCA49121806-640-TSL 胶管
803385588 FT2CCA49121806-560-TSL 胶管
803385589 FT2CCACF121206-1200-TSL 胶管
803385592 FT2CCACF151508-570-K180 胶管
803385594 FT2CCACF151508-2460 胶管
803385595 FT2CCACF151508-2550 胶管
803385596 FT2CCACE151508-410 胶管
803385597 FT2CCACF151508-2070 胶管
803385598 FT2CCACF151508-2470 胶管
803385601 FET2CACF222212-1230 胶管
803385608 FT2CCACF151508-800 胶管
803385609 FT2CCACF151508-1110 胶管
803385610 FT2CCACF151508-620 胶管
803385611 FT2CCACF151508-1400 胶管
803385762 KF16/20S 接头
803386194 D381HAHF181810-4700-PG 胶管
803386195 D381HAHA181810-4600-PG 胶管
803386196 D381HAHA181810-2200-PG 胶管
803386197 D381HAHF181810-2300-PG 胶管
803386198 D381HAHF181810-3200-PG 胶管
803386442 FT1NCACA222212-4500-PS 扣押胶管
803386443 F381CACF181810-5430-PG 软管总成
803386444 FG28XFCACA181810-2810-PS 扣押胶管
803386445 FG28XFCACA181810-2670-PS 扣押胶管
803386446 FG28XFCACA181810-1910-PS 扣押胶管
803386447 FG28XFCACA181810-1940-PS 扣押胶管
803386448 FG28XFCACE181810-4200-PS 扣押胶管
803386449 FG28XFCACF181810-1160 扣押胶管
803386450 FG28XFCACF181810-750 扣押胶管
803386451 FT2NCACF101005-1000-PS 扣押胶管
803386452 FT2NCACF101005-700 扣押胶管
803386453 FT2NCACF101005-850-PS 扣押胶管
803386454 F381CACF353520-550 软管总成
803386455 FG28XFCACF181810-700-PS 扣押胶管
803386456 F381CACF181810-675-PG 软管总成
803386457 FG28XFCACA151508-1300-PS 扣押胶管
803386458 FG28XFCACA151508-920-PS 扣押胶管
803386459 F381CACA080804-360 软管总成
803386461 F481CACF101005-1280-PG 软管总成
803386462 FT1NCACF282816-1100-PS-K90 扣押胶管
803386463 FT1NCACF282816-2900-PS1020/1620 扣押胶管
803386464 F481CACF101005-2220-PG 软管总成
803386465 F481CACF282816-1210 软管总成
803386467 FG28XFCACE151508-650-PS-K180 扣押胶管
803386468 F381CACA151508-640-PG 软管总成
803386469 FT2NCACF121206-970 扣押胶管
803386470 FT1NCACF121206-1600 扣押胶管
803386471 FT2NCACF080804-1300 扣押胶管
803386472 F381CACF121206-1760-PG 软管总成
803386473 F381CACF121206-2080-PG 软管总成
803386475 FT2NCACF121206-450-K180 扣押胶管
803386476 FT2NCACA080804-750 扣押胶管
803386477 FT2NCACA080804-600 扣押胶管
803386478 F381CACF121206-935-PG 软管总成
803386479 F381CACA121206-665-PG 软管总成
803386480 F381CACF121206-860-PG 软管总成
803386481 FG28XFCACF121206-760-PS-K180 扣押胶管
803386482 F481CACF101005-2000 软管总成(=803175467)
803386483 F481CACF101005-1590 软管总成
803386484 F481CACE222212-1500-PG 软管总成(=803171067)
803386485 F481CACE222212-2810-PG 软管总成
803386486 FT2NCACF080804-800 软管总成
803386530 GE12LR1/4EDOMDCF 端直通接头
803386668 F381CACE151508-355 软管总成
803386765 潍柴道依茨01174422 旋转式滤清器
803386766 潍柴道依茨13031880 空气滤清器芯
803386767 潍柴道依茨12270693 燃油精滤(13020488)
803386799 F481CA19352020-1650 软管总成
803386800 F7711519161612-940 软管总成
803386835 JB/T8406-2008 胶管 B19×640
803386837 JB/T 8406-2008 夹布管 B25×180
803386838 JB/T8406-2008 胶管 B19×850
803386936 FT1NCACF282816-3260-PS1020/1980 胶管
803386937 FG28XFCACE222212-950-PS 胶管
803387008 FT2NCACF353520-650 胶管
803387010 FT2NCACA080804-800 胶管
803387017 FG28XFCACF22212-765 胶管
803387026 FT1NCACF121206-1000 扣押胶管
803387027 FT1NCACF121206-1650 扣押胶管
803387028 FT1NCACF121206-2000 扣押胶管
803387029 FT1NCACF121206-1450 扣押胶管
803387030 GE12LR1/8EDOMDCF 接头
803387057 FT1CCACF151508-570 胶管
803387111 F381CACF121206-932 软管总成
803387177 FT1NCACF282816-1400-PS-K90 胶管
803387261 FG28XFCACF121206-2250-PS 胶管
803387262 FT2NCACA121206-600-PS 胶管
803387263 FT2NCACF121206-1300-PS 胶管
803387264 FT2NCACF121206-1350-PS 胶管
803387265 FG28XFCACF181810-920 胶管
803387268 FG28XFCACF181810-600 胶管
803387276 FT1NCACF282816-1400 胶管
803387439 F381CACF181810-1240 软管总成
803387493 FT1CCACF101005-400 胶管
803388750 FG28XFCACF222212-810 胶管
803388751 FG28XFCACF181810-750-PS 胶管
803388752 FG28XFCACF181810-780-PS 胶管
803388772 FT1NCACA222212-6000-PS
803388773 FT2NCACA181810-7000-PS
803388774 FG28XFCACE222212-880-PS
803388775 FT2NCACE181810-3300-PS
803388776 FT2NCACE181810-3200-PS
803388777 FT2NCACE181810-4200-PS
803388778 FT2NCACE181810-5800-PS
803388779 FG28XFCACF121206-1800-PS
803388780 FT2NCFCF121206-740-PS 软管总成
803388781 FT2NCFCF121206-570-PS
803388782 FG28XFCACA121206-2200-PS
803388783 FT1NCACF282816-1200-PS-K90
803388784 FT1NCACA282816-3000-PS
803391132 F481CACE151508-570 软管总成
803391311 F381CACE101005-400 软管总成
803391829 XGKL6-10×0.63S(-I) 空气滤清器
803392035 F7716A6N121212-700 软管总成
803392621 GB/T3452.1-2005 O型圈150×3.55G(耐寒)
803392622 GB/T3452.1-2005 O型圈165×3.55G(耐寒)
803392864 F381CACF121206-1750 软管总成
803393029 GE22L15/8UNOMD 接头
803399120 F3811517161612-770-HG 软管总成
803400967 Q/XGKJ 12045-2014 组合垫圈 12
803400968 Q/XGKJ 12045-2014 组合垫圈 14
803400970 Q/XGKJ 12045-2014 组合垫圈 18
803400971 Q/XGKJ 12045-2014 组合垫圈 20
803400972 Q/XGKJ 12045-2014 组合垫圈 22
803401118 210N552-90 O形圈18.64×3.53
803401122 214N552-90 O形圈24.99×3.53
803401127 219N552-90 O形圈32.92×3.53
803401130 222N552-90 O形圈37.69×3.53
803401133 225N552-90 O形圈47.22×3.53
803401134 226N552-90 O形圈50.39×3.53
803401136 228N552-90 O形圈56.74×3.53
803401140 232N552-90 O形圈69.44×3.53
803401145 237N552-90 O形圈85.32×3.53
803401161 253N552-90 O形圈136.12×3.53
803401169 261N552-90 O形圈171.04×3.53
803401255 371N552-90 O形圈215.27×5.33
803402218 F481CACE353520-1530 软管总成
803402232 F481CACE222212-740 软管总成
803402327 F481CACF182212-1050 软管总成
803403017 F381CACF222212-1101 软管总成
803403760 TL433E/30 回油过滤器
803403761 WU-400×100-J(G2) 吸油过滤器
803403988 F731156N202020-1145 软管总成
803404636 F481CACF101005-1050 软管总成
803404669 F481CACF101005-770 软管总成
803405506 F7816A6N161616-1490-PG 软管总成
803405507 F7816A6N161616-1270-PG 软管总成
803406650 PAIPK10LPK10L02-1300(GH) 测压线
803406651 PAIPK10LPK10L02-1400(GH) 测压线
803406654 PAIPK10LPK10L02-650(GH) 测压线
803406655 PAIPK10LPK10L02-500(GH) 测压线
803407292 YB-M42×1.5-CR 液位计
803407382 XGYG01-236 提升油缸
803407583 F7711517161612-1950(耐寒) 软管总成
803407584 F7711517161612-1800(耐寒) 软管总成
803407585 F7711517161612-2000(耐寒) 软管总成
803407586 F7711517161612-1850(耐寒) 软管总成
803407587 F381CACE121206-2750(耐寒) 软管总成
803407588 F381CACE121206-2490(耐寒) 软管总成
803407589 F381CACF101205-560(耐寒) 软管总成
803407592 F7711519161612-1200-SG(耐寒) 软管总成
803407593 F7711519161612-1230-SG(耐寒) 软管总成
803407594 F7711519161612-1260-SG(耐寒) 软管总成
803407595 F7711519161612-1360-SG(耐寒) 软管总成
803407698 F381CACE121206-2840(耐寒) 软管总成
803407699 F771CACF222212-850(耐寒) 软管总成
803407700 F481CACE151508-2890(耐寒) 软管总成
803407701 F771CACF222212-610(耐寒) 软管总成
803407702 F381CACF151508-750(耐寒) 软管总成
803407703 F481CACF282816-1190 软管总成
803407704 F4811519323232-1330(耐寒) 软管总成
803407706 F731C96N252016-1580(耐寒) 软管总成
803407707 F781C96N252016-870(耐寒) 软管总成
803407708 F381CACF080804-1200(耐寒) 软管总成
803407709 F381CACA080804-1250(耐寒) 软管总成
803407710 F381CACE080804-390 软管总成
803407711 F381CACE080804-540(耐寒) 软管总成
803407712 F481CACA101005-1780(耐寒) 软管总成
803407713 F381CACA080804-420 软管总成
803407714 F481CACF101206-700 软管总成
803407715 F481CACF101005-1700(耐寒) 软管总成
803407716 F381CACF101005-800(耐寒) 软管总成
803407718 F381CA17121208-870(耐寒) 软管总成
803407719 F381CACF121206-280(耐寒) 软管总成
803407720 F381CACE121206-500(耐寒) 软管总成
803407721 F381CACE121206-370(耐寒) 软管总成
803407722 F381CACF121206-720(耐寒) 软管总成
803407723 F381CACF121206-900(耐寒) 软管总成
803407724 F481CACF121206-1670(耐寒) 软管总成
803407725 F381CACF080804-2600(耐寒) 软管总成
803407726 F381CACA121206-2900(耐寒) 软管总成
803407727 F381CACF121206-500(耐寒) 软管总成
803407728 F381CACE121206-970(耐寒) 软管总成
803407729 F381CACA121206-1840(耐寒) 软管总成
803407730 F481CA17221612-720 软管总成
803407731 F481CACF121206-240 软管总成
803407732 F481CACF121206-330 软管总成
803407733 F7316A6F202016-920(耐寒) 软管总成
803407734 F481CACF182210-550 软管总成
803407735 F481CACF182210-940 软管总成
803407736 F481CE15352020-1500 软管总成
803407737 F481CACA121808-1400 软管总成
803407738 F481CACA282816-3100 软管总成
803407739 F381CACA222212-780(耐寒) 软管总成
803407740 F481CACE222816-1150 软管总成
803407741 F381CACF222212-640(耐寒) 软管总成
803407742 F381CACF222212-665(耐寒) 软管总成
803407743 F381CACF222212-1500(耐寒) 软管总成
803407746 F7711517161616-1940(耐寒) 软管总成
803407747 F7711517161616-2180(耐寒) 软管总成
803407749 JB/T 8406-2008 胶管B76×7-420
803407750 HG/T2491-2009 胶管φ38×1200
803407753 HG/T2491-2009 胶管φ16×4100
803407755 HG/T2491-2009 胶管φ16×3700
803407756 HG/T2491-2009 胶管φ16×3000
803407757 HG/T2491-2009 胶管φ16×150
803407758 HG/T2491-2009 胶管φ16×1200
803407760 HG/T2491-2009 胶管φ25×2100
803407761 HG/T2491-2009 胶管φ25×1300
803407925 F481CACE121206-1380 软管总成
803408065 DL900A.48-12 弯管II
803408124 F7316A6N202016-1800(耐寒) 软管总成
803408920 F381CA6A221212-720 软管总成
803408921 F381CA6A221212-650 软管总成
803409025 F781196A202020-1070 软管总成
803410237 F481CACF282816-3000-PG 软管总成
803411215 F381CACA151808-1910-AS 软管总成
803411217 F381CACA151808-2670-AS 软管总成
803411219 F381CACA151808-4200-AS 软管总成
803500899 (NPT1/4) 02507-00 机油传感器
803502266 R4L.8.6Ⅱ 自动找平(二纵)
803502270 R8.5.9.2 分料传感器电缆(直线)
803502272 701RN 计时表
803502273 ICE912-243001 油量表
803502276 D31-108-04 转速计时表
803502280 D31-103-02 机油压力表
803502283 13555LS-LL 大灯
803502285 BCI162G26 发电机(380V/20KW/3000rpm)
803502287 DL-224 喇叭
803502289 BCI182J26 发电机(380V/28KW/3000rpm)
803502290 HL-75 大灯
803502298 G176M-TL 纵向找平仪
803502299 S276M-TL 横向找平仪
803502300 TYP59 料位传感器
803502301 TYP58-XY 料位传感器
803502302 TYP58-XY 95专用
803502304 301-040-001C 油位表24V
803502305 FP12N 非接触式平衡梁机械部分
803502308 FP12N 非接触式平衡梁电气部分
803502311 TYP10-TL 料位传感器
803502312 TYP17 料位传感器
803502313 TYP58 料位传感器
803502316 XGZPY-1 找平仪箱体
803502317 YKQ-1 遥控器
803502318 XGZPY-2 感应臂
803502319 XGZPY-3 感应棒
803502320 XGZPY-4 感应滑靴
803502321 XGZPY-5 配重锤
803502322 XY0107 找平仪箱体
803502323 XY0101 遥控器
803502324 XY0102 感应臂
803502325 XY0103 感应棒
803502326 XY0104 感应滑靴
803502327 XY0105 配重锤
803502331 TYP12-XY 料位传感器
803502332 G176M-A 高度控制器
803502333 4-25-10457 CAN 数字控制器
803502334 4-21-40110 转角传感器
803502337 S276M-A 坡度控制器
803502346 4-05-00610 支架
803502349 AX-BOX-1 箱子
803502350 AX-CB-1 平衡梁控制器
803502351 AX-CB-LB-1 主控器至转换盒螺旋电缆
803502352 AX-CB-SKI-1 横坡传感器螺旋电缆
803502353 AX-CP-1356-1 控制台仪表箱总成
803502358 AX-FDL-SKI 超声波滑靴
803502359 AX-LB-1 转换盒
803502360 AX-LB-SKI-1 平衡梁两端螺旋电缆
803502361 AX-LB-SKI-2 平衡梁中间螺旋电缆
803502362 AX-MC-1 超声波物料仪
803502363 AX-MCL-1 超声波物料仪螺旋电缆
803502364 AX-SCB-1356-1 遥控盒
803502366 AX-SCBC1-1356-1 遥控盒电缆
803502367 AX-SCBC2-1356-1 遥控盒电缆延长线
803502368 AX-SCBC1-1356-2 遥控盒电缆
803502370 AX-SLO-2 横坡传感器
803502372 TYP10-XY 料位传感器
803502375 X10224014044 油位传感器
803502377 2SB 003 014-151 小方灯
803502378 8GA 002 073-241 灯泡(作废,用803605125)
803502379 8GH 002 090-251 24V70W灯泡
803502380 1G3 005 760-021 工作灯
803502382 3BA 002 768-382 喇叭
803502384 226801015001G/C 油位传感器
803502386 GG-902 转速传感器
803502387 KA-3 组合仪表(等同KA-3B)
803502388 PS-005A 机油压力传感器
803502389 TS-002B 水温传感器
803502390 KPPG12704A 行走速度传感器
803502392 FS-002D 油位传感器
803502395 3-07-50420 主面板
803502398 4-25-53550 分面板
803502402 8-01-00009 CAN横坡传感器
803502405 A2C60000020 转速表(A2C60000011)
803502406 A2C60000252 油压表(A2C60000252)
803502407 A2C60000273 水温表(A2C60000317)
803502410 SW242型-2A 水温表
803502412 XH8-2L2 后小灯
803502413 DL50BD/G-24V 电喇叭
803502414 YW242型-2B 变矩器油温表
803502415 WF-0124V 电风扇
803502416 QJT5 计时器
803502417 DL922型-2B 电流表
803502418 XGFM24 蜂鸣器 (FM211)
803502419 WG1371E 发动机水温传感器(R1/2)
803502420 WDG1371D 温度传感器
803502421 YG2221E3 油压传感器=803502462+803502459
803502422 DY242型-2A 电压表
803502423 XZ13024 水暖式暖风机
803502424 TCM 后大灯
803502425 XGGD06 工作灯( 小松工作灯)
803502426 XGGD03 工作灯 (威利组合灯)
803502427 RY242 型-2A 燃油表=803542691
803502428 七组合指示灯 报警指示灯 50G
803502429 DJY-SW 水温传感器
803502432 DJY-YW 油温传感器
803502433 DJY-2(60G) 电子监测仪
803502437 CAT 工作灯
803502438 YY242型-2A 发动机油压表=860111633
803502440 TP-9205 收放机(原TB-9205)
803502441 PS-005 气压传感器
803502442 FS-002 燃油传感器
803502443 ICE924-243001 电压小时计
803502444 BA31750B 蓄电池
803502445 SW2401 发动机水温表
803502446 DY2401 电压表
803502447 18WGM001 油温传感器=860102809
803502448 18WGZ001 水温传感器
803502449 RG2263M30 燃油传感器
803502450 TS-002A 水温传感器
803502451 TJK-7 型推土机电子监控器
803502452 PS-005A 发动机油压传感器
803502455 TS-002D 水温传感器
803502456 GDB01 倒车报警器 (DCQ-1)=803504584+251805308
803502457 YY242-2L 气压表
803502459 YY242-2K 机油压力表
803502460 XGGD05 工作灯 (XGZ-1灯)
803502461 YG901E4 气压传感器
803502462 YG901E3 油压传感器
803502463 FS-002A 燃油传感器
803502464 TS-002E 发动机水温传感器
803502465 ICE913-243008 气压表
803502466 ICE914-243001 电压表
803502467 ICE911-243008 T/M 油温表
803502468 ICE913-243007 发动机油压表
803502469 ICE911-243002 发动机水温表
803502470 ICE912-243001 燃油表
803502471 6-QW-120BS 蓄电池(国产)
803502472 DJC-3 电子监控器
803502473 TS-002F 发动机水温传感器
803502474 PS-005C 发动机油压传感器
803502475 ICE913-243002 发动机油压表
803502476 XH8-2L2-1 后小灯总成
803502477 YG901E2 发动机油压传感器
803502478 XGKT460N-2 空调
803502480 XGKT460N-9 空调
803502481 XGKT460N-10 空调
803502483 DQL222 电控气喇叭
803502485 QD2102 报警驱动器
803502487 TS-002G 发动机水温传感器
803502489 333035010C 转速表
803502490 组合指示灯III
803502491 XGKT460N-21 空调总成
803502493 XGKT460N-17 空调系
803502494 701RN00101248D2060A 积时表
803502498 5.479.000 右前大灯
803502499 2.1064.0000 左尾灯
803502500 KSHM-12F4(同850 112Db) 倒车蜂鸣器
803502501 2.1065.0000 右尾灯
803502502 5.483.000 左前大灯
803502503 WF-01 电风扇
803502504 PS31-40-2MRB-A-SP-FS9BARR 倒车报警=803611283
803502505 PS31-20-2MRB-B-SP-FS0.8BARR 开关=803678440
803502506 DJC-3A 电子监控器=803538015
803502507 PS31-20-2MNB-B-SP-FS0.88BARR =803678440
803502508 PS61-20-M10Z-B-SP-FS14.5BARR 变速箱压力报警开关
803502509 BKC-I 暖风机
803502510 PS31-20-4MNB-B-SP-FS0.8BARR开关=803678442
803502511 WF-CJB-DZJ-24V 电子警报器
803502512 PS31-10-2MNB-B-SP-FS0.59BARR 压力开关
803502513 DJC-3C 电子监控器
803502514 DJC-3B 电子监控器
803502515 XGKT460N-22 空调总成
803502516 B120-7007 闪光器
803502517 98314 小时计
803502518 RCHD-20 右三色灯
803502519 RCHD-10 左三色灯
803502520 XD206B 洗涤器总成
803502522 XGKT460N-27 空调总成
803502523 F600-25.4-60-10C 风扇总成
803502525 401 3600 306 双向直接头
803502526 1200K.03.2 前传动轴
803502528 XGGD06A 工作灯
803502529 TB-9205A 收放机总成
803502530 XGKT460N-24 空调总成
803502532 暖风机
803502533 XGKT460N-29 空调总成
803502534 AE-TM56BC 倒车显示屏
803502535 AE-CM111 倒车摄像头(索尼10m)
803502543 XGKT04-06 压路机顶置式空调(科技不用,用803502866)
803502545 71256-00 频率传感器
803502546 XGLB12 (DL50G) 喇叭 12V
803502547 XGLB24(DL50G) 喇叭24V
803502548 DL50BD/G 喇叭 24V
803502549 BA31750B 蓄电池
803502550 3834C10-010 转速传感器M18X1.5X62.5
803502551 3834QE-010 转速传感器M18X1.5X43
803502552 3813K19C-010 转速表 24V143齿
803502553 3834Z10-010 转速传感器 M18×1.5×62.5=860117089
803502555 3827XG-010 油位传感器
803502556 332030001C 电压表12V
803502557 332.040.001C 电压表
803502558 310030002C 水温表12V
803502559 310040002C 水温表24V
803502560 301030001G 油位表12V
803502561 301040001G 油位表24V
803502562 310030013C 液压油温表 12V
803502563 310040013C 液压油温表24V
803502564 A2C59510132-12 频率表
803502565 A2C59510132-24 频率表
803502566 437035022-12 速度表
803502567 437035022-24 速度表
803502568 A2C59501291 转速小时计12V
803502569 A2C59501291 转速小时计24V
803502570 323801001007N 温度传感器 3/8”
803502571 226801015001G/C 油位传感器
803502572 224-011-000-035 油位传感器 (筒式)
803502574 701RN001O1248D2060A 小时计
803502575 XGDB02 倒车蜂鸣器 GH-43 24V
803502576 XGDB02A 倒车蜂鸣器 GH-43 12V
803502577 XGGD02A 组合灯 (DJ165 12V)
803502578 WF-CJB-24 旋转报警灯
803502579 WF-CJB-12 旋转报警灯
803502580 XB2BVB5LC(原XB2BVB5C) 指示灯 (黄24V)
803502581 XB2BVB4LC(原XB2BVB4C) 指示灯 (红24V)
803502582 XB2EV165 指示灯 (黄24V)
803502583 XB2EV164 指示灯 (红24V)
803502584 密实度仪 (洛阳陆威24V)
803502586 RCGD-10 左工作灯 24V

803502725 转速表 (110齿) 东风
803502727 38250010290 温度传感器 东风
803502730 3819F-010-B 机油压力报警开关Z1/8(低于80±20kpa报警)
803502731 称重传感器 619-2000kg-F
803502732 温度传感器 WG1371 Z1/2”
803502733 油温表 YW242型-2D
803502734 油压表 YY0402A 1.0 MPA
803502735 水温表 SW242型-2D
803502736 电流表 DL922A-40A-0-40A
803502737 YG901E1 传感器(压力)
803502738 YY242L 压力表(气)1.0MPA 24V
803502741 XGYW440-D 油位传感器
803502742 金属温度表 WSS-501
803502743 电扇 ZDS-230 24V
803502745 TSX202 摄像头 (带线束) 
803502749 电流表 DP3(I)-AA100
803502752 电压表 DP3(I)-AV600
803502756 气压表 YY0402 (0-1MPA)M10X1
803502758 QLPY1-08-02-47-TZ 三联件(带压力表)
803502797 XB2-EV163 指示灯总成(绿)12V
803502798 XB2-EV164 指示灯总成(红)12V
803502821 3813K19A-010 转速表
803502825 4-20-10010 高度传感器
803502826 4-20-20010 坡度控制器
803502827 4-25-10413 找平控制器
803502831 XGSG11 闪光器(SG227B)
803502832 YG2221C 油压传感器
803502837 302型燃油传感器
803502838 QY2401 气压表
803502839 YW2401 T/M油温表
803502840 YG6221C 发动机油压传感器
803502843 700RN1248D2060A 积时表
803502844 YG6221E1 气压传感器
803502847 R8865 积时表
803502850 RG2268M7 燃油传感器
803502851 XGKT460N-3 空调
803502852 YY04型-02B 机油压力表
803502853 Z02.4.2B 发动机油压表
803502854 Z02.2.2B 气压表
803502855 ZLQ 中冷器
803502856 YY04型-2 气压表
803502857 ZHB-26A 组合仪表
803502866 XGKT461L-11 空调 (XGKT04-06)
803502868 压力表接管 4-C11-1600 M10X1(用803502651)
803502875 250 顶灯24V
803502876 XD201 洗涤器 24V双电机
803502877 CA2410转向灯24V
803502878 5233 顶棚灯24V
803502879 5133 顶棚灯12V
803502881 TB-268 收放机总成24V=803504454
803502882 燃油传感器 226801015001G/C=803502384
803502886 6-QA-195 蓄电池
803502887 WD134-1 吉普前大灯
803502890 YG2221E4 气压传感器
803502894 SK2113R24-1013X2 气压表
803502895 SK2111R24-1013X2 T/M油温表
803502896 2111R24-0102S2 发动机水温表
803502908 GG101 转速传感器
803502909 71784-22 转速表
803502910 ZSBY 仪表面板
803502922 XGGD041 工作灯
803502923 SGF-03 电风扇
803502942 YK208B 机油压力传感器
803502944 TYP58-TL 料位传感器=等同102010007
803502945 G176M-XY01 高度控制器
803502948 4-15-00013 G176M纵坡控制器
803502952 G176M 高度控制器
803502953 S276M 坡度控制器
803503972 TYP12 料位传感器
803503975 TYP14 料位传感器
803503978 4190809 机油压力传感器 DEL DEL
803503981 YG901C 发动机油压传感器
803503982 七组合指示灯-50G(YS) 报警指示灯
803503990 空调 XGKT460L-4 (XGKT04-04)
803503993 称重传感器 TSB-2000
803503994 称重传感器 TSC-500
803503995 称重传感器 TSC-1000
803503998 喇叭 3CA 004 811-031(HELLA)(DEL)
803503999 水温表 06343-01
803504005 油位表 989079(111309)
803504006 转速计时器 347764(111289)
803504007 油位表 110959 12V DATCON
803504008 油位传感器 100436 DATCON
803504009 温度表 989149(110958) 12V
803504010 电压表 802152 12V (06351-11)DATCON
803504011 电压表 635201(110960) 24V
803504012 温度表 989149(111290) 24V
803504013 密实度仪(洛阳陆威24V)(删除)
803504014 密实度仪 (瑞典进口)
803504016 暖风机 BJ128(J系列用)
803504020 频率表 111171
803504021 速度表 111172
803504252 FD1D2-2 发电机20kw/3000RPM/50HZ400V
803504279 RG2266型-M67 燃油传感器
803504281 331-810-012-004 小时计
803504282 331-810-012-007 小时计24V(带灯)
803504283 XB2BVD5C 黄色指示灯
803504284 XB2BVD4C 指示灯
803504291 162795 液位报警开关
803504319 RG2266 型-M56 燃油传感器
803504343 KB317 称表头
803504359 CJB100PD 电子报警器
803504369 FS-002-1200K(650) 燃油传感器
803504373 FD1F2-2 发电机28kW 3000rpm/50hz 400v
803504397 AX-DR176 CAN转角传感器
803504398 200×80MM 挂盒
803504408 ZS258A 转速小时计143齿
803504409 ZG255B 转速传感器M18×1.5×60
803504454 TK-B50 MP3收音机 24V
803504471 WDG1371C 温度传感器
803504506 XGGD08L-24J 左组合灯
803504507 XGGD08R-24J 右组合灯
803504508 XGGD08L-12J 左组合灯
803504509 XGGD08R-12J 右组合灯
803504510 XGGD08L-24G 左组合灯
803504511 XGGD08R-24G 右组合灯
803504519 XGGD09-24J 工作灯
803504520 XGGD10L-24J 左双色灯
803504521 XGGD10R-24J 右双色灯
803504532 KA-WG-100-M14×1.5 温控开关
803504569 TK-A50 MP3收音机 12V
803504582 RG2266型-M1 燃油传感器
803504584 PRECO-380 倒车报警器
803504733 LC1-D50M7C 接触器
803504734 LC1-D40M7C 接触器
803504735 LC1-D32M7C 接触器
803504736 LC1-D25M7C 接触器
803504737 LC1-D15000M7C 接触器
803504738 LC1-D12M7C 接触器
803504739 LC1-D09M7C 接触器
803505916 TYP38 料位传感器
803505989 6-QW-120B 蓄电池
803506089 FS-002-W6G(IV) 燃油传感器
803506117 WB906 温度报警开关
803506122 WF-CJB-DZJ-24V-1 电子警报器
803506252 XGKT460N-26A 空调总成
803506261 MVE400/3(三相220v/60Hz) 振动电机0.27KW
803506264 616-100 Kg-F 称重传感器
803506285 Y2-132S-4-B3(三相220v/60Hz) 电机5.5KW
803506335 XGGD11-12J 工作灯
803506336 XGGD12-24G 转向灯
803506337 XGGD12-12G(XH7-13) 转向灯
803506381 XGGD05(WD135×80-12) 工作灯
803506382 XGGD05(WD135×80-24) 工作灯
803506383 XGLB12(3CA-004-811-011) 喇叭

803164605 LH18L 弯头
803164606 YL10L 三通接头(统型不用这个号)=803164243
803164613 GE12LM22×1.5EDOMD 接头(由803104023替代)
803164614 GE12LM12×1.5EDOMD 接头
803164615 GE15LM22×1.5ED 接头(清零)
803164616 GE15LMED 接头(由803103818替代)
803164617 GE15L7/8UNO 接头(清零)
803164618 GE15L1/2NPTCFX 接头
803164619 GE22LM22×1.5ED 接头(清零)
803164620 GE22L15/16UNOMDCF(J) 接头
803164621 GE28LM33×2EDOMD 接头
803164622 GE28L11/4NPTCFX 接头
803164630 EW15L 弯头(由803103775替代)
803164631 EW22L 弯头(清零)
803164633 EW25S 弯头(清零)
803164634 EL12LOMD 三通接头(由803105415替代)
803164635 EL15L 三通接头(由803172037替代)
803164651 F381CACF151508-500 软管总成
803164662 1119G-019 柴油滤清器
803164666 4SH-20EB 软管
803164669 FS9482 燃油预滤器
803164700 GFS64/25SCFX 法兰
803164701 GFS64/30SOMDA3CX 法兰接头(由803104948替代)
803164706 WFS35/28LOMDCF 法兰
803164707 WFS63/25SCFX 法兰
803164708 WFS64/25SCFX 法兰
803164714 HFHFHK-16 法兰组件
803164715 HFHFHK-16/N 法兰组件 (内六)(由803164714替代)
803164717 M2M2HK-12 法兰组件
803164722 GE08L9/16UNFOMDCF 接头
803164724 GE10L9/16UNFOMD 接头
803164725 GE10LM12×1.5EDOMDA3C 接头(由803103339替代)
803164726 GE12L1/4NPTCFX(J) 接头
803164730 GE12L9/16UNFOMDCF 接头
803164731 GE12LM18×1.5EDOMDA3C 接头(由803103852替代)
803164732 GE12LR3/4EDOMDA3C 接头(由803106731替代)
803164734 GE15L3/4NPTCFX 接头
803164736 GE15LM20×1.5EDOMDA3C 接头
803164739 GE15LMEDOMDCF(L=50) 接头
803164741 GE18L3/4NPTCFX(J) 接头
803164743 GE18LM18×1.5EDOMDA3C 接头体
803164745 GE22LM27×2EDOMDCF 接头
803164747 GE22L7/8UNFOMDCF(J) 接头
803164750 GE22LM18×1.5EDOMDCF 接头
803164752 GE22LMEDOMDCF(S=4) 接头
803164753 GE22LM27×1.5EDOMDCF 接头
803164754 GE22LM27×2EDOMDCF 接头
803164755 GE22LM30×1.5EDOMDCF 接头
803164756 GE22LM33×2EDOMDCF 接头
803164757 GE22LM42×2EDOMDCF 接头
803164760 GE25S15/16UNOMDCF(J) 接头
803164766 GE28LM42×2EDOMDCF 接头
803164771 GE35LM30×1.5EDOMDCF 接头
803164778 EL10LOMDA3C 三通接头(由803162089替代)
803164781 EL22LOMDA3C 三通接头(由803106345替代)
803164783 ET08LOMDA3C 三通接头(由803104592替代)
803164784 ET10LOMDA3C 三通接头(清零)
803164786 ET12LOMDA3C 三通接头(由803184017替代)
803164787 ET15LOMD 三通接头
803164788 ET18LOMDA3C 三通接头(由803104944替代)
803164789 ET22L15LOMDCF 接头
803164790 ET25SOMDCF 接头
803164791 T10LA3CX 三通接头(由803103959替代)
803164793 EW08LOMD 弯头(由803171722替代)
803164794 EW12LOMDA3C 弯头(由803107607替代)
803164795 EW18LOMD 弯头(由803100741替代)
803164798 EW35LOMDA3C 弯头(由803103799替代)
803164800 WE22L3/4NPTCFX 接头
803164816 VKA3/08LCF 接头
803164817 XGXL1-63×80 滤油器(科技不用,用803165599)
803164820 GE08LM10×1EDOMDCF 接头
803164821 SV12LOMDA3C 接头(由803175896替代)
803164822 内外螺纹异径接头 1-1/2″
803164823 JTM12×1.25-M18×1.5 接头
803164824 STM18×1.5-M14×1.5三通接头
803164827 M1M1HK-12 法兰组件
803164828 M1M1HK-20 法兰组件
803164836 SP-08X10-J 滤清器
803164849 GE15LREDOMDA3C 接头 接头
803164861 GE28LR1ED 接头(由803174492替代)
803164863 XGHL-500X10Y 回油滤清器
803164878 TL433A 滤芯
803164879 滤芯 JX-630×80
803164896 ZB2BE101C 常开触点
803164899 GE18LM20×1.5EDOMDCF 接头
803164901 GFS33/18LOMDCF 法兰
803164904 GE15LM24×1.5EDOMD 接头
803164911 DL1CE024 白炽灯泡
803164925 570312 软管总成
803164927 570316 软管总成
803164928 570320 软管总成
803164929 570321 软管总成
803164932 570332 软管总成
803164933 570378 软管总成
803164936 580416 软管总成
803164937 580417 软管总成
803164938 580418 软管总成
803164939 580419 软管总成
803164940 580420 软管总成
803164941 580421 软管总成
803164942 580422 软管总成
803164943 580423 软管总成
803164944 580424 软管总成
803164945 580425 软管总成
803164946 580426 软管总成
803164948 583840 接头
803164949 583841 接头
803164950 583842 接头
803164951 583856 管夹
803164959 XGHL4-560×10 回油滤芯
803164960 XGXL2-800×100 吸油滤芯
803164961 XGXL2-900X100 滤油器
803164962 XGXL2-500X100 滤油器
803164963 XGHL5-700×10 滤油器
803164965 Z5GH.7.2.2 高压软管总成
803164966 Z5GH.7.2.8 高压软管总成
803164967 Z5GH.7.2.10 高压软管总成
803164968 Z5GH.7.2.11 高压软管总成
803164969 Z5GH.7.3.18 胶管总成
803164970 Z5H.7.3.12 软管总成
803164971 Z5H.7.3.18 软管总成
803164972 Z5G(CS).1.1.7 进油管=803167875X2米
803164973 540G.7.4.2 软管总成
803164974 Z5G.6.16A 左灯架
803164975 ZJ5G(VIII).7.4.9 管夹
803164977 XGHL6-700×10 回油滤芯
803164978 TL004001 管夹
803164984 WA1210.1-11 弹簧座
803165011 DA1180.01.2A-3 挡圈
803165025 1200K.7.2.3 软管总成
803165037 1200K.24.2-1 垫片
803165038 1200K.24.2-2 垫片
803165058 N381HAHA151508-500 软管总成(由803191095替代)
803165061 N481HAHF222212-1950 软管总成(由803181176替代)
803165062 F381CACF222212-1000 软管总成
803165071 F481CACE121206-4400 软管总成
803165073 F481CACF353520-800 软管总成
803165074 N481HAHF353520-1000 软管总成(由803383325替代)
803165076 N381HAHF151508-1950 软管总成(由803182890替代)
803165080 N481HAHF282816-850 软管总成(由803308682替代)
803165081 F481CACA222212-4420 软管总成
803165082 F481CACA222212-720 软管总成
803165083 F481CACF222212-3120 软管总成
803165084 F781C96F251616-4660-SG 软管总成
803165085 F781C96F251616-4870-SG 软管总成
803165087 F381CACF101005-1400 软管总成
803165088 F381CACF101005-3250 软管总成
803165089 F381CACF101005-3650 软管总成
803165091 F781C96N251216-4050-SG 软管总成
803165092 F781C96N251216-4020-SG 软管总成
803165095 软管 N381HAHF121206-750
803165098 F381CACF121206-400 软管总成
803165107 N481HAHF282816-1100 软管总成(由803370327替代)
803165108 F781C919251616-720 软管总成
803165111 N481HAHA222212-4020 软管总成(由803166095替代)
803165118 F481CACF181812-3360 软管总成
803165122 F381CACF151508-660 软管总成
803165123 F481CACF080804-1860 软管总成
803165124 N381HAHF151508-1150 软管总成(由803192035替代)
803165126 F481CACF080804-1480 软管总成
803165128 F481CACF151508-640 软管总成
803165129 F381CACE151508-1620 软管总成
803165130 F381C91C202010-2000 软管总成
803165131 F481CACF222212-1090 软管总成
803165132 N381HAHF151508-1230 软管总成(由803192605替代)
803165133 F481CACA080804-850 软管总成
803165134 F481CACF080804-1530 软管总成
803165136 F481CACF080804-2680 软管总成
803165140 F381CACA181812-1700 软管总成
803165143 N481HAHF080804-1200 软管总成(由803269798替代)
803165145 F481CACF181812-1700 软管总成
803165170 N481HAHF222212-1700 软管总成(由803175727替代)
803165193 F381CACA101005-1000 软管总成
803165201 F381C91C202010-800 软管总成
803165206 N381HAHA121206-1600 软管总成(由803176070替代)
803165208 N381HAHA151508-900 软管总成
803165209 F381CACE151508-800 软管总成
803165213 N381HAHA151508-1600 软管总成(由803170826替代)
803165216 N481HAHF101005-280 软管总成(由803194915替代)
803165219 F781C90C303016-5750-SG 软管总成
803165228 F481CACE181812-1850 软管总成
803165229 N481HAHA080804-400 软管总成(由803300560替代)
803165230 F381C91C202010-2800 软管总成
803165231 N381H0H4202010-3000 软管总成(由803302991替代)
803165232 N381HAHE151508-1400 软管总成(由803198199替代)
803165233 F381CACE151508-1050 软管总成
803165234 N381HAHE151508-1100 软管总成(由803169403替代)
803165249 GB/T9065.3-1988 胶管总成13-C33-1200
803165250 GB/T9065.3-1988 胶管总成8-C13-2000
803165252 GB/T9065.3-1988 胶管总成8-C13-3500
803165254 GB/T9065.1-1988 胶管总成10-A13-600
803165255 GB/T9065.1-1988 胶管总成6-A23-900
803165256 GB/T9065.1-1988 胶管总成6-A12-1640(带护套)
803165257 GB/T9065.3-1988 胶管总成8-C13-2500
803165259 GB/T9065.3-1988 胶管总成13-C11-1700
803165260 GB/T9065.3-1988 胶管总成13-C13-2100
803165261 胶管总成13-G11-900(删除)
803165262 胶管总成13-G11-320(删除)
803165263 GB/T9065.1-1988 胶管总成8-A13-1200
803165264 GB/T9065.3-1988 胶管总成13-C11-1500
803165265 胶管总成13-G11-1600
803165266 GB/T9065.1-1988 胶管总成12.5-A13-600
803165271 GB/T9065.1-1988 胶管总成13-A13-1200
803165275 F781C90C202012-3100 软管总成
803165278 N481HAHA353520-880 软管总成
803165297 F781C96F201612-4830 软管总成
803165298 F781C96F201612-4300 软管总成
803165302 F781C96F201612-4500 软管总成
803165310 F731C91C202010-1300 软管总成
803165311 F731C91C202010-1000 软管总成
803165318 1ST-8-A1/A1-800 胶管(由803385815替代)
803165322 F481CACA151508-750 软管总成
803165327 2T-20-A1/90A1-1500 软管总成(由803197275替代)
803165332 1ST-8-A1/A1-3500 软管总成(由803183490替代)
803165333 1ST-8-A1/A1-1800 软管总成(由803308658替代)
803165334 F481CACA101005-1700 软管总成
803165336 F481CACE101005-2300 软管总成
803165337 F481CACE101005-1300 软管总成
803165339 F481CACE101005-2000 软管总成
803165354 F481CACF282816-750(超柔) 软管总成
803165356 F481CACF151508-320 软管总成
803165357 1ST-8-A1/A1-1100 胶管(由803176108替代)
803165359 1ST-8-A1/90A1-400 胶管(由803385813替代)
803165363 2ST-13-A1/A1-1500-SHT 胶管(由803198769替代)
803165365 F481CACE222212-650 软管总成
803165366 2ST-13-A1/45A1-750 胶管(由803382390替代)
803165367 F481CACA222212-320 软管总成
803165368 2ST-13-A1/90A1-1300 胶管(由803191536替代)
803165369 1ST-8-A1/45A1-600 胶管(由803183827替代)
803165370 1ST-8-A1/90A1-600 胶管(由803371000替代)
803165379 2T-20-A1/90A1-500 胶管(由803191992替代)
803165385 1ST-5-A1/A1-1000 胶管(由803191106替代)
803165390 1ST-8-A1/90A1-300 胶管(由803268232替代)
803165395 F481CAD0101005-1650 软管总成
803165399 F481D0CF101005-900 软管总成
803165400 F481D0CF101005-600 软管总成
803165401 F481D0CF101005-850 软管总成
803165406 2ST-13-A1/90A1-1500 胶管(由803303573替代)
803165434 F731C91C252512-1500(超柔) 软管总成
803165435 F731C96N251212-2000(超柔) 软管总成
803165459 F381CAD0151508-1300 软管总成
803165507 2T-20-A1/90A1-800 胶管(由803191605替代)
803165589 VKA3/15LA3C 测压接头=803166445
803165590 滤清器 KW1833A-1
803165591 滤油器 XGKL1-10X0.63(QUQ2-10X0.63)
803165592 滤油器 XGXL1-160X80 (WU-160X80-J)
803165593 XGHL1-250X30P 滤油器(RFB-250X30Y)
803165594 FBX-250X30 滤芯
803165595 WU-160X80-J 过滤器
803165596 滤油器 XGXL3-35×80 (YX1113)=803164538
803165597 FS1242 油水分离器滤芯
803165598 XGXL1-250X80F 吸油过滤器
803165599 XGXL1-63X80 (WU-63X80-J) 吸油过滤器
803165614 EW12LOMDA3C 接头体
803165617 T12LA3CX 接头(由803306254替代)
803165620 I18LM18×1.5ED/50 接头(清零)
803165626 GB5634.1 8#
803165632 JB/ZQ4450-1986 螺塞 M14×1.5
803165634 JB1921-1977 接头体 6
803165648 JB999 接头体 18×1.5×38
803165651 JB999 接头体 22×1.5×48
803165652 I22LM18×1.5ED/50 接头(清零)
803165657 I22LM30×1.5 接头(清零)
803165658 I35LM42×2ED 接头
803165659 I42LG1 1/2ED/S9 接头(清零)
803165661 IFS3/4/22L 直通法兰(清零)
803165662 弯头 LH35L(清零)
803165673 JKY-J-Z10 卡套式直角终端管接头 G3/8”
803165674 JKY-3T-10 接头体
803165675 YG4P-16 过滤器 (DN50;过滤精度0.18mm)
803165680 法兰夹 ZFPH1 26.19×52.37 4-3/8
803165681 法兰夹 ZFPH1 26.19×52.37 4-3/8 加长
803165691 弯头 90° EW35LOMDA3C M45×2
803165694 GE12L M18×1.5-M18×1.5EDMDA3C 接头体(删除)
803165697 I25SM33×2ED 接头
803165698 GE28LMEDOMDM33×2-M36×2EDMD 接头
803165700 GE22LM22X1.5M22X1.5-M30X2ED 接头(删除)
803165701 接头 GE22L1 1/16UNFX
803165708 EW08LOMDA3C 90°弯头 M14×1.5
803165714 GE12L7/8UNFOMDA3C 接头体(删除,用803164729)
803165716 GE12L9/16UNFOMDA3C 接头体(删除,用803164730)
803165721 GE25S1 1/16UNFOMDA3C 接头
803165722 GE25S15/16UNFOMDA3C 接头
803165723 GE28LR11/4EDOMDCF(J) 接头
803165724 GE35L11/4NPTA3CX 接头体
803165731 VKA3/15A3C 测压接头
803165732 EL08LOMD 三通接头(由803104594替代)
803165733 EL18LOMD 三通接头(由803104943替代)
803165734 GE15LM18X1.5/50EDOMDA3C 接头
803165737 WFS64/25SOMDA3C 法兰接头
803165738 接头体 GE15L3/4NPTX
803165739 接头 GE18L7/8UNFOMDA3C
803165740 GE28L15/16-12UNFOMDA3C 接头
803165748 EL15LOMDA3C 三通接头体
803165749 ET15LOMDA3C 三通接头体(删除,用803164787)
803165750 EW15LOMDA3C 弯头 90°(删除 用803163573)
803165751 GE15LMEDOMDA3C 接头体(删除 用803164233)
803165753 GE22L11/16UNFOMDA3C 接头体
803165758 弯头 90° EW12LOMDA3C(删除,用803164794)
803165761 GE22LMEDOMDA3C 接头体(删除,用803169075)
803165764 EGE28LMEDOMDA3C 接头(删除,用803164720)
803165766 GE10LM18×1.5EDOMD 接头(由803103529替代)
803165768 GE18L11/16UNFOMDA3C 接头
803165772 GE10LMEDOMDA3C 接头体(删除,用805002295)
803165774 GFS64/3OSOMDA3C 法兰接头
803165777 T10LA3CX 三通接头体
803165778 GAI/DKO22L3/8NPTA3CX 接头体
803165788 I12L9/16-18UNFOMDA3C 接头(删除,用803164730)
803165789 I12LM18×1.5EDOMDA3C 接头(删除,用803164731)
803165794 I35L11/4NPTA3CX 接头(删除,用803164768)
803165820 胶管 F481CACF101005-280
803165821 胶管 F481CACF282816-500
803165822 F381CACF151508-520 胶管
803165823 F381CACA151508-1700 胶管
803165824 F381CACA151508-1800(J) 软管总成
803165825 胶管 F481CACF121205-1000
803165826 胶管 F481CACA151510-3220 SG
803165827 胶管 F781C90C252512-3000 SG
803165828 胶管 F781C91C252512-2750 SG
803165829 胶管 F481CACE151508-3450
803165830 胶管 F481CACE151508-2700
803165831 胶管 F481CACE151508-1550
803165832 胶管 F481CACE151508-1500
803165833 F381CACF101005-3250 胶管
803165834 F381CACA181812-480 胶管
803165839 胶管 F481CACA151508-630
803165840 胶管 F481CACA181810-500
803165841 胶管 F481CACE151508-1120
803165843 胶管 F481CACE151508-1060
803165847 胶管 N481HAHF080804-1600
803165848 胶管 N481HAHF080804-1800
803165850 F481CACA282816-750 胶管
803165851 胶管 F481CACF282816-700
803165853 F381CACA181812-1800 胶管
803165854 F381CACA181812-1700 胶管
803165855 F381CACA181812-520 胶管
803165856 F381CACF101005-1400 胶管
803165857 F381CACF101005-2100 软管总成
803165858 F381CACF101005-3650 胶管
803165859 胶管 F781C9C9252516-4050 SG
803165860 F781C9C9252516-1750 胶管
803165862 胶管 F481CACF282816-750
803165863 F481CACA080804-1000 胶管接头
803165864 F481CACF282816-2100 胶管
803165865 F481CACF282816-650 软管总成
803165866 N481HAHF282816-850 胶管
803165870 F781C96N251212-5280 胶管
803165886 F481CACF151508-760 胶管(由803309064)代替
803165887 F481CACE151508-4300 胶管
803165888 N481HAHA121206-4400 胶管接头
803165889 F381CACF121206-520 胶管接头
803165890 F481CACF181812-3360HT1500 胶管接头
803165891 F781C96F251616-3500HT1500 胶管接头
803165892 F781C96F251616-3380 胶管接头
803165893 F481CACF282816-400 胶管接头
803165894 F481CACF222212-2900 胶管接头
803165895 F781C9C9252516-5400HT1500 胶管
803165896 F481CACF282816-540 胶管
803165897 F381CACA151508-4080(J) 软管总成
803165900 F481CACF181812-520 胶管
803165901 F481CACF101005-500 胶管
803165913 F381CACF151508-470 胶管
803165915 F481CACF181812-3250 胶管
803165916 F481CACF282816-2140 胶管接头
803165918 F481CACF282816-1100 胶管
803165919 F481CACF101005-2400 软管总成(=803190765)
803165920 胶管 F481CACF121206-2000(删除)
803165922 N381HAHF121204-560 胶管接头
803165938 1-13-140C11-1000 软管
803165945 F781C9C9252516-1900MM 胶管
803165946 胶管 F781C9C9252516-3800 SG
803165947 胶管 F481CACF222212-4050 SG
803165948 胶管 F781C90C303016-5750 SG
803165949 胶管 F481CACF222212-3700 SG
803165950 胶管 F481CACF282816-600
803165952 胶管 N481HAHF282816-2850
803165962 F481CACF101005-400 软管总成
803165963 N481HAHF222212-1800 软管总成
803165964 I28L1 5/16 UNO 接头(差异)
803165966 I22L7/8UNF O 接头
803165968 I22L11/16UNO 接头(删除,统型用803164256)
803165970 I15LM18×1.5ED 接头=803164233/803174474
803165971 I28LM33×2ED 接头
803165973 I15LM20×1.5ED 接头
803165978 LH15L 接头(删除,用803163573)
803165981 I22LG1/2ED 接头(差异)(删除,用803169076)
803165983 I22LM30×1.5ED 接头
803165985 IFS1/22L 接头
803165987 IFH1/25S 接头
803165990 弯头 LH25S(删除,用803163574)
803165991 弯头 LH28L
803165992 LH42L 弯头(删除,用803163575)
803165993 弯头 LH22L
803165994 YL12L 接头(删除,用803164634)
803165996 YL22L 三通接头
803165997 YL15L 三通接头(清零)
803165998 IFS1/28L 法兰接头
803165999 GE12L1/4NPTCFX 接头
803166000 I12LR3/4 接头(删除,用803164732)
803166001 I35LM33X2ED 接头(删除,统型用803164772)
803166002 IFS1 1/2/42L 接头
803166003 LFS1 1/4/28L 接头(删除,用803164706)
803166004 YL28L15L 接头(删除,用803164782)
803166005 IVF4435L 接头(删除,用803164704)
803166006 LFH1/25S 法兰接头(差异)
803166007 LFH3/4/25S 法兰接头
803166008 LFS1/28L 法兰接头(差异)
803166009 N481HAHA222212-4420 胶管总成
803166010 N481HAHA222212-720 胶管总成
803166011 N781HOf2251616-4660-TH 胶管总成
803166012 N781HOF2251616-4870-TH 胶管总成
803166013 N481HAHF222212-3120 胶管总成
803166014 N381HAHA221812-3850 胶管总成
803166015 N481HAHF222212-1950 胶管接头=803165061
803166016 F481CACF222212-2400 软管总成
803166025 胶管总成 N481HAHF353520-2200
803166026 胶管总成 N481HAHF222212-1700
803166027 胶管总成 N481HAHF282816-550
803166028 胶管总成 N381HAHF222212-1000
803166029 胶管总成 N381HAHF151508-2000
803166030 胶管总成 N481HAHA222212-3000
803166031 软管 N381HAHA151508-2200
803166032 软管总成 N381HAHA151508-500
803166033 F481CACA221812-4400 软管总成(由239901983替代)
803166035 F381CACF151508-550 软管总成
803166036 N381HAHE282816-4320-TH 胶管接头
803166037 N381HAHE282816-4620-TH 胶管接头
803166038 N381HAHF282816-2500 胶管接头
803166039 N481HAHA424224-2350 胶管接头
803166040 F481CACF222212-3300 软管总成
803166041 N481HAHF353520-800 胶管=803165073
803166042 N481HAHF353520-1000 胶管
803166043 F381CACA221812-2700 软管总成
803166044 胶管 N381HAHF121206-400
803166045 胶管 N381HAHA151508-1720
803166046 胶管 N381HAHA151508-520
803166047 胶管 N381HAHA221812-3340
803166048 胶管 N481HAHF121206-550
803166050 胶管 N481HAHF222212-750
803166052 胶管 N481HAHF222212-2710
803166055 胶管 N481HAHA353520-810
803166056 N781H0FF251616-720 26.19×52.37 4-3/
803166057 ZWFPS3/4 法兰组件
803166058 ZWFPS1 法兰组件
803166059 ZWFPS1 1/2 法兰组件
803166060 ZWFPS1 1/4 法兰组件
803166061 ZWFPH 3/4 法兰组件
803166062 IFH1/25S(26.19×52.374-3/8) 法兰接头(删除)
803166063 F381CACF121206-500 软管总成
803166064 胶管 N381HAHF121206-700
803166065 胶管 N381HAHF121206-750
803166066 胶管 N381HAHF121206-840
803166067 胶管 N381HAHF151508-480
803166068 胶管 N481HAHF121206-1100
803166069 胶管 N481HAHF222212-870
803166070 I12L7/16 接头(删除,用803164728)
803166071 I35L15/16UNO 接头(删除,统型用803164769)
803166072 弯头 LH12L(删除,用803164794)
803166082 N381HAHF282816-580 胶管
803166083 N481HAHF222212-580 胶管
803166084 N381HAHA151508-2800 软管总成
803166085 N481HAHF222212-2600 胶管
803166086 F381CACF222212-1100 软管总成
803166087 N381HAHF222212-370 胶管
803166088 N481HAHF282816-1600 胶管
803166089 N481HAHE282816-880 胶管
803166090 N381HAHF151508-1050 胶管
803166091 N381HAHF221812-1800 胶管
803166092 N481HAHF221812-4250 胶管
803166093 N481HAHE222212-580 胶管
803166094 N781H0F4251216-4020-TH 胶管
803166095 F481CACA222212-4020 软管总成
803166096 N481HAHF282816-570 胶管
803166099 F481CACF151508-2320 胶管
803166100 N781H0F4251216-4050-TH 胶管
803166101 F481CACA222212-4050 软管总成
803166102 N781H0F2251616-3700-TH 胶管
803166103 N781H0F2251616-3850-TH 胶管
803166105 胶管 N381HAHF121206-1100
803166113 G12LA3C 接头
803166117 FTM22X1.5 四通接头
803166120 滤芯 12AT10BN15BBH
803166122 SV12LOMDA3C 隔壁接头
803166125 YL06L/NM8/06L 三通接头
803166137 GES10L/R3/8-WD 接头(由803105411替代)
803166138 GES10LM-WD 接头(由803103341替代)
803166147 ELSD10L 三通接头
803166157 6-C11-1000(φ6) 气管总成
803166158 胶管总成 6.3I-550
803166188 F381CACF151506-1700 软管总成
803166199 F381CACF121206-380 软管总成(删除)
803166201 回油管 R-27-1100
803166202 R28-1-2600 回油管
803166207 夹布输水胶管 φ23(外径)x3.5 L=1100
803166210 夹布胶管 φ35×5 (水管)
803166213 钢丝簧胶管 2″L=400
803166218 EMA3/10×1EDCF(J) 接头
803166220 BFW12L/LK35OMDCF(J) 法兰
803166225 1/2 铜外螺纹内接头
803166229 胶管 F481CACF222212-1850
803166252 胶管 F481CACE151508-600
803166262 胶管 F481CACF151508-2200
803166268 F481CACF282816-1300 胶管
803166275 F481CACF101005-1100(J) 软管总成
803166281 F481CACE151508-3930 胶管
803166286 F481CACE151508-4130 胶管
803166288 F481CACF151508-2350 胶管
803166289 F481CACF282816-350 胶管
803166290 F481CACF121206-1320 胶管
803166316 O形密封圈 23.6×2.65(科技不用,=803164152)
803166317 O型圈 30X3.55(科技不用,用801100236)
803166318 O形密封圈 48.7×5.3 (科技不能用)
803166321 O形密封圈 132×3.55
803166322 O型圈 180X3.55
803166323 O形密封圈 200×3.55 (科技不能用)
803166324 O形密封圈 300×5.3(科技不能用,用803164135)
803166325 GB/T3452.1-1992 O型密封圈387X7,用803164151
803166326 O型圈用胶绳 Х7 L=1304.67
803166327 O型圈 12X1.9
803166328 O形密封圈 14×2.4
803166329 O型圈 26X2.4
803166330 O形密封圈 30×3.1
803166331 O型圈 40X3.5
803166332 O形密封圈 90×3.1
803166333 O形密封圈 110×3.1
803166334 O型圈 125×3.1
803166335 O型圈 170×5.7(删除)
803166337 O型圈 215X5.7
803166338 O形密封圈 300×5.7
803166339 GB1235-76 O型圈 390X8.6(科技不能用,用803164066)
803166340 O型圈 412X7(科技不能用,用803164136)
803166341 O型圈 415X8.6(差异)
803166344 GB9877.1 油封320X280X20(科技不用,用801101727)
803166345 油封 FB65×90×12
803166346 油封 FB90×120×12(科技不用,用805801009)
803166347 油封 FB50×70×12
803166348 OD157X184X18.5 油封
803166349 GTC157X184X18.5 骨架油封HNBR
803166350 油封 110×140×14
803166351 FB 120×150×14 油封
803166352 150X180X16 油封=801138308
803166353 180X220X18 油封(科技不用,用803164194)
803166354 油封 24×46×15
803166355 油封 52×72×12
803166356 油封 75×100×12
803166357 油封 80×105×12
803166358 90X115X12 油封
803166359 FB100×125×12 油封
803166360 油封 55×80×12
803166362 油封 FB110×150×14
803166363 油封 FB55×75×12
803166364 油封 FB60×90×12
803166367 JB/T1002-1977 垫圈 14(=805300001)
803166369 JB/T1002-1977 垫圈 18
803166379 机油压力管 4-C11-1000GW M10×1
803166395 YWZ-250 液位计
803166396 YWZ-80T-LD 液位计(不锈钢螺栓)
803166414 JSM-Z6 管接头(G3/8”)
803166415 JSM-Z6 管接头(G1/4”)
803166417 JSM-Z6 管接头(ZG1/8”)
803166420 JKY-4T-10 卡套式四通管接头
803166421 JKY-J-10 卡套式直角管接头
803166422 JKY-Z10 卡套式直通终端管接头 G3/8”
803166424 JSM-J-10 锁母式直角管接头
803166425 JSM-Z10 锁母式直通终端管接头 G3/8”
803166428 JSM-3T-6 三通管接头
803166429 JZH-ZG8 螺塞(G1/4”)
803166430 GB9877.3-1988 唇形密封圈 FZ95×120×10
803166431 滤油器 XGGL2-54X10(337528)
803166434 法兰组件 HFHFHK-16(科技不用,用803164714)
803166438 GB3289.26-1982 内接头1”
803166444 VKA3/08LA3C 测压接头
803166447 堵头 VSTI10X1EDA3C(由803104025替代)
803166449 VSTI14×1.5EDA3C 堵头
803166450 VSTI16×1.5EDCF 堵头
803166493 GE06LMEDOMDA3C 接头(由803103319替代)
803166495 GE10LMEDOMDA3C 接头体
803166497 GE12LMEDOMDA3C 接头(由803104916替代)
803166500 GE15LREDOMDA3C 接头(由803195587替代)
803166537 O形密封圈 6×1.0
803166547 O形密封圈 2-222N552-90
803166557 GE25S11/16UNOMDCF(J) 接头
803166559 EGE08LMEDCF 接头
803166564 YWU-100×180-J 滤油器
803166568 SMK20-M14×1.5-PC 接头(删除,用803163524)
803166608 3700920 管夹
803166609 (YX1122) 滤清器XGXL3-59X80
803166610 I22L M18X1.5ED 接头(差异)
803166611 R28-2600 柴油机进油管(科技不用,用800101274(删除))
803166613 JB1000 M22X1.5 螺塞
803166615 洒水接头 SPT-3=800701144
803166644 GE28L1 1/4NPTA3CX 接头
803166645 O型圈 130X3.1= 803164054
803166646 吸油滤清器底座 SSF-120-00-00
803166647 滤清器 499349(SF6720)
803166648 接头SMK20-M12X1.5pc
803166649 SMK20-9/16UNF-PE 测压接头
803166666 JB1885-77 接头 4Ⅰ-280
803166675 JB/T 8406-2008 胶管 B16×750
803166676 JB/T8406-2001 胶管B19×2800(用803164012替代)
803166681 JB/T8406-2001 胶管 B32×850
803166705 (取消)GB9877.1-88 B100×125×12D (=803164083
803166709 JB/T982-1977 垫圈 8
803166710 JB982-77 24 组合垫圈
803166726 GB3452.1-1992 O型圈 42.5×2.65
803166750 JWR-JH-Z10 接头G1/4”
803166752 GE10L1/4NPTCFX(J) 接头
803166753 GE10L1/8NPTCFX 接头
803166757 GE15LM27×1.5EDOMD 接头
803166765 FHS34CFX 法兰
803166836 AOA-17-DH100 油封
803166847 1SN-5-K1/K1-1000 胶管
803167875 胶管B(8)-1000
803167877 TSL90X 滤芯
803167878 TLPG3-542 管夹
803167894 I06L1/8NPT 接头
803167895 I15L1/2NPT 接头(删除)
803167934 I18LG1/2ED
803167941 I12LM16×1.5ED 接头
803167954 ET08LOMDA3C 三通接头(删除)
803167972 4SP-20-B5/45B5-900 胶管(删除)
803167974 JB/T8406-2008 胶管B8×800
803167979 GB9877.1-88 B50×68×8 密封圈
803167980 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B65×85×10
803168018 87391-20-16(H160) 软管接头
803168049 ZL50.10.14-1 软管51×590
803168050 XGXL2-600X100 滤油器
803168051 ZL50(II).9-2 软管38X600
803168080 PK690R-PHC-01 柴油粗滤器
803168085 接头 I10LM14×1.5ED=805002295
803168089 GE15L7/8UNFOMDA3C 接头体
803168094 EW08LOMDA3C 接头(删除)
803168096 O型圈 7.5X1.8 GB3452.1
803168109 空气滤清器 SES7-10-05-S150-O-L-W
803168110 回油滤清器底座 SSF-120-25-00
803168125 弯管接头 φ96(YL25用)
803168144 750131063 滤清器(820GZF箱用)
803168350 JG-50 0.5米胶管
803168864 EL18LOMD 三通接头(删除,用803165733)
803168922 F481CACF151508-4570 软管总成
803168923 F781C96F201612-4000 软管总成
803168924 N481HAHA222212-1150 软管总成(由803308993替代)
803169035 GB3452.1-1992 O型圈 375×5.3(由803303870替代)
803169073 EW10LOMDA3C 弯头(进口)
803169074 GE08LMEDOMDA3C 接头
803169076 GE22LR1/2EDOMDCF(J) 接头
803169079 T08LA3CX 三通接头(进口)
803169080 EL10LOMDA3C 三通接头(进口)
803169155 F481CACF121206-4000 软管总成
803169248 CR85X120X12HMSA10V 骨架油封
803169249 CR100X150X12HMSA10V 骨架油封
803169250 CR125X150X12HMSA10V 骨架油封
803169277 1SN-5-90K1/90K1-1000 胶管
803169278 1SN-5-90K1/90K1-350 胶管
803169279 1SN-5-90K1/90K1-550 胶管
803169280 1SN-5-90K1/90K1-750 胶管
803169284 4SP-12 软管
803169370 GB/T5633.2-1985 接头体 16
803169372 GB/T5631.2-1985 接头体 16
803169373 GB/T5631.2-1985 接头体 12
803169376 QRAR04233 内环油封
803169377 QRAR04260 外环油封
803169411 GB/T9065.1-1988 胶管总成10-A11-1000
803169511 800KII.7.3.1 软管总成
803169569 800KII.7.3.5 软管总成
803169698 F381CACF151808-1200 软管总成
803169796 GE10LMEDOMDA3C 接头(由803103341替代)
803170510 F481CACE353520-800 软管总成
803170661 GE18LR1/2EDOMD 接头(由803105405替代)
803170720 800KII.7.3.6 软管总成
803170739 GE12LM12×1.25EDOMDCF 接头
803170740 GE12L1/8NPTCFX(J) 接头
803170945 F7816A6N202020-2000 软管总成
803171167 GB/T3452.1-2005 O形圈 560×7
803171172 GB/T9877.1-1988 骨架油封FB110×140×12F
803171225 GE12L11/16UNFOMDCF 接头
803171314 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B260×300×20
803171315 GE12LM26X1.5EDOMD 接头
803171345 GEO12LM18×1.5OMDCF 接头
803171347 800KV.9.2 软管总成
803171349 800KV.9.3 软管总成
803171350 800KV.9.4 软管总成
803171353 800KV.9.5 软管总成
803171355 F381CACF080804-2630 软管总成
803171357 800KV.9.7 软管总成
803171359 800KV.9.8 软管总成
803171362 800KV.9.10 软管总成
803171368 800KV.9.11 充液阀总成
803171369 800KV.9.12 软管总成
803171371 800KV.9.13 软管总成
803171373 800KV.9.14 软管总成
803171375 800KV.9.15 软管总成
803171402 F481CACA101005-2000 软管总成
803171405 F481CACF121206-530 软管总成
803171407 800KV.9.18 软管总成
803171409 800KV.9.19 软管总成
803171411 800KV.9.21 软管总成
803171414 800KV.9.23 软管总成
803171418 800KV.9.25 软管总成
803171420 800KV.9.26 软管总成
803171422 JB/T8406-2001 胶管B10X2000
803171434 800KV.7.4.1 软管总成
803171437 F481CACF101005-822 软管总成
803171502 WFS32/15LOMDCF(J) 法兰
803171543 I28LM27×2EDOMD 接头
803171569 GE12LR1/2KEGCFX(J) 接头
803171722 EW08LOMDCF 接头
803171732 Z5GM(IV).7.3.2 胶管总成
803172077 F481CACF101005-2700 软管总成
803172183 F481CACF101005-2300 软管总成
803172205 F481CACF101005-1500 软管总成
803172339 GE12LR1/4EDOMDCF 接头
803172365 GE12LR1/2EDOMDCF 接头
803172369 JB/T1000-1977 螺塞 M20×1.5
803172429 F481CACF101005-2710 软管总成
803172431 VSTIM16×1.5EDA3C 堵头
803172833 F381CACF151508-1760 软管总成
803172915 F481CACA101005-1050 软管总成
803173043 F381CACF181810-2350-PG 软管总成
803173382 F481CACF101005-3800 软管总成
803173392 F481CACF101005-1960 软管总成
803173396 F481CACF101005-3300 软管总成
803173398 F481CACF121206-1280 软管总成
803173590 F481CACF101005-1200 软管总成
803173593 VSTI1/4EDA3C 堵头
803173684 EW22LOMDCF 接头
803173979 F481CACF101005-950 软管总成
803174454 接头 I10LM12×1.5ED
803174455 接头 I10LM16×1.5ED
803174461 接头 I12LG1/4ED
803174463 接头 I12LM14×1.5ED
803174466 接头 I12LM22×1.5ED
803174474 接头 I15LM18×1.5ED=803164233
803174475 接头 I15LM22×1.5ED
803174476 GE15LM33×2EDOMDCF 接头
803174500 RED12/10LOMDCF 接头
803174505 RED22/10LOMDCF 接头
803174506 RED22/12LOMDCF 接头
803174525 接头 LH12L
803174531 WEE12LMOMDCF 接头
803174567 接头 T15L
803174646 接头 I22LG3/4EDD
803174677 GE12LM27×2EDOMDCF 接头
803174678 GE18LM27×2EDOMDCF 接头
803174855 GE08LM14×1.5EDOMDCF 接头
803175227 软管 N381HAHF151508-600
803175231 软管 N381HAHF151508-1600
803175234 F481CACF222212-1900 软管总成
803175244 软管 N381HAHF151508-850
803175258 软管 N381HAHF151508-650
803175281 F481CACF101005-3400 软管总成
803175282 软管 N481HAHF101005-2500
803175287 F481CACF101005-3350 软管总成
803175350 软管 N381HAHF151508-1100
803175353 F381CACF151508-2800 软管总成
803175355 软管 N381HAHF151508-1300
803175356 N381HAHF181810-900 胶管
803175357 软管 N381HAHF151508-900
803175376 F381CACF222212-2000 软管总成
803175379 软管 N481HAHF101005-2200
803175384 F481CACF101005-2450 软管总成
803175427 F481CACF101005-1900 软管总成
803175435 软管 N381HAHF181810-600
803175455 软管 N481HAHF101005-2100
803175476 F481CACF101005-2850 软管总成
803175491 软管 N381HAHF121206-1600
803175672 软管 N381HAHA101005-900
803175675 F381CACF101005-450 软管总成
803175701 F481CACF181810-2200 软管总成
803175718 F381CACF121206-2000 软管总成
803175725 F381CACF181810-750 软管总成
803175726 软管 N481HAHA101005-1500
803175729 软管 N481HAHF222212-1500
803175775 软管 N381HAHA181810-600
803175896 SV12LOMDCF 接头
803176054 软管 N481HAHF101005-600
803176083 软管 N381HAHA222212-700
803176097 软管 N381HAHF121206-360
803176192 GB/T1235-1976 O型圈 20×2.4
803176501 EF2-32 空气滤清器
803176572 XGKL6-10X0.63S 空气滤清器
803177167 JB/T 8406-2008 胶管 B76×320
803177259 F481CACF101005-800 软管总成
803177260 F481CACF101005-360 软管总成
803177263 F481CACF101005-500 软管总成
803177309 F481CACF101005-3200 软管总成
803177363 SV08LOMDCF 接头
803177418 软管 N381HAHA151508-650
803177441 F381CACF121206-1500 软管总成
803177600 VKAM28LCF 堵头
803177604 软管 N381HAHA121206-700
803180270 800KV.9.2A 软管总成
803180752 软管 N381HAHF151508-1250
803180755 F381CACF151508-1550 软管总成
803180787 F381CACF151508-3900 软管总成
803180932 F381CACA222212-1000 软管总成
803180934 F381CACA222212-1100 软管总成
803180938 F381CACA222212-1300 软管总成
803180999 F381CACF222212-1750 软管总成
803181172 软管 N481HAHF222212-1550
803181186 F481CACF222212-3000 软管总成
803181252 软管 N481HAHF282816-1300
803181282 F481CACF282816-3200 软管总成
803181408 F381CACF181810-1300 软管总成
803181509 软管 N481HAHF101005-450
803181517 F481CACF101005-2550 软管总成
803182533 GE18LM30×1.5EDOMD 接头
803182561 EGE10LMEDCF 接头
803182595 F381CACF151808-800 软管总成
803182824 F481CACF151508-350 软管总成
803183187 XNJ-630X80-480-Y 滤油器
803183590 QRAR04255-V7002 星型密封圈142.47×3.53
803183591 QRAR04247-V7002 星型密封圈117.07×3.53
803183592 BU3201170-PT00 挡圈117×123.4×1.4
803183593 BU3201420-PT00 挡圈142×148.4×1.4
803183595 TREA02000-N7MMR 骨架油封200×230×15
803183784 87311-16-10 软管接头
803183912 SFC3510E 滤芯
803183939 F381CACF181810-1150-PG 软管总成
803184623 QC/T385-1999 螺塞 M16×1.5
803184695 2ST-13-A1/45A1-600 胶管(由803268814替代)
803184696 F381CACE151508-650 软管总成
803184697 F381CACA151508-320-PG 软管总成
803184755 SRE400F010 滤芯
803189552 WEE15LROMDCF 弯头(由803174846替代)
803189558 EW08LOMDCF 组合接头
803190132 F481CACF101005-2450 软管总成
803190812 F481CACF101005-2500 软管总成
803190860 GE15LM12×1.5EDOMDCF 接头
803190870 F481CACF121206-1200 胶管总成
803191030 F481CACF121206-1600 软管总成
803191140 F381CACF121206-450 软管总成
803191316 F481CACF282816-1400(J) 软管总成
803191343 VKAM18LCF 堵头
803191483 GE12LM20×1.5EDOMDA3C 端直通接头
803191588 GE22LR3/4KEGCFX 接头
803191616 F481CACA282816-3250-PG 软管总成
803191930 F481CACF282816-1400 软管总成
803192287 AS 568A O型密封圈 37.69×3.53=805002288
803192301 VKA3/22LCF 接头
803192656 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B140×170×15
803193199 JB/T8406-2008 胶管 B32×1030
803193692 F381C91C202010-2900 软管总成
803193693 N381HAHF151508-1100 软管总成(由803381075替代)
803193694 F381CACF151508-640 软管总成
803193804 F481CACE101005-2500 软管总成
803193821 F481CACA101005-1500 软管总成
803193849 XDDT01-01 旋转接头
803194456 GEO12LMOMDCF(J) 接头
803195088 F481CACF101005-1010 软管总成
803195338 GB/T1235-1976 O形圈 40×3.1(橡胶I-4)
803195587 GE15LREDOMDCF 接头
803196204 GE22LREDOMDCF(S=3) 接头
803196264 JB/T8406-2008 胶管B10×550
803196529 DEM14×1.5 堵头
803196900 WEE16SROMDCF 接头
803196907 WEE22LR1/2OMDCF 弯头
803197397 P2145R00C1C24LA25V00S1B1P 柱塞泵
803198065 F481CACF121005-900 软管总成
803198084 N381HAHF151508-1000-TH 胶管
803198085 LZ15L 接头
803198123 FH234 滤清器
803198214 LZ18L 接头
803198245 ELFP7F3W1.0 空气滤清器
803198339 400K(CE)II.7.2.2 软管总成
803198467 F481CACF101005-3700 软管总成
803198526 N481HFHF080804-500(反向) 胶管
803198806 M1M1HK-20(M12) 法兰组件
803198856 F481CACF121206-1120 软管总成
803198878 JB/T 8406-2008 胶管 B76×260
803199323 TJBC 卡套 φ10
803199324 TJBC 卡套 φ14
803199325 TJBC 卡套 φ16
803199326 TJBC 卡套 φ18
803199327 TJBC 卡套 φ20
803199328 TJBC 卡套 φ24
803199329 TJBC 卡套 φ26
803199330 TJBC 卡套 φ40
803199331 TJBC 卡套 φ50
803199332 TJBC 卡套 φ60
803199333 TJBC 卡套 φ74
803199368 EGE15LM22X1.5ED 组合接头(由803174212替代)
803199602 N481HFHF101005-2200 扣押胶管
803199603 M481CFCF101005-2200 扣押胶管
803199651 JB/T8406-2008 胶管 B16×600
803199830 VKAM22LA3C 锥孔堵头
803199929 QUI-H250X10FP 桥散热滤清器
803199942 IE22LM26×1.5ED 接头
803200059 YWZ-150T 液位液温计
803201491 MBK-01-02-30 螺钉
803201492 CY-2-40-M16-PT-00A2 测压装置
803201494 C-M12 透气帽
803201495 GMA3/10PL 压力表接头(由803163526替代)
803201498 YWZ-127T 液位液温计
803201500 GB/T3733 管接头G8
803201501 LBLJT 三通接头
803201509 I10L/315 接头
803201511 I15LM33×2ED 接头(用803164362替代)
803201514 GE10LM20×1.5EDOMDCF 接头
803201519 903 8620 023 双锥卡套
803201529 MDC-01-A-30 端板
803201530 SMMG1/4-100 压力表
803201533 C5.3516-50 液位计
803201534 YWZ-250T 液位液温计(=803202738)
803201535 SK280-6/3218U-280AAF-VB-10 蓄能器
803201536 HPSU-2P 先导油源块
803201539 PTB-H2/P1-6-0.5-FB1 测量装置
803201540 PTB-H2/P1-60-0.5-FB1 测量装置
803201542 M2M2HK-16 法兰组件
803201545 YWZ-160 液位计
803201549 WWX0202407 液压绞车
803201551 (备注删除)
803201560 T10-PL 三通
803201563 M10L 压紧螺母(由803107913替代)
803201564 M15L 压紧螺母(由803107914替代)
803201565 M18L 压紧螺母(由805200035替代)
803201569 JSB24-2 晶体管电动水泵
803201570 HSE16 稳定模块
803201573 测量装置 DI-11 0-6MPA
803201574 测量装置 DI-11 0-60MPA
803202194 SBO250-3.5E1/112U-210AK 蓄能器
803202766 YWZ-200 液位计
803232993 LTM127 液位计
803268088 SBO210-0.5E1/112U-210AK65 蓄能器
803268103 PYQ-142 滤油器
803268180 HX-250×10Q 桥冷却滤清器滤芯
803268181 LHO160D10BN/HC 管路过滤器滤芯
803268282 EMA3/M12X1.25EDCF 测压接头
803268629 GEO12LM26X1.5OMDA3C/10 接头
803268845 XGHL10-1300×10 回油滤清器
803269146 GEO10LM14×1.5 接头
803269152 N381HAHF151506-2600 胶管
803269153 N381HAHA181810-2600
803269798 F481CACF080804-1200 软管总成
803270053 XGKL7-10×1.0 空滤器
803270179 QH30-6 软轴
803270515 XGKL7-10X1.0-100 滤芯
803270537 LW188/LW220软轴(1650)WJ11-12.04-01
803270540 LW188次多路阀阀芯(小)
803270541 LW188主多路阀阀芯(大)
803270542 WZ30-25减压阀315
803270543 LW30-25七联阀阀芯
803270544 LW160单转向缸油封(长夜)(=803270549)
803270545 LW160单转向缸油封(=803270549)
803270546 LW188B.3.1 G5107A-80/50动臂缸油封修理包(长液)
803270547 ZL15E.14.1G3722-100/63翻斗缸油封修理包(长液)
803270548 LW188L1602.2.4 侧卸油缸密封包
803270549 ZL15 G3734-70/40转向缸油封修理包(长液)
803270550 LW188翻斗缸油封(删除=803270547)
803270551 ZL15E.14.2G3733A-80/50动臂缸油封修理包(长液)
803270552 ZL15H.5.1/5.6 G4468-63/35转向缸油封修理包(长液)
803270553 LW30-25回转缸3381油封
803270554 LW30-25支腿缸油封3382
803270555 LW30-25翻斗缸油封3383
803270556 LW30-25转向缸油封3384
803270557 LW30-25动臂缸油封3385
803270558 LW30-25动臂缸油封3386
803270559 LW30-25铲斗缸油封3387
803270560 LW30-25斗杆缸油封3388
803270561 XT750左右转斗缸油封
803270562 XT750四合一油缸油封
803270563 XT750左右动臂缸油封
803270564 XT760左右动臂缸油封
803270565 XT760左右翻斗缸油封
803270566 XT860油缸油封4878
803270567 XT860油缸油封4879
803270568 XT860油缸油封4880
803270569 XT860油缸油封4881
803270570 XT860油缸油封4873
803270571 XT860油缸油封4874
803270572 XT860油缸油封4875
803270573 XT860油缸油封4876
803270574 XT860油缸油封4877
803270575 XT870斗杆缸油封=803270595
803270576 XT870动臂缸油封
803270577 XT870左右动臂缸油封
803270578 XT870回转缸油封
803270579 XT870翻斗缸油封
803270580 XT870铲斗缸油封
803270581 XT870支腿缸油封=803270599+803270600
803270582 XT873/876回转油缸密封件(环丰)
803270583 XT873/876支腿油缸密封件(环丰)
803270584 XT873/876夹紧油缸密封件(环丰)
803270585 XT870/872/873/876铲斗油缸密封件(环丰)
803270586 XT873/876大臂油缸密封件(环丰)
803270587 XT873/876斗杆油缸密封件(环丰)
803270588 XT870/872/873/876左提升缸密封件(环丰)
803270589 XT870/872/873/876右提升缸密封件=402203083
803270590 XT870/872/873/876翻斗油缸密封件(环丰)
803270591 WZ25E.15S.2四合一油缸密封件(环丰)
803270592 992动臂缸油封
803270593 992转斗缸油封
803270594 992转向缸油封
803270595 XT870/872斗杆油缸密封件(环丰)
803270596 XT870/872大臂油缸密封件(环丰)
803270597 XT870/872右回转油缸密封件(环丰)
803270598 XT870/872左回转油缸密封件(环丰)
803270599 XT870/872右支腿油缸密封件(环丰)
803270600 XT870/872左支腿油缸密封件(环丰)
803270601 XT873/876侧翻油缸密封件(环丰)

803077443 DK06 电磁阀组
803077444 1070048-001 三位四通电磁阀
803077446 JHP2050C 工作泵
803077539 HC-SK6/3 多路阀
803078309 XGYG01-196 左动臂油缸
803078310 XGYG01-197 右动臂油缸
803078358 XGYG01-138E 右动臂油缸(重庆公司)
803078359 XGYG01-139E 左动臂油缸(重庆公司)
803078991 DL6-00 三位四通阀
803078992 XGYS01-19H 液压油散
803079045 KJHXF6 三位四通电磁换向阀
803079072 JHP3100 工作齿轮泵
803079073 JHP2080/2032R 转向齿轮泵
803079085 CBGJ0010-XF 先导齿轮泵
803079109 F381CACF222212-750-PG 软管总成(=803385523)
803079138 BC449700 先导阀组
803079192 HC-D6/3 多路阀
803079759 OK-ELH4/1.0/H11/1/S 冷却器
803079880 XGYG01-199 翻斗油缸
803079881 XGYG01-200 动臂油缸
803079882 XGYG01-201 转向油缸
803079886 BZZ-400/FK 转向器(静态负荷传感)
803079917 4THF5-00 先导阀
803079918 DL20YL1-02(16MPa) 多路阀
803079919 DL20L1-02(16MPa) 多路阀
803079923 GE12LM20×1.5EDOMD 接头
803079928 XGHL11-300×10 回油滤芯
803079974 SDS180/6/AC/XT870H 挖掘多路阀
803079975 XT870HA.3.1.3.1 左回转油缸
803079976 XT870HA.3.1.3.2 支腿油缸
803079977 XT870HA.3.1.3.3 夹紧油缸
803080143 EY32A2-00 分配阀
803080146 DXS-4T-00 先导阀
803080157 DF25-00D 分配阀
803080502 KR-L-045D 散热泵
803080503 RFD-120-000-24L-DE-NP-250-6B 反转阀块
803080504 SNM3NN/044BN91BAM6E9E9NNNB/NNNNN 风扇马达
803080546 EC3000+(R908208375) 操纵手柄(不含先导阀体)
803080646 XGYG01-124A 左转向油缸
803080647 XGYG01-125A 右转向缸
803080648 XGYG01-118D 右转向缸
803080649 XGYG01-119D 左转向缸
803080663 SU10-40-24DC 冷却风扇反转阀块
803080696 DL20L1-02(18MPa) 分配阀
803081623 XGYG01-210 翻斗油缸
803081624 XGYG01-211 左动臂油缸
803081625 XGYG01-212 右动臂油缸
803081626 XGYG01-213 翻斗油缸
803081627 XGYG01-214 左动臂油缸
803081628 XGYG01-215 右动臂油缸
803081778 DF25B2(17.5MPa) 分配阀
803081856 4THF5K14-10(R908353703) 先导阀
803081875 XGYG01-219 翻斗油缸
803081876 XGYG01-220 翻斗油缸
803082893 R902211027 行走泵
803082926 XGYG01-118E 右转向油缸
803082927 XGYG01-119E 左转向油缸
803083290 GLS20-07 挖掘阀
803083352 XGYG01-136B 左转向缸
803083353 XGYG01-135B 右转向缸
803083358 WYX-U06-00 十字先导阀
803083359 2TH6L-01E 先导阀
803083409 HPT3-80/P124-10/Y030R 双联泵
803083410 XGYG01-224 翻斗油缸
803083502 XT870BR.3.4.2.1 左动臂油缸
803083503 XT870BR.3.4.2.2 右动臂油缸
803083504 XT870BR.3.1.2.2 斗杆油缸
803083505 XT870BR.3.1.2.1 动臂油缸
803083506 XT870BR.3.1.2.3 挖斗油缸
803083597 PHM20.16L5(160bar)-R 双向马达
803083598 PHM20.16L5(200bar)-R 双向马达
803083599 PHM20.16L5(110bar)-R 双向马达
803083600 KP30.61/PLP20.20-R 右旋双联泵
803083601 KP30.61/PLP20.20-L 左旋双联泵
803083775 A10VO71-L 变量泵
803083897 VP400-32EHEF3L1M2 分配阀
803084024 XGYG01-170A 夹钳油缸(太仓)
803084028 XGYG01-017A 右转向缸
803084029 XGYG01-016A 左转向缸
803084030 XGYG01-004A 转向油缸
803084576 XGYG01-237 倾斜油缸
803084580 P124A-16R 齿轮泵
803085122 Q14F-16P-1 三通球阀
803085274 XGYG01-213A 翻斗油缸
803085276 XGYG01-214A 左动臂油缸
803085345 YGDF-32III-00B(X) 三联液控分配阀
803085652 ZXDYYF02 先导油源阀
803086400 BZZ-125 转向器(花键)
803100058 QUQ2-10×0.63 空气滤清器
803100083 AP8411 空气预滤器
803100426 JB/T1000-1977 螺塞 M18×1.5
803100723 GE28LMEDOMDCF 接头
803100741 EW18LOMDCF 接头
803101007 GE08LM14×1.5EDOMDCF 接头
803103081 YL10L 接头体(删除 用803164243)
803103321 GE22LREDOMDCF 接头
803103326 GE10LREDOMDCF 接头
803103340 GE18LMEDOMDCF 接头
803103341 GE10LMEDOMDCF 接头
803103351 EW10LOMDCF 接头
803103525 GE22LR1EDOMDCF 接头
803103526 GE22LM22×1.5EDOMDCF 接头
803103529 GE10LM18×1.5EDOMDCF 接头
803103774 GE28L15/16UNOMDCF 接头
803103775 EW15LOMDCF 接头
803103777 EL28LOMDCF 接头
803103798 EW28LOMDCF 接头
803103815 VKA3/10LCF 接头
803103817 GE08LMEDOMDCF 接头
803103852 GE12LM18×1.5EDOMDCF 接头
803103915 I12LG1/2ED 接头体
803103958 VSTI1/4EDCF 堵头
803103961 VSTI14×1.5EDCF 堵头
803104023 GE12LM22×1.5EDOMDCF 接头
803104250 F481CACF080804-770 软管总成
803104269 GE10LR1/2EDOMDCF 接头
803104282 GE10LM16×1.5EDOMDCF 接头
803104484 GE08LREDOMDCF 接头
803104489 M08LCFX 螺母
803104523 GE25SR3/4EDOMDCF 接头
803104594 EL08LOMDCF 接头
803104916 GE12LMEDOMDCF 接头
803104943 EL18LOMDCF 接头
803105350 GFS64/25SOMDCF 法兰
803105353 ET10LOMDCF 接头
803105414 GE12LM14×1.5EDOMDCF 接头
803105415 EL12LOMDCF 接头
803105593 GE10LM16×1.5EDOMDA3C 接头体
803105919 JH1000-2004 螺塞 M22×1.5
803106345 EL22LOMDCF 接头
803106596 GE22L15/16UNOMDCF 接头
803107238 GE12LREDOMDCF 接头
803107607 EW12LOMDCF 接头
803107797 JB/T1000-1977 螺塞 M42×2
803107798 JB/T1000-1977 螺塞 M33×2
803107802 GB/T9877.1-1988 油封 B90×110×12D
803107807 JB/T1000-1977 螺塞 M14×1.5
803107816 JB/T1000-1977 螺塞 M10×1
803107839 JB/T1001-1977 螺塞 M16×1.5
803107908 M22LCFX(J) 螺母
803107912 M06LCFX 螺母
803107913 M10LCFX 螺母
803107914 M15LCFX 螺母
803108136 TLPG16-215 管夹
803109635 GE22LM22×1.5EDOMDCF(J) 接头
803109645 GE15LM22×1.5EDOMDCF(J) 接头
803109692 GE12LM14×1.5EDOMDCF(J) 接头
803110071 GE10LM18×1.5EDA3CX 接头体 进口
803110112 RED28/22LOMDCF(J) 接头
803110459 GE28LR3/4EDOMDCF 接头
803110627 EL28LOMDCF(J) 接头
803111709 GE28L15/16UNFOMDA3C 接头
803111866 GEO08LMOMDA3C 接头 进口
803111956 VSTI48×2EDCF(J) 堵头
803112453 米其林轮胎密封圈 OR3-25 进口
803113015 F481CACA282816-1350 软管总成
803120047 F381CACF181810-750-PG 软管总成
803120090 F381CACF151508-630-PG 软管总成
803130017 美国AS568 O形圈 OR23.47×2.95
803130018 GB/T3452.1-2005 O形圈 24×3.55
803130019 美国AS568 O形圈 24.99×3.53
803130022 美国AS568 O形圈 32.92×3.53
803130023 美国AS568 O形圈 37.69×3.53
803130027 美国AS568 O形圈 56.74×3.53
803130029 GB/T1235-1976 O形圈 60×5.7
803130031 GB/T3452.1-2005 O形圈 67.6×5.3
803130041 GB/T3452.1-2005 O形圈 290×3.55
803130042 GB/T3452.1-2005 O形圈 315×3.55
803130060 油封 55×82×10
803130072 油封 100×120×7
803130152 胶管 N381HAHA121206-680
803130153 胶管 LW168G/N381HAHA121206-730
803130161 胶管 N381HAHA181810-820
803130162 胶管 N38IHAHA222212-1060
803130167 胶管 LW168G/N381HAHF121206-450
803130171 F381CACF121206-2150 软管总成
803130175 胶管 N381HAHF151508-380
803130193 胶管 N381HAHF121206-550
803130199 胶管 N381HFHF121206-1250
803130201 胶管 N381HFHF121206-350
803130203 胶管 N381HFHF121206-450
803130230 胶管 N481HFHF101005-650
803130231 胶管 N481HAHF101005-890
803130234 胶管 N481HFHF121206-800
803130235 胶管 N481HAHF121206-1000
803130244 胶管 N481HAHE353520-960
803130266 DF25.2C 多路阀
803130272 Z3.3.6 油滤器
803130275 WU-250×100 滤芯
803130276 YXL-134B 滤清器总成
803130294 WU-350×100J 滤芯
803130295 WU-350×30H 滤芯
803130297 EF-092B 回油滤清器
803130298 FAM40W125B7 吸油过滤器
803130299 QL-10 滤清器
803130305 CX0710 柴滤(特机备件)
803130310 YLX-51A-0 回油滤芯
803130313 QL-8 加油滤清器
803130314 YLX-54P 吸油滤芯
803130322 ZCSNA2-428 管夹
803130336 ZCSNAZ-324/26 管夹
803130345 滤芯 WU-300×30H
803130350 WU-400×100F-J 过滤器
803130361 I18LM30×2ED 接头
803130371 SAF-50 带锁滤清器
803130372 PAF5 滤清器
803130375 WU-300×63 滤芯(国产)
803130377 GEO18LM22×1.5 接头
803130382 胶管 N381HAHA151508-650-PG
803130502 F381CACE181810-4200-PG 软管总成
803130523 胶管 N381HAHF151508-1450-PG
803130524 胶管 N381HAHF151508-1400-PG
803130525 胶管 N381HAHA151508-580-PG
803130526 F481CACE222212-450 软管总成
803130529 胶管 HQ19Ⅰ-2100-Q90×45H
803130530 胶管 N381HAHF121206-1450
803130532 F381CACF151508-520 软管总成
803130533 胶管 N381HAHF151508-840
803130534 胶管 N481HAHF353520-580(特机)
803130544 胶管 N381HAHF151508-2600-PG
803130548 胶管 F381CACF121206-1250
803130583 DF25.3C 多路阀
803130587 胶管 N381HAHA181810-930
803130607 FHS38/12CFX 法兰
803130613 胶管 F481CACF222212-1350
803130616 胶管 HQ16Ⅱ-1150-Q90×HA
803130644 1833-0100 滤芯=800150817
803130647 SAFt-50 带锁滤清器=803130371(SAF-50)
803130654 M1M1HK-8 法兰组件
803130668 F481CACF101005-2550 软管总成
803130704 胶管 M481CACF101005-1740
803130720 DEG1/4ED 堵头(由803103958替代)
803130722 DZ08L 堵头
803130729 IE08L7/16UNF 接头
803130730 IE08L9/16UNF 接头
803130731 IE10L9/16UNF 接头
803130733 IE15L3/4UNF 接头
803130734 IE15L7/8UNF 接头
803130735 IE20S11/16UN 接头(由803191629替代)
803130736 GE22L11/16UNOMDCF 接头
803130738 IE28L15/16UN 接头
803130741 LZ08L 接头
803130742 LZ10L 接头
803130743 LZ12L 接头
803130744 LZ20S 接头
803130745 LZ22L 接头
803130746 LZ28L 接头
803130750 YZ10L 接头
803130751 YZ15LM22×1.5 接头
803130752 YZ28LM36×2 接头
803130765 胶管 M381C91C202012-910
803130766 胶管 M381CA1C222012-580
803130767 胶管 M381CACA151508-320-PG
803130768 胶管 M381CACA151508-630
803130769 胶管M381CACA151508-730-PG
803130771 胶管 M381CACE181810-5800-PG
803130772 F381CACF121206-1100 软管总成(=803373500)
803130774 胶管 M381CACF121206-1300-PG
803130775 胶管 M381CACF121206-1350-PG
803130776 胶管 M381CACF121206-1560
803130777 胶管 M381CACF121206-2000-PG
803130778 胶管 M381CACF121206-2200-PG
803130779 胶管 M381CACF121206-2250-PG
803130781 胶管 M381CACF151508-380-PG
803130784 胶管 M381CACF181810-600
803130785 胶管 M381CACF181810-700
803130786 胶管 M381CACF181810-920
803130791 胶管 M481CACF101005-1280
803130796 F481CACF282816-1250 软管总成(=803300601)
803130799 DEM22×1.5ED 堵头(由803189850替代)
803130800 DZ15L(带螺母) 堵头
803130801 F416/22L 弯头
803130802 IE18LM22×1.5 O 接头
803130803 GEO20SMOMDCF 接头
803130804 胶管 M381CACA181810-1910-PG
803130805 胶管 M381CACA181810-1940-PG
803130806 胶管 M381CACA181810-2810-PG
803130807 胶管 M381CACE181810-4200-PG
803130809 胶管 M381CACF121206-1250-PG
803130814 IB10L 隔板接头
803130815 IE10L7/16UNF 接头
803130816 IE10LM12×1.25ED 接头
803130817 IE12L9/16UNF 接头
803130818 IE12LM20×1.5ED 接头
803130819 IE12LM22×1.5 O 接头
803130820 Z08L 接头(由803171907替代)
803130822 DZ10L 堵头
803130823 IE20S7/8UNFA3C 接头
803130826 YZ12L 接头
803130882 DZ12L+NT12L 接头
803130891 YZ08L 接头
803130893 IE12LM18×1.5 O 接头
803130897 EGE12LREDCF 接头
803130933 胶管 M481CACF101005-4000
803130939 胶管 M381CACF121206-400
803130943 胶管 M381CACA151508-1250
803130947 F381CACA121206-4200 软管总成
803130948 胶管 M381CACA121206-4235
803130949 F381CACA121206-4420 软管总成
803130950 胶管 M381CACA121206-4455
803130952 胶管 M381CACA121206-500
803130953 胶管 M381CACA121206-750
803130954 F381CACF121206-1300 软管总成(=803175644)
803130963 胶管 M381CACF121206-450
803130968 F381CACF151508-1150 软管总成(=803192035)
803130974 胶管 M381CACF181810-1300
803130975 胶管 M381CACF181810-1400
803130988 F481CACF080804-850 软管总成(=803370317)
803130989 F481CACF080804-900 软管总成(=803269797)
803131028 胶管M381CACA151508-1000-PG
803131047 胶管 M481CACF080804-1400
803131068 胶管 M481CACF222212-1500
803131104 胶管 M381CACA121206-5170
803131105 胶管 M381CACA121206-5230
803131106 胶管 M381CACA121206-5330
803131107 胶管 M381CACA121206-2700
803131108 F381CACA121206-2720 软管总成
803131109 F381CACA121206-2740 软管总成
803131113 胶管 M381CACE181810-3400-PG
803131115 胶管 M381CACA121206-600-PG
803131116 胶管 M381CFCF121206-770-PG
803131117 胶管 M381CFCF121206-630-PG
803131130 胶管 N481HAHF101005-1280
803131132 胶管 N381C91C202012-1000
803131133 胶管 N381CA1C222012-580
803131134 胶管 N381CA1C222012-800
803131135 胶管 N381HAHE151508-730-PG
803131137 胶管 N381HAHA151508-730-PG
803131139 胶管 N381HAHA121206-600-PG
803131140 胶管 N381HAHA181810-1910-PG
803131143 胶管 N381HAHA181810-4500-PG
803131145 胶管 N381HAHA222212-4500-PG
803131147 胶管 N381HAHE181810-4200-PG
803131149 胶管 N381HAHF121206-1250-PG
803131150 胶管 N381HAHF121206-1280-PG
803131151 胶管 N381HAHF121206-1300-PG
803131152 胶管 N381HAHF121206-1350-PG
803131155 1胶管 N381HAHF121206-900-PG
803131157 胶管 N381HAHF181810-920
803131158 胶管 N381HAHF181810-1160
803131159 胶管 N381HFHF121206-630-PG
803131160 胶管 N381HFHF121206-770-PG
803131164 胶管 M481CACF121206-1650
803131166 GE12LR1/8EDOMDCF 接头
803131168 胶管 N481HAHA101005-400
803131169 胶管 N481HAHF121206-1650
803131170 胶管 N481HAHF121206-2000
803131171 胶管 N481HAHF121206-1450
803131172 胶管 N381HAHA181810-2810-PG
803131191 IB12L 接头
803131194 DZ28L 接头
803131217 胶管 N381C91C202012-1400?
803131218 IE08L3/4-16UNF 接头
803131219 DE9/16-18UNF O 堵头
803131222 IE15LG3/4ED 接头
803131226 IE12LG1/2ED 接头
803131228 FXD-6B 电磁阀
803131231 F416/25S 直角法兰接头
803131232 IE20SM27×2ED 直通接头
803131233 FHS64CFX 法兰
803131234 FZ416/20S 直角法兰接头
803131235 IE20SM27×1.5ED 直通接头
803131241 KFZ12/20S 直角四孔法兰接头
803131249 IE12L11/16UNF? 接头
803131250 IE20SM30×2ED 接头
803131251 IE28LM30×2ED 接头
803131261 胶管 HQ8I-500
803131300 胶管 N781HAHF181810-1700(特机)
803131311 IE08LM12×1.5 O 接头
803131315 胶管 N381HAHF121206-2200
803131317 IE08LM10×1 O 接头
803131319 IE15L1 1/16-12UN-2A(SAE12) 接头
803131337 胶管 M381CACF121206-1700
803131360 IB18L 接头
803131362 DZ18L 接头
803131366 胶管 N481HAHF080804-1500(特机)=239900504
803131370 FFH06 38GAS F 快换接头(阴)
803131371 FFH06 38 GAS M 快换接头(阳)
803131378 胶管 N381HAHA151508-600-PG
803131384 LZ25S 接头
803131385 IE08LM18×1.5ED 接头
803131389 胶管 M481CACA101005-1500
803131391 FZ416/25S 直角法兰接头
803131395 DEM30×2 O 堵头
803131396 IE18LM30×2 O 接头
803131397 IE20SM30×2 O 接头
803131398 IE28LM33×2 O 接头(由803268721替代)
803131416 IE12LM30×2 O 接头
803131425 胶管 N481HAHF353520-960
803131426 S15A1.0/2 单向阀
803131433 胶管 N481HAHF080804-600
803131434 胶管 N481HAHF080804-1200
803131442 F481CACF121206-1200 软管总成
803131446 IE15LM30×2 O 接头
803131449 胶管 N381HAHA151508-320-PG
803131450 胶管 N381HAHF151508-380-PG
803131460 胶管 N481HAHF080804-3200
803131463 胶管 M481CACF222212-1900
803131465 6-463-064 单路充液阀
803131468 FXD-6A 电磁阀
803131475 KF20/35L 直角法兰接头
803131476 WU-300×50J 吸油滤芯
803131477 HY-160×10S-HF 回油滤清器
803131478 KF420/35L 法兰接头
803131490 胶管 M371C91C252516-1200
803131510 F381CACA121206-4500 软管总成
803131512 胶管 N381HAHA121206-5700
803131513 胶管 N381HAHA121206-5750
803131514 F381CACA121206-5850 软管总成
803131664 胶管 M381CACA121206-2200-PG1000
803131674 胶管 N481HAHA282816-1900
803131675 胶管 N481HAHA080804-1400
803131676 胶管 N481HFHF080804-3300同向
803131677 胶管 N481HFHF080804-3100反向
803131678 胶管 N381HAHA181810-3900-编织
803131679 胶管 N381HAHA181810-1700-编织
803131680 F381CACF222212-550 软管总成
803131681 胶管 N381HFHF181810-2550同向(两头大弯)
803131682 胶管 N381HFHF181810-2450(同向)
803131683 胶管 N381HAHA181810-2600-编织
803131686 胶管 N481HAHF080804-2700
803131689 胶管 N381HFHF151508-2900-PG反向(大小弯)
803131690 胶管 N381HFHF151508-2800-PG(同向)
803131691 胶管 N381HAHF151508-2900(大弯)
803131692 胶管 N381HAHF151508-3800(大弯)
803131693 胶管 N481HAHF080804-2900
803131698 胶管 N381HAHA151508-850-PG
803131699 N381HFHF101005-850(反向)
803131701 胶管 N381HAHA222210-500
803131702 胶管 N381HAHA222212-1000-PG
803131703 胶管 N381HAHA222212-1120
803131704 胶管 N381HAHA222212-900-PG
803131714 胶管 N481HAHF222212-3000-PG
803131721 LZ35L 弯头
803131770 1A151 带截止阀接头 NPT3/8
803131771 NJ303506025A 跃进车用制动软管
803131776 FJQ-16 法兰(由803166765替代)
803131777 FHS35/10CFX 法兰
803131826 400001 钢管
803131827 400002 钢管
803131828 400003 钢管
803131829 400004 钢管
803131830 400005 钢管
803131898 接头 直角16C+16C闭母
803131911 GEO15LM22×1.5 接头
803131912 GE10LM12×1.25ED 接头
803131917 GE15LM27×2ED 接头
803131937 I22LM30×2ED 接头
803131968 接头 直角16C+16C
803131979 I12LM20×1.5ED 接头
803131981 KH1/2X 二通球阀
803132009 D型扣压胶管 19Ⅱ-900
803132013 胶管 F381C91C202012-1000
803132040 F381CACA181810-1910-PG 软管总成
803132041 F381CACA181810-1940-PG 软管总成
803132043 F381CACA181810-2810-PG 软管总成
803132122 TZ08L 三通接头
803132123 TZ15L 接头
803150030 2-219N552-90 O形圈 32.92×3.53
803150032 2-228N552-90 O形圈 56.7×3.53
803162089 EL10LOMDCF 接头
803163302 F731C96N251212-1500-PG(超柔) 软管总成
803163305 胶管 B(8)-φ10
803163306 胶管 B(8)-φ13
803163307 胶管 B(8)-φ51
803163308 胶管 B(8)-φ38
803163309 胶管 B(8)-φ32
803163311 胶管 B(8)-φ19
803163312 胶管 B(8)-φ25
803163313 胶管 B(8)-φ45
803163314 胶管 B(8)-φ16
803163320 LH0060D010BN/HC 滤芯
803163321 PLF-E60X10P 滤油器
803163323 TLPG3-215 管夹
803163325 TLPG3-325 管夹
803163328 TLPG3-110 管夹
803163334 RA350X 滤芯
803163335 TLPG3-322 管夹
803163338 LX403A 滤芯
803163346 V5.1240-06 滤芯
803163347 TFB02-70X10 吸油过滤器
803163348 TFBX-70×10 滤芯
803163386 ZSX-160X10 滤芯
803163388 胶管ф6×500
803163390 1ST-8-A1/A1-600 胶管(由803371167替代)
803163391 2ST-13-A1/A1-400 胶管(删除,用239900686)
803163392 2ST-13-A1/A1-500 胶管(由803191095替代)
803163393 2T-13-A1/D1-1000 胶管(删除,用239900670)
803163395 2T-13-A1/90A1-600 胶管(由803382016替代)
803163398 1ST-8-A1/90A1-2100 胶管(删除,用239900645)
803163400 1ST-8-A1/A1-500/GC 胶管
803163408 2ST-13-A1/A1-1500-TH/GC 胶管
803163412 1ST-8-A1/90A1-1300/GC 胶管
803163419 1ST-8-A1/A1-1000-TH/GC 胶管
803163422 F481D0CF101005-1600 软管总成
803163424 1ST-8-A1/45A1-2000 胶管(删除,用803165339)
803163427 2T-20-A1/45A1-850 胶管(由803170705替代)
803163433 2ST-13-A1/A1-900 胶管(删除)
803163435 1SN-5-K1/90K1-2150 胶管
803163436 1SN-5-K1/90K1-500 胶管
803163437 1SN-5-K1/K1-700 软管总成
803163459 1ST-8-A1/A1-700/GC 胶管
803163467 JB1000 螺塞 M18×1.5(=803100426)
803163470 DTM22×1.5ED 堵头(由803189850替代)
803163471 DTM14×1.5ED 堵头
803163487 1ST-8-A1/A1-1000/GC 胶管
803163489 1ST-8-A1/A1-460/GC 胶管
803163490 2ST-13-A1/A1-1000/GC 胶管
803163491 2ST-13-A1/A1-1300/GC 胶管
803163508 JB/ZQ4446-2006 螺塞 R1/8
803163511 C28015N3584 油封 80×68×8.5
803163512 TC70×90×10 骨架油封
803163513 TRAA 00700 N7MM 油封70×90×10
803163514 TREA 00650 V7MW 油封65×90×10
803163515 TREA 00700 V7MW 油封70×90×10
803163517 AOA-17-DH90 油封
803163522 YZ16A.12-5 管夹
803163524 EMA3/M14×1.5EDCF 接头
803163527 P2.0933-01 滤芯
803163528 WD724/6 滤芯
803163529 EMA3/1/4EDCF(J) 接头
803163531 30D010BH4HC 滤芯
803163532 1SN-5-K1/K1-1100 软管总成
803163533 1SN-5-K1/K1-1500 胶管
803163534 1SN-5-K1/K1-2200 胶管
803163535 1SN-5-K1/K1-550 胶管
803163536 1SN-5-K1/K1-800 胶管
803163537 1ST-8-A1/90A1-1000 胶管(由803370309替代)
803163538 1ST-8-A1/90A1-1500 胶管(由803192610替代)
803163539 1ST-8-A1/90A1-500 胶管(由803382694替代)
803163540 1ST-8-A1/90A1-800 胶管(由803301852替代)
803163541 1ST-8-A1/A1-1000 胶管(删除,用239900632)
803163542 1ST-8-A1/A1-1200 胶管(由803195990替代)
803163543 1ST-8-A1/A1-1700 胶管(删除,用803165334)
803163544 1ST-8-A1/A1-460 胶管(删除,用803165320)
803163545 1ST-8-A1/A1-500 胶管(由803371007替代)
803163546 2ST-13-A1/90A1-2500 胶管(由803169576替代)
803163547 2ST-13-A1/90A1-650 胶管(由803195008替代)
803163549 2T-13-A1/A1-1300 胶管(由803306072替代)
803163551 2T-13-A1/A1-500 胶管(由803270192替代)
803163559 83609-12(或FS-12) 剖分法兰(删除,用803164717)
803163561 BFW15L/LK35OMDCF 法兰
803163563 PSR06LX(J) 卡套
803163564 PSR08LX 卡套
803163565 PSR10LX 卡套
803163566 PSR15LX(J) 卡套
803163567 PSR22LX(J) 卡套
803163572 EW10LOMDA3C 弯头
803163573 EW15LOMDA3C 弯头(由803103775替代)
803163576 G06LA3CX 接头(由803174794替代)
803163577 G10LA3CX 接头(由803106330替代)
803163578 G15LCFX 接头体
803163579 G22LCFX 接头
803163580 GE08LMEDOMDA3C 接头(国产)(由803103817替代)
803163581 GE10LM18×1.5EDOMDA3C 接头(删除,用803165766)
803163582 GE10LREDOMDA3C 接头(由803103326替代)
803163583 GE15LM22×1.5EDOMD 接头(由803105653替代)
803163585 GE20SREDOMDA3C 接头(由803103345替代)
803163586 GE22L11/16UNOMDA3C 接头(清零)
803163593 RED15/10LOMD 变径接头(由803105355替代)
803163596 SV08LOMDCF(J) 接头
803163598 SWVE08LMOMDCF 接头
803163600 T06LCFX 接头
803163601 T08LCFX 接头
803163604 T22LA3CX 三通接头(由803105185替代)
803163606 VKA3/10LCF(J) 接头
803163607 WSV10LOMD 隔壁弯接头(由803174821替代)
803163608 2ST-13-A1/A1-1000 胶管(作废,用803165319)
803163609 2T-20-A1/A1-1300 胶管(由803184376替代)
803163615 1ST-8-A1/A1-1300 胶管(由803188984替代)
803163616 1ST-8-A1/A1-1800 胶管(删除,用803165333)
803163618 1SN-5-K1/K1-4400 胶管
803163619 1ST-5-A1/A1-500 胶管(删除,用803165335)
803163620 1ST-8-A1/45A1-1300 胶管(删除,用803165337)
803163621 F481CACE101005-2300-PG 软管总成
803163622 1ST-8-A1/90A1-1150 胶管(由803181515替代)
803163623 1ST-8-A1/90A1-2500 胶管(由803190812替代)
803163625 1ST-8-A1/A1-3500 胶管(由803183490替代)
803163627 F481CAD0101005-600 软管总成
803163628 2ST-13-A1/90A1-1200 胶管(由803191592替代)
803163629 2ST-13-A1/90A1-2000 胶管(由803300134替代)
803163630 2ST-13-A1/90A1-550 胶管(删除,用239900642)
803163631 2ST-13-A1/A1-1300 胶管(由803190507替代)
803163635 2T-20-A1/90A1-1500 胶管(由803197275替代)
803163636 BFG22L/LK40OMDCF(J) 法兰
803163638 EW22LOMD 弯头(由803173684替代)
803163639 GE10L9/16UNFOMDA3C 接头(删除 用803164724)
803163640 GE15L7/8UNFOMDA3C 接头(由803164300替代)
803163643 RED10/06LOMDCF 接头
803163645 SV15LOMDCF 接头
803163648 F731C96N251212-2200(超柔) 软管总成
803163649 F731C9C9252512-1300(超柔) 软管总成
803163650 EW28LOMDA3C 弯头(由803103798替代)
803163653 2ST-8-A1/A1-1400-SHT 胶管(由803303206替代)
803163654 2ST-13-A1/90A1-800 胶管(由803191181替代)
803163657 G08LCFX 接头
803163659 2ST-13-A1/A1-800 胶管(由803181586替代)
803163661 F731C96F251212-1800(超柔) 软管总成
803163662 EW06LOMDCF 接头
803163663 SWVE10LROMDCF 接头
803163665 1ST-8-A1/A1-900 胶管(由803385777替代)
803163666 2ST-13-A1/90A1-500 胶管(由803300146替代)
803163671 F731C96F251212-2700(超柔) 软管总成
803163672 EGE10LMEDA3C 接头(由803182561替代)
803163675 K10LCFX(J) 接头
803163677 RED28/15LOMDCF(J) 接头
803163689 2ST-13-A1/45A1-1500 胶管(删除,用239900692)
803163690 2ST-13-A1/45A1-1700 胶管(由803177002替代)
803163693 2T-13-A1/90A1-1150-SHT 胶管(由803184320替代)
803163695 F481CACF282816-900(超柔) 软管总成
803163696 1SN-5-K1/K1-1200 胶管
803163703 1ST-8-A1/90A1-1200 胶管(由822102936替代)
803163704 1ST-8-A1/90A1-650 胶管(由803381077替代)
803163705 1ST-8-A1/A1-800 胶管(删除,用803165318)
803163707 2ST-13-A1/90A1-700 胶管(由803175237替代)
803163708 2ST-13-A1/A1-1100 胶管(删除,用239900668)
803163709 2T-13-A1/A1-900-SHT 胶管(由803188905替代)
803163718 GE15LR3/4EDOMDA3C 接头(由803174472替代)
803163719 GE22LREDOMDA3C 接头
803163723 ET22LOMDCF 接头
803163729 GE15L3/4UNFOMDA3C 接头(由803112967替代)
803163731 SWVE10LMOMDCF 接头
803163733 F731C91C252512-850(超柔) 软管总成
803163740 F481CACA151510-2100 软管总成
803163742 1SN-5-K1/K1-1800 软管总成
803163744 GE22LR1/2EDOMDCF 接头
803163749 1SN-5-K1/K1-900 软管总成
803163750 1ST-8-A1/90A1-1300 胶管(删除,用803165308)
803163757 GE10LM12×1.5EDOMD 接头(由803103339替代)
803163758 GE15LM16×1.5EDOMDA3C 接头
803163762 EL28LOMDA3C 接头(由803103777替代)
803163765 118 0504 进油管
803163766 118 0505 进油管
803163769 2ST-13-A1/A1-1400-SHT 胶管(由803198402替代)
803163774 F731C96F251212-800-PG(超柔) 软管总成
803163780 2T-13-A1/A1-1000-SHT 胶管(由803199550替代)
803163787 2ST-13-A1/A1-850 胶管(由803194947替代)
803163792 LW15L/M22×1.5 可调向弯接头
803163796 1SN-5-K1/K1-850 胶管
803163797 1SN-5-K1/K1-500 软管总成
803163806 1SN-5-K1/K1-2650 胶管
803163807 1SN-5-K1/K1-4150 胶管
803163808 1SN-5-K1/K1-5000 软管总成
803163831 1ST-8-A1/90A1-550/GC 胶管
803163841 3T-25-A1/45A1-1100/GC 胶管
803163851 F481CACE101005-700 软管总成
803163860 1ST-8-A1/A1-700 胶管(删除,用803165309)
803163861 1ST-8-A1/D1-500 胶管(由803165329替代)
803163864 2ST-13-A1/A1-650 胶管(由803191836替代)
803163866 F481D0CF101005-1000 软管总成
803163877 F731C91C252512-750(超柔) 软管总成
803163887 4C-22 堵头
803163889 F731C9C9252512-900(超柔) 软管总成
803163890 F731C90C252512-850(超柔) 软管总成
803163891 1ST-8-A1/A1-2000 软管(删除,用803165516)
803163894 G28LA3CX 接头(由803106333替代)
803163897 1SN-5-K1/K1-750 软管总成
803163899 1SN-5-K1/90K1-1000 软管总成
803163900 1SN-5-K1/90K1-350 软管总成
803163901 1SN-5-K1/90K1-450 软管总成
803163902 1SN-5-K1/90K1-550 软管总成
803163903 1SN-5-K1/90K1-600 软管总成
803163906 1SN-5-K1/90K1-750 软管总成
803163907 1SN-5-K1/90K1-800 胶管
803163909 1SN-5-K1/90K1-400 胶管
803163910 1SN-5-K1/90K1-1200 胶管
803163911 1SN-5-K1/90K1-2400 胶管
803163927 油封20×40×7
803163928 油封20×47×7
803163931 HMSA7 21638 油封55×80×8
803163932 HMSA7 油封60×80×8
803163933 油封 75×100×13UE
803163934 Q4440 星形圈
803163936 PSR25SX(J) 卡套
803163938 YZ18JF.5-2 吸水胶管
803163939 YZ18JF.5.1.2 排气下管
803163945 JB/T966-2005 垫圈 27
803163959 JB990-1977 接头体 6/12×1.25×3 镀锌
803163960 GB5625.2-1985 接头体 6 镀锌
803163961 GB/T5631-2008 接头体 A6F
803163962 JB1885-1977 胶管 16Ⅱ-630A
803163963 JB1885-1977 胶管 19II-1120A
803163964 JB1885-1977 胶管 19Ⅱ-972A
803163965 JB1885-1977 胶管 25Ⅱ-450A
803163966 JB1885-1977 胶管 4SP-32-1185A
803163971 JB/ZQ3874-1986 螺塞 AZG3/4”
803163972 JB/ZQ3874-1986 螺塞 ZG1/8”
803163976 JB/T1001-1977 螺塞 M27×2
803163981 JB/ZQ3800.2-1986 软管总成 19-1600
803163982 Q/ZB286-1977 螺塞 ZG3/4
803163983 QC/T410-1999 通气塞 B型
803163984 JB/T8406-2008 胶管 B10×900
803163985 JB/T8406-2008 胶管B25×1800
803163986 JB/T8406-2001 胶管B10×1250
803163987 JB/T8406-2001 胶管 B51×110
803163989 JB/T 8406-2008 胶管 B10×800
803163990 JB/T8406-2008 胶管 B16×1000
803163991 82001 胶管 B51×210
803163992 JB/T 8406-2001 胶管B8-38×210
803163993 JB/T8406-2008 胶管B16×2600
803163994 JB/T8406-2008 胶管B16×1200
803163995 JB/T 8406-2008 胶管 B16×1400
803163996 JB/T8406-2008 胶管 B16×1600
803163997 JB/T8406-2001 胶管B10×800(用803163989替代)
803163998 JB/T8406-2008 胶管 B10×1050
803164000 JB/T8406-2008 胶管 B25×1260
803164001 JB/T8406-2001 胶管 B58×80
803164002 JB/T8406-2001 胶管B10×1200
803164003 JB/T8406-2001 胶管 B13×450
803164004 JB/T8406-2001 胶管 B38×255
803164005 JB/T8406-2001 胶管 B45×150
803164006 JB/T8406-2001 胶管 B16×1300
803164008 JB/T8406-2001 胶管 B13×900
803164009 JB/T8406-2001 胶管B38×430
803164010 JB/T8406-2001 胶管 B38×230
803164011 JB/T8406-2001 胶管B19×2000
803164012 JB/T8406-2001 胶管B19×2800
803164013 JB/T8406-2001 胶管B32×880
803164014 JB/T8406-2001 胶管 B32×900
803164015 JB/T 8406-2001 胶管 B51×320
803164016 JB/T8406-2001 胶管 B38×185
803164017 JB/T8406-2001 胶管 B25×135
803164018 JB/T8406-2001 胶管 B51×260
803164019 JB/T 8406-2008 胶管 B10×670
803164020 JB/T8406-2001 胶管 B45×420
803164021 JB/T8406-2001 胶管 B38×470
803164022 JB/T8406-2001 胶管 B16×950
803164023 JB/T8406-2001 胶管 B10×1150
803164024 JB/T8406-2001 胶管B10×1550
803164025 JB/T 8406-2001 胶管 B51×200
803164026 JB/T8406-2001 胶管 B45×540
803164027 JB/T8406-2001 胶管 B13×800
803164028 JB/T8406-2008 胶管B10×700
803164029 JB/T8406-2001 胶管 B38×900
803164030 JB/T8406-2001 胶管 B32×950
803164032 JB/T8406-2001 胶管B19×700
803164036 JB/T8406-2001 胶管 45×260
803164037 JB/T8406-2001 胶管 B8×650
803164040 JB/ZQ4447-2006 螺塞 NPT1/8
803164046 GB/T1235-1976 O形圈 8×1.9
803164050 GB/T1235-1976 O形圈 85×3.1
803164054 GB/T3452.1-2005 O形圈 125×3.1
803164060 GB/T1235-1976 O形圈 65×5.7
803164061 GB/T1235-1976 O形圈 70×5.7
803164062 FB1235-1976 O型圈130×5.7
803164066 GB1235-76 O型圈 390×8.6
803164067 GB/T3452.1-2005 O形圈 200×3.55
803164070 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B80×100×10
803164072 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B120×150×12
803164073 FB240×270×15D 油封
803164074 GB9877.1-1988 油封 FB45×62×8D
803164075 CR HMS4 油封 80×100×10
803164079 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B60×80×8
803164080 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B60×80×12
803164081 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B70×90×12
803164082 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B85×120×12
803164083 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B100×125×12
803164084 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B50×68×8
803164085 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B150×180×15
803164086 CR HMSA10 油封 FB150×180×15
803164088 GB/T9877.1-1988 油封 B50×70×8F
803164092 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B130×160×12
803164093 GB9877.1-1988 油封 30×52×7
803164099 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B20×35×7
803164100 Q/SC1294-2000 组合垫圈 45
803164118 HG4-692-67油封PD115×140×14
803164119 HG4-692-67 油封SG65x90x12
803164120 HG4-692-67 油封 SG60×85×12
803164121 JB/ZQ4264-1986 密封圈 Yx D40
803164122 JB/ZQ3789-1986 O型密封圈 24.7×3.5
803164123 JB/ZQ3789-1986 O型密封圈 31.7×3.5
803164126 GB/T3452.1-1992 O型密封圈 61.5×3.55
803164127 GB/T3452.1-1992 O形圈 25.8×3.55
803164128 GB/T3452.1-1992 O形圈 35.5×3.55
803164130 GB/T3452.1-1992 O形圈 54×3.55
803164131 GB/T3452.1-1992 O形圈 10.6×1.8
803164132 GB/T3452.1-1992 O形圈 6×1.8
803164133 GB/T3452.1-1992 O形圈 73×5.3
803164135 GB/T3452.1-2000 O形密封圈 300×5.3(由803199914
803164136 GB/T3452.1-1992 O型圈 412×7(由803302774替代)
803164138 GB/T3452.1-1992 O形圈 30×2.65
803164148 GB/T3452.1-1992 O形圈 125×3.55G(=801100121
803164151 GB/T3452.1-2000 O形密封圈 387×7(由803196026替代
803164152 GB/T3452.1-2000 O形密封圈 23.6×2.65(由8031966
803164155 GB/T3452.1-1992 O型圈33.5×3.55
803164156 GB/T3452.1-1992 O型圈10.6×1.8
803164165 GB/T3452.1-2005 O形圈 69×2.65
803164169 GB/T3452.1-1992 O型圈115×2.65(由803309577替代
803164174 GB/T3452.1-2005 O形圈 109×2.65
803164175 GB3452.1-1992 O形密封圈 125×2.65
803164181 GB3452.1-1992 O形密封圈 200×7
803164185 GB/T3452.1-2000 O型密封圈 109×1.8
803164187 Q/SC1294-2000 垫圈 33
803164190 GB/T3452.1-2000 O型圈 25×3.55(=801100120)
803164191 GB/T3452.1-2000 O型密封圈 48.7×5.3
803164194 FB180×220×18 油封
803164195 GB/T13871-1992 油封 B150×180(由803150693替代)
803164208 JB/T8293.1-1999 O形圈 136×9.5
803164209 JB/T8293.1-1999 O形圈 346×12
803164210 80×100×12 油封=860110604
803164214 YWZ-127 液位计
803164216 XGXL1-630X100F(WU-630X100F-J) 吸油滤清器
803164217 XGKL2-10X0.63 加油滤油器 (QL-8)
803164218 XGXL1-25X100(WU-25X100-J) 燃油滤清
803164219 XGXL1-400×100F 吸油滤
803164220 EL12LOMD 接头(清零)
803164228 WU-16X100-J 吸油滤芯
803164229 2-222N552 O型密封圈
803164230 XGKL4-10×1S 加油滤清器
803164232 GE18LM22×1.5EDOMD 接头(由803103340替代)
803164233 GE15LM18×1.5EDOMD 接头
803164234 M1M1HK-16 法兰组件
803164235 GE28LMEDOMD 接头(清零)
803164236 GE10LMEDOMD 接头(科技删除,用805002295)
803164237 ET10LOMD 接头
803164238 GE10LM18×1.5EDOMD 接头(删除,用803165766)
803164239 EGE10LMED 接头(清零)
803164240 M1M1HK-24 法兰组件
803164241 GE22LMEDOMD 接头(清零)
803164242 GE08LM12×1.5EDOMD 接头(由803103817替代)
803164243 EL10LOMD 三通接头(由803162089替代)
803164244 VKA3/10L 测试接头
803164245 EW10LOMD 接头(由803103351替代)
803164246 K10LOMD 接头(清零)
803164247 EW22LOMD 接头=803163638
803164248 GE12LM18×1.5EDOMD 接头
803164250 GE10LM22×1.5EDOMDCF 接头
803164251 EGE12LM22×1.5EDCF(J) 接头
803164252 K12LCFX(J) 接头
803164253 GE10LREDOMD 接头(由803103326替代)
803164254 401 2200 306 弯接头 M10×1
803164255 GE12L3/4UNFOMDCF 接头
803164257 GE12L9/16UNFOMD 接头(清零)
803164258 M1M1HK-32 法兰组件
803164259 GE22LM22×1.5EDOMD 接头(由803103526替代)
803164267 QUQ2.5-20×2 加油滤清器
803164268 GE06LM10×1EDOMD 接头(由803103319替代)
803164271 FPS 1 法兰组件
803164272 FPS 1 1/4 法兰组件=803164828
803164273 LH10L 接头
803164275 IH10LM14×1.5ED 接头
803164276 I22LM27×1.5ED 接头
803164277 I08LM12×1.5ED 接头
803164279 EL22LOMD 接头(清零)
803164280 4V54E6×6 快换接头
803164281 ZH18L 直通接头(由803171304替代)
803164282 I15LM16×1.5ED 直通接头
803164283 I22LM22×1.5ED 直通接头=803164548
803164284 4V14D6×6 快换接头
803164286 GE15LM30×1.5EDOMDCF 接头
803164287 AS 568A O型密封圈 32.92×3.53
803164288 GE12LM14×1.5EDOMD 接头(由803105414替代)
803164289 EW28LOMD 接头(清零)
803164290 LH18L 接头(=803190732)
803164291 GZ18L 接头(由803171304替代)
803164292 EW18LOMD 接头
803164294 GE18LM20×1.5EDOMDCF 接头
803164295 LH22L 接头=803165993
803164296 690R30-XG-02 燃油过滤油水分离器
803164299 GE15LM14×1.5EDOMD 接头(I15LM14×1.5ED 直通接头)
803164300 GE15L7/8UNFOMDCF 接头
803164301 LH28L 接头=803163650
803164304 GE10LR3/8EDOMD 接头(由803105411替代)
803164305 GEO10LM16×1.5OMD 接头
803164306 FPS 1 1/2 法兰组件(清零)
803164310 GE10LR1/8EDOMDCF 接头
803164314 3700935 管夹
803164315 XGKL6-10X1.0S 加油滤油器
803164316 4V14E6×6 快换接头
803164317 GE18LM18×1.5MEDOMD 直通接头
803164318 ET18LOMD 接头(删除,用803164788)
803164319 T18LA3CX 三通接头(由803105184替代)
803164320 4V54D6×6 快换接头
803164321 Y22L 接头
803164322 M2M2HK-24 法兰组件
803164323 M2M2HK-20 法兰组件
803164326 EW35LOMD 弯接头(清零)
803164327 VSTI1/4ED 堵头
803164328 EW30SOMD 接头(由803104493替代)
803164329 XGHL7-700×10 回油滤清器
803164330 CR HMSA10 油封 FB80×100×10
803164331 CR HMS5 油封 B80×100×10
803164332 GE18LM33×2EDOMDCF 接头
803164333 20411-36-16 软管接头
803164334 20411-30-12软管接头
803164335 20441-30-12T 软管接头
803164336 20411-22-08T 软管接头
803164337 10411-22-08接头
803164338 87311-16-16 软管接头
803164339 87341-20-16 软管接头
803164342 (备注删除)
803164343 20491-36-16T 软管接头
803164344 87391-16-16 软管接头
803164345 87311-20-20 软管接头
803164347 20411-26-10T 软管接头
803164348 20491-22-08T 软管接头
803164349 20491-26-10T 软管接头
803164351 20411-16-05 软管接头
803164352 20491-16-05 软管接头
803164353 20291-39-16T 软管接头
803164354 20411-26-12 软管接头
803164355 20491-26-12 软管接头
803164359 20491-14-04 软管接头
803164362 GE15LM33×2EDOMD 接头
803164363 XGHL8-1200×10 回油滤芯
803164365 87311-20-16 软管接头
803164367 87341-16-16 软管接头
803164368 20411-14-04 软管接头
803164369 87312-20-20 软管接头
803164380 87391-20-16 软管接头
803164401 87392-20-20 软管接头
803164402 YTG4-900 胶管
803164418 20711-18-06T 软管接头
803164420 GE10LM10×1EDOMDCF 接头
803164421 SB0200-1E1/663U-200AK65 蓄
803164422 ELFP30F3W1.0 空气滤清器
803164423 P2145L86D1D26LA20N00B1B1P 工作泵
803164424 P2145L00D1D26LA25N00B1B1P 转向泵
803164425 20077353(M402LS) 多路阀
803164426 3619128336A(PCL403) 先导阀
803164427 XGSX01-93 水箱总成
803164428 3504505 电磁阀
803164430 GE22L7/8UNFOMD 接头
803164431 GE35L17/8UNOMDCF 接头
803164434 VSTI1/8EDCF(J) 堵头
803164435 GEO22LMOMDCF 接头
803164436 5151HK-20 法兰组件
803164438 XGHL9-800×10 回油滤
803164441 ET12LOMD 接头
803164442 1121311306 齿轮泵
803164445 MX-F3/4 二级分配器
803164448 1200K.3.1 轮辋
803164449 1200K.03.3 后传动轴
803164450 1200K.3.4(L) 主传动轴
803164452 QU-H250X10P 滤清器=803199929
803164453 CRHMS5-1 油封 65×90×10
803164454 CRHMS5-2 油封 60×85×10
803164457 JK932-300K 组合翘板开关
803164458 RT0301600-T46V 特康密封圈
803164459 32019/32019 轴承95X145X32
803164461 MILLS2 装载机电子秤
803164465 R17-16 软管
803164474 GE08L3/4UNFOMDCF 接头
803164479 1SN-05 软管
803164482 1SN-10 软管
803164483 1SN-12 软管
803164484 1SN-16EB 软管
803164487 2SN-06 软管
803164488 2SN-08 软管
803164489 2SN-10 软管
803164490 2SN-12 软管
803164493 4SH-16EB 软管
803164496 20411-18-06T 软管接头
803164502 20441-26-10 软管接头
803164507 20491-18-06T 软管接头
803164533 12015284 密封圈
803164534 F122-B-001 柴油滤清器
803164536 YWZ-80T 液位计
803164538 SF6720 吸油过滤器
803164539 SSF-120-00-00 吸油滤清器底座
803164542 I12LM18×1.5ED 接头(由803103852替代)
803164543 I15L11/16UNO 接头
803164544 I15L1/2NPT 接头
803164545 I15L9/16UNFO 接头(删除,统型用803164735)
803164547 I22L11/16UNFO 接头(删除,统型用803164256)
803164548 I22LM22×1.5ED 接头
803164549 I22LM26×1.5ED 接头
803164550 GE22LM33×2EDOMDCF 接头
803164552 I25S15/16UNFO 接头(删除,统型用803164760)
803164554 I28L15/16UNO 接头(删除,统型用803164761)
803164556 LFH1/25S 法兰接头
803164558 LH15L 弯头
803164559 (取消 )LH22L 弯头
803164560 LH25S 弯头(删除,用803163574)
803164561 LH28L 弯头(删除,用803163650)
803164562 SMK20-9/16UNF 测压接头
803164563 EMA3/12×1.5EDCF(J) 接头
803164564 VKA3/12LCF(J) 接头
803164565 VKA3/15LCF 接头
803164566 Y15L 三通接头(由803103804替代)
803164568 YL25S 三通接头(删除,用803164637)
803164570 YT15L 三通接头(清零)
803164574 XNJ-630X80-410-Y 滤油器
803164575 KA50-4.5” 预滤器
803164582 I22LM27×2ED 接头
803164583 I22LM18×1.5ED 接头(删除,用803164750)
803164584 I22LM42X2ED 接头
803164585 I28L11/16UNO 接头(由803103819替代)
803164586 YT22L15L 三通接头(删除,用803163723)
803164587 L22L3/4NPT 接头
803164588 ZFPH1 法兰组件
803164589 XGXL3-59X80 吸油过滤器
803164590 XGGL3-110X30P 高压过滤器
803164591 LH0110D030BN/NC 滤芯
803164592 SF6721 滤芯
803164593 VKA3/18LCF 接头
803164596 I10LM18×1.5ED 接头
803164599 I18LM22×1.5ED 接头
803164602 IFH1/25S 法兰接头
803164603 IFH1/30S 法兰接头(删除,用803164701)

803043355 ZL20-DB-00 动臂油缸
803043359 ZL20-ZD-00 转斗油缸
803043362 ZL20-ZX-00 转向油缸
803043364 ZL20ZX-00A 转向油缸(15夹草钳)
803043365 XSF-F20L-70 限速阀
803043369 CBGj2050/1010-XF 双联泵
803043375 CBG-Fa2063(长江)/CBGq2063(润光) 齿轮泵
803043376 CBGj2063/1010-XF 齿轮泵
803043377 CBGq2100 齿轮泵
803043379 CBGJ2080 齿轮泵(特)
803043386 XT-3510002助力刹车泵
803043388 CBF-F420-ALPL 变速泵
803043389 CBF-432-ALPL 变速泵
803043392 F022-650 转向柱
803043394 ZG2-850 转向柱
803043395 ZXZa-575 转向柱
803043396 ZXZa-875 转向柱
803043397 ZXZ-450 转向柱 L=450mm
803043400 BZZ5-315C BZZ5-320/FK 转向器(伊顿)
803043403 BZZ5-320/FKS 转向器
803043404 BZZ-200/FK-/20 转向器
803043405 BZZ-400/FK转向器及阀总成(=251900192 )
803043406 VPR/3/EP34/VMP+VE/LPD 破碎锤控制阀
803043413 CDB-F20-2053 多路阀
803043420 VDL20.2 16MPa 多路阀=860112785
803043425 ZL15E-04T.QW 多路阀=803043413
803043430 ZL20DX-02 液控多路阀
803043434 WJ25X-07 七联阀
803043435 VLE-150 优先阀
803043436 2TH6L 先导阀
803043437 2TH6R 先导阀
803043438 4TH6U 先导阀
803043439 YXL-F160L-N7 优先阀
803043451 RL3526BA 手制动阀
803043458 6SX12L1X/S210 多路阀
803043459 AA20VG45DGM2/10R-NTC66F023D-S XT750行走泵
803043461 4TH6EXX-14/XG43M 先导手柄(行走)
803043462 4TH6EXX-1X/YU23M05 先导手柄(工作装置)
803043467 7104800A 先导控制单元
803043471 CDB-F20X-TOGG-TO-WQ(CDB-3-58) 多路阀
803043473 S0160-2 液压锁
803043491 SD8/9 主控阀
803043495 SVM400 先导手柄
803043496 6-463-214 双路充液阀
803043497 6-466-241 双路制动阀
803043498 1121311247 齿轮泵
803043501 1123031157 齿轮泵
803043509 1123031145 齿轮泵
803043535 CDB-F20-7054 多路换向阀
803043536 CDB-F20-7053 多路换向阀
803043537 CDB-F20-2060 多路换向阀
803043542 B2-3-6 先导阀
803043550 QBF-ETM-1F-OB-R 先导阀
803043559 GL22363-24-110-030-16-TF-022 制动阀块总成
803043560 CBK1020-488R 齿轮泵
803043563 液压泵 L10V071DFLR/31R-PRC12K02-020
803043564 液压马达 L6V107
803043567 多路换向阀 DC20-6-82
803043569 先导阀 B2-CTM-1
803043570 齿轮泵 CBC2036-150R
803043571 齿轮泵 CBK1020-487R
803043572 先导油源阀块 1070038
803043573 电磁阀组 1070039
803043578 全液压转向器 BZZ1-E200CFKBR
803043580 稳定分流阀 FLD-F15W
803043581 调速阀 XSF1652
803043582 V-VSRU/C34 节流阀
803043589 CDB-F20-1055 四合一多路阀
803043601 1569131101 平衡阀
803043607 WFPS6 电磁阀组
803043608 三位四通电磁阀 1070048
803043632 NXQA-2.5/20-L-A 蓄能器
803043633 ELM0.75-210/00/AF 蓄能器
803043634 油门操纵阀 WJ11-12-11
803043637 QZ-3526002 手控制动阀
803043639 T1020233-02 手制动阀块总成
803043640 T1020233-01 制动油缸
803043642 GL22363-12-050-030-016-TF-022 制动阀块总成
803043645 液压锁 SO-H10B-S
803044638 GDF32III 第三联钢球定位的分配阀
803044640 XGYG03-012A 转向油缸
803044662 P7260-F100(1151001020) 齿轮泵
803044749 PMV014S2N42AL30R2005S00 柱塞泵
803044752 MK05-2-124-F04-1340-0000 驱动马达
803044779 XGYG03-014A 转向油缸
803044834 XGYG04-008A 转向油缸
803044835 XGYG04-007A 转向油缸
803044846 XGYG04-019A 转向油缸
803044861 XGYG01-170 夹钳油缸(太仓)
803044862 XGYG04-024A 转向油缸
803044873 XGYG03-017 转向油缸
803044891 XGYG04-023A 支撑油缸
803045168 XZ50K-3510002(500K) 加力泵修理包
803045169 M50 090780 散热马达
803045250 CBGJ2063R 齿轮泵(右旋)
803045252 OSPB×200 150-1083 转向器
803045297 P124A-16(1121001492) 齿轮泵
803045312 JHP2050L 齿轮泵
803045314 XGYG01-171 翻斗油缸
803045315 XGYG01-172 动臂油缸
803045316 XGYG01-173 左转向缸
803045317 XGYG01-174 右转向缸
803045327 JHP3080R 齿轮泵
803045370 P7260-80/10(1151412022) 齿轮泵
803045615 S30A3/2 单向阀
803068202 XGYG01-153A 左动臂油缸总成
803068221 XGYG01-154A 右动臂油缸总成
803068234 397001K054(PA210) 过载阀
803068540 GEO12LM18×1.5/13.5 接头
803068558 F481CACF121206-2012 软管总成
803068559 F381CACF121206-622 软管总成
803068983 XGYG01-133A 左动臂油缸
803068984 XGYG01-134A 右动臂油缸
803068988 XGYG04-027A 转向油缸
803069451 PCMM12091 浮动阀阀组
803069452 BC407000 单向阀阀组
803069666 XT992A.5.1 转向缸
803069667 XT992A.3.1 翻斗油缸
803069668 XT992A.3.2 左动臂油缸
803069669 XT992A.3.3 右动臂油缸
803069946 XGYG01-042D 转向油缸
803070516 YXL-160 优先阀
803070517 CDB-F20X-TOGG-WQ 多路阀
803070518 BZZ-315/FK 转向器
803070597 SXH25-00A 卸荷阀
803070608 XGYG01-153B 左动臂油缸
803070609 XGYG01-154B 右动臂油缸
803070622 PDV25-00 优先卸荷阀
803070893 PV72-30AG-0-N-24DG 调速阀
803070935 XGYG01-144A 动臂油缸
803070936 XGYG01-145B 转斗油缸
803070937 XGYG01-146B 左转向缸
803070938 XGYG01-147B 右转向缸
803071210 BZZ-630/FK 转向器
803071237 XGYG01-128C 左动臂油缸
803071259 XGYG01-129C 右动臂油缸
803071276 BC414400 单向阀
803071300 CBF-F432-ALPL(穗意)齿轮泵
803071306 2TH6L06-02 单手柄先导阀
803071336 DFE20/6A18ES-W201-24VDC 电磁切换阀
803071337 DFE20/6A18ES-W201-12VDC 电磁切换阀
803071375 1070064-001 电磁阀组
803071706 WJ11-12-98 操纵软轴总成
803072271 JHPg3080/02010R-XF 双联泵
803072581 GDF32-00D 分配阀
803073073 P124A-G16(1121011246) 齿轮泵
803073101 XGYG01-175 动臂油缸
803073102 XGYG01-110 翻斗油缸
803073103 DF32D2(19.5MPa) 分配阀
803073104 BZZ-250/FK 转向器
803073105 DL-F15 多路阀
803073306 CBGqA2032 轮泵
803073325 XGYG01-178 左高翻油缸
803073577 XGYS01-29B 机油冷却器
803073807 S20A3/2 单向阀
803073866 510-1182/841-1664-1X 转向器
803074108 CDB-F20X-TOGG-WH 多路阀
803074348 LW158.5.1 左转向缸
803074349 LW158.5.2 右转向缸
803074374 MK6G1.2B/2 单向节流阀
803074424 NBS504-1 门锁
803074438 CDB-F20-2066 装载多路阀
803074592 ZL100多路换向阀
803074596 XT750滑移装载机液压油散热器(特机备件)
803074810 XGYS01-29C 机油冷却器
803074864 HPT3-80(1163041027T) 齿轮泵
803074908 F38115CF161812-730(逆弯) 软管总成
803074910 XGYG01-180 动臂油缸
803074911 XGYG01-181 转斗油缸
803074912 XGYG01-182 翻斗油缸
803074939 A10VO110DFR1(R902520537) 柱塞泵
803074994 MSE02-2-14A-F03-2A81-Y3FJM 马达
803074995 SDS180/2/BD/XT870L 装载阀
803074999 502-7185-831-2204 转向器
803075276 ZLF25A1(600KT25) 流量放大阀
803075313 KP30.46DO-A8K9 齿轮泵
803075314 KM30.34L3 齿轮马达
803075355 F3721719202016-1840-0 软管总成
803075765 XGYG01-186 左动臂油缸
803075766 XGYG01-187 右动臂油缸
803075896 XGYG01-188 左动臂油缸
803075897 XGYG01-189 右动臂油缸
803076108 1142001001 齿轮泵
803076110 HC-RCX-PFGB000002 工作先导手柄
803076111 HC-RCX-PFGB000003 行走先导手柄
803076112 HC-RCS-PFGB000001 脚先导阀
803076121 PCMM13131 梭阀阀块
803077002 JHP3100R 工作泵
803077442 YLF-00a 背压阀

801906655 φ34 PVC 护套
801906656 护套 φ38 PVC
801906657 护套 φ40 PVC
801937882 重型喉箍 48-51
801937891 重型喉箍 56-59
801937894 重型喉箍 74-79
801937895 重型喉箍 86-91
801937897 不锈钢喉箍 200-230
801937899 17B0150 减震器
801937900 17B0151 减震器
801937907 CB-2204-2A-00 减震器
801937913 CB2203-916-4108F 减震垫
801937914 CB2203-916-4108R 减震垫
801937928 FS21-Z 座椅
801937936 2800908-L 减震垫
801937937 2800908-R 减震垫
801937938 SE9050-2500 减震垫
801937939 CB2204-2-00 减震器
801937963 WF-01 倒车镜
801937964 22C0007-00 减震器
801937969 FG31A-02 座椅
801937970 扎带XT680驾驶室用 扎带
801937973 CB-2204-1-00 减震器
801937976 CB-2204-16-00b 减震器
801938003 QC/T619-1999 不锈钢喉箍 110-130
801938007 WF1609 后视镜
801938257 GB/T11544-1997 皮带 SPB-1900
801938356 XGHJ430X220-W 倒车镜=802139275(乾舜)
801940900 9818726 扣式扎带(黑)
801940901 9818726-AL 扣式扎带支座(钣金,与9818726配合)
801968176 500K.10II-4 密封护套
801968184 500K.10II-5 操纵箱密封护套
801968273 6048-10021 护套
801968274 XGZY02-FTAIII 座椅
801968379 GB/T32.3-1988 螺栓 M20×1.5×70 10.9
801968403 A1001 安全标志(铰接处)
801968466 A9515E 防车门碰撞
801968467 A9516E 小心碰手
801968832 6063810 弹簧型抱箍φ119-125
801968857 JT-07-02 35装饰条
801968889 XGZY01-V 座椅
801968890 XGZY03-AII 座椅
801968904 QC/T619-1999 喉箍 B14-27
801968992 XGHJ408X225-WHL 后视镜
801968993 XGHJ408X225-WHR 后视镜
801968994 WFHJZJ002 后视镜支架
801969102 XGHJΦ220-W 大号圆型反光镜
801969171 300K配件箱
801969194 140312 弹簧型抱箍Φ109-117
801969203 WFHJZJ003 后视镜支架
801969642 A1126 禁止踩踏标志
801969683 A1004 安全标志=A001
801969717 XGHJψ260-W 后视镜
801970236 XT870 手刹护套
801970237 3M 一级反光贴
801970269 ASW5000 气囊减震座椅
801970434 CB2204-2A(主圈) 减震器
801970435 CB2204-2A(副圈) 减震器
801970436 2901001200 减震器
801970846 7133.001.E 后视镜
801970906 ASW5000-C 气囊减震座椅
801970935 MSG85/721 格拉默座椅
801970974 GNB-200STB 8型 尼龙扎带 4.8×200
801970978 GNP-190STB 插樵扎带 4.8×190
801971116 13Y-04A-00014-00 消声器减震器
802101223 XGZP370 方向盘总成=860114369
802101231 GJMB-6A机罩锁(含钥匙)
802101232 GJMB-6A机罩锁钥匙
802101233 GJMB-6A机罩锁(不含钥匙)
802101234 XGZY03-FTⅣ 座椅
802101235 XGZY01-AFT 座椅
802101238 EQ142 倒车镜
802101240 MFZL-1 灭火器
802101241 XGZP370 方向盘
802101243 ZD2530-6T 雨刮器
802101244 ZD2231P 雨刮器
802101245 182 门锁
802101246 ZD2430D 雨刮器
802101247 ZD2530-6TP 雨刮器
802101248 ZD2231 雨刮器
802101249 182 门锁
802101250 182AII 门锁
802101251 YJ98H 后视镜
802101252 WF-DZJ 灯支架
802101253 XGZY02-A 座椅
802101254 XGR401-01 方向盘
802101258 ZD2530-56TP 雨刮器
802101266 KJ010091 调整垫
802101270 XGZY01-FTI 座椅
802101279 TM520WX 前雨刮器24V
802101280 ZD2430 后雨刮器 24V
802101281 NBS526 锁
802101282 NBS502 驾驶室门锁
802101284 202J-7 把手
802101286 202J-1 密封盖
802101287 202J-2 密封垫
802101288 202J-3 密封垫
802101289 202J-4 室内后视镜
802101290 CS130 室内灯
802101293 XGZY01 座椅
802101297 XGZY03-A 座椅(普通安全带)
802101299 XGZY-12A 驾驶座椅(带底板)
802101300 XGZY-13 座椅 组件
802102302 XGPS 门碰锁
802102303 XGPSII 门碰锁
802102304 XGPSIII 门碰锁
802103383 CD2530B-TM 雨刮器=802138216
802103399 CD2530B×喷嘴 雨刮器=802138058
802133850 SP-18F.S-00 调速升降可倾式方向机
802133852 FTN401 方向柱
802133866 BJ130 TCM 方向盘
802133869 座椅ZL06
802133885 XGYSP01 钥匙牌
802133928 872/873 前左下挡风玻璃
802133929 872/873 前右下挡风玻璃
802138008 MHQ-90ZJ 灭火器支架
802138058 XGYG-2230P-K 雨刮器
802138059 XGYG-2231P-K 雨刮器
802138060 XGYG-2230-K 雨刮器
802138061 XGYG-2231-K 雨刮器
802138131 10_4-5thf6-2th6 手柄安装板
802138132 10_4-5THF6E06-2X 先导阀安装板
802138134 10_4-DJS3-UU-UX-XX 手柄安装板
802138135 10_4-DXS-00 手柄安装板
802138216 ZD2530B-XG 雨刮器
802138217 ZD2530B-XGP 雨刮器
802138398 DS188 门锁
802138427 XGZP380 转向盘
802138512 变速箱齿轮BD05-00016(50齿)(特机备件)
802138513 变速箱齿轮BD05-00017(40齿)(特机备件)
802138514 变速箱齿轮BD05-0010(33齿)(特机备件)
802138515 变速箱齿轮BD05-01002(43齿)(特机备件)
802138516 变速箱齿轮BD05-02201(66齿)(特机备件)
802138517 变速箱齿轮BD05-02202(53齿)(特机备件)
802138518 LW100变速箱(特机备件)
802138519 LW160弹性板-1C(特机备件)
802138520 BD05N变速箱离合器包壳体46齿LW188(山推)(特机备件)
802138521 BD05N变速箱离合器包壳体45齿LW188(山推)(特机备件)
802138522 LW188涡泵导24孔(特机备件)
802138523 LW188涡泵导18孔(特机备件)
802138524 BD05N变速箱前进档总成46齿LW188(山推)(特机备件)
802138525 BD05N变速箱倒退档总成45齿LW188(山推)(特机备件)
802138526 ZL15F-II变速箱全车垫LW188(精益)(特机备件)
802138527 LW188泵连接盘(特机备件)
802138528 LW188齿轮泵连接盘(特机备件)
802138529 LW188变速箱内外油封套(特机备件)
802138530 LW188操纵阀(特机备件)
802138531 LW188280减压阀(特机备件)
802138532 LW188出口阀(特机备件)
802138533 LW188变速箱底板(特机备件)
802138534 LW188弹性板-4D(特机备件)
802138535 ZL15F-II手制动器总成LW188(精益)(特机备件)
802138536 LW188变速箱主动片(特机备件)
802138537 LW188变速箱从动片(特机备件)
802138538 LW188驱动罩盘(罩轮)(特机备件)
802138539 LW188变速泵连接套(特机备件)
802138540 LW188工作齿轮泵连接套(特机备件)
802138541 LW188变速箱修理包(特机备件)
802138542 YJ280F变矩器修理包LW188(精益)(特机备件)
802138543 变速箱齿轮33齿(特机备件)
802138544 变速箱活塞(特机备件)
802138545 输出法兰(二)(特机备件)
802138546 大输出法兰(特机备件)
802138547 变速箱压板(特机备件)
802138548 变速箱弹簧(特机备件)
802138549 变速箱弹簧座(特机备件)
802138550 输出法兰(一)(特机备件)
802138551 变矩器输出法兰(特机备件)
802138552 中长输出轴(特机备件)
802138553 短输出轴(特机备件)
802138554 中间轴(特机备件)
802138555 涡轮轴BD05L-00003输出轴=860125441
802138556 280输入轴(特机备件)
802138557 315输入轴(特机备件)
802138558 265导轮座(特机备件)
802138559 280导轮座(特机备件)
802138560 315导轮座(特机备件)
802138561 长输出轴(特机备件)
802138562 YJ280-4A-000158泵轮毂(座)(特机备件)
802138563 变速箱盖(特机备件)
802138564 卡拉罗刹车片136132(382114)(特机备件)
802138565 卡拉罗刹车片136644(特机备件)
802138566 卡拉罗刹车片136155(特机备件)
802138567 卡拉罗刹车片134740(特机备件)
802138568 变速箱密封环BD05-01103=860128447
802138569 LW188变速箱轴头环(特机备件)
802138570 LW220加力泵修理包(特机备件)
802138571 315变矩器全车垫(特机备件)
802138572 315变矩器法兰螺栓(特机备件)
802138573 428变速箱操纵阀(XT992用)(特机备件)
802138574 315X变矩器中节(XT992用)(特机备件)
802138575 轴承座BDX05-00004(特机备件)
802138576 YJ280变矩器中节(特机备件)
802138577 输出轴承座(特机备件)
802138776 XGZP400 转向盘
802139275 QS00D99 后视镜
802140037 XGYG-2268P-K 间歇式雨刮器
802140443 XT870M.10.1Ⅱ 驾驶室
802140594 XT870M.10.1Ⅱ/2-10703A0操纵护套
802140770 FTN401-614TH 方向柱
803002252 A2FM56/61W-VAB027 柱塞马达
803002437 JK406C 启动开关
803003854 R7L.7.4.1 找平油缸
803003855 LTU60J.4.1.6.4 油缸
803003856 LTU60J.4.1.6.4A 油缸
803003857 W9.7.6.1 油缸(提升油缸)
803003858 R6.4-10 油缸连接头
803003859 R8.7.1.2 找平油缸
803003860 R8.7.2.2 油缸(料斗油缸)
803003861 R8.4.11 油门油缸
803003864 R8.7.2.3 油缸(挡料板油缸)
803003865 R8.7.3.1 提升油缸
803003866 U12.7.7 油缸(分料提升油缸)
803003867 U12.2.2.1 油缸焊接
803003871 EV.4.7 油缸
803003872 475.2.1.3 油缸
803003873 575.2.1.5 油缸
803003874 575.2.2.5.1 振动油缸
803003876 ET.4.1.5 伸缩油缸
803003879 XGYS-06-02 油散热器
803003882 HQF-M6 手动换向阀
803003883 XYF-18 限压阀
803003884 B2554A-00 油冷却器
803003885 FLD-F6-W 分流阀
803003887 XYF-5 限压阀
803003888 DSG-01-2B2-D24 电磁换向阀
803003889 MBP-01-C-30 溢流阀
803003890 MBP-01-H-30 叠加式溢流阀
803003891 BSR-200HF 散热器
803003892 XYF-1 限压阀
803003893 XYF-8 限压阀
803003894 XGYG06-005 料斗油缸
803003895 FLF-1 分流阀
803003896 SKF-24L 左伸缩控制阀组.prt
803003897 SKF-24R 右伸缩控制阀组
803003898 WM09A2C080080R07TB161/250N 双联马达
803003899 XYF-14 限压阀
803003900 ZCG475 475支撑缸
803003901 ZCG575 支承缸
803003902 ZF-1 转阀
803003903 ZKF-1 阀块
803003906 SV08-22-6T-N-24DG 插装式电磁阀
803003907 BSR-927(H2) 二合一散热器
803003908 BSR-927A(H2) 复合冷却器
803003909 GM5-8-1FS16F-20 齿轮马达
803003910 BSR-990II(H4) 四合一散热器
803003911 FLFZ 分流阀组
803003913 FLD-F7.5-W 分流阀
803003917 A10VG45+A10VG45 液压泵
803003921 DSG-01-3C4-D24 电磁换向阀
803003923 OMTS200(151B0419) 摆线马达
803003925 RHZ08LREDOMDA3C 单向阀
803003929 XGYG06-003 分料提升缸
803003931 MPW-01-2-40 叠加液压锁
803003933 G5-20-20-A15F-20-L 双联齿轮泵
803003934 FLD-F15-W 分流阀
803003935 XGYG06-006 料斗油缸
803003936 DSG-01-3C2-D24-N1-50 电磁换向阀
803003939 MBA-01-C-30 叠加式溢流阀
803003940 WM09A1C080B07TB161N001M 齿轮马达
803003941 WP09A1B190L03FA150N 齿轮泵
803003942 WP09A2B190160R03GA150/150N 双联泵
803003944 XGYG06-009A 涨紧油缸
803003946 XGYG06-011 油缸
803003947 XGYG06-012 油缸
803003948 sGYG06-015 油缸
803003951 XGYG06-017 找平油缸
803003952 XGYG06-018 料斗油缸
803003953 XGYG06-019 提升油缸
803003954 XGYG06-020 分料提升油缸
803003955 XGYG06-021 驾驶棚油缸
803003957 604-2244 马达
803003959 XGYG06-025 找平油缸
803003963 SBO210-0.75E1/112A9-210AB90 蓄能器
803003964 ELM0.75-350/00/AF 蓄能器
803003965 FZ-7 左涨紧阀组
803003966 FZ-8 右涨紧阀组
803003967 FZ-SDF(BC318000) 控制阀组
803003968 533.103.015 分流阀
803003969 4WE6J6X/EG24N9K4 电磁阀(0810.092.105)
803003970 811.024.105(Z2S6-1-6X/) 液压锁
803003971 811.109.135(ZDB6VA2-4X/100V) 溢流阀
803003975 HMV105-02 H1 变量马达
803003976 HPV55-02LE1300E 柱塞泵
803003977 OMTS250 马达(含O型圈)
803003978 RV1-10-S-2G-9/4.5 溢流阀
803003979 WV10LOMDA3C 梭阀
803003980 511645601 马达
803003981 HMF50-02C 定量马达
803003983 FD10-41-6T-N-11 分流阀
803003984 4WE6H6X/EG24N9K4 电磁阀(0810.091.201)
803003985 MTKAVAR-M081 分流阀
803003987 GF0821G45D01/80 转向器
803003988 510.425.320 齿轮泵
803003989 510.625.346 齿轮泵=803004003
803003990 511.645.603 马达
803003991 HPV55T-02LE1300E 柱塞泵
803003992 OMTS315 摆线马达
803003993 510.525.324 齿轮泵
803003994 510.725.350 齿轮泵
803003995 511 545 601 齿轮马达
803003997 OMTS160 摆线马达
803003998 SRV-10-O-S-A4G-35/27-24D-G 电磁溢流
803004000 FZ-3(BC302800) 阀组
803004001 SV08-23-6T-N-24DG 插装式电磁阀
803004002 HMF28-02 马达
803004004 DSG-01-3C60-D24 电磁换向阀
803004005 42L28-D-E1A6-02-A-N-A 柱塞泵
803004006 42L28-D-E1A6+42L28-C-E1A6 柱塞泵
803004007 FZ-5(BC311100) 卸载阀组
803004009 4WE6E6X/EG24N9K4 电磁阀(0810.091.203)
803004010 HPV55-02LH1420 柱塞泵
803004015 2152990610000 PE-120泵单元
803004018 WP09A1B050L03FA121N 齿轮泵
803004019 WP09A2B140110L03FA150/150N 双联泵
803004020 WP09A2B190110L03FA150/150N 双联泵
803004022 WP09A1B140L03FA150N 齿轮泵
803004023 MK6G 10/2 单向节流阀
803004024 320245 油缸合件(左)
803004032 CBN-E32 齿轮泵
803004033 CBN-E550齿轮泵
803004034 FLD-30Z 单稳阀
803004035 CBG2100/CBZ2100/JHP2100 工作泵
803004036 XM-60C-3154010 制动控制阀
803004037 SH380A-3511010 多功能卸荷阀
803004038 ZLF25A1 流量放大阀
803004039 D32 分配阀
803004040 DF25.3B 多路阀
803004042 XF-B6 限位阀
803004043 DJS2-UX/UU 先导阀
803004044 S6A10/2 单向阀
803004045 SF8 选择阀
803004046 FZ2-750-HEAF 转向柱
803004047 K23D-L8-J 电控截止阀
803004048 FLD-F60H 单稳阀
803004049 FZ2-1000-HEAF 转向柱
803004050 HF150 安全阀
803004051 HSGK※100/55BE-EC (夹木钳) 油缸
803004052 XZ1129001 油门操纵阀=803004130
803004053 CIT-06-50-50 单向阀
803004054 BZZ1-E800C 转向器 (5吨机用)
803004055 S15A3/2 单向阀
803004056 XZ560 三通阀总成
803004057 CBF-E32A 油泵
803004058 DBDS10G10/2.5/2 溢流阀
803004059 D32.03 多路阀
803004060 DJS3-UU/UX/XX 先导阀
803004061 YXL-F250F-N 优先型流量控制阀
803004062 CBGJ2080/1010-XF 转向泵
803004063 CBGJ3100(1151011008) 齿轮泵
803004064 CBGJ2063/1016(1155132006) 双联泵
803004065 DF25B2 分配阀(30G)
803004066 CBF-E100 泵
803004067 CBGJ0032/0010-XF 齿轮油泵
803004068 QD27A 起动马达
803004069 D32T 阀
803004070 DJS2-XX/UX 先导操纵阀
803004071 2M1-32-1X/D200 多路阀
803004072 5THF6E06-2X 先导阀
803004073 SB0210-2E1/112U-210AK50 蓄能器
803004074 DF25.3C 分配阀
803004075 STR 自动防冻泵
803004076 WE-16 手摇油泵
803004077 RHZ10LMEDOMD 单向阀
803004078 P5100-F100 CX 齿轮泵
803004079 P5100-F63/G10G 双联泵
803004081 PM-DC-24 输油泵
803004084 TLF1-E1000C 转向器
803004085 181461 空压机卸荷阀
803004086 P7600-F112NO367 6G 工作泵
803004087 HXF25-00 卸荷阀
803004088 5THF6EXX-20 先导阀
803004089 CBGJ2080/1016 转向泵
803004090 XGYS01-19 液压油散
803004091 XGYG01-120 翻斗油缸
803004092 XGYS01-15 机油冷却器
803004093 XGYS01-13 水油冷却器
803004094 XGYG01-014 左动臂油缸
803004095 XGYG01-013 右动臂油缸
803004096 D32(18.5MP) 多路阀
803004097 D32.3(16MPa) 液控多路阀
803004098 XGYG01-042 转向油缸
803004099 5THF6/2TH6 先导阀
803004100 RHV10LMEDOMD 单向阀
803004101 D32(16MPA) 分配阀
803004102 XGYS01-22 液压油散
803004103 DF32D3 多路阀
803004104 CBGJ2080H 转向泵
803004105 CBGJ2100H 工作泵
803004106 P7200-F160H 齿轮泵
803004107 XGSX01-51 散热器总成
803004108 ZLF25A11 优先型流量放大阀
803004109 P7600-F80NO367 6/P124-G16DIG 转向泵
803004110 QZ50A-3536002 开关阀
803004114 XGYS01-25 液压油散
803004115 JHP2080 齿轮泵
803004116 XZ560C-3527002 三通阀总成
803004117 XGYG01-029 右动臂油缸
803004118 XGYG01-030 左动臂油缸
803004119 XGSX01-64 水油散热器组合
803004120 DXS-00 单手柄先导阀
803004121 D32(20.5MPa)分配阀
803004122 CBGj3080/1016 双联泵
803004123 CBN-E36 变速泵
803004124 CBGJ2063C 工作泵
803004125 BZZ5-E500C 转向器
803004126 P7600-F112/P124-G35DIG 工作泵
803004128 CBGJ3100/1010C/XF(JHP2100/GJ0010-XF) 工作泵
803004129 YTG40-215 升降油缸
803004130 SL(XZ)-1129002 油门操纵阀
803004131 5THF6E06/2TH6 先导阀
803004132 3M1-32/D220 分配阀
803004133 XGYS01-26 机油冷却器
803004134 JHP2100 齿轮泵
803004135 CBN-E46 变速泵
803004136 MX-F5/10 二级分配器
803004137 CBGj3125 工作泵
803004138 XGSX01-74 散热器总成
803004140 19570-7120 齿销总成
803004143 XGSX04-23 散热器
803004144 API500-0005 散热器总成
803004145 X-S525N-12VDC 电磁换向阀
803004146 M7600-F100NK767-6G1 齿轮马达
803004148 90L075MB1NN60S3C6D03GBA404024 泵
803004149 90K055NC0N8N0S1W00EHD0000E6 驱动马达
803004150 90K055NC0N8N0S1W00NNN0000E6 驱动马达
803004151 MPV046C-BABL+SNP2/17S 振动泵+转向泵
803004152 MMF035DAAAABNNN 振动马达
803004153 8800485-1500 流量控制阀
803004154 SNM2/8SC06LFU1 振动马达
803004156 DCM0280-515 驱动马达
803004157 XGYG04-019 转向油缸
803004160 890395819 振动阀
803004161 CBJ26-E10-W3K 转向泵
803004166 GFT17T2-45-02+A2FE56/61(GFT17T2B45-37)
803004167 GFT17T2-45-01+A2FE56/61(GFT17T2B45-21)
803004168 A4VG90HWDL1/32LNZF02F00 驱动泵
803004169 SV10-33-6T-N-12ER 制动电磁阀
803004170 XGYGS04-23 油散热器
803004171 XGYGS04-24 油散热器
803004172 XGXS04-20 散热器
803004173 Q11F-16TA 球阀
803004175 90R075M81CD60S3C7D03GBA383824+ 泵
803004176 51D080-1RD3NE2B1NNU1NNN040AAE6 马达
803004177 A4VG71HWDL1/32R-NAF02F071S+ 驱动泵
803004178 A4VG56EZ2DM1/32R-NSC02F001S 振动泵
803004179 A6VM107EZ4/63W-VAB027PB 桥驱动马达
803004181 FC-190+LDVB-SHL 12V泵站
803004183 51D110-1RD4NE1B1NNU1NNN025 马达
803004184 MPV046CBBBSBBAAGABHHDAA 振动泵(=803004373)
803004185 MMF044DAFHABNNN 振动马达
803004187 90M055NC0N8N0C6W00NNN0000E6 振动马达
803004188 90R055DD1AB80S+SNP2/25DSC06 振动泵
803004189 CBJ40F25S3K 齿轮泵
803004190 XGYG03-012 转向油缸
803004191 Q11F-16T 球阀 3/4”
803004192 51C110-1RD3NE2B1NNUIACB050AAE6 驱动马达
803004193 51D110-1RD3NE2B1NNUINNN050AAE6 驱动马达
803004194 90M055NC0N8N0C6W00NNN0020 振动马达
803004195 90R100LV1CD60S3C7EO3GBA383824 驱动泵
803004196 90R055DD1NN80S4S1C01GBA 振动泵
803004197 24V泵站 FC-191+LDVB-SHL
803004198 CBQXGA-F525-AL ¢L(CBJ35-F25L-S2K)齿轮泵
803004199 MK6 节流阀
803004200 FKA2-D30 阀块
803004201 BZZ1-800 转向器
803004202 CBJ50-F25-F3K 齿轮泵
803004210 ZSB-L25E-W/Y 手动换向阀
803004212 M5100A767ADNK20-6 马达
803004213 P3100B367AHNJ20-14AQZA07-1 双联泵
803004215 A2FM63/61W-VAB027 柱塞马达
803004216 A4VG56EZ2DM1/32RNSC+AZPN025R 串泵
803004217 51D110-1RD3NE2B1NNU1NNN040A 驱动马达
803004218 51C110-1RD3NE2B1NNU1ACB040A 驱动马达
803004219 90R075DD1AB80S4S1C01GBA 振动泵
803004220 90M075NC0N8N0C6W00NNN 振动马达
803004221 CBJ35-F18L-S2K 齿轮泵
803004226 XGYG03-009 (HZ100/300) 转向油缸
803004230 Z15W-16T 黄铜闸阀
803004231 JTM14×1.5-20 制动泵进油接头
803004232 XGYGS04-25 油散热器
803004235 PV10-636驱动泵
803004236 OMR160 驱动马达
803004240 XGFK08-01 振动阀
803004241 XGYG03-014 转向油缸
803004242 1141002013 双联泵
803004243 1241081063 马达
803004244 CBJ26-E20C 齿轮泵
803004245 503-1189/860-1567-7X 转向器
803004246 1141011017 齿轮泵(23ml/r)
803004247 620-2302 摆线马达
803004248 P7600/P124 双联泵
803004249 XGFK08-02(ZF250C) 振动阀
803004255 LJ137×1300×1600 软轴控制器
803004258 XGFK09-01 振动阀
803004259 XGFK09-02 防滑阀
803004262 XGSX04-28 散热器总成
803004276 XGYG04-024转向油缸
803004277 XGYG04-025蟹行油缸
803004278 振动泵+转向泵 90R075+SNP2/25DSC06
803004279 90M075NC0N8N0C6W00NNN0000E6 振动马达
803004280 1200K.12.3.10 锁扣
803004281 90R100MP1BC60P3C7E03GBA404024驱动泵
803004282 MPV046CBBASBBAAJABJJDAAHHCNNN振动泵
803004283 SV12-60-10T-N-12-EL电磁阀
803004285 580393 左油缸组件
803004286 580394 右油缸组件
803004287 580403 松土油缸(左)
803004288 580404 松土油缸(右)
803004299 XGYG01-005 夹钳油缸
803004300 XGXL5-10X100 滤油器总成(作废)现用250200471
803004301 CL3800.4 推雪油缸
803004302 XGYG01-065 转斗油缸
803004303 XGYG01-067 左动臂油缸
803004304 XGYG01-066 右动臂油缸
803004305 油缸ZL50E.7.2.7C 左转向
803004307 XGYG01-072 转斗油缸
803004308 XGYG01-055 右转向油缸
803004309 XGYG01-056 左转向油缸
803004310 XGYG01-016 左转向油缸
803004311 XGYG01-017 右转向油缸
803004312 XGYG01-070 右转向油缸
803004313 XGYG01-071 左转向油缸
803004314 XGYG01-073 左动臂油缸
803004315 XGYG01-074 右动臂油缸
803004316 XGYG01-099 左动臂油缸
803004317 XGYG01-100 右动臂油缸
803004318 XGYG01-103 左翻斗油缸
803004320 油缸 XGYG01-105 快换
803004321 XGYG01-113 侧卸油缸
803004322 2BS315.30.2 变速泵总成
803004323 XGYG01-118 右转向缸
803004324 XGYG01-119 左转向缸
803004325 XGYG01-121 转斗油缸
803004326 XGYG01-122 左动臂油缸
803004327 XGYG01-123 右动臂油缸
803004328 XGYG01-124 左转向缸
803004329 XGYG01-125 右转向缸
803004330 XGYG01-127 翻斗油缸
803004331 XGYG01-128 动臂油缸(350K)
803004332 XGYG01-129 动臂油缸(350K)
803004333 XGYG01-130 左动臂油缸(300K)
803004334 XGYG01-131 右动臂油缸(300K)
803004335 WA1210.2.1-2 油堵
803004336 XGYG01-132 转斗油缸
803004337 XGYG01-133 左动臂油缸
803004338 XGYG01-134 右动臂油缸
803004339 XGYG01-135 右转向缸
803004340 XGYG01-136 左转向缸
803004341 XGYG01-137 翻斗油缸
803004342 XGYG01-138 左动臂油缸
803004343 XGYG01-139 右动臂油缸
803004344 3BS130.18 手动变速操纵阀
803004346 XGYG01-141 左动臂油缸
803004347 XGYG01-142 右动臂油缸
803004348 Z5GM(II).1.1-2 进气管
803004349 600KVII.09-01 支板
803004350 300F.12.1 后桥刹车软管
803004351 300F.12.4 前桥刹车软管
803004354 GFT17T2B113+A2FE56/61W-NZL020D+ID
803004355 GFT17T2B114+A2FE56/61W-NZL027
803004357 液压马达 MCR05C565F180Z-3X/B4M/12
803004358 42L28CANNB03C3A2FNA3434NAANNNNNN 驱动泵
803004359 泵 PGP511B0110AD1L7ND5D4S511A0110XD5
803004360 马达 PGM511A0080AC1H2ND4D4B1B1G3
803004361 51D110-1RD3NE2B1NNU1NNN040AAE6000(取消)
803004362 驱动泵 90L075MAIN60S3C6E03GBA383824
803004363 齿轮泵 CBJ50-E35D
803004364 齿轮泵 CBJ26-D18
803004365 齿轮泵 CBJ32-D35.5
803004366 CBJ30-D18 齿轮泵
803004367 齿轮泵 CBJ26-E25C1
803004368 振动泵 CBQLAE-F515/F515-ALφL
803004369 振动马达 CMFG/F-F310-ALφL
803004371 MMF044DAFHABNNN 振动马达=803004185
803004372 SNP2NN/017RN06SAP1E6 转向泵
803004373 MPV046CBBBSBBAAGABHHDAAHHANNN 振动泵
803004374 90R075ME1BC60S3C6D03GBA353520 驱动泵
803004375 A4VG56EZ2DM1/32RNSC+AZPN025R 振动泵
803004378 MPV046CBBBSBBAAGABHHDBAHHCNNN 振动泵
803004379 51D110-1RD4NE2B1NNU1NNN025AAE6000 驱动马达
803004380 驱动泵 90L055MA1N6S3C6D03
803004383 液压泵 5423-016
803004384 液压马达 6433-024
803004385 双联泵 P3100B467AHNG20-14QAZA07-1
803004386 CBGj1045/1032 双联泵
803004389 马达 51V0801RS1NE1B1NNU1NNN028AAE400
803004390 泵 90R055ME1BC60P3C6C03GBA424224
803004391 马达 90M075NC0N8N0C6W00NNN000020(取消)
803004397 BV2FS250S 蝶阀 (含微型开关盒)
803004398 小型电磁阀 SR561-RM5D
803004399 电磁阀 SXE9575-A70
803004400 MF561M-02C-B 电磁换向阀 (SR561RM5D)
803004401 小型电磁换向阀 MF561M-03C-B SR561
803004402 MF561M-04C-B 电磁换向阀 (SR561RM5D)
803004403 SR561-RS35D 小型电磁换向阀(侧面接管)
803004404 MF561M-05C-B 电磁换向阀 (SR561RM5D)
803004405 XGYG03-009 (HZ100/300)转向油缸(=803004226)
803004406 换向阀 ZSB-L25E-W/YAB(=803004210)
803004407 3YJ25.6.1 转向油缸
803004408 XGYG03-008 (3Y15.6.1A) 转向油缸
803004409 油缸 YZ18C.10.1
803004410 YZC4.6.1 转向油缸
803004411 蟹行油缸 YZC10D.10.1
803004412 XGYG04-010 转向油缸(YZ10.6.1-A )
803004415 Z41H-25 铸钢闸阀 DN65
803004427 BZZ1-160 转向器
803004430 BZZ1-500 转向器(删除)
803004431 BZZ1-320A 70KG 转向器
803004432 BZZ1-500 141KG 转向器=803004245
803004434 XGYG21-003 支撑油缸
803004435 XGYG21-004A 后水平支撑缸
803004436 MF551-E03 SR551-RN28DW 电磁换向阀
803004438 XGYG21-009 吊臂升降缸
803004440 XGYG21-005 托臂升降缸
803004441 XGYG21-006 托臂伸缩缸
803004442 XGYG21-007 托臂折叠缸
803004443 XGYG21-001 清障铲举升缸
803004444 XGYG21-002 水平支撑缸
803004447 K23R5-L8-J 手动换向阀(G1/4)
803004448 90R075M81BC60S3C6D03GBA353524 振动泵
803004449 散热器 XGYS04-04 (HRQ-40C)
803004450 XGYS04-01 散热器(HRQ-60A)
803004451 散热器 XGYS04-15 (HRQ-10)(不用,用800101492)
803004452 XGYS04-08 散热器(HRQ-64)
803004453 XGYS04-02 散热器(HRQ-42)
803004454 XGYS04-03 散热器(HRQ-40B)
803004458 S0-H8L-J5A 双向液压锁
803004460 制动泵防尘罩 NJ130
803004461 Z41H-16C 保温闸阀 DN80
803004466 R64G-4GK-RMN 调压阀
803004467 J41H-25 截止阀 DN50
803004468 QE2 10-03-45-TZ 新型过滤减压阀
803004477 微型液压站 200215112001 (12V)=803004181
803004478 梭阀 SF 12/31
803004481 MHSV 16KB1-2X/VFB 补油阀
803004515 单向阀 1/2″
803004518 QF2F 球阀(1/4)
803004535 FKAR-103015 阀块
803004536 CBZB3063 工作泵(花键)
803004537 85ZIII.06.02.41 溢流阀
803004538 DBDS10G10/20/2 溢流阀
803004539 CBGJ3100/10 齿轮泵
803004540 转向泵CBGJ2080
803004541 2147.2.1.1.2.1.00 EP-1电子泵
803004542 XGYS01-21 液压油散
803004543 XGYS01-20 变矩器油散
803004545 油缸ZC5G.7.1.4 侧卸
803004546 SV10-33-6T-N-24DL 制动阀
803004547 510-1182/860-1556 转向器(BZZ-800)
803004549 马达 90K055NC0N8N0S1W00EHD0000E6(不用)
803004550 阀块 FKA2-D30
803004557 DF32.2C 分配阀
803004558 DF32.03 整体式多路阀
803004560 P5100-F100/16 双联齿轮泵
803004561 QP-108 QP新型减压阀 组件
803004563 DSG-01-2B2 电磁阀
803004565 3M1-32-1X/D200 多路阀
803004567 P7200-F160 齿轮泵 组件
803004568 P5100-F80NP367 6/P124-G16G 双联齿轮泵 组
803004569 BZZ1-400 转向器
803004575 2147 6152 100 EP-S电动泵总成
803004579 WJ15XG1-01 分配阀
803004583 D32.03(20MPa) 分配阀
803004591 RHV15-00 单向阀4bar
803004599 XGYG06-029 料斗油缸(附)
803004602 XGYG06-032A 前翻板油缸
803005603 AXF-K5-1 变速箱操纵阀
803006606 HRQ-40B 液压油散热器
803006607 RHY-00 单向阀
803006608 510.525.014 泵
803006609 510.525.312 博士齿轮泵
803006612 533.103.002 分流阀
803006622 A4VG40EP2D1/32L+A10VG45EP2D1/1 串泵
803006623 A4VG40EP2D1/32L-NSC02F013S 柱塞泵
803006639 WM09A1C190B07TB161N001M 齿轮马达
803006640 FCG-02-2300-50 调速阀
803006641 HPV55-02LH1420E柱塞泵
803006642 AP200/19-200/11S2287S-B 双联齿轮泵
803006648 6-463-208 充液阀
803006649 工作泵CBGJ2100
803006650 SXF 顺序阀
803006651 DF25B2(330F) 分配阀
803006652 XZ560B 三通阀总成
803006653 XGYG01-110 翻斗油缸(右)=803073102
803006654 XGYG01-110 翻斗油缸(左)=803073102
803006655 XGYS01-12 油散热器
803006657 DF32.3(521F) 多路阀
803006658 DF32D2(521F) 分配阀
803006659 CBGj2080B 工作泵
803006671 振动泵 A4VG71EZ2DM1/32L-NZF02F0
803006672 振动泵 A4VG56EZ2DM1/32R-NSC02F001S
803006675 振动泵 A4VG56EZ2DM1/32L+1PF2G3
803006676 液压泵 A4VG90HWDL1/32R-NAF02F071S
803006677 液压泵 A4VG56EZ2DM1/32R-NSC02F005S
803006679 振动泵A4VG56EZ2DM1/32RNSC+AZPN025R
803006680 振动泵 90R055DD1AB80S+SNP2/25DSC06
803006681 51D110-1RD3NE2B1NNU1NNN050AAE6000 振动马达
803006683 驱动泵 A4VG90HWDL1/32LNZF02F001S
803006684 马达 90M055NC0N8N0S1N00NNN00000
803006685 转向泵 IPF2G3-3X
803006686 振动马达 90M055NC0N8N0C6W00NNN00
803006687 振动泵+转向泵 MPV046C-BABL+SNP2/17S
803006688 振动马达 MMF035DAAAABNNN
803006690 马达 A6VM107EZ4/63W-VAB027B
803006700 刹车泵 SCB-1
803006701 双联泵 P31-2”+3/4”
803006712 马达 90K055NCON8N0S1W00NNN000020
803006713 驱动马达 999990
803006720 振动马达 SNM2/8SC06
803006722 马达 M7600-F100NK767-6G1
803006727 振动阀 VA20-24963(347-9202-895)
803006732 转向油缸 YZC7A.12.1 [YZ10.6.1]=227301493
803006736 XGYG21-006A 托臂伸缩缸
803006744 柱塞泵 999918
803006745 液压泵 P330B-25417(324-9130-018)
803006751 博世电磁阀 0810.092.109替代T1-0395
803006754 DJS3-UU/UX/UU/Q先导阀
803006756 XGYG06-033 料斗油缸
803006784 PNN-011/011LN06SMP3E6E5NNE6E5NNNN 串泵
803006791 42L28DE2D802ANA2H行驶泵
803006792 42L28DE2D8-F+42L28CE2D8-F 双联柱塞泵
803006805 XGYS01-29 机油冷却器
803006836 XGYG01-045 右转向油缸
803006837 XGYG01-046 左转向油缸
803006862 P7600-F140NP367 6G-R 齿轮泵
803006863 MMC-03-T-1 基板
803006875 XGSX04-35 散热器
803006887 XGYG01-149 雪犁油缸
803006901 WP09A1B230L03FA150N 齿轮泵
803006911 HTC 160 马达
803006922 1119041026 工作泵
803006928 cuminnsQSB3.3 康明斯发动机
803006944 XGYG01-150 侧卸油缸
803006949 FZVZ103015 分流阀
803006954 XGYG06-036 找平油缸
803006958 DSG-03-2B2-D24 电磁阀
803007014 6-463-200 双路充液阀
803007018 6-466-444 制动阀
803007021 11004917 液压油滤清器
803007027 P5100-F80TA467 6/F40ZACG 双联泵
803007063 1121011370 齿轮泵
803007074 P124-G10082DL 85G 齿轮泵
803007075 1115032455 双联泵
803007259 SB40 破碎锤
803007356 沥青泵机械密封(80/90/100泵通用)
803007474 4-20-YS-00 油散热器
803007492 CBB2045 变速泵
803008321 XGYG01-153 左动臂油缸
803008322 XGYG01-154 右动臂油缸
803008798 32-580-145 插接件
803009365 XGYG01-156 左动臂油缸
803009366 XGYG01-157 右动臂油缸
803009367 XGYG01-158 翻斗油缸
803009420 XGSX06-04 散热器总成
803009438 CBJ26-E25C4 齿轮泵
803009463 1117132182 双联齿轮泵
803009605 XGFK08-02A 振动阀
803009651 XGYG01-159 左动臂油缸
803009652 XGYG01-160 右动臂油缸
803009672 SRS25DW 电磁阀线圈
803009714 CBGj2080/2032 双联泵
803009715 CBGj0016 齿轮泵
803009836 6760680 分配阀中内置的锁紧阀芯
803009929 XGYG01-164 翻斗油缸
803009930 XGYG01-165 左动臂油缸
803009931 XGYG01-166 右动臂油缸
803009951 V2FS250 蝶阀-双法兰(气动/220V/开关)
803009973 PM1018S2A0637L2007S00VPUVSCR 驱动泵
803009975 MK04-2-114-K04-3340-3000 驱动马达
803010017 DKF30-00 振动阀
803010032 H1B080 柱塞马达
803010061 DSG-03-3C60-D24-N1-50 电磁阀
803010114 DPH-0325-11 涨紧阀块
803010125 CU252-050 振动控制器
803010151 XGYG01-167 转斗油缸
803010171 1820783 马达
803010173 CBGJ3080/1016L 双联泵
803010180 6-466-240 双路制动阀
803010181 BC385500 制动阀组
803010182 6-463-204 双路充液阀
803010587 SDS180/2/BD(XG-210) 装载多路阀
803010589 VBPDF 38 液压锁
803010591 FEED UNIT WITHITHACC 先导油源块
803010592 SVM101/2 先导手柄
803010593 SDS180/6/AC(SV) 挖掘多路阀
803010595 V-VCFL.12SE.SAE.10 调平阀
803010596 DFE20/6A-18ES-Y201-12VDC 切换阀
803010597 T-3000 平衡阀
803010598 T-2856 平衡阀
803010599 T-1384 平衡阀
803010605 SVM500-B/01S-M075C×2 脚踏式单片先导阀
803010607 XT750 MCR5A470S130Z32B2M1L12/F2/S040 行走马
803010608 MCR3A-A45Z-32/B2M/12/F/S0382D 行走马达
803010609 FXZ-28 行走换向阀
803010617 MCBD-3125 刹车助力泵
803010742 XT750 AA20VG45DGM2/10R-NTC66F023D-S 行走泵
803011896 XGYG06-039 料斗油缸
803011908 XGFK08-02A 振动阀阀块
803012599 D32.3(15MPa) 分配阀
803012600 XDF3-00 国产三联单手柄先导阀
803013059 XGYG01-050A 右动臂油缸(50G法兰式)
803013060 XGYG01-051A 左动臂油缸(50G法兰式)
803013061 XGYG01-138D 左动臂油缸(500F法兰式)
803013062 XGYG01-139D 右动臂油缸(500F法兰式)
803013063 XGYG01-168 左动臂油缸(500K法兰式)
803013064 XGYG01-169 右动臂油缸(500K法兰式)
803013081 2ST-8-A1/45A1-1950 胶管(由803371304替代)
803013093 P7260-100/10(1151412009) 双联齿轮泵
803043346 LW321F 散热器
803043349 XZ-15HZ 散热器

 

800511336 GB/T297-1994 轴承 32016
800511337 GB/T297-1994 轴承 32017
800511338 GB/T297-1994 轴承2007120E(32020)(由80054672
800511339 GB/T297-1994 轴承 30215
800511341 GB/T297-1994 轴承7210(30210)(由800501078替代)
800511342 GB/T297-1994 轴承7217E
800511343 GB/T297-1994 轴承 30309
800511345 GB/T297 轴承32216
800511347 GB/T9164-2001 关节轴承 GAC85S/K
800511348 GB/T9163-2001 关节轴承 GE60ES-C3
800511349 GB/T9164-2001 关节轴承 GAC65S/K1
800511351 GB/T281-1994 轴承 2206
800511352 GB/T308-2002 钢球 9.525 G10 ±0(±0)
800511353 GB/T276-1994 轴承 6006
800511355 GB/T299-2008 轴承 352124
800511357 GB/T299-2008 轴承 352216
800511358 GB/T9161 关节轴承 SQ8C-RS
800511360 轴承 UCFLU206
800511364 GB/T9163-2001 关节轴承 GE25ES-2RS
800511365 GB/T9163-2001 关节轴承 GE30ES
800511366 GB/T9163-2001 关节轴承GE40ES(=800511491)
800511367 GB/T9163-2001 关节轴承 GE50ES
800511368 GB/T276-1994 轴承 6213-Z
800511369 轴承 UCP210
800511373 GB/T304 关节轴承 GAC40S
800511375 SF-1 滑动轴承 5530
800511376 HK3520 轴承
800511377 GB/T309 滚针 5×45
800511378 轴承142807Y
800511379 轴承 47686/47620A
800511382 BC356500 梭阀
800511383 8421H 变速箱
800511384 C9672 变矩器
800511386 1200K.24.9.1 散热器总成
800511391 600KIII.14-2 保温胶管(L=1600)
800511393 RT0301350-T46V 特康密封圈
800511394 22312E.BKT 振动轴承(TKG)
800511395 HS723 框架轴承
800511396 NJ322MEQ/C93S0 振动轴承
800511397 JM822049-90N01 框架轴承
800511398 22312E 振动轴承
800511402 LSL192316 振动轴承
800511405 GB/T7813-2008 轴承座 SN522
800511409 GB/T7813-2008 SN522轴承箱端盖
800511410 GB/T7813-2008 轴承座 SN518
800511411 SN517 轴承端盖 (国产)
800511415 轴承 JN150-588913K
800511416 SN518 轴承座用轴承端盖 (国产)
800511417 轴承 JN150-588913KF
800511419 SN513 轴承座用轴承端盖 (国产)
800511420 SN517 轴承座 (国产)
800511424 GB/T308 钢球 11.509 29/64”
800511425 GB/T308-2002 钢球 14.288
800511426 GB/T308 钢球 22.225 7/8”
800511427 GB/T308-2002 钢球 5 G10 ±0(±0)
800511428 GB/T308-2002 钢球 10 G40 ±0(±0)
800511430 JDB-1/D=33L=25 轴承套
800511433 22322CAME4C4U16-VS 轴承 (NSK)
800511435 GB/T276-1994 轴承 6204-RS
800511436 GB/T276-1994 轴承 6205-RS
800511438 GB/T276-1994 轴承 6306-2RS
800511439 GB/T288-1994 轴承 23222 CK/W33
800511440 2007121 轴承
800511441 GB/T276-1994 轴承 6209
800511442 2097724 轴承
800511443 GB/T276-1994 轴承 6211
800511444 GB/T276-1994 轴承 6212
800511445 GB/T276 轴承 6218(由800551915替代)
800511446 GB/T276-1994 轴承 6219
800511447 轴承 22320EJA/VA405
800511448 NJ322(C4) 轴承 NSK
800511449 NJ324MCG180UC 轴承
800511450 GB/T297-1994 轴承 30217
800511451 GB/T297-1994 轴承 30222
800511453 22324CAME4C4U16-VS 轴承 (NSK)
800511454 GB/T288-1994 轴承 22220 C/W33
800511455 GB/T288 轴承 22311
800511456 GB/T5801 轴承 NAV4006
800511457 GB/T276-1994 轴承 6411
800511458 GB/T283-2007 轴承 NJ 213
800511459 GB/T283-2007 轴承 NJ 215
800511460 GB/T283-2007 轴承 NJ 216
800511461 42322EQTU 轴承(由800511291代替)
800511462 GB/T283-2007 轴承 NJ 2311 M
800511463 GB/T276-1994 轴承 6213 N
800511464 50309 轴承
800511465 GB/T297 轴承 30212(由800500305替代)
800511466 GB/T297-1994 轴承 30214
800511467 GB/T297 轴承 30217(科技不用,用800511450)
800511468 GB/T297 轴承 30222(科技不用,用800511451)
800511469 6GB/T297 轴承 30226
800511470 7622 轴承
800511471 7518E 轴承
800511473 GB/T297-1994 轴承 32224
800511474 GB/T297-1994 轴承 32230
800511475 7620E 轴承
800511477 GB/T7810-1995 轴承 UCP208
800511478 GB/T7810-1995 轴承 UCFU210
800511479 轴承 UCFU209
800511481 GB/T7810-1995 轴承 UCP212
800511482 轴承 UCFU211
800511483 轴承 986711J
800511484 GB/T288-1994 轴承 22217 CK/C3W33
800511485 GB/T288-1994 轴承 22222 CK/C3W33
800511487 GB/T7810-1995 轴承 UCP206
800511488 轴承 UCP215
800511489 KZ1-4.0 分离轴承
800511490 GB/T9164-2001 关节轴承 GAC57S/K
800511491 GB/T304 关节轴承 GE40ES(用800513992代替)
800511493 GB/T304 关节轴承 GE35ES
800511495 GB/T9161-2001 关节轴承 SQ6C-RS
800511502 22217EK 轴承 (SKF)
800511503 GB/T288-1994 轴承 22220 CK/C3W33
800511504 GB/T288-1994 轴承 22218 CK/C3W33
800511505 23228CCK/W33 轴承 (SKF)
800511506 6210-RSI 轴承 (SKF)
800511507 6212-RSI 轴承 (SKF)
800511510 23230CCK/W33 轴承 (SKF)
800511511 GB/T288-1994 轴承 23224 CCK/W33
800511512 23226CCK/W33 轴承 (SKF)
800511513 UCP210 轴承 (NSK)
800511515 UCP215 轴承 (NSK)
800511518 UCF211 轴承 (NSK)
800511523 SNL517 轴承箱 (SKF)
800511524 UCP208 轴承 (NSK)
800511525 UCP212 轴承 (NSK)
800511527 轴承 UCP312
800511528 UCT208 带滑块座轴承
800511529 轴承 UCK210
800511531 轴承 UCT211
800511534 GB/T7813-2008 止推环 SR160×11.2
800511535 止推环 120×110×12 (国产)
800511536 止推环 150×130×10 (国产)
800511537 止推环 200×180×13.5 (国产)
800511540 7516E 轴承
800511541 GB/T308 钢球 7.938 5/16”
800511544 FRB5/230 定位环 (SKF)
800511548 ASNH517 端盖 (SKF)
800511549 JB/T7919.2-1999 紧定套 H2324
800511550 H2326 紧定套 (SKF)
800511552 H317 紧定套 (国产)
800511553 JB/T7919.2-1999 紧定套 H318
800511556 H322 紧定套 (国产)
800511557 JB/T7919.2-1999 紧定套 H2322
800511559 H313 紧定套 (国产)
800511560 H317 定位套(SKF)
800511563 FRB12.5/150 定位环 (SKF)
800511587 22312E.BKT 轴承(TIMKEN)
800511617 GB308-1989 钢球 4.000
800511621 SA30ES/K 杆端关节轴承 L=160(科技不用,用800511181 )
800512628 GB/T9163 关节轴承GE25C
800512629 SQ8-RS 球型杆端关节轴承
800512649 GB304.5-81 GE20ES 轴承(用800553775代替)
800512651 GB304.5-81 GE70ES 关节轴承
800512653 GB276-82 轴承 206(由800553943替代)
800512660 GB308-77 钢球φ9.525
800512682 22216CK 轴承(国产)
800512684 振动轴承 22310CAME4C3U15-VS(NSK)
800512686 轴承 50212
800512688 轴承 53522 GB288
800512692 轴承 97512E
800512698 22324CC/C3 W33 轴承(SKF)
800512704 22220EK 轴承(SKF)
800512707 23222CCK/W33 轴承(SKF)
800512709 SNL522-619 轴承箱(SKF)
800512712 轴承 UCP216(NSK)
800512723 TSN517C 油封(SKF)(删除)
800512730 H2322 紧定套(SKF)
800512733 FRB5.1/200 定位环 (SKF)
800513257 GB/T283-2007 轴承 NU 211 E
800513265 GB/T276-1994 轴承 6209/C3
800513267 GB/T276-1994 滚动轴承 6012 (进口)
800513268 GB/T276-1994 轴承 6312(进口)
800513269 GB/T276-1994 轴承 6412
800513270 GB/T297-1994 轴承 30311 (进口)
800513271 GB/T297-1994 轴承 32311 (进口)
800513272 GB/T297-1994 圆锥滚子轴承30310 (进口
800513314 GB/T276-1994 轴承 6307 E
800513323 JDB650 19X26X10 含油轴承
800513324 UCT215 带座轴承
800513338 GB/T297-1994 轴承 32310 (进口)
800513342 GB/T297-1994 轴承 32011 (进口)
800513665 GB/T276-1994 轴承 6304
800513666 GB/T276-1994 轴承 6308
800514795 GB/T297-1994 轴承 32022
800514822 22312 振动轴承
800514836 GB/T297-1994 轴承 30311/C3
800514837 GB/T297-1994 轴承 32314
800514852 GB/T276-1994 轴承 6210/C3
800514853 GB/T276-1994 轴承 6013/C3
800514854 GB/T276-1994 轴承 6017/C3
800514858 6207-2RS1 深沟球轴承
800514866 22208E/C4 振动轴承
800515929 UCF209 轴承(国产)
800515930 GB/T7810-1995 轴承 UCFU211
800515931 GB/T7810-1995 轴承 UCFU215
800516368 NJ324EMPAC4+ 圆柱滚子轴承(NBI)
800516369 NJ2324EMPAC4+ 振动轴承
800546409 GB/T297-1994 轴承 32030
800546423 GB/T297-1994 轴承 30220
800546424 GB/T297-1994 轴承 30221
800546441 轴承 SI10T/K
800546443 GB/T309-2000 滚针3×29.5
800546453 53020 套 30×26×45
800546478 杆端关节轴承(外丝) SA16T/K
800546479 GB/T9161-2001 关节轴承 SAK16C
800551232 GB/T297-1994 轴承 30310
800551240 GB/T297-1994 轴承 33020
800551241 GB/T297-1994 轴承 32019
800551255 GB/T288 轴承22209c
800551690 轴承22320(NSK)
800551983 GB/T297-1994 轴承 31311
800552192 GB/T297 轴承 60216-Z
800552227 调心滚子轴承22212-C4(SKF)
800552578 GB/T276-1994 轴承 6209/CM
800552648 XT992滚针(肥城)
800552649 XT992滚针(徐齿)
800553687 30308 轴承
800553932 GB/T276-1994 轴承 6208 NR
800554067 GB/T9161-2001 关节轴承 SIK8C
800554435 轴承 6309
800700106 (NPT3/8) 02020-00 水温传感器
800701132 118 0849 水泵皮带
800701135 KH3/2-18ZLX 三通球阀
800701136 6402 10 17 二通球阀
800701137 STR-3533002 手动放水阀
800701138 D71×001A 水泵
800701139 D72X001A 水泵
800701140 SLQ-150A 水滤器
800701141 412P 水阀
800701142 8327G041 直动水阀
800701144 SPT-3 洒水喷头
800701149 SLQ-150 水滤器
800701150 X14W-6T 三通旋塞 11/2″(科技不用,用803165683)
800701151 内螺纹三通 1″(科技不用,用800901441)
800701152 923690 水泵 (进口24V)
800701153 JN162 放水阀
800701155 EV310B(032U4983) 水阀 (24V)
800701157 YG( SK2)-M300/0.25 (24V) 直流往复泵
800701158 EV310B(032U4983) 水阀 (12V)
800701159 SWQ-4 水位器
800701161 WA1210.1-1 挡圈
800701162 WA1210.1-6 螺栓
800701164 铜截止伐 3/8”
800701165 Z15W-10T G1 1/2” 全铜闸阀
800701166 闸伐 Z15T-10T 2” (全铜)
800701169 埋线吸水管 φ38×3-0.6M 1,1/2
800701170 补水管 φ25(内径)x4-1600
800701173 洒水喷头 SPT-1
800701174 SPT-2 洒水接头
800701175 水泵 923690 (进口 24V)(2100-895)
800701177 水位器 SWQ-2
800701182 截止阀 (XP261)科技不用,用226300804
800701185 QF4F 水阀
800701186 Q11F-16T 全铜球伐 3/4”
800701189 放水阀 JN162=800701153
800701190 水泵 D71X001A (12V)
800701191 塑料管
800702199 弯头 90°EW15LOMDA3C M22X1.5
800702203 B64G-4GK-AD3-RMN 过滤调压阀
800702240 PVC钢丝软管φ13Xφ18(按米计算价格)
800702542 XD111II.13-2 水管φ13X10000
800752560 SPT-7喷头
800752572 D263DVN(24V) 电磁阀
800752573 D263DVN(12V) 电磁阀
800752690 CA10 放水阀
800752922 21-1/2” 安全卸荷阀
800782980 放水阀 CA10(=800752690)
800787113 XT卸荷阀
800787138 DL1102 黄铜活接式球阀(1/2)
800787337 KF420/28L 接头
800787348 ZLFY 放水阀
800787367 ZL R1/4 锥阀开关
800787422 YTZG3/8 水阀开关
800787654 XRD3/8-1 水阀开关(同向)
800787655 XRD3/8-2 水阀开关(反向)
800787895 T0830146 电动水阀总成
800788034 R1/4 球阀
800788252 XRD3/4-2 水阀开关
800901114 DDC 双路减压阀
800901115 SDC 单路减压阀
800901116 SDC 单路减压阀
800901117 DDC 双路减压阀
800901118 D10L 堵头(气加热用)
800901119 SP-1500 1.5米皮管
800901120 SP-2500 2.5米皮管
800901121 DHQ-4.5 点火器(含皮管4.5m)
800901123 DHQ-9.0 点火器(含皮管9.0米)
800901127 DHQ-6.0 点火器(含皮管6.0m)
800901128 1500Q 1.5米燃烧组件
800901129 500Q 0.5米气加热组件
800901131 Qg-2 喷头固定板
800901133 1000Q 1.0米加热组件
800901134 3TQ 三通
800901136 3TQF 三通
800901137 SP-1000 1.0米皮管
800901138 SP-1500 主皮管(1.5米)
800901139 SP-3000 3米皮管
800901140 SP-500 0.5米皮管
800901141 SP-450 0.45米皮管
800901142 SP-750 0.75米皮管
800901146 JB984-1977 接头体 28/M33×2
800901150 XM-60C 加力缸 (40A用)
800901151 QZ50-3526001 手控制动阀
800901152 XM-60C 加力泵总成 (ZL30E,ZL50D用)
800901153 CT8R2519Y 驻车制动气室
800901154 QZ50 气控截止阀
800901155 PY20-1305001 自动放水阀
800901156 XG50E 空气加力泵
800901157 LT17MFEA-4X/080 制动阀
800901158 SLZD-3514002 气制动阀
800901159 XZ50K-3510002 空气加力泵
800901160 LT17MFEA-4X/060 脚制动阀
800901161 XZ50 制动气缸
800901162 XGYS01-27 双变油散
800901163 XGYS01-28 液压油散
800901165 3512CF1-010 调压阀
800901166 JTM22×1.5-M22×1.5A 接头(=34H296)
800901167 JB1885-1977 软管总成 13-A13-1500
800901168 JY-L5 离合器助力缸
800901169 JB984-1977 接头体 10/M14×1.5
800901171 XGYB-XSM 油杯体
800901172 STM12×1.25-M14×1.5 三通接头
800901173 JB1887-1977 软管总成 GPA6-C11-1000
800901174 JY-T4 离合器主缸
800901175 XM60C-3514002 制动阀
800901176 JTM22×1.5-M16×1.5 接头
800901177 JB1885-1977 软管总成 8-A33-650
800901178 JB1885-1977 软管总成 8-A13-1300
800901180 CM-18JF 空气加力泵
800901181 STM14×1.5-M12×1.25 三通接头
800901182 JTM12×1.25-M14×1.5 接头
800901183 JB1887-1977 软管总成 GPA6-C11-1800
800901184 JB1887-1977 软管总成 GPA6-C13-750
800901185 FTM22×1.5-1/4NPT 接头
800901186 JB1885-1977 软管接头 8-A13-350
800901187 JB1887-1977 软管总成 GPA6-C13-350
800901189 XM150 安全阀
800901190 90°接头 M12×1.25
800901192 JB1887-1977 软管总成 GPA6-C13-1900
800901195 KA35 空气预滤器
800901196 CM-20L 加力器总成(科技不用,用800901339)
800901211 M053-P12 压力表
800901243 61M2P100A0200/PCU/354-015 气缸
800901270 胶管 13-C13-3000
800901281 FH23064 油水分离器
800901304 MQPa-35192F01 制动气室30
800901305 钳盘制动器 SM-II
800901306 XG560-3527002 三通阀
800901307 弹簧制动气室 SX250K
800901308 XG-QZ50 手控阀
800901311 轮胎冲气阀 XG-3521001
800901314 QGBQ80-200MP1-Y-K1 气缸
800901315 QGBQ80-350-P3-S-K 气缸
800901316 8155-GA-00051 主垫
800901324 MFJ-QGBQ80 气缸密封圈
800901330 密封圈 QA/8125B/00
800901331 密封圈 QA/8080A/00
800901332 密封圈 TQA/8080A/00
800901333 密封圈 QM/1051/00
800901335 离合器总泵 JY-T4(z)
800901336 离合器助缸 JY-L3(z)
800901337 加力器 CM-16J
800901338 CM-14L 空气加力泵
800901339 CM-20L 加力器
800901340 加力器 CM-18JF(科技不用,用800901180)
800901348 三通 1/2” 15
800901355 气管总成 8-A13-2400
800901357 打气管 20×1.5-5M
800901358 打气管 16×4 -10M(M16×1.5)
800901360 气管总成 PU 8-A13-950 M16×1.5
800901361 气管总成 PU 8-A13-1500 M16×1.5
800901362 气管总成 PU 8-A13-2000 M16×1.5
800901363 气管总成 PU 8-A13-2200 M16×1.5
800901364 气管总成 PU 8-A11-2200 圆宝头
800901365 气管总成 PU 13-A13-1200 M22×1.5
800901366 气管总成 PU 8-A13-2500 M16×1.5
800901367 气管总成 PU 8-A33-3000 M16×1.5
800901369 气管总成13-A13-650 JB1885
800901370 气制动伐 JN150-3514011
800901371 压力控制器 JN150-3512010
800901372 油水分离器 JN150-351100
800901373 低压胶管 13-C13-600
800901374 低压胶管 13-C13-1500
800901375 13-800Cu进气管总成
800901376 气管总成 JB1885-77 8-A13-1200
800901377 JB1885-77 气管总成 8-A33-500
800901378 JB1885 气管总成 13-A13-1600 聚胺脂
800901379 JB1885 气管总成8-A33-1600 聚胺脂
800901382 QGBQ80-300-MP3-S-K 气缸
800901383 JB1885-77 气管总成8-A13-450 聚胺脂
800901385 QGBZ125X450 MP3-Y 气缸
800901387 QLPY3-25-06-47-TZ 三联体G1″
800901389 QGBQ80-300-P3-K1 气缸
800901391 QGBZ100-300-MP3-Y 气缸
800901392 胶管总成 13-G11-320
800901393 胶管总成 13-A11-1700
800901395 胶管总成 13-A11-2100
800901398 胶管总成 13-C13-1200
800901407 PRA/182080/MU/350/40 气缸
800901412 QGCX32-40-S(杆M12×1.5) 活塞缸
800901413 CPA10-C13-600 刹车胶管总成
800901414 CPA6-C12-1900 刹车胶管总成
800901415 CPA6-C23-900 刹车胶管总成
800901416 8-A13-600(聚胺脂) 气管总成
800901417 8-A13-700(聚胺脂) 气管总成
800901420 GB9065.3-1988 8-A13-2200 气管1×90°
800901421 GB9065.3-1988 8-A13-3500 气管1×90°
800901422 GB9065.3-1988 8-A13-4000 气管1×90°
800901438 XCMG140
800901445 JSM-J-Z10 锁母式直角终端管接头 G3/8”
800901446 铜三通旋塞 2”
800901450 TA-125 空压机15kW
800901459 BF-N001 助流气嘴
800901461 360500 07 管螺母 M12
800901463 360501 07 金属和尼龙管管套 12
800901465 36 0508 07 穿壁管接头12
800901466 360511 07 直角管接头 12
800901470 360530 21 外螺纹直通接头 12×3/8”
800901483 BX44W-16C DN100 三通阀
800901492 J41H-25 截止阀 DN25
800901496 XM60C-3514002 气制动阀=803004036
800901497 3512CF1-010 (QZ153) 调压阀=800901165
800901498 水滤器SLQ-150(带阀)
800901501 40A-3510002 加力泵总成
800901505 T138B-3514001B 气制动阀
800901513 QT22/10-295-255-600N(QC20) 气弹簧
800902518 CT8R2519Y-00 驻车制动气室
800902519 6-466-216 制动阀
800902530 XYL-3512002 自动排水调压阀
800902532 储气筒 CQT-YL25
800902542 TPRA/182080/M/100 气缸
800902555 PRA/182080/M/350 气缸
800902558 SL510-3510002 空气加力泵
800902559 HFC(QK)-3526002 手控制动阀
800902560 SL509XGA-3510002 空气加力泵
800902561 PY(XZ)-1109002 干燥器
800902569 SI-80-CR 耳座
800902570 SI-80×150-S 气缸
800902571 SI-80-CB 耳座
800902572 SI-80-U 鱼眼接头
800902576 SI-100X200-S 气缸
800902579 GC600-25-A-C1-3 三联件
800902581 US98A120080BK PU管φ12
800902586 4V310-10-AC220V 电磁阀
800902604 SI-125X300-S 气缸
800902617 SI50 气缸修理包
800902618 SI80 气缸修理包
800902619 SI100 气缸修理包
800902620 SI125 气缸修理包
800902632 油杯
800902676 XZ50K(NH)-3510002 加力泵
800902677 SL509XGA(NH)-3510002 加力泵
800902910 SV10-3307-6T-E1-24ER 电磁阀
800903019 XG50EA-3510002 空气加力泵
800903020 XZ60EZ-3530002 制动气缸
800903022 XM60C(XZ)-3514002 气制动阀=800901158
800933655 XT60-3514002 气制动阀
800933695 接头 直M16×1.5+M14×1.5
800933696 接头 直10C+16C锁母
800933700 过渡接头 16C+16H锁母
800933726 直通接头 直16C+16A
800933742 XT-3507002 驻车制动气室
800933782 150-3511050 安全阀(储气缸)
800933785 SL310-XT-3510002 空气加力泵
800933786 SL310-XTA-3510002 空气加力泵
800933872 SL409XG(NH) 加力泵总成
800936412 TA-125 空气滤芯
800936504 储气筒XZ55L-3513002
800936523 SL209XT 空气加力泵
800936538 XT23L-3513002 储气筒
800937056 432 421 028 0 干燥器
800937088 XG50F-3510002 空气加力泵
800937154 XZ65-3510002 空气加力泵
800937235 CG50XG-3510002 湿式桥用加力泵
800937250 XT23L(E)-3513002 储气缸
800937437 SL(XZ)-3507002 制动油缸
800937479 WSL(XZ) 空气干燥器
801100014 GB/T3452.1-1992 O形圈 14×2.65G
801100016 GB/T3452.1-2005 O形圈 13.2×2.65
801100017 GB/T3452.1-1992 O形圈 16×2.4G
801100020 GB/T3452.1-1992 O形圈 150×3.55G
801100024 O形圈 43.7×3.55G
801100026 GB/T3452.1-1992 O形圈 20×2.65G
801100027 GB/T3452.1-1992 O形圈 90×5.3G
801100029 GB/T3452.1-1992 O形圈 7.5×1.8G
801100030 GB/T3452.1-2005 O形圈 109×3.55
801100031 GB/T1235-1976 O形圈 16×2.4
801100032 GB/T3452.1-2005 O形圈 10.6×2.65
801100036 GB/T3452.1-1992 O形圈 128×5.3
801100037 GB/T3452.1-1992 O形圈 38.7×3.55G
801100040 GB/T3452.1-1992 O形圈 37.5×3.55G
801100042 GB/T1235-1976 O形圈 45×3.5
801100044 GB/T3452.1-2005 O形圈 140×3.55
801100046 GB/T3452.1-1992 O形圈 69×3.55G
801100049 GB/T3452.1-1992 O形圈 50×3.55G
801100055 GB/T3452.1-1992 O形圈 160×3.55G
801100057 O形圈 11x1.9
801100058 O形圈 40x3.1
801100059 O形圈 20x2.4
801100060 O形圈 8x1.9
801100061 GB/T3452.1-1992 O形圈 28×3.55G
801100066 GB/T3452.1-1992 O形圈 42.5×3.55G
801100067 GB/T1235-1976 O形圈 50×3.1
801100068 GB/T3452.1-1992 O形圈 32.5×3.55G
801100072 GB/T1235-1976 O形圈 22×2.4
801100073 GB/T3452.1-1992 O形圈 122×5.3G
801100074 GB1235-76 O形圈 60×3.1
801100075 GB/T1235-1976 O形圈 45×3.1
801100077 GB1235-76 O形圈 10×1.9
801100080 GB1235-76 O形圈 70×3.1
801100081 GB1235-76 O形圈 140×5.7
801100082 GB/T3452.1-1992 O形圈 106×3.55G
801100084 GB/T1235-1976 O形圈 35×3.5
801100090 GB/T1235-1976 O形圈 50×3.5
801100091 GB/T3452.1-1992 O形圈 100×2.65G
801100092 GB/T3452.1-1992 O形圈 97.5×3.55G
801100112 GB/T3452.1-1992 O形圈 115×3.55G
801100113 GB/T1235-1976 O形圈 80×5.7
801100116 GB/T1235-1976 O形圈 75×3.1
801100117 GB/T3452.1-1992 O形圈 18×2.65G
801100119 GB/T3452.1-1992 O形圈 25×2.65G
801100120 GB/T3452.1-1992 O形圈 25×3.55G
801100121 GB/T3452.1-1992 O形圈 125×3.55G
801100122 GB/T3452.1-2005 O形圈 82.5×3.55
801100126 O形圈 160×2.65
801100129 GB/T3452.1-2005 O形圈 23×3.55
801100130 GB1235-76 O形圈 44×3.5
801100132 GB/T3452.1-1982 O形圈 31.5×3.55G(由80317422
801100133 GB/T3452.1-2005 O形圈 34.5×3.55
801100135 GB/T3452.1-1992 O形圈 92.5×3.55G
801100136 GB/T3452.1-1992 O形圈 26.5×2.65
801100137 GB/T3452.1-1992 O形圈 31.5×2.65G
801100145 GB/T3452.1-1992 O形圈 22.4×2.65G
801100148 GB/T3452.1-1992 O形圈 40×3.55G
801100160 O形圈 24x2.4
801100162 GB/T3452.1-1992 O形圈 12.5×2.65G
801100167 GB/T3452.1-1992 O形圈 17×2.65G
801100170 GB/T3452.1-1992 O形圈 26.5×3.55G
801100177 GB/T3452.1-1992 O形圈 40×2.65G
801100179 GB/T3452.1-2005 O形圈 45×2.65
801100180 GB/T3452.1-1992 O形圈 47.5×3.55G
801100222 GB/T3452.1-1992 O形圈 56×3.55G
801100234 GB/T3452.1-1992 O形圈 80×2.65G
801100236 GB/T3452.1-2005 O形圈 30×3.55
801100240 GB/T3452.1-1992 O形圈 77.5×3.55G
801100241 GB/T3452.1-2005 O形圈 35×3.1
801100245 GB/T3452.1-1992 O形圈 112×5.3G
801100249 GB/T3452.1-1992 O形圈 80×3.55G
801100257 GB1235-76 O形圈 28×3.5
801100261 GB/T3452.1-1992 O形圈 100×3.55
801100269 GB/T3452.1-1992 O形圈 75×3.55G
801100273 8011002731-1992 O形圈 170×5.3G
801100284 GB1235-76 O形圈 105×3.1
801100289 GB/T3452.1-1992 O形圈 41.2×3.55G
801100296 GB/T3452.1-1992 O形圈 45×3.55G
801100302 GB/T3452.1-1992 O形圈 109×5.3G
801100309 GB1235-76 O形圈 100×3.1
801100314 GB/T3452.1-1992 O形圈 165×3.55G
801100319 GB1235-76 O形圈 260×5.7
801100336 JB/T7940.1-1995 油杯 M10×1
801100337 JB/T7940.1-1995 油杯 M8×1
801100339 JB/T7940.2-1995 油杯 45 M10×1
801100340 JB/T7940.1-1995油杯M6×1
801100480 GB/T3452.1-1992 O形圈 35.5×2.65G
801100662 GB/T1235-1976 O形圈12×1.9
801101688 1001 20 200 高压胶管
801101689 1001 21 200 螺纹套管
801101690 100120201 直涨芯
801101691 100121202 90°弯涨芯
801101693 A150 机油枪=油壶 0.5KG(B6-0630)
801101694 JYB1 油杯
801101698 AOA-26-116X121X20 导向支承环
801101703 2# 加油漏斗
801101705 2081 030 26 注油器
801101706 5178 (H198641) 油杯M8×1
801101707 H198641 油杯M8×1
801101709 EP-S 润滑泵
801101710 88111SAJBC-U 集中润滑泵
801101713 56864 手动充脂器
801101719 401 2000 306 直接头
801101722 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B70×95×10 ACM
801101724 GB9877.1-1988 油封 FB70×95×10B
801101726 GB9877.1-1988 油封 FB150×180×15B
801101727 GB9877.1-1988 油封 320×280×20
801101732 GB/T13871.1-2007 唇形密封圈 FB60×85×8
801101738 MX-F5/8 分配器
801101739 MX-F3/2-6/6 主分配器
801101740 FAZ 02706-01 黄油过滤器
801101743 HYQH-400ML 黄油枪
801101744 LG40D-3510040 储油杯总成
801101745 CR HMS5 70X95X10 油封
801101747 OSQB 8 150F0032 流量放大阀
801101748 KR-R-045D 散热泵
801101749 M63 090790 散热马达
801101750 MBT5250 084Z8011 传感器
801101752 XGKL3-20X0.75-T 预压式空气
801101753 FB280×320×20 油封
801101754 FB160×190×15 油封
801101755 XS202.1.11 加油管(WGXPA-01)
801101756 A200 黄油枪(科技不用,用801101768)
801101757 黄油枪软管嘴
801101758 CA25 加油漏斗
801101762 MX-F5/10 分配器
801101764 JB/T7940.2-1995 油杯 45°M6
801101766 油封 FB160×190×16
801101767 离合器油管 4-C11-1000GW M12X1.25
801101768 GB1164 黄油枪 A200
801101769 加油漏斗 CA25(科技不用,用801101758)
801101772 802 0001 90 空心螺钉
801101774 SAF-50A-40 L=65 可锁式注油通气器
801101776 油标 YB-M42×1.5
801101782 MX-F8/14 二级分配
801101789 169 000 251 黄油枪(带油嘴)
801102802 密封圈 QA/8040A/00
801102803 密封圈 QM/1060/00
801102804 油封 50×72×12=859915624
801102815 KPU10011580 防尘圈
801102816 KBD13015595 防尘圈
801102817 KPU11013010 防尘圈
801102818 KPU12014010 防尘圈
801102831 154B3558 骨架油封(80-100-8/6)
801103133 过滤器 WU-160×100
801103184 EF3-40 空气滤清器
801103536 XG40A-3534002 储油杯总成
801103657 GB/T9877-2008 唇形密封圈 FB60×80×8
801103791 油封100×125×12
801103813 2-223N552-90 O型圈40.87×3.53
801103814 2-226N552-90 O型圈50.39×3.53
801133815 O形圈 30×2.5
801134069 KPU125×145×10 防尘圈
801134071 KPU140×160×10 防尘圈
801134085 JB/T 7940.2-1995油杯 M10×1(45°)(不锈钢)
801134086 JB/T7940.1-1995 油杯 M10×1(不锈钢)
801134088 JB/T7940.1-1995 油杯 M6 不锈钢
801138051 58502-30-001 分配器
801138264 55×82×12.7 骨架油封(丙烯)
801138308 TEC150×180×16 骨架油封
801138391 GB/T3452.1-2005 O形圈 132×5.3 FPM
801138392 GB/T3452.1-2005 O形圈 115×5.3 FPM
801138418 800KV.24.4 集中润滑总成
801138474 GB/T9877-2008 唇形密封圈 FB180×210×15
801138475 GB/T9877.1-2008 油封B180X210X15D
801138483 GB/T9877-2008 唇形密封圈 FB170×200×15
801138484 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B170×200×15
801138734 LW188油封一套(特机备件)
801138735 密封件一套(特机备件)
801138736 油封一套(特机备件)
801139040 AS-351 O形圈120.02×5.33
801139041 GB/T9877-2008 唇形密封圈 FB190×230×12
801139158 GB/T9877-2008 唇形密封圈 B50×80×10
801140206 DL900A.24.1 集中润滑系统
801336617 HD170-5/8 吊钩总成A-331
801500016 GB/T7277-1987 合页 75
801500042 手锤 1P
801501809 SQ75-01 手柄球
801501811 JB/T7271.5-1994 手柄套 M12×60
801501820 GB/T1102 钢丝绳6×7-2-180镀(400m/盘)
801501822 GJ(751) 随机工具(72件)
801501823 Q/JB44-66 卸扣0.3
801501824 SQ-1.5 牵引器
801501825 TWX 随机文件箱
801501826 TYX 随机仪器箱
801501828 GB/T5976-2006 绳夹 10KTH
801501831 GB/T10603 卸扣M-DW2
801501832 GB/T1102 钢丝绳6×7-9.4-1700镀(6m)
801501833 GB/T560 套环WT10
801501834 GB/T561 螺旋扣A2.1
801501836 SW50 棘轮扳手
801501841 NBS501B 定位锁
801501847 1380200 拉紧把手
801501850 随机工具27件套(装载机用)
801501851 J 系列工具备件箱
801501884 YZL-50-2 直杆轮胎气压表
801501886 QB/T2442.4-2007 鲤鱼钳200MM(得力/奇特)
801501889 SBQ-03 手柄球
801501890 3310-16 套筒
801501891 3310-12 套筒(派特尔)
801501892 110-08A 套筒
801501893 110-12A 套筒
801501895 110-16A 套筒
801501896 110-20 套筒
801501898 3310-10 套筒
801501899 110-05A 套筒
801501900 401-20 套筒
801501902 110-04A 套筒
801501910 110-06A 套筒
801501914 重型箱扣
801501917 随机工具(八件套)
801501918 通用工具箱 (包括全套工具)
801501919 YL16.00.4-4 套筒扳手32-38
801501920 YL16.00.4-5 杠杆
801501926 25mm 锁
801501937 备件包装木箱 (永达磨料)
801501943 测量装置 DI-11 0-16MPA
801501944 测量装置 DI-11 0-40MPA
801501945 引擎拉手 (钩) NJ130 6”(备件)
801501946 引擎拉手 (鼻) NJ130 6”(备件)
801501948 活搬手 15”
801501949 活板手 18”
801501952 手球 20×1.5×50
801501954 倒顺手柄球
801501955 变速手柄球Y
801501956 锁 NBS501
801501957 小门锁 25MM(科技不用,用801501926)
801501959 园头锤 1P 有柄
801501960 园头锤 2P
801501963 37-40-295-60 锁扣
801501993 93423 美工刀
801501994 93434 美工刀片
801502006 双头开口板手 41X46
801502011 GB3289.26-1982 活接头 1”
801502016 工具箱 TB139
801502033 RT1/2 棘轮拉紧器
801502035 备件用铁箱 (小)
801502738 GB/T5356-2008 内六角扳手8mm
801502755 通用工具箱 (包括全套工具)(可用 801501918 替代)
801503840 502A 门锁(合金把手)
801503846 431AMZ 锁扣
801503908 502AII 门锁(合金把手)
801504168 ZF-Hand ZF手柄
801504224 随机工具(30件装载机用)
801505243 滤清器扳手 145×24×20
801505255 重型手动黄油枪600CC(世达97204)
801505289 装载机用备件木箱(800×420×380)
801505290 装载机用备件铁箱大(875×495×460)
801505291 装载机用备件铁箱中(750×480×340)
801505292 装载机用备件铁箱小(750×380×310)
801535301 手柄 WJ11-12-01
801535303 手柄球 WJ11-12-03
801535321 SB22.02.12B 手柄球
801535325 XG-YT-018 橡胶套
801535326 XG-YT-028 橡胶套
801535332 随机工具(34件套装载机用)
801535333 随机工具箱(ZL50G出口)
801540407 直杆轮胎气压表(带表头)YZL-50-2型00-1.4MPa
801540418 SB11.14.12 手柄
801540440 4205506 控制手柄
801540452 LR-X126 合页
801541168 WJ11-12-03A 手柄总成
801541258 GB/T3390.1-2004 风动套筒扳手S36
801541259 GB/T3390.4-2004 加力杆200mm
801541333 NBS502 门锁(左)
801701477 QC20B-250-623/600N 气弹簧
801701478 QC25B-155-435/1200N 气弹簧
801701479 QC25-272-640/800N 气弹簧
801701480 QC25-160-435/1200N 气弹簧
801701482 QC25B-190-565/2300N 带保险气弹簧
801701484 GB/T1972-1992 碟簧71×35.5×4×5.6
801701485 GB/T1192 普通弹簧A71
801701487 GB/T1972-2005 碟簧 A80
801701489 QD25-745X150 气弹簧
801701490 QD25-1A 气弹簧
801701492 DIN6796 垫圈 10(=805301373)
801701493 DIN6796 垫圈 16(=805301377)
801701494 DIN6796 垫圈 20(=805301379)
801701499 CL3800-16 弹簧
801701500 ZJ5G(VIII).7.4.2 胶管总成
801701501 WA1210.3-1 垫圈
801701502 QD19-510×165×400N-AA 气弹簧
801701504 3B130.1-14 弹簧
801701505 后气弹簧 QC20-330-925
801701506 气弹簧 QC20-330-925/450N
801701507 QD19 气弹簧P=15kgL=683S=200
801701510 气体弹簧 QC25-100-300/1550
801701511 QC25-112-568/1486-A2A2 气弹簧
801701512 气体弹簧 QC25-150-400/2000
801701513 气体弹簧 QC20-165-436/600
801701517 QD19-14 气弹簧(300K)
801702521 碟垫12
801702525 气体弹簧 QC25-500-1120/500
801702834 T16-6-291-210-A199-B199-1500N 气弹簧(安全卡套)
801702835 16-6-310-195-A199-B199-1500N 气弹簧
801732980 8/18-150-390 气弹簧
801733000 YQ-300-700(O-O)1100 气弹簧
801736957 GB/T2089-2009 压簧 YA4×25×30
801736960 16-2-134-80-A14-B14-400N 气弹簧
801737166 k80820 气弹簧
801900051 2X 喉箍 φ44-φ64
801900052 喉箍 φ10-φ16
801900055 1A 喉箍 φ22-φ32
801900057 1 喉箍 φ25-φ38
801900062 X 喉箍 φ19-φ29
801900063 4X 喉箍 φ76-φ92
801900064 3X 喉箍 φ64-φ76
801900067 喉箍 φ13-φ19
801900068 喉箍 φ51-φ70=801902715
801900210 3040878 T型抱箍φ146
801900251 11ZH4-9921 T型抱箍 φ112
801900258 125739 T型抱箍 φ101.6
801902509 R7.4Ⅶ.4 进气胶管
801902514 W9.10Ⅲ-1 型号标记(一)
801902515 W9.10Ⅲ-2 型号标记(二)
801902578 φ14 PVC 护套
801902579 护套 φ18
801902580 19II-φ25 PVC 护套
801902581 护套 25II-φ32 PVC
801902596 CVL-300 尼龙扎带
801902602 CVL-120 尼龙扎带
801902607 T型抱箍 φ88-96
801902608 42828D-52-60 卡箍
801902612 CVL-100 尼龙扎带代
801902614 T型抱箍 φ64-72
801902615 T型抱箍φ58-65
801902618 密封条 180°
801902633 F1002 发动机油位标记(由239900223替代)
801902648 YZ18H.2.1-1A 橡胶套
801902649 YZ8.8.3-3 夹布橡胶
801902651 10×350-2 尼龙扎带
801902653 尼龙扎带 3×120
801902656 ZG5GS高压胶管
801902662 YZ18JF.5.1.1 排气上管
801902669 YZ18JS.11-2B YZ18JC 左标记
801902670 YZ18JS.11-3B YZ18JC 小标记
801902672 GB/T5782-2000 螺栓 M8×45 10.9
801902675 GB/T5785-2000 螺栓 M14×1.5×110 10.9
801902677 GB/T21-1976 螺栓 M10×55
801902678 GB/T32.1-1988 螺栓 M20×70
801902679 (不用)GB899-88 螺柱M12×36(=805002233)
801902683 GB/T3452.1-2005 O形圈 132×5.3
801902684 GB3452.1-1992 O型圈 53×5.3(由803172362替代)
801902685 GB3452.1-1992 O型圈 109×5.3=801100302
801902688 JB/T3616.1 双钢丝环箍 15-18
801902690 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 22-26
801902691 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 31-36
801902692 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 45-50
801902693 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 50-55
801902694 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 103-110
801902695 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 65-70
801902696 (作废)JB/T3616.1 双钢丝喉箍 55-60(=801902713)
801902698 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 20-24
801902699 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 28-32
801902700 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 35-40
801902702 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 63-68
801902704 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 26-30
801902705 QC/T619-1999 喉箍 C13-19
801902706 QC/T619-1999 不锈钢喉箍 16-25(用801968904替代)
801902707 QC/T619-1999 不锈钢喉箍 19-29(用801968904替代)
801902708 QC/T619-1999 喉箍 B21-45
801902709 QC/T619-1999 喉箍 B25-38
801902710 QC/T619-1999 喉箍 B27-50
801902711 QC/T619-1999 喉箍φ35-51
801902712 QC/T619-1999 喉箍 B33-57
801902713 QC/T619-1999 喉箍 B45-70
801902714 QC/T619-1999 不锈钢喉箍 51-70
801902715 QC/T619-1999 喉箍 B52-76
801902716 QC/T619-1999 喉箍 B58-83
801902717 QC/T619-1999 喉箍 B78-102
801902718 QC/T619-1999 喉箍 B90-114
801902719 QC/T619-1999 喉箍 B103-127
801902720 QC/T619-1999 喉箍 B130-152
801902722 DS85H/L 座椅 (50F出口机)格拉默
801902723 240×8mm 尼龙扎带
801902724 NZ-4×200-2 尼龙扎带
801902726 11ZH6-9831 T型抱箍φ165
801902727 125741 T型抱箍
801902728 16052.0 橡胶支座
801902730 210429 V型卡箍 φ102
801902733 XGZY03 座椅 (XGZY-13)
801902735 XGZY03-FATII 座椅(高靠背)
801902737 A1276E 安全标识
801902738 A1277E 安全标识
801902739 HRGKSM1R119-127/124ST 抱箍
801902741 SBQ-01 动臂操作手柄球
801902742 SBQ-02 翻斗操作手柄球
801902743 HT-32 橡胶护套
801902745 F2012 起吊处标志
801902746 125742 弹簧型抱箍 φ190
801902747 149437 弹簧型抱箍 φ139
801902748 SBQ-04 手柄球
801902749 SBQ-05 手柄球
801902751 VD82 卡箍
801902752 XGZY03-FATIV 座椅
801902753 HT-60 橡胶护套
801902754 XGZY03-V 空调座椅
801902757 JT-18A 车门密封条
801902758 XGZY01-IV 座椅总成 (空调)
801902760 XGHJ410×190-W 后视镜
801902761 XGZY01-II 座椅总成
801902762 XGZY01-III 座椅(配暖风)
801902763 JT-03D 车门密封条
801902764 JT-07A 装饰条
801902765 JT-03A 车门密封条
801902768 MSG85/722 座椅
801902770 XGZY02-F 压路机座椅
801902772 XG-YT-18 橡胶护垫
801902773 XGZY02 压路机座椅
801902776 CW18E11H24043 减速机
801902777 SM-1199-1 减振器
801902778 SM-1199-3 减振器
801902779 YLJ-16B 减振器
801902780 DS85H/90 座椅
801902782 E-220 减震器
801902783 塑料管 Φ12 L=1500
801902785 T型抱箍 φ110-118
801902786 T型抱箍 φ114-122
801902788 ZD160×4 尼龙扎带
801902789 L=5500 热水管
801902793 R28-600 柴油机进油管(科技不用,用800101672)
801902794 XG-YT-28 橡胶护垫
801902795 10×510 6-1/8 扎带(黑)
801902796 3×120 扎带
801902797 YLJ-16A 减振器
801902798 YLJ-19B 减振器
801902800 SM-1199-2 减振器
801902801 F200 塑料扇叶
801902803 T型抱箍 φ76-84
801902804 T型抱箍φ70-78
801902813 XG-M-101 带骨架密封条(m)
801902820 YLJ-19C 减振器
801902821 GB/T11544-1997 带 SPB-2000
801902822 塑料装饰条
801902823 XGZY03-Ⅵ 空调座椅
801902827 E-85 减震块
801902832 BKC-2暖风机
801902853 铸胶层
801902855 铅纸软管 φ60×650
801902882 波纹管 φ50.5×300 YZC2’YZC4
801902883 波纹管 φ61×330
801902884 波纹管 φ76×φ81×320
801902892 T型抱箍 φ97-105
801902894 T型抱箍 φ85-93(用801902825替代)
801902898 T型抱箍 φ95-103
801902901 YZ10.3-12 (2.15M) 花边
801902908 减震器 E-220B
801902909 减震器 GHC-1500
801902910 GHC311 减震器
801902911 减振器 GHC500 (YZC2.9.5)
801902912 GHC711 减震器
801902913 减震器 YLJ-16A(科技不用,用801902797)
801902914 减震器 YLJ-16C (YZC12.2.1.2) (科技用230500568)
801902915 减振器 SM200
801902916 YLJ-19A 减振器
801902917 减震器 YLJ-19B (使用801902798代替)
801902919 YZC4.2.3 减震器
801902921 XG-002 密封条 (t12)
801902922 XG-003 密封布t2×350
801902923 XG-004 密封条 (t3)
801902928 S61F-07003(90度) 密封条
801902932 耐油塑料管 φ10×1.5
801902934 耐油塑料管 φ8×1.5
801902939 塑料管 Х16
801902940 橡胶垫 XG-YT-0018
801902943 5×250 扎带
801902944 8×300 扎带(黑)
801902954 XGZY02-A 座椅安全带
801902956 XGZY03-FⅢ (XGYZ-03) 座椅
801902957 GS13AB 座椅
801902958 DS85H/91 (带安全带) 座椅
801902959 XGZY02 (XGYZ-02) 座椅(=801902773)
801902960 XGZY02-F (XGYZ-02A) 座椅
801902974 转向缸 LED100\40A (YZ20J)XGY
801902976 JC/T1019-2006 油浸石棉盘根10×10×L
801902980 机身线束 YZ14JC.11Ⅱ.2A(备件)
801902981 机身线束 YZ14JB.11Ⅱ.2A
801903016 T型抱箍 φ140-148
801903051 A1015 禁摸热表面
801903053 JB/T8870-1999 喉箍 d150
801903058 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 75-80
801903059 JB/T3616.1-1984 双钢丝环箍 98-105
801903068 (取消)531F.10-2 橡胶套=251800359
801903074 T型抱箍φ88.9(科技不用,用801902825)
801903076 塑料管 φ12×φ8
801903078 扎带 5×250 (黑)
801903086 8201011-XT103 后视镜
801903087 减震器 YLJ-16B=801902779
801903088 扎带 3×120 (黑)
801903089 8×300 (黑) 扎带
801903090 热水管 L=5500mm(胶管2-16-5500)
801903107 ZD200X8 扎带
801903108 EA160 减震器
801903113 QD19-4 气弹簧
801903117 ZD300X8 扎带
801904136 W9.10-1 型号标记(一)
801904137 W9.10-2 型号标记(二)
801904143 R8.10-80L 型号标记(一)-S2100
801904144 R8.10-81L 型号标记(二)-S2100
801904169 ZL40A.16A-6A 动臂操纵标牌
801904170 Z3G.15-4A 熄火标牌
801904181 减震器 (YZ25驱动端) SM-1199-1
801904182 减震器 YZC2.2.1
801904208 3069786 进气歧管垫
801904627 500K.16A.1A-5 机罩左侧标识
801904628 500K.16A.1A-6 机罩右侧标识
801904668 5G(CE).8-10 支架安装说明标识
801904676 Z5G.21-8 产品标牌
801905217 Z5G(V).22.1-1 警告标志
801905222 SM-1199-5 减振器
801905237 XGZY03-VIII 电加热座椅
801905271 HG2297-92 环形带650X4(3+1.5)X4650
801905539 7Y-03-10000A-16.5 前减震器
801906461 300K(CE)II.10.1-1 橡胶垫
801906510 φ178-186 T型抱箍
801906521 3285820 弹簧型抱箍φ220
801906649 护套 φ16 PVC
801906650 φ17 PVC 护套
801906651 φ20 PVC 护套
801906652 φ23 PVC 护套
801906653 φ28 PVC 护套
801906654 护套 φ29 PVC

201307727 M250DVG.6.1.2 左0.75米底板
201307728 M250DVG.8.1.2 左0.5米底板
201307757 M250DVG.8.1 左0.5米框架总成
201307762 M250DVG.10 左0.25米加长段总成
201307764 M250DVG.11 右0.25米加长段总成
201307769 EV.1.3A 左基础底板
201307770 EV.1.4A 右基础底板
201307785 50EV.1 左500加长段
201307786 50EV.2 右500加长段
201307796 EV.2.2A 伸缩底板
201307939 M300DVG.1.1.3 左基础底板
201307940 M300DVG.1.1.3-1 底板
201307941 M300DVG.1.1.4 右基础底板
201308335 E600TV.1.15.10 橡胶减震块
201309284 E600DV.1.15.4 左伸缩支架
201310141 M250SG.1Ⅱ.1.3 左基础底板
201310143 M250SG.1Ⅱ.1.4 右基础底板
209900151 U12.13.2.4-1 装箱标记
209901199 SJ.9.1 燃烧组件
209901200 点火器
225100143 3Y15.2-1 下嵌板
225100144 3Y15.2-2 封油毡圈
225100145 3Y15.2-3 转向臂
225100146 3Y15.2-4 压板
225100147 3Y15.2-5 套
225100148 3Y15.2-6 上嵌板
225100149 3Y15.2-7 封油毡圈
225100150 3Y15.2-8 轴承座
225100151 3Y15.2-9 挡板 0.120kg
225100152 3Y15.2-10 衬套
225100153 3Y15.2-11 园柱销
225100154 3Y15.2-12 密封圈
225100155 3Y15.2-13 封油毡圈
225100157 3Y15.2.2 前轮装配
225100158 3Y15A.2.4 刮泥板装配
225100159 3Y15.2.1-1 A立轴 510
225100160 3Y15.2.2-1 轮圈
225100162 3Y15.2.2-4 轮毂
225100164 3Y15.2.4-1 弹簧
225100174 3Y15.3-4 锁片 0.020KG
225100175 3Y15.3-5 轴承挡板
225100176 3Y15.3-6 调整垫片(0.5)
225100177 3Y15.3-6 调整垫片(0.25)
225100178 3Y15.3-10 密封环
225100179 3Y15.3-11 挡板
225100180 3Y15.3-13 后轮轴
225100182 3Y15.4-4 垫
225100183 3Y15.4-5 变速箱体
225100184 3Y15.4-6 轴承套
225100185 3Y15.4-7 垫
225100186 3Y15.4-8 垫
225100187 3Y15.4-9 变速箱盖
225100188 3Y15.4-11 油管卡 0.070kg
225100189 3Y15.4-12 盖板
225100190 3Y15.4-13 纸垫
225100191 3Y15.4-14 压盖
225100192 3Y15.4-16 弹簧
225100193 3Y15.4-17 弹簧座
225100194 3Y15.4-18 盖
225100195 3Y15.4-19 垫
225100196 3Y15.4-21 轴端盖
225100197 3Y15.4-22 垫
225100198 3Y15.4-23 防松垫片(0.015KG)
225100199 3Y15.4-24 防松垫片(0.01KG
225100200 3Y15.4-25 挡盖
225100202 3Y15.4-27 外销子
225100203 3Y15.4-28 内销子
225100205 3Y15.4-31 垫
225100207 3Y15.4-33 压盖
225100213 3Y15.4.5 差速器装配
225100216 3Y15.4.10 探油棒
225100218 3Y15.4.12 探油棒
225100222 3Y15.4.16 制动器总成
225100223 3Y15.4.1-2A 轴承盖
225100227 3Y15A.4.1-4A 支架
225100228 3Y15.4.10-1 油标尺
225100229 3Y15.4.10-2 捏手
225100231 3Y15.4.12-1 油标尺
225100235 3Y15.4.15-1 放油管 0.250kg
225100236 3Y15.4.16-1 制动器盖
225100238 3Y15.4.16-2 垫 (δ=0.5)
225100240 3Y15.4.16-3 制动器壳体
225100241 3Y15.4.16-4 弹簧
225100242 3Y15.4.16-5A 压盘
225100244 3Y15.4.16-8 连杆 0.095kg
225100245 3Y15.4.16-9 拉杆 0.21kg
225100246 3Y15.4.16.1 制动盘总成
225100248 3Y15.4.17-1 叉接头
225100249 3Y15.4.17-2 座
225100250 3Y15.4.17-4 差速拨圈座
225100251 3Y15.4.17-5 连杆
225100252 3Y15.4.17-6 螺母
225100253 3Y15.4.17-7 园接头套筒(发兰)
225100254 3Y15.4.17-8 接头座圈
225100255 3Y15.4.17-9 园接头
225100257 3Y15.4.17-11 堵头
225100258 3Y15.4.17-12 摇臂
225100259 3Y15.4.17-13 轴(发兰)
225100261 3Y15.4.17-15 弹簧
225100266 3Y15.4.2-2 传动轴
225100267 3Y15.4.2-3 一二速变速齿轮
225100268 3Y15.4.2-4 轴承套
225100269 3Y15.4.2-5 调整垫片(0.5)
225100271 3Y15.4.2-7 垫圈(0.045KG)(发兰)
225100272 3Y15.4.2-8 螺母
225100273 3Y15.4.3-1 轴承套
225100274 3Y15.4.3-2 变速齿轮
225100275 3Y15.4.3-3 套
225100276 3Y15.4.3-4 二三速齿轮
225100277 3Y15.4.3-5 变速轴
225100278 3Y15.4.4-1 倒顺车齿轮
225100279 3Y15.4.4-2 倒顺车轴
225100280 3Y15.4.4-4 轴承套
225100281 3Y15.4.4-5 轴承套
225100282 3Y15.4.4-6 调整垫
225100283 3Y15A.4.5-1 左差速器壳体
225100284 3Y15.4.5-2 左锥齿轮
225100285 3Y15.4.5-3 小锥齿轮
225100286 3Y15.4.5-4 铜垫
225100287 3Y15.4.5-5 大齿轮
225100289 3Y15.4.5-6/7 齿轮座
225100291 3Y15.4.5-8 螺栓
225100292 3Y15A.4.5-9 右差速器壳体
225100293 3Y15A.4.5-1/9 左.右差速壳体
225100294 3Y15.4.5-10 右锥齿轮
225100295 3Y15.4.5-11 内齿圈
225100296 3Y15.4.5-12 挡圈
225100297 3Y15.4.5-13A 钢垫
225100298 3Y15.4.5-14 垫片
225100299 3Y15.4.5-15 垫片 配套 (0.5)
225100301 3Y15.4.5-16 铜套
225100302 3Y15.4.5-17 钢垫 (每组7件)
225100303 3Y15.4.5-18 钢垫
225100304 3Y15.4.6-1 差速轴
225100306 3Y15.4.6-3 挡圈
225100308 3Y15.4.6-6 末级小齿轮
225100312 3Y15.4.6-7 挡圈
225100313 3Y15.4.7-1 管盖
225100314 3Y15.4.7-2 挡油板
225100315 3Y15.4.7-3 空气管
225100318 3Y15.4.8-3 轴
225100319 3Y15.4.8-4 倒正车拨叉
225100320 3Y15.4.8-5 销轴
225100321 3Y15.4.8-6 摇臂
225100322 3Y15.4.8-8 挡板 0.065kg
225100324 3Y15.4.8-10 叉接头
225100326 3Y15.4.8.1 手柄球
225100327 3Y15.4.8.2 操纵杆
225100329 3Y15.4.8.2-1 手柄
225100335 3Y15.4.9-1 拨叉
225100336 3Y15.4.9-2 弹簧
225100337 3Y15.4.9-3 压板
225100338 3Y15.4.9-4 一二速拨叉轴
225100339 3Y15.4.9-6 罩壳
225100340 3Y15.4.9-7 球型罩
225100341 3Y15.4.9-8 弹簧
225100342 3Y15.4.9-9 橡皮罩
225100343 3Y15.4.9-10 操纵杆
225100346 3Y15.5.2-1 油管帽(发兰)
225100349 3Y15.5.3-3 横排器管
225100351 3Y15.5.3-5 垫
225100352 3Y15.5.3-6 上卡毂
225100353 3Y15.5.3.2 消音器
225100354 3Y15.5.3.3 接气管
225100356 3Y15.5.4-1 垫片
225100357 3Y15.5.4-2 油封盖 0.085KG
225100358 3Y15.5.4-3 离合器内压板
225100362 3Y15A.5.4-7 离合器壳
225100363 3Y15.5.4-8 轴承盖
225100364 3Y15.5.4-9 联接轴
225100365 3Y15.5.4-10 挡圈 0.060kg
225100366 3Y15.5.4-11 止动垫 0.010kg
225100367 3Y15.5.4-12 导向螺钉
225100370 3Y15.5.4-15 封油毡圈
225100371 3Y15.5.4-16 轴半扼
225100372 3Y15.5.4-17 弹簧
225100373 3Y15.5.4-18 油封
225100374 3Y15.5.4-19 轴承座
225100375 3Y15A.5.4-20 套
225100376 3Y15.5.4.1-1 拨叉
225100377 3Y15.5.5-1 联接法兰 1.740KG
225100379 3Y15.5.5-3 联接叉
225100383 3Y15.6-2 园销
225100384 3Y15.6-3 接头体
225100385 3Y15.6-4 园销
225100396 3Y15.6.6 滤油盒
225100398 3Y15.6.2-1 加油管盖
225100406 3Y15.6.3-5 压板 0.010kg
225100407 3Y15.6.3-6 压板 0.015kg
225100410 3Y15.6.4-3 橡皮垫
225100419 3Y15.6.4-12 长接头
225100420 3Y15.6.4-13 转向器接头
225100422 3Y15.6.4.2 进油接头
225100423 3Y15.6.4.3 进油三通
225100436 3Y15.7.1-1 滤油器
225100437 3Y15.7.1-2 垫片
225100443 3Y15.7.2-1 弹簧
225100445 3Y15.7.2-4 弹簧
225100451 3Y15.7.5-2 脚垫
225100452 3Y15.7.5-3 拉杆(发兰)
225100454 3Y15.7.5-5 转臂
225100458 3Y15.7.5-10 套
225100459 3Y15.7.5-11 支架
225100460 3Y15.7.5-12 接头
225100461 3Y15.7.5-13 丝堵(发兰)
225100462 3Y15.7.5-14 活动头(发兰)
225100463 3Y15.7.5-15 传动轴
225100465 3Y15.7.5.1 手提油门装置
225100466 3Y15.7.5.2 脚踏板焊接
225100471 3Y15.7.6-2 接头座(发兰)
225100472 3Y15.7.6-7 支座
225100474 3Y15.7.6-9 直角摇臂
225100476 3Y15.7.6-11 叉接头
225100477 3Y15.7.6-12 支座
225100479 3Y15.7.6-14 直角摇臂
225100481 3Y15.7.6-16 弹簧(发兰)
225100483 3Y15.7.6-18 摇臂
225100484 3Y15.7.6-19 接头座
225100485 3Y15.7.6-20 球面垫圈
225100486 3Y15.7.6-21 右弹簧座
225100487 3Y15.7.6-22 弹簧
225100488 3Y15.7.6-23 左弹簧座
225100491 3Y15.7.6.1-1 弹簧
225100500 3Y15.7.6.2-1 支架
225100502 3Y15.7.6.2-3 轴
225100503 3Y15.7.6.2-4 脚垫
225100504 3Y15.7.6.2.1 摇臂
225100542 3Y15A.2 前轮总成
225100543 3Y15A.4 变速箱装配
225100545 3Y15A.8 驾驶室
225100555 3Y15A.1.1 机架
225100566 3Y15A.1.17 左窗盖装配
225100576 3Y15A.2-14 调节套
225100577 3Y15A.2-15 调整垫(δ0.25) 配套
225100580 3Y15A.2-16 压板
225100581 3Y15A.2-17 螺钉
225100582 3Y15A.2-19 前轮轴
225100583 3Y15A.2.3 框架
225100586 3Y15A.3-12 挡板
225100590 3Y15A.3C 后轮装配
225100591 3Y15A.3C-1 后轮圈
225100592 3Y15A.3C-7 齿轮圈
225100593 3Y15A.3C-8 锁片 0.135kg
225100603 3Y15A.4.1-1 齿轮轴
225100604 3Y15A.4.17-3 差速拨头
225100605 3Y15A.4.2-1 三速变速齿
225100606 3Y15A.4.6-5 密封盖
225100607 3Y15A.4.8-7 支座
225100608 3Y15A.4.9-5 三速拨叉轴
225100611 3Y15A.5.5 万向节传动轴
225100621 3Y15A.7.2 后刮泥板
225100632 3Y15A.7.5-7 转动臂
225100656 3Y15A.2.2-2 盖板
225100669 3Y15A.5A-2 柴油机支腿垫板
225100690 线束总成3Y15A
225100777 3Y15.1.1.7A 框架
225100778 3Y15.2.1叉脚装配
225300105 3Y21.4 变速箱装配
225300124 3Y21.2-1 园柱销
225300125 3Y21.2-2 固定板
225300128 3Y21.2.3 框架
225300130 3Y21.2.2-2 外轮幅
225300132 3Y21.3-1 后轮轴
225300138 3Y21.4.1-1A 齿轮轴
225300139 3Y21.4.2-1 小锥齿轮
225300140 3Y21.4.3-1 大锥齿轮
225300145 3Y21.5.2-4 接圈
225300146 3Y21.5.2-7 油封毡圈
225300147 3Y21.5.2-8 轴承盖
225300148 3Y21.5.2-9A 联轴节盘 1.680kg
225300149 3Y21.5.2-11A 滑动叉 1.720kg
225300150 3Y21.5.2-13 螺栓
225300151 3Y21.5.2-14 弹簧
225300153 3Y21.5.2-16 拨叉
225300154 3Y21.5.2-17 拨叉轴
225300162 3Y21.6.2-4 加油盖 0.245kg(发兰)
225300166 3Y21.7.3 后轮刮泥板
225300170 3Y21.7.1-1 加油口盖
225300171 3Y21.7.1-2 密封垫
225300172 3Y21.7.1-3 接头(发兰)
225300173 3Y21.7.1.2 滤油网合
225300174 3Y21.7.1.1A 箱体
225300178 3Y21.7.2.3 滤油器
225300185 3Y21.7.4-2 拉杆(发兰)
225300190 3Y21.8 驾驶室
225300192 3Y21.2B.1.1 叉脚
225300212 3Y21.6C.1.1 箱体
225300220 3Y21.5B-2 橡胶软管
225300221 3Y21.5B-1 进气胶管
225300224 3Y21.5.2B-1 内套
225300225 3Y21.5.2B-2 联接轴
225300237 3Y21.1C.1 机架(本厂生产用)
225300249 3Y21.5C.2.1 排气接管
225300258 3Y21(JG上柴)自制软管总成
225300269 线束总成3Y21 上柴
225400102 3YJ21/25(伊顿)(JG)自制软管总成
225600107 3YJ25.1.1A 前车架
225600120 3YJ25.1.2A 牵引车架(0.77KG)
225600170 3YJ25.2-6 螺钉
225600175 3YJ25.2-8 前轮轴
225600177 3YJ25.3-1 后刮泥板
225600188 3YJ25.4.3 右后轮洒水管 0.770kg
225600190 3YJ25.4.4 左后轮洒水管(0.77KG
225600191 3YJ25.5 驾驶室
225600198 3YJ25.8.1 前支腿
225600204 3YJ25.8.3 发动机罩
225600206 3YJ25.9.1.1 上排气管
225600207 3YJ25.9.1.3 消声器支架(0.775kg)
225600230 3YJ25.2-9 密封圈
225600231 3YJ25.2-10 封油毡圈
225600238 3YJ25.9-1A 连接盘
225600245 3YJ25.9.1.4 下排气管
225600255 3YJ25.10A-1 软轴支架
225600256 3Y252J 驱动桥
225600318 3Y252J.1.5.1 油箱焊接
225600396 3Y252J.13-1 洒水管塞
225600397 3Y252J.13-2 胶管
225600398 3Y252J.13-3 胶管
225600399 3Y252J.13-4 滤油器
225600400 3Y252J.13-5 加油管盖
225600401 3Y252J.13-6 密封垫
225600402 3Y252J.13-7 胶管
225600403 3Y252J.13-8 胶管
225600404 3Y252J.13-9 管夹
225600405 3Y252J.13-10 压板
225600406 3Y252J.13-11 前轮水管支架
225600407 3Y252J.13-12 水泵支架
225600408 3Y252J.13-14 胶管
225600409 3Y252J.13-15 水滤器支架
225600410 3Y252J.13-16 接头
225600411 3Y252J.13-17 胶管
225600412 3Y252J.13-18 接头
225600413 3Y252J.13.1 后轮洒水管
225600416 3Y252J.13.2 水箱盖
225600420 3Y252J.13.3 前轮洒水管
225600423 3Y252J.13.4 四通接头
225600429 3Y252J.21.1.1 压缩机支架(4.040kg)
225600431 3Y252J.08.1 驾驶室
225600504 3Y252J.14.1 后刮泥板支架一
225600505 3Y252J.14.2 后刮泥板
225600526 XS202J.7A.2.1.1B 操纵箱骨架
225600585 N481HAHF151508-650 软管总成(由803271607替代)
225600588 XD41.01.3A 后车架(有槽内不油漆)
225600653 3Y212J.3.1 后轮焊接
225600719 3Y152J.13.1 后轮洒水管
225600793 3Y252.1.2.1 油箱焊接
225600885 3Y252J 驱动桥(GYQ2500)
225700100 YL16.1 后轮右
225700102 YL16.4A 传动系统(黄河飞轮)
225700106 YL16.00.2-3 分油器(1.035kg)(发兰)
225700110 YL16.00.3.1 箱体
225700115 YL16.00.4-8 备件箱(木箱)
225700116 YL16.1-1 压板
225700117 YL16.1-2 螺拴
225700118 YL16.1-3 后轴轮胎螺拴
225700119 YL16.1-4 后轴头防护盖
225700120 YL16.1-5 后轮轴冕形螺母
225700122 YL16.1-7 后轮轴(甲)
225700126 YL16.1-11 后轮轴套
225700128 YL16.1-13 后轮联轴器
225700131 YL16.1-16 后轮联轴器
225700132 YL16.1-18 制动鼓
225700138 YL16.1-24 压板
225700140 YL16.3.9 制动器
225700145 YL16.2-1 链轮底座
225700146 YL16.2-2 轮胎螺栓
225700148 YL16.2-4 轴端盖(黑)
225700154 YL16.3-7A 接头
225700155 YL16.3-9A 螺母
225700158 YL16.3-16A 管接头
225700180 YL16.3.2-1 皮带轮
225700187 YL16.3.5-2 接头
225700188 YL16.3.5-3 接管(0.03KG)
225700193 YL16.3.6-5 接头
225700194 YL16.3.6-12 垫圈
225700195 YL16.3.8-1 滤网
225700196 YL16.3.8-2 油杯
225700197 YL16.3.8-3 缸盖
225700202 YL16.4-2 变速箱体
225700204 YL16.4-4 垫
225700206 YL16.4-6 变速箱盖
225700207 YL16.4-7 支盖
225700216 YL16.4-17 弹簧座
225700231 YL16.4.9-3 堵
225700243 YL16.4.4-7 销轴
225700244 YL16.4.4-8 轴
225700250 YL16.4.5-1 掀柄 0.095kg
225700251 YL16.4.5-2 拉杆 0.105kg(发兰)
225700252 YL16.4.5-3 拉伸弹簧
225700253 YL16.4.5-4 棘爪 0.14kg(发兰)
225700254 YL16.4.5-5 刹车齿板 0.795kg(发兰)
225700255 YL16.4.5-6 螺拴
225700256 YL16.4.5-7 拉紧螺栓
225700257 YL16.4.5-8 螺母
225700258 YL16.4.5-9 弹簧
225700260 YL16.4.5-11 弹簧
225700262 YL16.4.5-13 刹车轮
225700263 YL16.4.5-14 刹车轮毂
225700264 YL16.4.5-15 撑管
225700265 YL16.4.5-16 刹车压板 0.24kg(发兰)
225700266 YL16.4.5.1 刹车手把
225700267 YL16.4.5.2 支撑板
225700268 YL16.4.5.3 拉杆
225700269 YL16.4.5.4 刹车带(黄色)
225700285 YL16.4.6-1 小链轮
225700286 YL16.4.6-3 密封盖
225700291 YL16.5-12 配重铁
225700294 YL16.5-13 配重铁
225700390 YL16.5.1.21.1-4 方钢
225700433 YL16.6.1-2 皮带轮
225700434 YL16.7-1 前轮轴 762
225700435 YL16.7-2 压板
225700436 YL16.7-3 密封圈
225700437 YL16.7-4 端盖
225700440 YL16.7-7 开花螺母 1.345kg
225700441 YL16.7-8 轴承盖
225700443 YL16.7-10 橡胶垫
225700444 YL16.7-11 纸垫
225700445 YL16.7-12 定位螺钉
225700447 YL16.7-14 螺母
225700448 YL16.7-15 垫圈(0.08kg)
225700449 YL16.7-16 套
225700450 YL16.7-17 销子
225700456 YL16.7.2 后槽钢焊接
225700458 YL16.7.4 前槽钢焊接
225700477 YL16.8-2 胶管
225700480 YL16.8.1-1 排气管
225700486 YL16.8.2-7 拉力弹簧
225700487 YL16.8.2-8 轴套
225700491 YL16.8.4-2 接管
225700492 YL16.8.4-3 出油接头
225700493 YL16.8.5-4 拉杆
225700494 YL16.9-1 接头 2” 0.640KG
225700495 YL16.9-2 螺母
225700496 YL16.9-3 接头
225700501 YL16.9-8 滑动轴
225700508 YL16.9-24 铜套
225700509 YL16.9-25 拨叉
225700513 YL16.9-36 水管
225700514 YL16.9-37 芯子
225700516 YL16.9-39 水管
225700517 YL16.9-40 芯子 0.530kg
225700524 YL16.9-45 胶管
225700526 YL16.9-50 胶管
225700527 YL16.9-51 盖
225700531 YL16.9.5 喷头 0.435kg
225700532 YL16.9.6 透气盖装置
225700533 YL16.9.7 吸水头
225700547 YL16.9.6-1 透气盖
225700549 YL16.9.6-3 垫板 0.030kg
225700558 YL16C.00.1-1 发动机罩
225700607 YL16C.5.1.1-1 连接板
225700635 YL16C.8.1.4 支架
225700683 YL16C.3.2 气压表接管
225700762 YL16C/20A(JG) 自制软管总成
225700771 YL16C.13A-2 徐工集团小标记
225700898 YL16.9-46 胶管
225700967 XP203.14-1 刮泥板
225701019 XP203.1.1-17 堵头
225701053 XP203.4.1.4 刹车带(黄色)
225701187 XP203.8.3-1 进水管
225701188 XP203.8.3-2 出水管
225701348 XP203.7.5 手油门装置
225701556 XP203.18.1.1 压缩机支架(5.960kg)
225701606 R3B21503A 水泵
225701610 XP203.9-6 弯接头
225701619 DN15 三通旋塞
225702021 SK2-M300/0.25Y 水泵
225702067 电磁阀 电磁阀
225702068 XP203.9.14 双刷油板
225702069 XP203.9.15 单刷油板
225702086 XP203.9-41 前联板
225702100 XP203.9.13A 洒油管
225702127 XP203.9-44 转换接头
225702224 XP203.4.2-2 专用套筒扳手
225800101 YL20.00.6-1A 刮泥板
225800102 YL20.00.6-2 压板
225800103 YL20.00.6.1 刮泥板支架
225800104 YL20.00.6.4 刮泥板支架
225800107 YL20.00.6.6 右刮泥板架
225800108 YL20.00.6.8 左刮泥板架
225800110 YL20.1 后轮右
225800112 YL20.1-2 后轮轴 (甲) 692
225800114 YL20.1-4 后轮联轴器
225800118 YL20.1-6 后轮联轴器
225800119 YL20.1-7 制动鼓
225800121 YL20.1-9 垫片
225800122 YL20.1.1 制动器(YL20.1.1.3泵)
225800130 YL20.2-1 后轮轴(丙)
225800131 YL20.2-2 链轮底座
225800133 YL20.3-2 油管 Φ10X1 L=1700
225800134 YL20.3-3 管Φ6X1 L=900
225800135 YL20.3-4 管Φ6X1 L=1550
225800136 YL20.3-5 管 Φ6X1 L=2300
225800137 YL20.3-6 接头
225800138 YL20.3-7 拉力弹簧
225800142 YL20.4-2 轴承压板
225800147 YL20.4.1-4 链轮
225800232 YL20.7-1 前轮轴 895
225800233 YL20.7-10 套
225800235 YL20.7-12 轮胎座
225800237 YL20.7-3 密封圈
225800238 YL20.7-4 端盖
225800241 YL20.7-7 压板
225800245 YL20.7.1-1 立轴 510
225800246 YL20.7.1.1 叉脚
225800261 YL20.7.3 转动轴
225800264 YL20.8.1-1 摇臂
225800265 YL20.8.1-3 接圈
225800266 YL20.8.1-4 盖
225800267 YL20.8.1-5 接头
225800279 YL20.9-11 夹布压力胶管
225800280 YL20.9-2 夹布压力胶管-13 L=135
225800281 YL20.9-8 夹布压力胶管
225800282 YL20.9-9 水管
225800289 YL20.00.6.1.1 支架
225800292 YL20.00.6.1.2 刮泥板
225800297 YL20.00.6.6.2 刮泥板
225800298 YL20.4A-1 齿轮轴
225800310 YL20A.4 传动系统
225800311 YL20A.5 机身装配
225800313 YL20A.11 驾驶室
225800317 YL20A.4-1 变速箱体
225800396 YL20A.14-3 轮胎气压标记
225800400 YL20H.9-3 胶管
225800401 YL20H.9.1 洒水管 1.435kg
225800402 YL20H.9.2 洒水管 1.855kg
225800418 YL20A气路胶管自制包
225800427 N481HAHE222212-1200 软管总成(由803170524替代)
225800428 线束总成 YL20A
226000378 XP201.09.1 透气盖装置
226200189 XP200H.09-11 接头
226200190 XP200H.09-15 接头
226200191 XP200H.09-2 接头
226200272 XS142J.7.2.1-2 防尘罩
226300100 YL30.1.1-14 吊耳
226300101 YL30.2-17 销轴
226300102 YL30.2-18 套
226300103 YL30.2-19 挡板 0.415kg
226300104 YL30.2-5 销轴
226300105 YL30.2-6 挡板 0.205kg
226300106 YL30.2-7 套
226300120 YL30.2-11 上嵌板
226300121 YL30.2-12 封油毡圈
226300122 YL30.2-15 套(外协)
226300123 YL30.2-8 封油毡圈
226300126 YL30A.1-1 配重块I
226300127 YL30A.1-2 配重块II
226300128 侧盖板YL30A.1-3(XP301机身装配)
226300154 YL30A.1.2 右扶手I
226300156 YL30A.1.3 右扶手II
226300158 YL30A.1.4 扶手III
226300162 YL30A.1.6 左扶手I
226300163 YL30A.1.7 左扶手II
226300164 YL30A.3-1 水管(9.680kg)
226300169 YL30A.1-6 配重Ⅲ
226300170 YL30A.1-7 配重IV
226300181 YL30A.3.1 抽水胶管
226300182 YL30A.3.2 洒水管(0.810kg)
226300183 YL30A.3.2-1 洒水管 2166 2.030kg
226300184 YL30A.3.3 洒水管(1.500kg)
226300187 YL30A.3-4 接头
226300188 YL30A.3-7 接头
226300194 YL25.1-1A 轴承座
226300195 YL25.1C 后轮装配
226300196 YL25.1-3 压板(外协)
226300197 YL25.1-13 挡圈 0.025kg
226300198 YL25.1-4A 大链轮
226300199 YL25.1-5 垫片 0.015kg
226300200 YL25.1-6 后轴轴套(Ⅰ)
226300201 YL25.1-7 轴套(Ⅱ)
226300202 YL25.1.1 链轮罩
226300203 YL25.1-8 轴承盖(黑)
226300204 YL25.1-9 纸垫
226300205 YL25.1-10 垫片 0.045KG
226300206 YL25.1-11 后轮联轴器
226300221 YL25.3.9 右离合助力钢管
226300223 YL25.14-1 垫圈 0.160kg
226300224 YL25.14-2 压板(装配用)
226300226 YL25.14.1 刮泥板座
226300229 YL25.14.2 刮泥板架
226300230 YL25.14.3 刮泥板座
226300231 YL25.14.4 刮泥板架
226300232 YL25.14.5 刮泥板架
226300233 YL25.14.6 刮泥板座(黑)
226300235 YL25.14.7 刮泥板座(黑)
226300242 YL25.2-1a 固定轮轴 410
226300243 YL25.2-4 垫圈
226300244 YL25.2-5 端盖(黑)
226300245 YL25.2-6 纸垫
226300246 YL25.2.1A 转向轮轴
226300248 YL25.2.2 摇摆架
226300267 YL25.4.1-1 链轮
226300268 YL25.4.1-4 套筒扳手37-41
226300273 YL25.5-5A 配重块Ⅱ
226300278 YL25.5.1-11 角钢
226300293 YL25.5.1-27 后立板
226300313 YL25.5.1-57 挡板
226300335 YL25.5.1.10-1 左下板
226300337 YL25.5.1.10-3 筋板
226300339 YL25.5.1.10-5 链轮护板
226300340 YL25.5.1.10-6 固定板Ⅰ
226300341 YL25.5.1.10-7 固定板Ⅱ
226300342 YL25.5.1.10-8 后筋板
226300343 YL25.5.1.10-9 挡块
226300345 YL25.5.1.10.1-1 支承板
226300346 YL25.5.1.2-1 堵板
226300365 YL25.5.1.9 柴油箱焊接
226300386 YL25.5.7A 小盖板(灰)
226300408 YL25.6.1-1 橡胶垫
226300414 YL25.7.1-1 刹车鼓
226300417 YL25.7.1.1A 刹车支架(配美弛桥)
226300424 YL25.7.1.2 刹车带
226300427 YL25.7.1.2-4 刹车片
226300433 YL25.7.2 调速装置
226300435 YL25.7.2-2 拉杆 (外协件)
226300438 YL25.7.2-5 拉杆 (外协件)
226300445 YL25.8-1 透气管 570
226300446 YL25.8-2a 吸水胶管
226300447 YL25.8-3 补水胶管 1000
226300448 YL25.8-4 弯管
226300449 YL25.8-5 管子
226300450 YL25.8-6B 橡胶波纹管X
226300452 YL25.8-8 油管 4060
226300453 YL25.8-9 输水胶管 200
226300462 YL25.8.1.2 上管卡
226300463 YL25.8.1.2-1 U型螺栓
226300464 YL25.8.1.2-2 托架 0.145kg
226300466 YL25.8.1.4-1 U型螺栓
226300467 YL25.8.1.4-2 托架 0.140kg
226300475 YL25.3-2 三通接头
226300480 YL25.3.2 制动踏板
226300482 YL25.3.3 油管
226300483 YL25.3.3-1 油管Φ10X1 1400MM
226300484 YL25.3.4 油管
226300485 YL25.3.4-1 油管Φ6X1 1900
226300486 YL25.3.5 油管
226300487 YL25.3.5-1 油管Φ6X1 1000
226300488 YL25.3.6 三通接头 0.205kg
226300490 YL25.3.7 油管
226300491 YL25.3.7-1 油管Φ6X1 1100
226300492 YL25.3.8 油管
226300493 YL25.3.8-1 油管Φ6X1 1650
226300494 YL25.9-1 夹布压力胶管-38 1.55
226300496 YL25.9-13 吊架
226300497 YL25.9-14 喷水管
226300498 YL25.9-15 钢丝簧胶管 1 1/2″
226300500 YL25.9-3 夹布压力胶管-51
226300501 YL25.9-6 夹布压力胶管-38
226300503 YL25.9-8 拨叉
226300504 YL25.9-9 夹线塑料软管
226300505 YL25.9.1 水泵
226300532 YL25.3.9-1 油管 6X1
226300533 YL25.3.10 左离合助力钢管
226300534 YL25.3.10-1 油管 6X1
226300538 YL25.5-16 挡块
226300546 YL25.5-18 配重(Ⅲ)
226300547 YL25.5-19 配重(Ⅳ)
226300549 YL25.5-17 衬套
226300551 YL25.4.1.2-3 螺纹套
226300554 YL25.7.1-4 弹簧
226300555 YL25.7.1-5 弹簧
226300556 YL25.7.1-6 刹车压板 0.24kg(镀锌)
226300557 YL25.7.1-7 三通接头
226300558 YL25.7.1-8 叉接头 0.17kg(外协)
226300559 YL25.7.1-9 左旋螺母 0.009KG
226300560 YL25.7.1-10 拉杆
226300561 YL25.7.1-11 铜套
226300567 YL25.9.10 洒水把
226300574 YL25.3-10 弹簧
226300575 YL25.4.3-1 换档摇臂
226300578 YL25.4.3.1 操纵杆
226300581 YL25.1-2b 后轮轴(甲)
226300582 YL25.1-12b 后轮轴(乙)
226300583 YL25.1-14a 轴承座
226300584 YL25.1-16a 琐紧螺母
226300585 YL25.1-17a 挡圈 0.305kg
226300591 YL25A.2-2 下嵌板
226300592 YL25A.2-3 轮胎座
226300598 YL25.4.1A-1 螺栓
226300599 YL25.4.1A-2 板 23.955kg
226300600 YL25.4.1A.1 销 6.235kg
226300602 YL25.4.1A.2 支座23.995Kg
226300604 YL25.4B.4-3 丝堵(发兰)
226300605 YL25.4B.4-4 锁紧螺母
226300607 YL25.4B.4-8 轴碗(发黑)
226300615 XP261.2.1 叉子总成
226300623 XP261.4-1 动力箱油压表接头
226300635 XP261.5-7 海面橡胶防滑地板
226300644 XP261.5.1-10 垫板
226300653 XP261.7.1-2 铜球套
226300654 XP261.7.1-4 弹簧
226300659 XP261.12 仪表箱总成
226300667 XP261.16-1 发动机罩
226300673 XP261.10 驾驶室
226300675 XP261.2.2 摇摆架
226300688 排气系统XP261.8.1
226300695 XP261.17.2-1 接头
226300708 XP261.09-10A 洒水管 2.460kg
226300804 XP261 截止阀
226300805 RTD25-0001 脚蹬
226300806 YL25.3.1 气包
226300807 消声器 YL30A
226300809 YL25.8.1.3 排气软管
226300813 XP261/301(JG)软管总成
226300818 XP261.15-6 XP261标记
226300819 XP261.15-7A 左侧标记
226300820 XP261.15-8A 右侧标记
226300821 XP261.15-9 徐工集团大标记
226300839 XP261.13.5 线束总成
226301850 YL25.7-1 螺栓
226301852 YL25.8.1.3 排气软管
226301856 YL25.1-14Ⅱ 轴承座
226301868 XP261.15-10 保养点分布图
226500104 XP262.01-1 后轮轴
226500105 XP262.01-11 轴承座
226500106 XP262.01-2 后轴轴套Ⅰ
226500107 XP262.01-3 轴承座
226500109 XP262.01-6 轴承座
226500110 XP262.01-7 后轮轴(甲)
226500111 XP262.01-8 后轮联轴器
226500112 XP262.01-9 后轮轴(乙)
226500113 XP262.02 前轮装配
226500114 XP262.02.1 转向轮轴
226500116 XP262.02.2 摇摆架
226500153 XP262.05.12.1 柴油箱焊接
226500181 XP262.05.15 左后盖板
226500192 XP262.05.16 中后盖板
226500195 XP262.05.17 右后盖板
226500225 XP262.05-2 配重Ⅱ
226500226 XP262.05-3 配重Ⅲ
226500240 XP262.08-1 吸水胶管
226500241 XP262.08-2 橡胶波纹管
226500252 XP262.14.1 刮泥板支座(一)
226500255 XP262.14.2 刮泥板支座(二)
226500257 XP262.14.3 刮泥板支架(一)
226500261 XP262.14.4 刮泥板支架(二)
226500264 XP262.14-1 刮泥板
226500265 XP262.14-2 压板
226500271 XP262.16-1 发动机罩
226500302 XP262/XP302(JG) 自制软管总成
226500306 XP262.13.1A 线束总成
226500318 XP262.08-4A 输水胶管
226500324 XP262.01-10A 制动鼓
226500325 XP262.14.5 支板
226500329 XP262.14A 刮泥板装配(选配)
226500330 XP262.01A 后轮装配
226500336 XP262.09-10 胶管
226500343 XP262.09-17 四通接头
226500345 XP262.09-19 支架板
226500348 XP262.09-22 接头
226500349 XP262.09-23 吊架
226500350 XP262.09.1A 洒水管 2.195KG
226500352 XP262.09.2A 洒水管 2.825KG
226500371 XP262.09-24 水阀支架 0.150kg
226500372 XP262.09.3B 安装支架
226500408 XP262Ⅱ.09-1 弯板
226500464 XP262.05-12 前盖板(黄)
226500466 XP262.08.3-1 挡板(灰)
226500467 XP262.08.3-2 海绵
226500468 XP262.08.3-3 压板(灰)
226500475 XP262.05.9.1B 液压油箱焊接
226500488 XS122.07.1.1Ⅴ-1壳体1
226500493 XP262Ⅲ.08.4-2 海绵
226500513 XS142J.7.2.1Ⅴ.2 操纵箱壳体
226500515 轴瓦 WT1825
226500554 XP262.5.20 脚蹬
226500602 XP262.2-1 轮胎座
226500603 XP262.2-2 轴承盖
226500606 XP262.01-1Ⅱ 后轮轴
226500608 XP262.01-9Ⅱ 后轮轴(乙)
226500609 XP262.01Ⅱ 后轮装配
226500614 XP262.01-12 压板(2.205kg)
226500615 XP262.01-13 轴套(2.245kg)
226500652 XP262II.9II.3 洒油管焊接
226500661 XP262.01Ⅱ 后轮装配(两轮组)
226500662 XP262.01Ⅱ后轮装配(三轮组)
226500690 XP262.2III-2 锁紧螺母
226500784 XP262II.9IIB-3 接头
226500795 XP262II.9IIB-12 转换接头
226600100 YL30A.3-3 接头
226600101 YL30A.3-5 固定架
226600129 XP302.05-1A 配重Ⅰ
226600130 XP302.05-2 配重Ⅱ
226800102 YZ22J.1.1A 压轮框架总成
226800112 YZ22J.2 振动轮
226800114 YZ22J.2-1 传动轴
226800115 YZ22J.2.1 压轮
226800121 YZ22J.2.2 右偏心块总成
226800127 YZ22J.2.3 左偏心轴总成
226800149 1200K.11* 线束总成
226800151 YZ20J.2-1 马达连接盘
226800152 YZ20J.2-2 连接盘
226800153 YZ20J.2.1 压轮
226800161 YZ20J.5.1-3 花键套
226800165 GB/T5786-2000 螺栓 M16X1.5X50
226800166 GB5786-86螺栓M22×1.5×65-10.9
226800167 GB/T5786-2000 螺栓 M20×1.5×50 10.9
226800168 GB/T5786-86 螺栓 M18×1.5×50-10.9
226800172 GB/T879.1-2000 销 8×40
226800178 JB/T8406-2001 胶管 B16X1100
226800179 JB/T8406-2001 胶管 B45×130
226800180 JB/T 8406-2008 胶管 B10×950
226800181 JB/T8406-2008 胶管 B10×850
226800182 JB/T8406-2001 胶管 B8×1600
226800184 GB/T276-94 轴承 61904
226800185 GB/T297-1994 轴承 32028
226800189 GB3452.1-82 14X2.65 O型密封(由803198914替代)
226800190 GB/T3452.1-2005 O形圈 46.2×5.3
226800193 XGHK02 点火开关(JK406C-2)=803608667
226800194 CQT-XS202J 储气筒
226800195 XS202J.1.7 加油管(XS202J.01-5)
226800200 XS202J.02.1-1 轴承盖
226800201 XS202J.02.1-2A 外轴承座
226800202 XS202J.02.1-3 框架轴承座
226800203 XS202J.02.1-4 安装板
226800206 XS202J.02.1.1 压轮
226800207 XS202J.02.1.2-1 管盖
226800208 XS202J.02.1.2-2 空气管
226800209 XS202J.02.1.2-3 挡油板
226800210 XS202J.02.1.2 透气塞
226800215 XS202J.02.2 减振器支座
226800216 XS202J.02 振动轮
226800220 XS202J.06.1 接管
226800221 XS202J.06-1 接头
226800222 XS202J.12.2 铰链
226800223 XS202J.06-2 弹簧
226800225 XS202J.6-5 弹簧
226800226 XS202J.6-6 橡胶踏板套
226800227 XS202J.6.2 离合踏板
226800228 XS202J.06-7 衬套
226800229 XS202J.12.1A 发动机罩
226800230 XS202J.12-1 带孔安装销 0.35kg(外协)
226800231 XS202J.12-2A 带孔安装销
226800232 XS202J.12-3A 左护板
226800233 XS202J.12-4A 右护板
226800234 XS202J.12A 机罩安装
226800237 XS202J.04-1 螺钉
226800248 XS202J.4Ⅱ-1 螺钉
226800251 XS202J.5-1 输水胶管
226800259 XS202J.05-2 油管
226800260 XS202J.05-3 气泵接头
226800261 XS202J.5-4 调压阀连接板
226800262 XS202J.5-5 油门支架
226800264 XS202J.5-8 吸水胶管
226800265 XS202J.5-9 补水胶管
226800266 XS202J.5-10 透气管
226800269 XS202J.5-11 进气管
226800270 XS202J.08-1 防滑垫
226800273 XS202J.21.1 压缩机支架
226800275 XS202J.10A.1.1 左机身线束
226800278 XS202J.21-2 接头体
226800279 XS202J.21.1.1 支架
226800280 XS202J.21.1-1 调节板
226800294 XS202J.01.1A 后车架
226800321 XS202J.11.1.1.1 支架
226800327 XS202J.11.1.1.2B 液压油箱
226800336 XS202J.17-3 轮胎气压标记
226800338 XS202J.06.1-1 油管帽
226800339 XS202J.06.1-2 铜管
226800344 XS202J.11.1-1 管夹
226800357 XS202J(JG) 自制软管总成
226800360 XS222J.02 前轮
226800362 XS222J.02.1 轮子装配
226800363 XS222J.02.1.1 压轮
226800364 XS222J.02.1-1 马达连接盘
226800379 XS222J.17-2XS222J 右标记
226800380 XS222J.17-3XS222J 左标记
226800381 XS222J.17-4XS222J 小标记
226800388 XS202J.07Ⅱ.1.3.3 仪表板线束
226800390 XS202J.10Ⅱ.1 线束总成
226800392 XS202J.10A.1 线束总成
226800395 XS202J.08A.1 驾驶室
226800400 XS202J.07A.2.1A 操纵箱结构
226800401 XS202J.7A.2.1-1A 操纵箱盖板
226800404 XS202J.07A.2A 操纵箱总成
226800413 XS202JPDⅡ.02.2 凸块轮壳
226800420 XS202J.07A.1 仪表箱总成
226800425 XS202J.21-4 接头体
226800426 XS202J.07II.1 仪表箱总成
226800434 XS202J.1.4.1 油箱焊接
226800435 XS202J.1.4.2 油箱盖
226800436 XS202J.1.4-1 垫
226800440 XS202J.1.4 油箱
226800447 XS202J.11.1.1-3 左护板(黄)
226800451 XS202J.07Ⅱ.2A 操纵箱总成
226800463 XS202J.01.6 后封板(灰)
226800466 XS202J.4Ⅱ.1.2 变速箱支架
226800497 XS202J.4-3 锁片
226800501 XS222J.01.2.1A 压轮框架
226800502 XS202J.4-2 锁片
226800504 XS202J.02.1-8 锁片
226800505 XS202J.02.1-6A 压板
226800521 XS222J.02.1-2A 花键套
226800522 XS202J.02.1-5A 马达连接盘
226800530 XS202J.07A.1.3.3A 仪表箱线束
226800531 XS202J.10A.1.2A 右机身线束
226800532 XS202J.02.1-7L 花键套
226800534 XS142J.07.2.1.1B操纵箱骨架
226800615 XS202J.02.1-5马达连接盘
226800620 DEL
226801624 XS222J.02.1-2花键套 1.320KG(发兰)
226801625 XS222J.02.1-2L 花键套
226801626 XS222J.01.2.1L压轮框架
226801647 XS202J.02.1-7B 花键套
226801650 XS202JPDⅡ.02.1.1A 压轮
226801651 XS202JPDⅡ.02.1A 振动轮装配
226801652 XS222J.02.1-2B 花键套
226801653 XS202J.02.1-1A 轴承盖
226801654 XS202J.02.1-2B 右轴承座
226801655 XS202J.02.1-3A 框架轴承座
226801656 XS202J.02.1-4A 安装板
226801657 XS202J.02.1-5B 马达连接盘
226801658 XS202J.02.1-6B 压板
226801659 XS202J.02.1-9 压板
226801661 XS202J.02.1.1A 压轮
226801662 XS202J.02.1B 振动轮装配
226801663 XS222J.02.1-1A 马达连接盘
226801664 XS222J.02II.1 振动轮装配(Sauer)
226801666 XS222J.02.1A 振动轮装配
226801669 XS202J.02II.1.3.1 右偏心轴
226801682 XS202J.08A.1II 驾驶室
226801687 XS202J.6.3L 离合助力缸支架
226801691 XS202J.6.4L加长臂
226801707 XS202JII.8.1 驾驶室
226801714 XS202JIII.2 振动轮(开式)
226801716 XS202JIII.17 标记安装
226801730 XS202J.1.7-1 接头
226801731 XS202J.1.7-2 固定板
226801732 GB/T9065.1-1988胶管总成5-A11-600
226801733 GB/T9065.1-1988 胶管总成5-A13-450
226801734 XS222J.2.1.1 组装花键套
226801735 XS222J.2.1.1-1 花键套
226801736 XS222J.2.1.1-2 弹簧定位块
226801737 XS222J.2.1.1-3 弹簧
226801774 GB/T9065.1-1988 胶管总成5-A11-700
226801777 XS202J.4.1.4-2 接头
226801778 XS202J.1.4.4 油箱盖
226801782 XS202J.11.1.1.2C 液压油箱
226801786 XS202J.6-7A 衬套
226801799 XS202J.2V.1-2 传动轴
226801834 XS202J.2V 振动轮
226801835 XS202J.2V.1-1 弹簧
226801836 XS202J.2V.1.1-3 压板
226801837 XS202J.2V.1-3 轴承盖
226801995 XS202JIII.17-2 XS202J右标记
226801996 XS202JIII.17-3 XS202J左标记
226802041 XS222JII.17-1A 铭牌
226802223 XS202H.5-4 补水管
226802225 XS202H.5-6 发动机出水管
226802226 XS202H.5-7 发动机入水管
226802284 XS202J.11.1.1-5A 盖板
226802286 XS202J.2.1-10 油位螺栓
226802305 XS202J.02.1-5C 马达连接盘
226802307 XS202J.17-6 放水标识
226802312 XS202JⅡ.17-5 保养点分布图
226802635 XS222JII.17-2A XS222J右标记
226802636 XS222JII.17-3A XS222J左标记
226802637 XS222JII.17-4A XS222J小标记
226802649 A6293(XS202J.17-8) 刹车油量示警
227000100 XGSX03-26 水箱 (XS142J)
227000101 17.00/2.0-25-XS142J 轮辋
227000102 XS142J.11.2.1.1 液压油箱(-)
227000103 XS142J.7-2 叉接头
227000125 XS142J.02.1.2 左偏心轴
227000126 XS142J.02.1.3 右偏心轴
227000136 XS142J.05-1 输水胶管(夹布橡胶)
227000137 XS142J.05-2 花键套(20CrMnTi)
227000139 XS142J.05-4 吸水胶管(夹布橡胶)
227000172 XS142J.8-1 支撑垫
227000173 XS142J.8-2 大平垫
227000175 XS142J.8-3 调整垫
227000176 XS142J.8-4 橡胶垫
227000177 XS142J.08.2 减振块
227000178 XS142J.8-5 减振块座
227000179 XS142J.08.3 减振块
227000183 XS142J.07.2.1A 操纵箱结构
227000186 XS142J.07.2.1.2 操纵箱壳体
227000189 XS142J.7.2.1.1-1 汽车箱操纵支架
227000195 XS142J.08-6 底板垫
227000219 XS142J.11.2.1.2 油箱盖
227000245 XS142J.4.1.1 助力缸支架
227000246 XS142J.7.3A 工具箱
227000247 XS142J.08.1Ⅱ 驾驶室
227000269 XS142J.02.1-3A 花键套
227000270 XS202J.01.2.2B 压轮框架
227000273 XS142JPD.01.1.1 压轮框架
227000309 XS142J.08.1.10.2 驾驶室开关板
227000324 XS142J.08.1.10.1 驾驶室线束
227000326 XS142J.08.1-1前玻璃
227000327 XS142J.08.1-2右后玻璃
227000328 XS142J.08.1-3左后玻璃
227000329 XS142J.08.1-4右门固定玻璃
227000330 XS142J.08.1-5左门固定玻璃
227000331 XS142J.08.1-6右门活动玻璃
227000332 XS142J.08.1-7左门活动玻璃
227000336 XS142J.08.1-8右前玻璃
227000337 XS142J.08.1-9左前玻璃
227000338 XS142J.08.1-10后玻璃
227000353 XS142J.08.1-23胶木垫

800150751 FS19732 原装康明斯柴滤=860116081
800150755 FF5612 原装康明斯柴=860113205
800150756 XT680-170 原康发动机机油标尺(B4.5)(特机备件)
800150757 XT860 康明斯油水分离器总成(特机备件)
800150758 3289426 皮带(特机备件)
800150759 3289102 皮带(特机备件)=860109847
800150760 原康B4.5发动机油底壳3901049(特机备件)
800150763 洛拖60/64/74KW发动机飞轮壳4RG1.090001(特机备件)
800150764 LW188洛拖4105六配套(国1)(特机备件)
800150765 LW188洛拖4105六配套加厚(特机备件)
800150766 LW188洛拖41054108六配套(特机备件)
800150767 LW188风扇叶4105(特机备件)
800150768 洛拖55/60/64KW飞轮齿圈R040602(特机备件)
800150769 洛拖55KW高压油泵国一BH4W9540Y-26(特机备件)
800150770 洛拖74KW高压油泵B4AD25B(特机备件)
800150771 洛拖55KW水泵YTR3105D51.510000M(特机备件)
800150772 洛拖60KW水泵4RG22.510200(特机备件)
800150773 LW188柴油管(特机备件)
800150774 LW188洛拖4105连杆瓦60KW(RZ.05005)(特机备件)
800150775 LW188洛拖4105连杆瓦55KW(特机备件)
800150776 LW188洛拖4105主轴瓦LR020041/42(特机备件)
800150777 188洛拖4105活塞环YTR3105.240100011142
800150778 LW188洛拖4105皮带轮(特机备件)
800150779 LW188洛拖4105气门油封(特机备件)
800150780 LW188洛拖4105气门导管(特机备件)
800150781 洛拖55KW喷油器PB84P30-001M(特机备件)
800150782 LW188洛拖4105进气门座圈R010102Y 910303002113
800150783 LW188洛拖4105排气门座圈R010103 910303002112
800150784 洛拖60/64KW喷油器PB84P30-004M(特机备件)
800150785 LW188洛拖4105进气门(特机备件)
800150786 LW188洛拖4105排气门(特机备件)
800150787 LW188洛拖4105曲轴前后油封(特机备件=860131170/2380)
800150788 LW188洛拖4105连杆(特机备件)
800150789 LW188洛拖4105发动机排气弯管(特机备件)
800150790 洛拖4105节温器60KW(特机备件)1033-76°-S
800150791 LW188洛拖4105节温器55KW(特机备件)
800150792 LW188洛拖4105机油泵55KW(特机备件)
800150793 LW188洛拖4105机油泵60KW(特机备件)
800150794 YT.430000-11 机油滤清器总成55KW
800150795 LW188洛拖4105输油泵60KW(特机备件)
800150796 LW188洛拖4105输油泵55KW(特机备件)
800150797 LW188洛拖4105发电机60KW(特机备件)
800150798 188洛拖4105缸床垫L4R.010011-51 240100006995
800150799 LW188洛拖4108缸床垫(特机备件)潍柴华丰4100H
800150800 LW188洛拖4105起动机263E(特机备件)
800150801 LW188洛拖4105起动机QDJ277=800150800
800150802 洛拖55KW空压机4RT12X-7(特机备件)
800150803 LW188洛拖4105发动机排气支管(特机备件)
800150804 LW188洛拖55KW发电机FZ2241(240100012899特机备件)
800150805 LW188洛拖4105起动机QD277(特机备件)
800150806 603-1-34105全车垫(特机备件)
800150807 LW188洛拖4108全车垫(特机备件)
800150808 LW188洛拖4105水堵Q50(特机备件)
800150809 LW188洛拖4105水堵Q45(特机备件)
800150810 洛拖4105水堵Q35(特机备件)R.010106 240100007115
800150811 LW188洛拖4105水堵Q25(特机备件)
800150812 洛拖4105水堵Q20 YTQ031.2-28(特机备件)
800150813 LW188洛拖4105机油滤芯0810B(特机备件)
800150814 LW188柴油滤芯0710D(特机备件)
800150815 LW188机油滤芯1008(特机备件)
800150816 YT.430000-11 LW188机油滤机冷总成(特机备件
800150817 LW188空滤芯1833(加厚)(特机备件)
800150818 LW188洛拖止推瓦4105(LR020043/44)(特机备件)
800150819 气缸盖合件4R0101HJ(特机备件)
800150820 曲轴(钢)L4R040301B(特机备件)
800150821 l洛拖64KW高压油泵BH4PYD105Z1040WF(特机备件)
800150822 l洛拖60KW国二高压油泵BH4PYD105Z045WF(特机备件)
800150823 洛拖55KW国二BH4W10545Y-126(特机备件)
800150824 油底壳4RG72D 070001(国2)(特机备件)
800150825 汽缸套封水圈RA020002/3(特机备件)
800150826 汽缸套第三槽封水圈LR020003A(特机备件)
800150827 LW188主轴瓦4108(特机备件)(=800150776)
800150828 LW188止推瓦4108(特机备件)(=800150818)
800150829 LW188机油泵4108(特机备件)
800150830 挺柱R030002(特机备件)
800150831 风扇Z490-64-42-7(特机备件)
800150832 洛拖55/60/64KW发动机支架4RG73B.740001(特机备件)
800150833 LW160空滤总成1532(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150834 LW160水箱机冷器(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150835 LW160缸床垫(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150836 LW160全车垫(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150837 CX0708柴油滤总成(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150838 LW160消音器(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150839 LW160水箱(潍柴华丰4100)(特机备件)
800150840 ZL160六配套(特机备件)
800150841 ZL160水泵(特机备件)
800150842 ZL160节温器(特机备件)
800150843 ZL160机油泵(特机备件)潍柴华丰4100H
800150844 ZL160连杆(特机备件)潍柴华丰4100H
800150845 ZL160输油泵(特机备件)
800150846 ZL160飞轮齿圈(特机备件)
800150847 ZL160风扇叶(特机备件)潍柴华丰4100H
800150848 ZL160止推瓦(特机备件)潍柴华丰4100H
800150849 ZL160连杆铜套(特机备件)潍柴华丰4100H
800150850 ZL160气门油封(特机备件)
800150851 ZL160气门导管(特机备件)
800150852 ZL160喷油头(特机备件)
800150853 ZL160进气门(特机备件)
800150854 ZL160排气门(特机备件)
800150855 ZH4100潍柴华丰QD25W启动机(聊城杰孚)(特机备件)
800150856 ZL160高压油管(特机备件)
800150857 ZL160活塞销(特机备件)
800150858 ZL160高压油泵(特机备件)
800150859 ZL160发电机(特机备件)潍柴华丰4100H
800150860 ZL160曲轴前后油封(特机备件)
800150861 ZL160活塞ZH4100(特机备件)
800150862 ZL160连杆瓦(特机备件)
800150863 ZL160主轴瓦(特机备件)
800150864 ZL160空压机(特机备件)
800150865 ZL160活塞环(特机备件)潍柴华丰4101H
800150866 ZL160进气门座圈(特机备件)
800150867 ZL160排气门座圈(特机备件)
800150868 ZL160阻水圈(特机备件)
800150869 ZL160柱塞偶件(特机备件)
800150870 潍柴道依茨发电机(特机备件)
800150871 潍柴华丰发动机4100(特机备件)
800150872 XT873潍柴道依茨旋转式机油滤清器(12272453)(特机备件)
800150873 XT873潍柴道依茨燃油滤清器(13020488)(特机备件)
800150874 XT87系列潍柴道依茨水泵皮带13023218(特机备件)
800150875 XT870道依茨机油滤芯(特机备件)
800150876 XT870道依茨柴油滤芯(特机备件)
800150877 ZL160缸套ZH4100(特机备件)
800150878 缸床垫(D30-1003011A/B)
800150879 WZ30-25玉柴4108全车垫(特机备件)
800150880 XT992水泵(特机备件)
800150881 XT992空压机(特机备件)
800150882 XT992起动机(特机备件)
800150883 玉柴旋转沉淀器(特机备件)
800150884 6105QA-1105300A柴油滤芯=860133735
800150885 主轴瓦(备件)D30-1005054/55=860129905
800150886 玉柴活塞环(特机备件)
800150887 活塞B8800-1004202=860112756
800150888 玉柴缸套(特机备件)
800150889 B8800-1307100D玉柴水泵=860127436
800150890 玉柴起动机4110(特机备件)
800150891 150-1012000D机油滤芯=860133757
800150892 WZ30-25玉柴发电机A83S0-3701100(特机备件)
800150893 XT992玉柴发电机(特机备件)
800150894 玉柴冷却器(特机备件)
800150895 水泵皮带A4136-1307050=860119960
800150896 WZ30-25高压油管B9200-11041008(特机备件)
800150897 WZ30-25起动机D30-3708010A(特机备件)
800150898 空压机进气管D0103-3509012(备件)
800150899 WZ30-25进气管垫片1D30-1008011(特机备件)
800150900 连杆瓦(备件)430-1040022=860129900
800150901 机油泵(备件)B8800-1011100A
800150902 30-25喷油嘴(特机备件)
800150903 30-25起动机D30-3708100(新式国2)(玉柴备件)
800150904 WZ30-25进气门D30-1003111B(备件)
800150905 输油泵D30-1111140-179=860125423
800150906 WZ30-25空压机D30-3509100=860109722
800150907 喷油器J3200-1112010A=860112908
800150908 WZ30-25喷油器偶件J3200-1112030A(备件)
800150909 WZ30-25气缸套330-1002064B(备件)
800150910 WZ30-25曲轴止推片组6105Q-1005058A(特机备件)
800150911 WZ30-25水泵皮带A4136-1307050=860119960
800150912 WZ30-25活塞环组件B3000-1004016(备件)
800150913 WZ30-25喷油泵B7B00-1111100A-493(特机备件)
800150914 WZ30-25排气门D30-1003103B(备件)
800150915 玉柴D30-1013100B机油冷却器=860129908
800150916 WZ30-25六配套(特机备件)
800150917 MP10169机油滤芯(XT750/760)=唐纳森P502458(特机备件)
800150918 XT750/760柴油滤芯MP10326=唐纳森P551432(特机备件)
800150919 XT750空滤芯(特机备件)删除
800150920 168G原装康明斯机滤CF16011(特机备件)
800150921 168G原装康明斯机滤FS19594(特机备件)
800150922 168G原装康明斯机滤A753(特机备件)
800150923 洋马4TNV98-ZPLYS发动机燃油滤芯129907-55801(特机备件)
800150924 洋马4TNV98-ZPLYS发动机机油滤芯119005-35151(特机备件)
800150925 洋马4TNV98-ZPLYS发动机空气滤芯外P827653(特机备件)
800150926 洋马4TNV98-ZPLYS发动机空气滤芯内P829332(特机备件)
800150927 XT670-140机虑(2654407利星行)26550005(特机)
800150928 XT670-140柴滤26560201(利星行)(特机备件)
800150929 LW128/120柴滤(特机备件)
800150930 LW128/120机滤(特机备件)
800150931 LW128/120空滤(特机备件)
800150932 XT670-140帕金斯空滤主滤芯(26510342)=860113357
800150933 XT670-141帕金斯空滤安全滤芯(26510343)=860112430
800150934 XT680空滤芯(特机备件)
800150935 XT870空滤芯(特机备件)
800150936 LW160水箱撒热器片(特机备件)
800150937 LW188水箱机冷器(特机备件)
800150938 LW188水箱下水室(特机备件)
800150939 LW188水箱盖(特机备件)=860112394
800150949 XGSX01-72A 散热器总成(无锡马山)
800150954 C490BPG-292 柴油机
800150955 KSW1330B11-0000 空气滤清器总成
800150985 XGSX01-119 水箱
800151137 AH24256 空滤器总成
800151211 ZB50 发动机减振器
800151212 ZB60 变速箱减振器
800151217 WD10G240E201(DHD10G0448) 发动机
800151244 AH24178 空滤器
800151276 S00016294 油尺
800151626 KAB48-2 油浴式空气滤清器用防雨帽
800151627 KAB68-2 油浴式空气滤清器用防雨帽
800151856 3289157 皮带
800151857 5282841 发电机
800151858 3957592 起动机
800151860 4988747 输油泵
800151950 SP9081 风扇垫块(C8.3用)
800152030 KA50-5.5 空气预滤器
800152045 WD10G220E23(DHD10G0489) 发动机
800152427 840/9-9/40°/PAG/7ZL/75/5×6.5/BC90/B 风扇
800152430 A44A4-DT 三菱55kw发动机
800152443 SE9050-25-1140 减震器
800152539 SC11CB220G2B1(CB0264) 发动机
800152540 SC11CB220G2B1(CB0265) 发动机
800152545 SC11CB240.1G2B1(CB0268) 发动机
800152552 C281300 主滤芯
800152553 CF1750 安全滤芯
800152593 FS1040 柴油滤芯
800152597 WD10G220E23(DHD10G0504×01) 发动机
800152602 KW2031B25 空气滤清器
800152640 NBS510L 碰锁
800152665 LW180K.1.1 散热器
800152676 WJ11-12-104-01
800152677 WJ11-12-104-02
800152683 129944-13510消声器(4TNV98洋马)(特机备件)
800152684 WJ11-12-96-01 手油门拉线
800152685 WJ11-12-96-02 脚油门拉线
800152693 YC4D80-T20 发动机
800152719 WD10G220E21(DHD10G0505) 发动机
800152752 KW2031B28 空气滤清器总成
800152798 C490BPG-292A 柴油机
800152818 2800908-1142 发动机减震器
800152826 3102145发电机皮带(QSX15)(备件)
800153256 XGSX01-80B 水油散热器组合(300K潍柴低转速)
800153332 LW200K.1.1 散热器
800153428 812/9-9/43.5/PAG/7ZL/74.8/5×6.8/BC90/ 风扇
800153569 XFYL-ZJ-18 发动机减震器
800153626 11080061010 电子油门踏板(=402600744)
800153914 dr9028 后齿轮系(QSB6.7三阶段用)
800153923 K2236B-0000 沙漠型空滤总成(300FN用)
800154143 XT680D.1.6 散热器
800154185 F600W-42-64-7 300FN用塑料风扇(雪龙)
800154197 XGSX01-105F 散热器总成
800154295 760/7-7/36.5/PAG/7ZL/74.8/5×6.8/BC90/B风扇
800154342 820/8-8/35/PAG/7ZL/74.8/5×6.8/BC90/B风扇
800154353 XGSX01-105G 散热器总成
800154402 860/8-8/37.5/PAG/GREY/7ZL/74.8/5×6.8/BC9
800154495 840/9-9/34/PAG/GREY/7ZR/25.4/4x11/BC60/A
800302118 B2轮胎8.25-20
800302119 B2轮胎10.00-20
800302121 LTU9A.1.3.1-1 链轮
800302123 HHRZ-01 油门操纵软轴总成
800302124 HHRZ-02 熄火拉绳
800302125 HHRZ-03 油门拉绳
800302126 XGYG06-013 制动器
800302128 QXJ800 减速器
800302129 4624070040 中央传动
800302130 6115-M-5-2-G097-01 分动箱(斯宝A4518.01)
800302132 WY-MK21B-K2 1/8 制动器
800302133 475F 制动器
800302134 Rea-2002-57-01 硅油离合器
800302135 74240 多盘制动器
800302136 75SD-50 连接套
800302137 LC1610B 联轴器
800302138 B2-1 传动轴
800302139 B.1.1-2 万向联轴节
800302140 B1-1A 万向联轴节
800302141 ROTEX 弹性体95/98
800302142 BoWex M-42 连接套
800302145 6.5-20 轮辋
800302147 1528D 链条T=80 106GL
800302148 GB/T1243-1997 半节头 24B-1
800302149 28BH-1 活节
800302150 GB/T1243-1997 链条24B-1×72
800302151 DIN8187 链条28BH-1×50
800302152 LJ103 油门软轴
800302153 T80 活节
800302154 V15×2095 三角带
800302157 20A-2 活节
800302158 20A-2 半节头
800302159 24B-1 活节
800302160 DIN8187 链条20A-2×84
800302161 DIN8187 链条24B-1×80
800302162 DIN8187 链条28BH-1×48
800302163 28BH-1 半节头
800302164 LJ105 熄火拉绳
800302165 1528G 链条T=80 114GL
800302166 LJ104 油门软轴
800302167 DIN8187 链条28BH-1×56
800302168 V15×1545 三角带
800302170 DIN8187 链条24B-1×50
800302172 GB/T1243-1997 链条24B-1×79
800302173 DIN8187 链条32BH-1×50
800302174 GB/T1243-1997 链条 24B-1X74
800302175 LJ106 熄火拉线
800302177 P80活节(带翼板)
800302178 1528I 链条 T=80 108GL
800302179 8155-GA-00042 主销
800302180 P320130 履带橡胶板
800302184 P300130 橡胶板(含紧固件)(备件)
800302185 G300170 履带钢板
800302186 P350135 履带橡胶板
800302189 GB/T1243-1997 链条 24B-1X68
800302191 DIN8187 链条24A-2×16
800302195 LJ107 熄火拉绳(L=1700)
800302196 32BH 活节
800302197 DIN8187 链条24B-1X54
800302199 T300170 履带板
800302200 T320175 履带板
800302201 T350175 履带板
800302205 EM1065 减速器
800302206 RR810MS/5.47 减速器
800302208 CTU3500.1/169/HMV75 减速器
800302209 EM1045 减速器
800302210 GFT60T3B120+A6VE107EZ4/63W-VZ0027DB PLC-
800302211 GFT36T3B139+A6VE80EZ3 行走减速机
800302212 RR510 MS 减速器
800302214 CT45A140EB136 减速器
800302215 516717-0 联轴器总成(斯宝W1X19100056)
800302216 370014 变速箱总成
800302218 GB/T 2980-2009 轮胎 23.5-25-16
800302219 GB/T 2980-2009 轮胎 17.5-25-12PR
800302220 GB/T 2980-2009 轮胎 20.5-25-16PR
800302221 GB/T2883-2002 轮辋14.00/1.5
800302223 GB/T2980-2001轮胎23.5-25-20PR
800302224 GB2980-2001 轮胎 26.5-25-24PR
800302225 GB/T2980-2001 无内胎轮胎 23.5-25-20PR
800302226 GB2980-2001 无内胎轮胎 29.5-25-22PR
800302227 80020000 ZL30C ZL30C前驱动桥
800302228 80021000 ZL30C ZL30C后驱动桥
800302229 YJ315X 变矩器
800302230 吉普车用喝风线60 熄火操纵=800137977
800302231 400K.3.8 轮辋
800302232 19.50/2.5-25 钢圈
800302238 BS428(30G) 变速箱
800302239 PD-1 皮带 17-410
800302240 AP-420/R(R) 后桥
800302241 AP-420/R 前驱动桥
800302242 17-450 A型皮带 (普通V带)=860119474
800302243 4WG-308 变速箱
800302245 14541596 前桥
800302246 14541597 后桥
800302247 20/18MRF-C216NZS-1 前桥总成
800302248 20/18MRF-C216NZT-1 后桥总成
800302249 MT-L3105 前桥
800302250 MT-L3095 后桥
800302251 WG180 变速箱变矩器总成
800302252 AP-412/HK 前桥总成
800302253 AP-410/DK 后桥总成
800302254 20/18MRF-C216NA 前桥总成
800302255 20/18MRF-C216NB 后桥总成
800302257 LI-43R175-A 桥
800302258 GB2980-2001 无内胎轮胎 17.5-25-12
800302259 20/18MRF-C214GC 后桥总成
800302260 20/18MRF-C214GB 前桥总成
800302261 YJ315X-2 变矩器
800302262 C216NZSG 前桥总成
800302263 C216NZKG 后桥总成
800302264 XPRC1344W004 美驰前桥
800302265 XPRQ1344W004 美驰后桥
800302266 YJSW315-2A 液力变矩器
800302267 YD13044059 DB428 变速箱
800302268 M2M2HK-20_M12 法兰组件
800302269 GEO08LMOMDCF 接头
800302270 GE15LM27×2EDOMDCF 接头
800302271 1200K.1.2.4 消声器总成
800302273 510D 锁盖
800302274 2152 0062 PE-120F 安全阀
800302276 CR31B150LC04600 减速机
800302277 XGC-02A 传动轴
800302278 DB132B 动力箱
800302279 20.5-25-16PR 轮胎
800302280 17.00/2.0-25-00G 轮辋
800302282 CAGF5-90A1 变速箱
800302283 ZL50 手制动器
800302284 23.1-26-12PR 轮胎
800302285 DANA193 驱动桥 (DANA)
800302286 XGC-02C 传动轴总成
800302287 BOWEX65-11.5” 弹性联轴器
800302288 JL3801-1601200 从动盘总成
800302289 JL3801-1601100 压盘与盖总成
800302290 5082907-2 弹性联轴器
800302291 LJ103AX2500 油门软轴(操纵箱带)
800302292 L2500 熄火软轴 (操纵箱带)
800302293 LJ112AX1300 手刹车软轴
800302294 LJ137 软轴控制器(操纵箱带)
800302295 WJ4300 操纵软轴
800302298 20021219 弹性联轴器
800302299 LJ103-2800 油门软轴
800302300 CR51B150LC07400 减速器
800302301 CW18E11H2A051 减速机
800302302 CW18E11H24051 减速机
800302303 192/75(DANA) 驱动桥
800302304 20.00/1.2-26 轮辋
800302305 CA5-50GF 变速箱总成
800302308 皮带 A17-460(空调备件)
800302309 13/80A-20-16PR 低断面斜交轮胎
800302312 CF-A-004-OB 弹性联轴器
800302313 DLD7-20-12V 电磁离合器
800302314 CF-A-002-0B 联轴器
800302315 23.1-26-14PR TL 轮胎(科技不用,用800302431)
800302319 软轴LJ103A×2350
800302320 L2350 熄火软轴
800302321 LJ103-3700 油门软轴
800302323 轮胎 20.5-25-16PR G23
800302324 驱动桥 XG-22JL
800302325 驱动桥 XG-22JR
800302326 GLH9S258-4 离合器
800302327 链条 10B-1×72
800302331 GB1243-1997 链条 20A-1×66
800302332 CA25-00 万向节
800302334 XGC-02D 传动轴总成
800302337 LJ112A-3Y252J 手刹车软轴
800302348 BoWEX T65 联轴器
800302349 6114-M-3-2-G104-12 分动箱(斯宝4372.97)
800302350 517242-0 联轴器
800302351 LJ137-3Y252J操纵软轴
800302352 BS428 变速箱
800302353 WA1210 前桥总成
800302354 WA2211 后桥总成
800302356 ZL50E.5.1 轮辋
800302358 430F.1.2 前传动轴
800302359 430F.1.3 后传动轴
800302360 2BS315.30.3.1 超越离合器总成
800302362 3B130.1.1-2 阀座
800302363 DA1180A.2 前桥桥壳总成
800302366 减速机 CW18A11HB4051
800302367 减速器 CR51A150KC07400
800302369 MXS13 制动器(含气包)
800302370 弹性联轴器 384993-1
800302371 20030226 弹性联轴器(YZ12D)
800302372 MLXG φ110-φ110 联轴器
800302373 弹性联轴器 42-451257
800302374 弹性联轴器 42-451261
800302377 散热器 641C (轮胎)
800302378 皮带 A17-560
800302379 皮带 A17-470 (空调备件)
800302381 HG2297-1992 环形皮带 650×4 (3+1.5)×42800
800302382 HG2297-1992 环形皮带 650×4 (3+1.5)×18700
800302383 GB523 皮带 500×4 (3+1.5)×3150
800302385 HG2297-1992 环型皮带 650×4 (3+1.5)×39300
800302386 HG2297-1992 环型皮带 650×4 (3+1.5)×17300
800302387 HG2297-1992 环形皮带 500×4 (3+1.5)×30000
800302389 GB11544-1989 皮带 SPA2240
800302390 XGC-01A 传动轴总成 (YZ18JF.4.1)
800302391 传动轴 JY-48
800302392 ZC18G传动轴
800302393 B-2010 传动轴
800302394 传动轴 B-2020
800302396 BJ130-370/405 传动轴
800302397 B-25-010 传动轴
800302401 变速箱 CAG5-90
800302402 动力箱(杭齿) YL13
800302403 动力箱 DB-132
800302404 变速箱 BS10.2 (3YJ25)
800302405 驱动桥 PS75.91(3YJ25)
800302406 驱动桥 YL26 (80556000)
800302408 YL13(022002) 动力箱 XP201专用
800302410 动力箱 YL13 022 012 (XP201专用)
800302411 中间主动盘 DD150
800302412 驱动桥 20/18M-C216LQ (XP200)
800302415 轮辋 20.00-1.2-26-04-01A
800302416 轮辋 20.00/1.2 XCMGLW04-02
800302417 钢圈 13.00-24
800302418 钢圈 13.00-24B
800302419 钢圈 13.00/1.7-24(三3) YZ8
800302420 7.00T-20.E 轮辋
800302421 DW20X26-XS261 轮辋
800302423 8.5-20.C 轮辋
800302424 8.5-20.D 轮辋
800302425 轮胎 11.00-20-16PR (光面)
800302427 16/70-24-14PR 轮胎
800302428 1800-24-12PR 轮胎
800302429 9.00-20 斜交轮胎(光面)
800302430 23.1-26-12PR 轮胎TL
800302431 23.1-26-14PR 轮胎TL
800302432 驱动桥(进口) 176/311
800302433 驱动桥 MT-C3075P3
800302434 M22X1.5X42 螺栓(驱动桥带)
800302438 从动盘 CA10(备件)
800302439 从动盘 DD150 长头(外)
800302440 从动盘 DD150 短头(内)
800302441 刹车面片 216×130×3.5(3Y15.4.6.1-2)
800302442 压盘及盖 DD150
800302443 压盘及盖 JN150B
800302444 压盘及盖 CA10(备件)
800302445 行走软轴总成 LJ101A×3100
800302447 刹车带 7×75
800302448 ZD130-20 制动器总成
800302449 ZD110-20 制动器
800302450 熄火软轴 L2100
800302451 油门软轴 LJ103AX2300
800302452 手刹车软轴 LJ112AX1100
800302454 万向节 CA10 (CA141)
800302455 万向节 CA25-00
800302457 SPC5000 V型皮带
800302458 P101.6 链条(节)
800302459 GB/T 1243-2006 链条 32B-1X62
800302460 DIN8187 链条28B-1X66
800302461 链条 TS-101.6-2 (节)
800302462 DIN8187 链条28BH-1×64
800302464 链条 28A-1×74
800302465 链条 28B-1×75L DIN8187
800302468 三角带 C1397
800302471 三角带 B3404
800302472 GB1171-1989 三角带 C2210
800302474 GB11544-1989 三角带B型 L=1600
800302475 GB1171-1989 皮带 L=1450
800302480 GB11544-1989 三角带 B型L=1556
800302482 M22×1.5 球面螺母
800302483 喝风线 65”
800302484 喝风拉线 48”
800302486 软轴 YL25.9.3
800302488 三角皮带 SPB3550
800302490 SPC4500 V型皮带
800302494 电瓶线束 YZ16J
800302495 联轴器 BOWEXT80-11.5”05082907-1)OWEXT80-11.
800302496 联轴器 Bowex T65-11.5″ (06061401)
800302499 GB/T1243 滚子链28A-2×16
800302500 GB1243.1-1983 链条 10A-1×92
800302502 (306s-218) 接合子
800302513 6114-A-3-2-G104-12 分动箱(斯宝4372.97)(油漆/灰)
800302754 QC/T356-1999 螺母 Q30220(S38)
800302758 20/18MRF-C216NZF 驱动桥(后)
800302760 20/18MRF-C216NZF-1 后桥总成
800302763 LW520G.2.1A 变速操纵器
800302764 CW18A11HB404200 减速机(YZC12W)
800302765 23.1-26-12PR 轮胎YZ18C
800302776 20/18MRF-C216NZE 前桥总成
800302777 4WG-200(160)(Z6G) 变速箱变矩器总成(不用)
800302779 驱动桥20/18MRF-C216VB 后
800302785 CT50A140D7169 减速器
800302786 DIN7753 三角皮带SPA1457LW
800304792 CT26C120A4202 减速器
800304793 DIN8187 链条24B-1×78
800304795 1528C 链条T=80×102GL
800304799 32B 活节
800304803 DIN8187 链条24B×46
800304805 DIN8187 链条32B×50
800304809 ED2250 减速机
800304810 540F.3.1 前中传动轴
800304811 540F.3.2 后传动轴
800304813 500F.03.1 前传动轴
800304815 CW12A11HB4022减速器(=CW12E11H24022)
800304831 减速机 GFT40T2+A2FE80/61W-NAL10
800304832 GFT17T2-45-02+A2FE56/61W-VZL020D+ID
800304856 弹性联轴器 01 TMS200
800304857 MX13制动器用摩擦片(国产)
800304864 驱动桥 (DANA) 193/75
800304865 变速箱总成 CAGF-90A
800304866 钢圈 26XDW20.A
800304867 钢圈 XGLW-01(济宁车轮厂)
800304871 从动盘 JL3801-1601200=800302288
800304872 3214 链条 P103.2(节)
800304882 SKZH34C35.5-D100LBH-4G-R1 减速电机
800304886 联轴器 BOWEXT65-11.5”(384993)
800304887 联轴器 BOWEX80-11.5”(384103)
800304895 摩擦片(60GVOLO桥用)
800304898 Z4/5 变速箱总成
800305101 轮胎 20.5-25-16PR(=800302279)
800305102 GLH9S258-5 离合器
800305107 XPRC1344D001 前桥总成
800305108 XPRQ1344D001 后桥总成
800305125 XPRC1244W001 前桥总成
800305126 XPRQ1244W001 后桥总成
800305129 IMD3-24-30-A50-IP65 油门电机
800305130 L1700-L1360 油门电机拉线
800305134 XGSX01-96 水箱总成
800305148 LJ137-XP203 操纵软轴与控制器总成
800305149 XHRZ-XP203 熄火软轴
800305150 XGSX01-97 散热器总成
800305170 588909 分离轴承= 860106674
800305191 HG2297-92环行皮带650X4(3+1.5)X3800
800305196 600KV(GX).3.1.1 轮辋总成
800305209 CAG5-90X 变速箱
800305210 B-2003 万向传动轴
800305212 GYL3000 驱动桥(XP163)
800305224 XS262J.4.1.1 轮辋
800305225 XS262J 驱动桥
800305236 GFT36T3B139-07 减速器马达总成
800305242 T300170A 履带板
800305250 XGSX01-60A 水箱总成
800305261 29.5R25 轮胎
800305268 XGSX01-77A 散热器总成
800305269 XGSX01-92A 散热器总成
800305270 XGSX01-98A 散热器总成(大间距)
800305296 4WG310 变速箱总成
800305297 MT-L3125II 前桥
800305298 MT-3115II 后桥
800305313 XGSX01-104 散热器总成
800305345 XGSX01-105 散热器总成
800305358 XGSX01-65A 散热器总成
800305359 XGSX01-75A 散热器总成
800305544 XGSX01-93C 水箱
800305568 XGYS01-13B 水油冷却器
800305592 XGSX01-78A 散热器总成
800306252 XGSX01-77B 散热器总成
800306253 XGSX01-77C 散热器总成
800306254 XGSX01-77D 散热器总成
800306531 GB/T894.1-1986 轴用弹性挡圈 16
800306614 GB2980-2001 轮胎23.5-25-24PR
800306627 LTBHL 轮胎保护链23.5-25
800306641 GB/T2980-2001 23.5-25-16 G-26 有内胎轮胎
800306650 GB/T2980-2001 无内胎轮胎 29.5-25-28PR
800306651 ROTEX 48-521553-2 弹性联轴器
800306701 300C0B2 履带板
800306703 YJSW340D 液力变矩器
800306720 8115-GA-01000 合件
800306825 17.5-25-16轮胎(L3花纹)
800306866 YJSW6J01 液力变矩器
800306920 HHZ 火花罩
800306943 MT-L3105II 后桥
800306953 4WG260 变速箱总成
800306957 PF-XGKJ-KECM 油门执行器
800306969 13/80-20-Ⅱ 低断面斜交轮胎(集中充气用)
800307013 HG2297-92 皮带500X4(3+1.5)X25000
800307031 QFD358S分动箱
800307044 XGSX01-65B 散热器总成
800307063 HG2297-92 皮带500X4(3+1.5)X12500
800307077 ZL60 601 007 ZL60液力变速器
800307082 600KW.3.1 前传动轴
800307083 600KW.3.2 后传动轴
800307100 XGSX01-109 散热器总成
800307116 600KW.3.3 中传动轴
800307386 26.26(26.22-192) 前桥
800307387 CA397810S 前桥
800307388 CA149892 偏置箱
800307390 28.43(28.43M-1654) 后桥
800307394 TLB1-4WD 变速箱
800307395 CA388058 变速箱
800339619 WM526-350827C 油门踏板
800339624 油门软轴总成 WJ11-12-66
800339625 软轴 WJ11-12-67
800339629 软轴 WJ11-12-71
800339630 手油门总成 WJ11-12-72
800339632 CA394933S 前桥
800339633 CA395142S 变速箱
800339643 操纵软轴总成 WJ11-12-05A
800339644 操纵软轴总成 WJ11-12-16A
800339645 操纵软轴总成 WJ11-12-12A
800339646 操纵软轴总成 WJ11-12-04A
800339654 操纵软轴总成 WJ11-12-69
800339657 软轴 WJ11-12-49(L=1650)
800339665 软轴 WJ11-12-28
800339669 软轴 WJ11-12-51
800339670 软轴WJ11-12-38
800339671 软轴 WJ11-12-39
800339672 软轴 WJ11-12-45(L=3000)
800339675 操纵软轴 WJ11-12-13
800339676 操纵软轴 WJ11-12-14
800339679 操纵软轴 WJ11-12-23
800339680 操纵软轴 WJ11-12-24
800339689 9.75-18 轮胎
800339690 16/70-20 轮胎
800339696 13-20C 轮辋
800339697 14.00-25 轮辋
800339701 13-20 轮辋
800339702 13-24 轮辋
800339712 304311-315D 中间支承
800339717 YJ280-1C 变矩器
800339723 TLB1-2WD(CA371186S) 变速箱
800339725 BD05N 动力换挡变速箱
800339737 XTLS(A)-1129002 操纵软轴
800339741 XTLS(B)1129002 油门软轴
800339742 ZL30CA/ZL30CB 驱动桥
800339744 YJ280-4D 变矩器
800339747 软轴 WJ11-12-53
800339748 602-1-21820×3300 操纵软轴总成
800339750 BYD4208 变速箱
800339755 12-16.5NHS-10PR 轮胎
800339757 24×16-IIA 轮辋
800339765 10-16.5NHS-10RP 轮胎
800339769 608426-0 联轴器(BOWexT48-10“FLE-PA)
800339770 16.5×9.75-Ⅲ(A) 轮辋
800339771 WJ11-12-54 熄火软轴
800339782 挂钩软轴 WJ11-12-22A
800339783 17.5×10.5-IA 前轮辋
800339784 19.5L-24-14PR-R-4 后轮胎
800339785 14-17.5-14PR-L-2E 轮胎=800345400
800339797 17.5×10.5-Ⅱ(A) 前轮辋
800339802 608475 BOWexT55-10FLE-PA 联轴器
800339804 软轴 WJ11-12-52C
800339805 17.5-25-20PR-TL 轮胎
800339818 O911O4O5 联轴器
800339819 15.5-25-16PR L-2E 轮胎
800339822 熄火软轴 WJ11-12-45-L-1500
800339829 GB/T11544-1997 B型V带 1168
800339833 XT8.0-20.00C 轮辋
800339841 28×9-15-14PR 轮胎
800339844 6.50-10-10PR 轮胎
800339858 防尘罩 WJ11-12-48
800340213 XGSX01-07B 散热器总成
800340221 Z5GMM.1.3.1 前传动轴总成
800340222 Z5GMM.1.3.2 中间传动轴总成
800340223 Z5GMM.1.3.3 后传动轴总成
800340267 ETRTO 轮胎35/65R33×LD D1A L4R TL
800340571 LJ103FX3600 油门软轴
800341062 500K 前主减连接法兰(精工)
800341165 1000K.3.1.1 轮辋总成
800341166 1000K.3.2 前传动轴
800341167 1000K.3.3 中传动轴
800341168 1000K.3.4 后传动轴
800341195 YD130 变速箱变矩器总成
800341200 FS600×42Z 吸风风扇
800343788 GB/T2980-2001 轮胎26.5-25-28PR TL L3
800345399 19.5L-24-12PR-R-4 轮胎(徐州轮胎厂)
800345400 14-17.5-14PR-SK900 轮胎(徐州轮胎厂)
800345402 600KXI.3.1 后传动轴总成
800345403 600KXI.3.2 中传动轴总成
800345404 600KXI.3.3 前传动轴总成
800345405 600KW.3II.1 后传动轴总成
800345406 600KW.3II.2 前传动轴总成
800345409 XGSX01-105A 散热器总成
800345419 XGSX01-109A 散热器总成
800345420 KDR403200 轴承式超越离合器
800345449 操纵软轴 WJ11-12-94
800345450 制动软轴 WJ11-12-93
800345451 Q12.00/1.3-25.00 轮辋
800345743 GZH420 精工后桥
800345763 CBGJ2080/1010-XF 齿轮泵(六齿矩形花键)
800345826 空压机皮带(TA-120)
800345873 YJ280F 变矩器总成
800345875 ZL15F-II 变速箱
800345883 YJSW315-4F 液力变矩器
800345895 LW180.7.1 手制动总成
800345899 LW188.2.1 前驱动桥 (ZL16A)
800345907 13-20F 轮辋
800345919 17.5-25 实心轮胎
800345960 XGSX01-77G 散热器总成
800346022 300FS 吸风风扇用垫块415-1308001
800346250 29.5R25L-4 轮胎
800346283 XGSX01-76C 水箱总成(备件用)
800346311 20A-1-60 链条
800346312 20A-1-46 链条
800346314 XGSX01-108A 水箱总成
800346542 26.5R25L-3 轮胎
800346543 26.5R25L-5 轮胎
800346544 29.5R25L-3 轮胎
800346545 29.5R25L-5 轮胎(米其林)
800346786 20A-1-56 链条
800347003 XGSX01-92B 散热器总成
800347009 XGSX01-112A 水箱
800347015 GB/T2980-2009 轮胎35/65R33★★ ETD2
800347095 LW188.2.2 后驱动桥 (ZL16B)
800347143 XGYS01-13E 水油冷却器
800347153 XGSX01-75B 散热器总成
800347154 500KLT18.3.1轮辋
800347390 XGSX01-114A 散热器总成
800347406 12-16.5 轮胎
800347407 9.75 轮辋
800347517 16.5×8.25-VI(B)轮辋
800347518 16.5×9.75-Ⅲ(B) 轮辋
800347728 XGSX01-65D 散热器总成
800348170 YJ240F 变矩器
800348876 WJ11-12-102 操纵软轴
800348889 KDR403200D 轴承式超越离合器
800348891 XGSX01-78D 散热器总成
800348930 XGSX01-77H 散热器总成
800349674 20.5-25 实心轮胎
800349732 WA1210 B2 组装行星轮架总成
800349751 LJ134G×1950 操纵软轴
800350007 XGSX01-77J 散热器总成
800350699 长凸轮轴(8T桥)
800350700 短凸轮轴(8T桥)
800350701 LW188放气嘴座
800350702 JC-A-10夹钳制动器活塞(LW188)(鼎元)
800350703 LW188夹钳油封
800350704 LW188刹车片=860128548
800350705 XT992良羽30桥前主减总成
800350706 XT992轮边行星轮(徐齿桥)
800350707 XT992行星轮轴(徐齿桥)
800350708 XT992行星轮垫(徐齿桥)
800350709 LW188夹钳放气螺栓JC-A-10= 275102049
800350710 16T叉车刹车钳C16(40FS)
800350711 夹钳修理包(精工30)=860107151
800350712 WZ30-25刹车片(精工30)=860108635
800350713 XT992轮边行星轮(肥城)
800350714 XT992行星轮垫(肥城)
800350715 XT992行星轮轴(肥城)
800350716 XT992大小罗伞(精工)
800350717 XT992大小罗伞(徐齿)
800350718 WZ30-25刹车片(徐齿30)=860108635
800350719 夹钳修理包(徐齿30)
800350720 LW188夹钳端盖
800350721 WZ30-25手制动蹄总成山推BYD4208(特机备件)
800350722 WZ30-25刹车钳总成(良羽)
800350723 WZ30-25刹车片(良羽)
800350724 LW188内胎16/70-20
800350725 LW188垫皮16/70-20
800350726 LW188传动轴突尔叉
800350727 LW188轮胎保护链=800302244
800350728 LW30-25内胎16/70-24
800350729 内胎9.75-18
800350730 LW188实心胎
800350731 LW188传动轴万向节
800350732 XT750轮胎10-16.5(天津天力)=800339765
800350733 LW128轮辋12-16.5(912G)=860128524
800350734 LW128内胎12-16.5=860127642
800350735 LW128外胎(老式)12-16.5
800350736 LW280传动轴支撑(同LW221通用)
800350737 FD50T叉车内胎
800350738 LW188轮辋锁环(13-20)
800350739 LW30-25内胎16/70-24(甲字)
800350742 轮辋螺栓(04B桥)
800350743 主减总成(04B桥)
800350749 ZL100主减总成
800350750 5-7T叉车制动蹄片
800350751 LW188主减托架锁紧螺母
800350757 LW188刹车油杯
800350758 WZ30-25挂档总成
800350760 XT992/188低矿王油门拉线
800350761 XT992挂档软轴
800350762 XT992高低档软轴
800350763 油门拉线(油门操纵阀 WJ11-12-11的拉线)=803043634
800350764 WZ30-25挂档软轴
800350765 XT992传动轴支架
800350767 XT992皮带(特机备件)
800350768 皮带A1320洛拖55KW-210604000055(特机备件)
800350769 皮带A1380(特机备件)
800350770 皮带A1360洛拖60/64W210604000021(特机备件)
800350771 XT680-170空调皮带(特机备件)
800351010 16A-1-68 链条
800351011 16A-1-54 链条
800351134 LJ134GX2150 操纵软轴
800351135 600KT25.3.1 前传动轴总成
800351158 XGYS01-13G 水油冷却器
800351161 4215481 C9672变矩器弹性板
800351171 23.5-25-18PR 轮胎
800351176 600KW.10.3 操纵软轴
800351223 XGSX01-120 水箱总成
800351224 1000/8-16/32.5/PAG/7ZL/22.22#/6.35/B/L=6
800351249 YJ315XA 变矩器
800351668 XGSX01-65E 散热器总成(铝管带)
800351774 XGYS01-13E(Z) 水油冷却器
800352219 XGSX01-92C 散热器总成(铝板翅)
800352546 HHZ(II) 火花罩(上柴121系列)
800352547 XGYS01-13G(Z) 水油冷却器
800352632 XGSX01-65F 水箱总成
800352737 GB/T 2980-2009 26.5R25轮胎★★(子午线)
800352903 591557 联轴器
800352929 XGSX01-77EII 散热器总成
800353001 XGSX01-109N 散热器总成
800353070 642654 弹性板组件
800353577 XGSX01-65G 水箱总成
800353818 WJ11-12-22B 挂钩软轴
800353825 600KT25(CE).3.6 中传动轴
800353832 WJ11-12-108 手制动软轴总成
800354476 13-20H 轮辋
800354495 16.5×9.75-IV 轮辋
800354496 12-16.5-14 轮胎
800354528 ZL30S 湿式驱动桥
800354551 XGSX01-75AN 散热器总成
800354586 1200K.1.2.4.1(L) 消音器
800354589 LW180K.3.1 前传动轴
800354603 LW180K.3.2 传动轴
800354604 LW180K.3.3A 上传动轴
800354605 LW180K.3.4 后传动轴
800354606 LW180K.9.4 手刹软轴
800355154 600KNAII.3.1 前传动轴总成
800355156 600KNAII.3.3 后传动轴总成
800355279 23.5R25×2 全钢子午线无内胎轮胎
800355291 800KV.3A.1 前传动轴总成
800355428 XGSX01-105C 散热器总成
800355477 GZQH180K 驱动桥
800355593 35/65-33 加强型轮胎防滑链
800355594 XGSX01-93J 散热器总成
800355808 1000/8-16/36/PAG 风扇
800355959 XGSX01-109D 散热器总成
800355970 500KM(T).3.1 前传动轴总成
800355971 500KM(T).3.2 中间传动轴总成
800356020 XGSX01-123 散热器总成
800356115 XGYS01-13H 水油冷却器
800356185 XGSX01-109E 散热器总成(后排可打开)
800356325 623935-0 联轴器
800356327 900KN.1.2.3 消音器总成
800356578 12-16.5TL-16PR 轮胎
800356849 LW200K(KJ).1.1 散热器
800356890 XGSX01-77N 散热器总成
800356944 XGSX01-109N(II) 散热器总成
800357005 XGSX01-109N(III) 散热器总成
800357173 XGSX01-132 散热器总成
800357179 W5G(BR).3.1 前传动轴总成
800357470 500KTA.3.1 前传动轴总成
800357566 HHZ(IV) 火花罩
800357753 DL900A.3.3.1 轮辋总成
800357768 1000/8-8-40/AL/5ZL/PAG22/4/CONE 风扇
800357801 DL900A.3.6 中传动轴
800357802 DL900A.3.7 后传动轴
800357803 DL900A.3.5 前传动轴
800357805 DL900A.3.8-1 花键叉600KNA
800357806 DL900A.3.8-2 支承轴800KY3A
800357898 XGSX01-139 散热器总成
800500070 GB/T297-1994 轴承 30213
800500150 GB/T283-2007 轴承 NJ 220 E
800500182 GB/T276-1994 轴承 6214
800500185 GB/T276-1994 轴承 6210
800500188 GB/T276-1994 轴承 6208
800500194 GB/T276-1994 轴承 6207
800500196 GB/T276-1994 轴承 6312
800500249 GB/T276-1994 轴承 6012
800500254 GB/T297-1994 轴承 32215
800500278 GB/T297-1994 轴承 32217
800500300 GB/T276-1994 轴承 6216
800500512 轴承 309
800500546 轴承 6011E
800500730 轴承 7218E
800500772 轴承 32213
800500807 GB/T281-1994 轴承 1314
800511152 GB/T308-2002 钢球φ18
800511155 GB/T308-2002 钢球 20 G10 +4(-0.2)
800511158 GB/T308-2002 钢球 38 G100 b
800511159 钢球ф10
800511160 GB/T308-2002 钢球 30 G100 b
800511165 GE50ET-2RS02 关节轴承内圈
800511166 GE40ET 关节轴承内圈
800511167 21310C 调心滚子轴承
800511173 6014 轴承
800511174 6309N 轴承
800511180 SQ10C-RS 杆端关节轴承
800511181 GB/T9161-2001 关节轴承 SA30ES/K(h=160)
800511189 GB/T9161-2001 关节轴承 SAL30ES/K(h=140)
800511190 GB/T9161-2001 关节轴承 SA30ES/K(h=140)
800511191 GB/T9161-2001 关节轴承 SAL30ES/K
800511192 GB/T9161-2001 关节轴承 SA30ES/K
800511193 GB/T9161-2001 关节轴承 SA35ES/K
800511194 GB/T9161-2001 关节轴承 SAL35ES/K
800511195 SQZ 8-RS 球形杆端关节轴承
800511197 DIN635 轴承22210C
800511198 DIN635 轴承22211C
800511199 DIN635 轴承22212EAB33(SNR)
800511200 DIN635 轴承6306-ZZ/V2(6306-ZZ)
800511201 22212C 调心滚子轴承
800511202 22213C 调心滚子轴承
800511204 NU218EM/C4 圆柱滚子轴承
800511207 DIN635 轴承22216C
800511208 DIN635 轴承T7FC055
800511211 HR32014XJ 轴承
800511215 6311-2RS 深沟球轴承
800511231 GB/T276-1994 轴承 6310
800511232 GB/T297-1994 轴承 32207
800511233 GB/T297-1994 轴承 32211
800511234 GB/T304 关节轴承 GE60ES
800511235 B/T304 关节轴承 GE80ES(用800513999代替)
800511236 GB/T304关节轴承 GE90ES(由800500280替代)
800511237 GB/T304 关节轴承 GE25ES(用800553711代替)
800511238 GB/T304 关节轴承 GE70ES-2RS(用800513998代替)
800511239 GB/T9161-2001 关节轴承 SI25ES
800511240 GB/T9161-2001 关节轴承 SIL25ES
800511243 GB/T288-1994 轴承 22213 CK/C3W33
800511244 GB/T288-1994 轴承 22222 C/W33
800511252 GB/T276-1994 轴承 6311
800511253 104202GB/T276 轴承 6213
800511254 GB/T276-1994 轴承 6318 E
800511255 GB/T276-1994 轴承 6201-2RZ
800511260 GB/T309-2000 滚针 4×34.8 G2 -3-5
800511263 GB/T276-1994 轴承 6212-2RS
800511264 GB/T279 轴承180306
800511266 GB/T276-1994 轴承 6210-RS
800511267 GB/T276-1994 轴承 6212-RS
800511269 GB/T276-1994 轴承 6017
800511270 GB/T276-1994 轴承 6009
800511271 GB/T276-1994 轴承 6001-2RS
800511272 GB/T276-1994 轴承 6002-2RS
800511274 GB/T276-1994 轴承 6010 E
800511275 GB/T276-1994 轴承 6209 E
800511279 GB/T297-1994 轴承 31314
800511280 GB/T297-1994 轴承 32221
800511281 GB/T297-1994 轴承 32024
800511282 GB/T297-1994 轴承 31313
800511283 GB/T297-1994 轴承 32026
800511284 GB/T283-2007 轴承 NJ 2324 EM/C4
800511289 GB/T283-2007 轴承 NUP 2307
800511290 NJ324 振动轴承
800511291 GB/T283-2007 轴承 NJ 322
800511293 GB/T283 轴承 NF309EF1/C3
800511294 GB/T283-2007 轴承 NJ 324
800511295 GB/T283-2007 轴承 NJ 309 E
800511296 GB/T288-1994 轴承 22320 CA
800511299 GB/T288-1994 轴承 22212C3
800511300 GB/T276-1994 轴承 6010
800511301 GB/T276 轴承 6204(由800514015替代)
800511302 GB/T276-1994 轴承 6410
800511303 GB/T276 轴承 61904(备件用)
800511304 GB/T276-1994 轴承 6210 N
800511305 GB/T276 轴承 6004-2RS(由800514700替代)
800511306 GB/T276-1994 轴承 6022
800511307 GB/T276-1994 轴承 6016
800511309 GB/T276-1994 轴承 6308 E
800511312 GB/T276-1994 轴承 6006-2RS
800511313 GB/T276-1994 轴承 6008-2RS
800511314 GB/T276-1994 轴承 6210-2RS
800511315 GB/T276-1994 轴承 6305-2RS
800511316 GB/T276-1994 轴承 6310-2RS
800511317 GB/T276-1994 轴承 6007-2RS
800511318 GB/T276-1994 轴承 6013-2RS
800511319 GB/T276-1994 轴承 61907-2RS
800511320 GB/T276-1994 轴承 6307
800511321 GB/T276-1994 轴承 6206-2RS
800511323 GB/T276-1994 轴承 6209-2RS
800511324 GB/T276-1994 轴承 6207-2RS
800511325 GB/T276-1994 轴承 6012-2RS
800511326 GB/T276-1994 轴承 6305
800511327 GB/T301-1995 轴承 51111
800511330 GB/T290-1998 轴承 BK 1818
800511332 GB/T297-1994 轴承 32220
800511333 GB/T297-1994 轴承 30308

800101402 QSM11-C335 发动机总成
800101404 F1000-50.8-89-8B 风扇总成
800101405 WD10G220E11(DHD10G0017) 发动机
800101406 XGSX01-60 水箱总成
800101407 XGSX01-61 水箱总成
800101409 F760-25.4-60-10C 风扇总成
800101411 A453-010 空气滤清器
800101413 XGSX01-65 水箱总成
800101414 XGSX01-66 水油散热器组合
800101415 YC6J145Z-T20(J8201) 柴油机
800101416 XGSX01-67 水油散热器组合
800101420 KA70-7 预滤器
800101421 A919 空滤器
800101422 C6121ZG50B(C0016) 发动机总成
800101424 XGSX01-72 水箱中冷器
800101425 YC6B125-T11(B7615-T1) 柴油机
800101426 C6121ZG61B(C6ZG10P) 发动机总成

402204044 XT870L.3.1.5.5 左操纵杆
402204045 HJ-1000 电热水壶
402204049 XT870L.3.3.2-2 橡胶块
402204051 XT870L.3.3.2-1 压板
402204066 XT870L.14-2 挖斗衬套
402204067 XT870L.14-3 挂钩衬套
402204068 XT870L.8.8-2 衬套
402204096 XT870N.1-2 空滤软管
402204098 XT870N.1.1.1 排气管支架
402204101 XT870N.1.1.2 消声器
402204103 XT870N.1.2-1 通气软管(一)
402204104 XT870N.1.2-2 通气软管(二)
402204256 XT870HA.21-2 动臂左侧标识
402204257 XT870HA.21-3 动臂右侧标识
402204258 XT870HA.21-4 挖臂左侧标识
402204259 XT870HA.21-5 挖臂右侧标识
402204260 XT870HA.21-6 定期维护图
402204315 XT870F.1-2 空滤软管
402204323 XT870F.1.1.3 连接管
402204348 XT870L.8-11 垫片
402204349 XT870L.8-12 垫片
402204378 XT870HA.3.1.5-1 拉杆
402204384 XT870HA.3.4.1-3 拉杆
402204387 XT870HA.8-2 垫片2
402204388 XT870HA.8-3 垫片1
402204522 XT870N.8-1 电瓶固定杆
402204523 FR71Q1Q1121202-450 前桥黄油管
402204568 XT870BR.8.1.7.1 横梁
402204572 XT870BR.8-1 配重
402204599 XT870M.3.1.3.2 右三通接头
402204601 XT870M.3.1.3.1 左三通接头
402204609 XT870M.3.2.3 回油接头
402204611 XT870M.3.4.2.2 右钢管组
402204619 XT870M.3.4.3.1 翻斗钢管
402204620 XT870M.3.4.2.1 左钢管组
402204627 XT870BR.11.6 摇臂II
402204628 XT870BR.11.5 摇臂I
402204629 XT870BR.11.3 左拉杆
402204630 XT870BR.11.4 右拉杆
402204632 XT870BR.11-1 动臂连杆
402204633 XT870BR.11.2 铲斗
402204640 XT870BR.11.1.1-1 前臂弯板
402204643 XT870BR.11.1.2-1 后臂弯板
402204648 XT870BR.11.2-1 主切削刃
402204656 XT870M.1.2-GY 燃油箱
402204752 XT870BR.14.2-6 前齿板
402204771 XT870BR.14.5-10 轴套
402204782 XT870BR.14.6-1 焊套
402204784 XT870BR.14.2 挖斗
402204785 XT870BR.14.6 连杆
402204786 XT870BR.14.3 摇臂
402204790 XT870BR.14-2 销轴
402204791 XT870BR.14-1 轴套
402204796 XT870BR.8.2 电瓶箱
402204807 XT870BR.14-3 销轴
402204808 XT870BR.14-4 销轴
402204809 XT870BR.1.1.1 散热器
402204810 XT870BR.1.2.2 消声器
402204812 XT870BR.14-5 销轴
402204813 XT870BR.14-6 销轴
402204815 XT870BR.14.7 挂钩
402204816 XT870BR.14.7-1 圆块
402204819 XT870BR.8-2 电瓶角铁
402204821 XT870BR.8.3 传动轴保护支架
402204824 XT870BR.8.3-3 管
402204831 XT870BR.3.3.1 双联泵吸油接头
402204832 XT870BR.3.2.1 吸油接头
402204842 XT870BR.3.4.1.1 操纵杆
402204846 XT870BR.3.2.2 油箱箱体
402204848 XT870BR.3.3-1 泵吸油胶管
402204849 XT870BR.1-1 中冷管一
402204850 XT870BR.1-4 中冷管二
402204851 XT870BR.1-2 发动机出水管
402204852 XT870BR.1-3 发动机回水管
402204857 XT870BR.1.4 发动机左支架
402204858 XT870BR.1.5 发动机右支架
402204863 XT870BR.1-5 硅橡胶软管
402204864 XT870BR.1.2.1 消声器支架
402204871 XT870BR.1.6-1 空滤器进气管
402204872 XT870BR.1.6.1 空滤器支架
402204875 XT870BR.1.6-2 空滤器出气管
402204892 XT870BR.21-4 油门操作标识
402204893 XT870BR.21-5 拉起手刹标识
402204894 XT870BR.21-6 动臂锁紧标识
402204895 XT870BR.21-7 手制动安全标识
402204896 XT870BR.21-8 安全标志(触电危险)
402204918 XT870BR.21-12 动臂左侧大标识
402204919 XT870BR.21-13 动臂右侧大标识
402204920 XT870BR.21-15 挖臂右侧大标识
402204921 XT870BR.21-16 XCMG标识(右侧)
402204922 XT870BR.21-14 挖臂左侧大标识
402400070 XT872A.1.1.1 散热器
402400071 XT872A.1.4-1 消声器
402400074 XT873C.1.1.1 散热器
402400078 XT872A.3.3.2.1 右提升缸
402400079 XT872A.3.3.2.2 左提升缸
402400080 XT872A.3.3.3.1 翻斗油缸
402400081 XT872A.3.1.1.1 右回转油缸
402400084 XT872A.3.1.1.4 左回转油缸
402400085 XT872A.3.1.2.1 铲斗油缸
402400086 XT872A.3.1.2.2 斗杆油缸
402400087 XT872A.3.1.2.3 大臂油缸
402400088 XT873A.3.1.2.1 大臂油缸
402400089 XT873A.3.1.1.1 回转油缸
402400090 XT873A.3.1.1.2 支腿油缸
402400091 XT873A.3.1.1.3 夹紧油缸
402400092 XT873A.3.1.2.2 斗杆油缸
402400105 XT872A.2.1 传动轴
402400106 XT872B.2.1 传动轴
402400108 XT872A.11.7-6 扭簧
402400109 XT872A.1.4.2 波纹管
402400110 XT872A.1-1 上水管
402400111 XT872A.1-2 空滤软管
402400112 XT872A.1-3 下水管
402400113 XT872A.1.1-1 橡胶垫
402400114 XT872A.1-5 通气软管
402400138 XT872.21-5 徐工集团标识
402400139 XT872.21-6 XCMG标识
402400171 XT872A.12.1.1 底架
402400217 XT872A.6.3 立板销
402400221 XT872A.6-3 套
402400222 XT872A.6-4 套
402400252 XT872A.3.1.4.3 销轴
402400261 XT872A.12.1-1 垫套
402400262 XT872A.6.7 连接板
402400272 XT872A.12-5 三通接头
402400273 XT872A.12-6 接头
402400310 XT872B.2.2 换挡杆总成
402400332 XT872A.10.2-1 连接板
402400341 XT872A.10-3 垫板
402400343 XT872A.6.8-1 接头
402400432 XT872A.6.8 铰接插头
402400476 XT870 右门总成
402400484 XT870K.3.2-7 防滑贴
402600088 XT876.1.3 柴油管
402600089 XT876.1.4 柴油管
402600090 XT876.1.5.3 消音器
402600095 XT876.3.1.1.1 胶管
402600096 XT876.3.1.2.1 回转油缸
402600127 XT876.2.1 传动轴
402600128 XT876.2.2 传动轴
402600129 XT876.1-8 通气软管
402600130 XT876.1-1 空滤软管
402600131 XT876.1-3 上水管
402600132 XT876.1-6 下水管
402600137 XT876.8-14 橡胶垫
402600208 XT876.8-1 衬套
402600209 XT876.8-10 下销套
402600210 XT876.8-11 长轴
402600212 XT876.8-13 套
402600214 XT876.8-3 回转下套 80×60×48
402600215 XT876.8-4 垫片
402600216 XT876.8-5 滑块
402600217 XT876.8-6 销轴
402600218 XT876.8-7 滑块
402600220 XT876.8-9 销轴
402600280 XT876.8.2 上销轴
402600316 XT876.14.1
402600382 XT876.8.9 黄油管
402600383 XT876.8.10 前桥销轴
402600396 XT876.12-1 接头Ⅰ
402600397 XT876.12-2 接头Ⅱ
402600461 XT876.14-1 衬套 80×70×28
402600744 11080061010 电子油门踏板
404200086 XT680.1.3 散热器
404200088 XT680.3.2.22 液压油散热器总成
404200091 XT680.1.2-4 波纹管总成
404200092 XT680.1.2-6 隔热套一
404200098 XT670.1.2-1 垫板
404200099 XT670.1.2.1 散热器
404200100 XT670.1-5 下水管
404200101 XT670.1-2 上水管
404200102 XT670.1-3 空滤软管
404200103 XT670.1.5 波纹管
404200104 XT670A.1-1 上水管
404200105 XT670A.1-7 下水管
404200106 XT670A.1-4 进油管
404200107 XT670A.1-5 回油管
404200109 XT670A.1.1 波纹管
404200110 XT670A.1.3-1 空滤软管
404200111 XT670.1.11 过渡管
404200122 XT670.1-9 燃油管I
404200123 XT670.1-10 燃油管II
404200124 XT670B.2-1 轮辋 (XT12.00/1.3-25.00C)
404200125 XT670B.2.2 传动轴
404200126 XT670B.2.3 传动轴
404200128 XT670A.1-8 进油管II
404200134 XT670.1-14 燃油管III
404200137 XT680.1.2-3A 消音器总成
404200140 XT680.3.1.16 第四节臂油缸
404200141 XT680.3.1.18 变幅油缸
404200143 XT680.3.1.23 翻斗油缸
404200145 XT680.3.2.1 辅助油缸
404200146 XT680.3.2.2 调平油缸
404200147 XT680.3.2.3 支腿油缸
404200148 JB/T 8406-2008 胶管 B8-38×2100
404200149 XT670.3.2.1 一号伸缩油缸
404200150 XT670.3.2.2 二号伸缩油缸
404200151 XT670.3.2.3 变幅油缸
404200154 XT670B.2-4 夹布胶管
404200155 XT670B.2-3 夹布胶管
404200156 XT670B.2.5 焊接弯管
404200171 14.00/1.5-25.00 轮辋(配无内胎)
404200172 XT680.2.2 传动轴
404200173 XT680.2.3 传动轴
404200174 XT680.2.4 传动轴
404200175 XT680.2.5 传动轴
404200177 XT680.11.1-6 橡胶块
404200178 XT680.11.1.2-1 动臂下尼龙块
404200179 XT680.11.1.3-1 动臂侧尼龙块
404200180 XT680.11.1.4-1 动臂上尼龙块
404200181 XT680.11.3-7 下后滑块
404200182 XT680.11.3.1-1 滑块
404200183 XT680.11.3.2-1 滑块
404200184 XT680.11.3.4-1 滑块
404200185 XT680.11.3.5-1 滑块
404200186 XT680.11.2-1 尼龙套
404200187 XT680.11.2.3-1 前上尼龙块
404200188 XT680.11.2.4-1 后下尼龙块
404200189 XT680.11.4.4-1 动臂上尼龙块
404200190 XT680.11.4.2-1 动臂侧尼龙块
404200191 XT680.11.4.3-1 动臂下尼龙块(用404200180)
404200192 XT680.11.3-10 隔套
404200193 XT680.1-1 上水管
404200194 XT680.1-2 空滤软管
404200195 XT680.1-4 下水管
404200196 XT680.1-7 橡胶垫
404200197 XT680.1.2-5 橡胶板
404200199 XT680.9.4-1 轴套
404200201 XT680.3.2-5 密封垫
404200202 XT680.7-2 密封垫
404200204 XT680.8-13 橡胶套
404200205 XT670A.7-1 密封圈
404200206 XT670.7-2 密封垫
404200213 XT670B.2-5 橡胶垫
404200215 XT680.3.2-12 橡胶垫
404200217 XT680.21-2 标识2
404200226 XT680.21-9 标识15
404200260 XT680.11.3-11 销轴
404200264 XT680.11-2 调平缸上销
404200265 XT680.11-3 主臂销轴
404200266 XT680.11-4 变幅缸上销轴
404200267 XT680.11-7 货叉销轴2
404200268 XT680.11-6 货叉销轴1
404200271 XT680.11-1 双级缸后销轴
404200272 XT680.11-5 双级缸前销轴
404200277 XT680.3.1.1 钢管
404200280 XT680.3.1.2 钢管
404200281 XT680.3.1.3 钢管
404200287 XT680.9.1 尾灯架
404200296 XT680.8-10 衬套
404200302 XT680.11.5-6 阶梯螺栓
404200303 XT680.7-4 油块
404200334 XT680.11.1-2 侧调整垫(一)
404200335 XT680.11.1-3 侧调整垫(二)
404200336 XT680.11.1-4 动臂上调整垫(一)
404200337 XT680.11.1-5 动臂上调整垫(二)
404200338 XT680.11.1-7 轴套
404200339 XT680.11.1.2-2 螺纹限位块12
404200340 XT680.11.1.3-2 螺纹固定块10
404200341 XT680.11.3-1 垫片
404200343 XT680.11.3-3 垫片
404200344 XT680.11.3-4 垫片
404200347 XT680.11.3-8 垫片
404200366 XT680.11.2-5 厚垫
404200428 XT680.11.5.3 销轴Ⅲ
404200431 XT680.11.5.4 叉头部分
404200432 XT680.11.5.5.1 手把
404200433 XT680.11.5.5-1 轴套
404200434 XT680.11.5-1 销轴Ⅰ
404200435 XT680.11.5-2 销轴Ⅱ
404200436 XT680.11.5-3 长轴
404200437 XT680.11.5-4 拉杆
404200438 XT680.11.5-5 连接板
404200442 XT680.11.5-9 弹簧
404200443 XT680.1-3 中冷钢管
404200445 XT680.1-6 中冷钢管(一)
404200446 XT680.3.1.15-1 托板
404200453 XT680.3.1.15.1 矩形管
404200465 XT680.2-4 销轴
404200467 XT680.3.1.10-1 管夹
404200468 XT680.3.1.10-2 管夹
404200469 XT680.3.1.11 钢管组
404200475 XT680.3.1.12 钢管
404200477 XT680.3.1.13 钢管组
404200480 XT680.3.1.14.1 底板
404200482 XT680.3.1.14-1 压板
404200483 XT680.3.1.17 钢管组
404200486 XT680.3.1.21 钢管
404200487 XT680.3.1.22 钢管
404200488 XT680.3.1.24 钢管
404200489 XT680.3.1.4-1 管夹
404200490 XT680.3.1.4-2 底板
404200491 XT680.3.1.5-1 管夹
404200492 XT680.3.1.5-2 底板
404200493 XT680.3.1.6 钢管
404200494 XT680.3.1.7-1 管夹
404200495 XT680.3.1.7-2 管夹
404200496 XT680.3.1.8 钢管
404200497 XT680.3.1.9 钢管
404200499 XT680.3.1-3 滑块
404200521 XT680.7-3 螺栓
404200537 XT680.3.1.25 支架
404200568 XT680.3.1.15-2 滑块
404200607 XT680.8-7 销轴
404200608 XT680.8-8 销轴
404200609 XT680.8-9 销轴
404200612 XT680.8-1 调平销轴
404200613 XT680.8-2 动臂侧销轴
404200614 XT680.8.2 动臂缸销轴
404200698 XT680.8-12 销轴
404200699 XT680.13.1-1 左前挡泥板
404200700 XT680.13.2-1 右挡泥板
404200701 XT680.13.7.1 上罩
404200716 XT680.13.7.2 下罩
404200735 XT680.2.1 摆动油缸支架
404200741 XT680.2.7 加油管
404200742 XT680.2-2 后桥限位板
404200757 XT680.2-3 底板
404200763 XT680.11.4-1 衬套
404200771 XT680.11.4-2 动臂上垫片
404200772 XT680.11.4-3 销轴(一)
404200773 XT680.11.4-4 销轴(二)
404200790 XT670.7-3 开关安装板
404200796 XT670.13.1.1 上机罩
404200797 XT670.13.1.2 下机罩
404200803 XT670.3.3.1 液压油箱
404200819 XT670.2-1 轮辋螺母
404200847 XT670.1.7 前右支架
404200848 XT670.1.8 前左支架
404200867 XT670A.1.6 前左支架
404200868 XT670A.1.7 前右支架
404200874 XT670A.1-6 油门软轴支架
404200882 XT670.11-1 伸缩缸后销
404200883 XT670.11-2 主臂销轴
404200884 XT670.11-3 变幅缸上销轴
404201005 XT680.27-1 支架
404201006 XT680.27-2 拉杆
404201147 XT670B.2-6 U型螺钉
404201199 XT680.11-10 限位套60
404201200 XT680.11-11 60调整垫1
404201724 XT680.2.6 变速箱油标
404201780 XT680.3.1.15.2 钢管组合
404201813 XT670.1.4 空滤器
404202191 XT680.11.2.5 支架
404202269 XT670B.2-9 U型螺栓1
404202276 XT670A.1.2.1A 散热器
404202295 XT670.21-5 定期维护图
404202303 XT680.11.8 指针
404202304 XT680.11.9 角度指示器
404202336 200.12.055.0×2.5米(55节)+2125.34+ 拖链
404202337 1.0721.0600 左手柄
404202357 XT670D.2.1 吸油钢管
404202358 XT670D.2-1 夹布胶管
404202359 XT670D.2.2 传动轴
404202361 XT670D.2-2 夹布胶管
404202394 13-24D 轮辋
404202452 XT670D.3.1.8 钢管
404202453 XT670D.3.1.9 钢管
404202454 XT670D.3.1.10 钢管
404202455 XT670D.3.1.11 钢管
404202456 XT670D.3.1.12 钢管
404202470 XT670D.3.2-2 回油钢管
404202490 XT670D.3.2.1 泵吸油钢管
404202494 XT670D.1.2.1 散热器
404202498 XT670D.1.3.1 消音器
404202499 XT670D.1.3.2 波纹管
404202626 A6505E 电击/触电危险
404202627 A6508E 阅读说明书
404202628 A6506E 防倾翻
404202629 A6507E 系好安全带
404202630 A6511E 停车换挡
404202631 A1511E 电源总开关标识
404202633 A2509E 禁止站在机具上
404202634 A1009 安全距离
404202635 A1513E 放置和移动支撑
404202636 A1005 锁定动臂缸
404202638 A1085 逃生
404202640 XT670D.3.2.2 钢管
404202641 XT670D.3.2.3 钢管
404202685 XT670D.3.2.6 钢管
404202686 XT670D.3.2.7 钢管
404202687 FT1NCACF121206-285 扣压胶管
404202688 FT1NCACF121206-255 扣压胶管
404202689 FG4PC91C202012-1450-K90 扣压胶管
404202690 FG4PC91C202012-1265 扣压胶管
404202691 FG35XFC90C252516-770 扣压胶管
404202692 FT1NCACF080804-220 扣压胶管
404202693 FT1NCACF080804-495 扣压胶管
404202694 FT2CCACF080804-855 扣压胶管
404202695 FT1NCACE080804-450 扣压胶管
404202697 FT1CCACE353520-2200-PS-K180 扣压胶管
404202698 FT1NCACF222212-510 扣压胶管
404202700 FT2CCACF151508-1480 扣压胶管
404202701 FT1NCACE080804-175 扣压胶管
404202702 FT1NCACF080804-1150 扣压胶管
404202703 FT1NCACE080804-255 扣压胶管
404202704 FT1NCACF080804-1430 扣压胶管
404202705 FT1NCACA080804-1500 扣压胶管
404202706 FT1NCACE222212-2975-PS 扣压胶管
404202707 FT1NC90C202012-1330-PS-K270 扣压胶管
404202708 FT1NCACF080804-850 扣压胶管
404202709 FT1NCACF080804-335 扣压胶管
404202710 FT1NCACF080804-1760 扣压胶管
404202711 FT1NCACE080804-350 扣压胶管
404202712 FT1NCACE080804-1660 扣压胶管
404202713 FT1NCACE080804-385 扣压胶管
404202714 FT1NCACE080804-420 扣压胶管
404202715 FT1NCACF121206-1170 扣压胶管
404202716 FT1NCACE080804-1180 扣压胶管
404202717 FT1NCACF121206-2520 扣压胶管
404202923 XT670E.13-2 橡胶垫
404202950 KB/TJ-XT670.00 转向柱
404203082 XT670F.1-1 油门支架
404203106 XT680D.9.1 车架线束
404203130 XT680D.1.2-1 橡胶板
404203131 XT680D.1.2.1 消音器总成
404203132 XT680D.1.2.2 波纹管总成
404203133 XT680D.1.2.3 连接管总成
404203198 XC63507.1-1 连接盘
404203257 XT680.3.1.15.2A 钢管组合
404203324 HMV02-A2 行走马达
404203325 HPV02-A2 行走泵
404203326 XC63507.2.1 马达座/联轴器组件
404203327 KP30.51 工作泵
404203332 F791TC6N6N161616-1600-180-F-W 软管总成
404203333 F791TC6N6N161616-1800-180-F-W 扣压胶管
404203341 S10A2.0/2 单向阀(1.5bar)
404203353 F481CACF080804-390-PG 软管总成
404203367 XT680D.1-1 空滤软管
404203391 XT680D.9-2 中央电器控制盒
404203392 ZD2530-62 前雨刮(神舟)
404203436 VV20714C-15I 寸进制动踏板阀
404203485 XC63514.2-1 吸油法兰
404203552 CBK1010-487R 齿轮泵
406100253 6040-351021-0000 钢管总成
406102105 3t叉车货叉总成 125x45x1070
406102702 JDS30Ⅱ-2000 离合器摩擦片
406102821 R制动油管(XT550CD叉车用)
406102822 踏板垫(XT550CD叉车用)
406102823 NVF4-3A-Z50A 启动继电器(XT550CD叉车用)
406102824 刹车灯开关(XT550CD叉车用)
406102825 BL84-107-5 前大灯(XT550CD叉车用)
406102826 双面黄方灯(XT550CD叉车用)
406102827 三色尾灯(XT550CD叉车用)
406102828 CX0710 柴油滤芯(东风朝柴)(XT550CD叉车用)
406102829 JX0818 机油滤芯(东风朝柴)(XT550CD叉车用)
406102830 CL631 28x9-15 朝阳叉车轮胎=860134421
406102831 502J01A 起升缸油封(XT550CD叉车用)
406102832 M50-06 倾斜缸油封(XT550CD叉车用)
406102833 转向缸油封(XT550CD叉车用)
406102834 制动蹄带摩擦片(XT550CD叉车用)
406102835 变速箱修理包(XT550CD叉车用)
406102836 空滤芯(东风朝柴)(XT550CD叉车用)(=860134425)
406102837 DSM-GO2-F40V-LS-D24-30 电磁阀
406102838 BZZ1-E200CFR8R 全液压转向器
406102839 CL621 650-10 轮胎(XT530C叉车用)
406102840 302J01A 起升油缸修理包=860134435
406102841 M030-06 倾斜油缸修理包=860134436
406102842 转向油缸修理包(XT530C叉车用)
406102843 刹车蹄片(XT530C友高杭叉车用)
406102844 变速箱全车垫(中南箱)(XT530C叉车用)=860134431
406102845 空滤芯(XT530C叉车用)=860134438
406102846 CX0708 柴滤器(新柴490)=860134434
406102847 JX0810D5 机滤(新柴)(XT530C叉车用)
406102848 转向桥减震垫(XT530C叉车用)=860134440
406102849 JR406开关
406102850 10A保险片
406102851 MX12-01A灯泡12V
406102852 MX12-05A灯泡12V/5W
406102853 4D35T-01004 气缸盖衬垫=860134422
406102854 BL84-107-3 前大灯(XT530C叉车用)
406102855 3T双面黄方灯(XT530C叉车用)
406102856 3T三色尾灯(XT530C叉车用)
406600847 PF-TJ-10600828 回转编码器
406601121 TL65新-R125×75×7925 拖链
406601142 2300-620040-0000 操纵室线束
406601151 2300-640041-0000 折臂电缆束
408100017 ZL10.1-01 输入法兰
408100237 50001 半轴
408100241 50001H 半轴
408100246 51005 半轴齿轮
408100247 3Q11-12-02 半轴齿轮
408100249 51027 差速齿轮
408100250 3Q11-12-09 差速齿轮
408100255 3Q11-11-01/-12-05 大小螺伞=860130256
408100267 3Q11-12-08 行星齿轮止推垫圈
408100274 JC-A-10夹钳制动器=860130255
408100284 QA253008L 双头螺栓
408100285 ZL10.3-08/-09 轮辋螺栓(特机备件)
408100298 51025 十字轴
408100305 51026 垫
408100308 3Q11-12-04 万向节十字轴
408100309 53021 行星轮
408100312 ZL10.3-21 行星轮
408100313 53022 行星轴
408100324 主减总成 EQ140
408100330 制动器 EQ140-A
408100342 83022 行星轴
408100360 ZL10.3-12 太阳轮=860130258
408100361 ZL10.3-22 行星轮轴
408100363 53015 行星架
408100364 ZL10-01 半轴
408100369 83021 行星轮
408100372 通气塞 Q9000
408100378 制动器(右)无石棉 25783-71002W
408100388 JC-A-10A夹钳制动器
408100393 3Q11-12-10 半轴齿轮止推垫圈(2.3)
408100433 ZLQ20A 前桥总成
408100434 ZLQ20B 后桥总成
408100532 51030B 手制动支架
408100557 ZL10.3-15 行星架
408100590 ZL10.3-23 垫片
408100629 53006B 护圈
408100632 ZLQ15.3-6 护圈
408100633 103006G 护圈
408100642 3Q11-11-08 开槽螺母
408100654 102000G 桥体总成
408100656 ZLQ15.2A 后桥体总成
408100658 53003G 刹车毂
408100692 160CD292000 桥体总成
408100709 ZLQ15 行星架总成
408100715 62000E 桥体总成
408100731 102000 桥体总成
408100732 ZLQ15.2 前桥体
408100749 53014 螺母
408100753 ZL10.3-17 盖板
408100762 ZLQ15.3-11 轮毂(特机备件)
408100766 103015G 行星架
408100768 51014B 轴承座
408100771 53013 齿圈
408100772 zL10.3-13 齿圈(特机备件)=860110466
408100773 53003D 刹车毂
408100778 ZLQ15.3-03 制动盘=860116109
408100792 ZL10.3-16 螺母=860132542
408100794 3Q11-12-06 铆钉
408100796 53015Z 行星架
408100809 82101A 桥壳
408100823 ZL10.1-01-02 油封压盖
408100833 ZL10.1A-04 前托架
408100834 ZL10.1B-01 后桥主减速器壳
408100839 ZL10.2-3 前桥端盖
408100840 ZL10.2-2A 后桥端盖(特机备件)
408100847 ZL10.1-09/10 差速器壳=860132541
408100873 3Q11-00-18 螺塞
408100889 25783-71102N 脚制动器(左)
408100890 25783-71002N 脚制动器(右)
408100894 53008 双头螺栓
408100921 53017A 盖板
408101475 B型主减 II 051000B II
408101494 52000Gb 桥体总成
408101672 ZL10.1B 后桥主减速器总成(特机备件)
408101673 ZL10.1A 前桥主减速器总成
408101837 ZLQ15.1.1 差速器 (备件)
700101026 902-292-000 整机支承架
700101972 KJ010010 销轴
700101974 KJ010060 轴承座
700101975 KJ010080 调整垫
700101976 KJ010081 调整垫
700204738 902-298-000 后配重支架
700205457 945-05-000-6橡胶塞
705101003 增强管 10*2.5(同3001264)
705106596 945-48-001 橡胶塞φ59X30
705106597 945-48-002 橡胶塞φ68X30
705106598 945-48-003 橡胶塞φ69X60
705107400 945-49-035 橡胶塞Φ39x16
705107438 902-513 发动机支架
705107442 902-219-000 前车架装配支架
705107446 902-946 驾驶室装配支架
705107738 ZL40A.30-5A* 端盖(备件用)
705107846 Z5G铲斗用 结构件备件包装辅料包
705107848 Z5G拉杆用 结构件备件包装辅料包
705107857 5G机罩用 薄板件备件包装辅料包
705107858 5G、500K爬梯用 薄板件备件包装辅料包
705107861 6吨以下台架用 薄板件备件包装辅料包
705107864 500K驾驶室门用 薄板件备件包装辅料包
705107906 300F前车架用 结构件备件包装辅料包
705107909 300F摇臂用 结构件备件包装辅料包
705107910 300F摆动架用 结构件备件包装辅料包
705107911 500F前车架用 结构件备件包装辅料包
705107914 500F拉杆用 结构件备件包装辅料包
705107915 500F摇臂用 结构件备件包装辅料包
705107923 300F挡泥板用备件包装辅料包
705107924 500FN驾驶室备件包装辅料包
705107925 500FN机罩备件包装辅料包
705107951 300FN机罩备件包装辅料包 300FN机罩备件包装辅料包
705107957 300KS驾驶室用备件包装辅料包 300KS驾驶室用备件包装辅料包
705107983 600K挡泥板用备件包装辅料包
705107993 Z5G动臂用5 结构件备件包装辅料包
705107995 500K(WC)L驾驶室用 薄板件备件包装辅料包
705107998 500K驾驶室用 薄板件备件包装辅料包
705107999 500K机罩用 薄板件备件包装辅料包
705108002 500KN驾驶室用 薄板件备件包装辅料包
705108011 600K驾驶室用 薄板件备件包装辅料包
705108434 ZL50.921-2-000 骨架油封压装工装1
705108435 ZL50.921-3-000 骨架油封压装工装2
705108436 ZL50.921-4-000 32024轴承外圈压装工装
705108568 2BS315.903-1-000 315变速箱简易磨合台
705108907 DA1170B.912-5-000 轮毂及行星架吊具
705108908 DA1170B.912-6-000 托架吊具
705108909 2BS315.912-1-000 直接档吊具
705108919 2BS315.922-1-000 315箱输出轴拆卸工装
705108926 2BS315.912-2-000 超越离合器总成吊具
705108927 2BS315.902-1-000 315变速箱装配台架
705108947 ZL50.902-1-000 ZL50桥主减装配翻转台架
705108948 ZL50.902-2-000 5T桥总成装配台架
705109314 902-1186 潍柴发动机试验台
705110119 ZL30BR/ZL5BR铰接销液压装配工装
705203795 945-05-000-41 喷丸用橡胶塞
800101270 YC6B125-T11 柴油机(原型号YC6108G)
800101271 4JR3G1 柴油机
800101272 D6114ZG1B(DB0734) 柴油机
800101273 D6114ZG1B(DB0865) 柴油机(140kW)
800101274 R28-2600 柴油机进油管
800101276 TS-002 油温传感器
800101277 R28-1800 柴油机进油管
800101278 R28-1600 柴油机进油管(备注删除)
800101283 4253884 柴油管
800101285 XGSX-06-02 水散热器
800101286 JX0811A 机油滤清器(R4015G18)(上柴原厂)
800101288 D31-106-01 机油压力传感器=860121340
800101289 D31-104-31a 水温传感器
800101295 XGSX06-03 水散
800101302 42600-TS-710 风扇
800101303 42600-TS-762 风扇
800101304 QUQ2.5-10×1.0 空气滤清器
800101305 TK22/180 空气滤清器
800101306 CS0708B1 柴油滤芯(R4015G18)(上柴原厂)
800101308 DIN7753 三角皮带SPA807
800101313 XS121D.05Ⅲ.3.1 波纹软管
800101314 YZ18W.4.4-3 输水管φ25
800101315 BF4M1013C 柴油机
800101318 TCD2013L062V 柴油机(182kW)
800101321 KW2036 空滤器(大柴)
800101330 117 4421 机油滤芯=800101346
800101331 118 1245 柴油滤芯
800101332 211 3151 粗滤滤芯
800101334 131 9258 滤芯
800101335 118 0871 滤芯
800101337 5714 柴油机风扇皮带
800101340 29 4239 初滤器手油泵(柴油机带)
800101346 1183574 机油滤芯(01174421)
800101347 1182674(01182672) 柴油滤芯(201
800101348 4291642 柴油粗滤芯(2013)
800101356 TR-STRAP 三角皮带SPA1060
800101357 DIN7753 三角皮带SPA757
800101358 DIN7753 三角皮带SPA832
800101361 DIN7753 带SPA-1357LW
800101364 GB5782-86 螺栓 M5×50
800101365 GB/T5785-2000 螺栓 M36×3×480 10.9
800101368 C-M33X2 C型空气滤清器
800101369 KLB-14-000 空滤器
800101370 6135K-13C 发动机 (上)
800101373 DK09A 乙醚喷射装置 (50) M20×1.5
800101374 YJ-Q12/2A 燃油加热器
800101375 DK09 乙醚喷射装置M10×1(管长1.5m)
800101376 AH19227-C 空气滤清器
800101377 YC6B125-T11(B7615) 发动机发动机
800101378 AH19018 空气滤清器
800101380 DK09B 乙醚启动
800101381 M11-C310 发动机总成
800101382 AKG4443.068.000V1 水箱总成
800101383 F864-50.8-89-8B 风扇总成
800101384 XH.G256X.W 消音器总成
800101386 XGKL3-20X0.75 预压式空气滤清器
800101387 发动机 1006-6T
800101388 F864-42-64-8B 风扇总成
800101389 WD10G220E11(DHD10G0015)
800101390 C6121ZG50B(C6ZG50D) 发动机
800101391 C6121ZG50B(C6ZG50L) 发动机
800101392 AH19112-SQ-010 空滤器总成
800101393 XGSX01-45 水箱 30G(CE)
800101394 XGSX01-46 水箱总成 (541WC)
800101396 TD226B-6IG14(13040185) 柴油机
800101397 XGSX01-57 水箱 30G(CK)
800101398 XGSX01-69 水箱
800101399 YC6B125-T11(B7615-T2) 柴油机
800101400 DK09A (1/8-27NPTF) 乙醚冷启动
800101402 QSM11-C335 发动机总成
800101404 F1000-50.8-89-8B 风扇总成
800101405 WD10G220E11(DHD10G0017) 发动机
800101406 XGSX01-60 水箱总成
800101407 XGSX01-61 水箱总成
800101409 F760-25.4-60-10C 风扇总成
800101411 A453-010 空气滤清器
800101413 XGSX01-65 水箱总成
800101414 XGSX01-66 水油散热器组合
800101415 YC6J145Z-T20(J8201) 柴油机
800101416 XGSX01-67 水油散热器组合
800101420 KA70-7 预滤器
800101421 A919 空滤器
800101422 C6121ZG50B(C0016) 发动机总成
800101424 XGSX01-72 水箱中冷器
800101425 YC6B125-T11(B7615-T1) 柴油机
800101426 C6121ZG61B(C6ZG10P) 发动机总成
800101427 XGSX01-75 水箱
800101428 XGSX01-76 水箱
800101429 XGSX01-77 水箱
800101430 XGSX01-78 水箱
800101434 XGSX01-90 水箱
800101436 AH19227-ZY 空气滤清器
800101437 762/8-8/30/PAG/2ZR/25.4/4x11/BC60/A 风扇
800101438 WD10G220E11(DHD10G0111) 发动机
800101440 NBS510D 碰锁
800101442 1006-P6TL10 柴油机
800101445 R28-680 柴油管
800101449 R28-1500 柴油进油管
800101450 1-13-140C13-1450 橡胶管
800101451 XGSX04-04 水散热器总成
800101452 4B3.9(Tier2) 柴油发动机
800101453 A633 空滤器
800101454 AH19018-HD 空滤器
800101455 F3L2011 发动机
800101456 XGKL1-10X0.63(QUQ2) 空气滤清器
800101457 SES3-10-S150-0-L-0 空气滤清器
800101463 D6114ZG2B 柴油机 (DB1095)
800101466 QSB6.7 柴油机 (3阶段)
800101467 KA50-5 空气预滤器
800101468 AH19225-A1 空滤器
800101469 660/7-7/35° 风扇
800101470 CD150 油水分离器
800101471 XGSX03-23 水箱
800101472 912 发动机弹性支撑
800101473 R28-2200 燃油进油管
800101475 AH19018-SM 空气滤清器
800101476 SP9082 风扇垫块
800101482 R-28-1200 燃油管
800101483 D4114ZG4B 柴油机(DB1285)
800101484 6BTA5.9 柴油机
800101485 XGSX04-22 水箱
800101486 R28-1800 燃油管
800101489 500-0007 散热器
800101492 XGYS04-15 散热器
800101498 Preline420 油水分离器
800101499 R28-1200(M14-M14) 柴油联结管(无价格)
800101506 XD132.05.3.3 消音器
800101507 D6114ZG3B 柴油机 (DB1191)
800101509 XGSX03-18 水、油散热器组合
800101510 KW2442B 空滤器
800101511 XGKL5-10X0.63S 空气滤清器
800101512 4BTAA3.9-C125(XD111 东风康明斯发动机
800101514 6BTA5.9-C180 东康发动机 (含消音器)
800101515 6BTA5.9-C170 东康发动机 (含消音器)
800101516 EF1-25 空气滤清器
800101518 发动机 CF186FJE-1
800101519 XGKL5-10X0.63SA 空气滤清器
800101526 XD132II.05.3.2 波纹管
800101531 XGSX03-30 散热器
800101532 ZN385Q 柴油机
800101533 KW1317B12 空气滤清器
800101536 B7662-1109100空气滤清器总成(玉柴原厂)
800101547 PF-ZZJ-TTC60 独立散热控制器
800101548 XGSX04-31 散热器总成(500-0016)
800101549 SC8D170G2(DB1634) 发动机
800101552 XGSX01-80 水油散热器组合
800101561 XD122.13.1 水箱
800101566 XD121II.05.3.2 消音器
800101567 XD121II.05.2-1 进气胶管
800101569 柴油机 YC6B125-T10 (B7610)
800101570 柴油机 YC6B105-T10 (B8400)
800101571 柴油机 YC6B125Z-T10(415)
800101575 柴油机 4135K-2b
800101576 柴油机 4135AK-4b
800101577 柴油机 F2L2011 (进口DEUTZ)
800101578 柴油机 4135K-2d
800101579 柴油机 F3L1011F (进口DEATZ)
800101580 B3.9-C (进口CUMMINS YZC10D) 柴油机
800101581 柴油机 F4L912 (进口DEATZ)
800101589 YZ14C.3.2.1A 消声器
800101590 消声器 XH.G574X.W
800101591 消声器 3YJ25.9.1.2
800101595 消声器 YX16-16C
800101599 KW2342A59-0000 空滤器
800101600 GFT17T2B123+A2FE45/61W-VZL020D+IDK
800101601 GFT17T2B120+A2FE45/61W-VZL027
800101608 空滤器 KW2442A6
800101609 1119G-030 柴油滤清器
800101610 XGYZ12-00-00(CE) 水散热器
800101612 水箱 XGSX03-01 (641C单件 框架)
800101613 水箱 XGSX03-03 (XG641C-00-000 D)
800101614 水箱 XGSX03-02 (XSY-YZ14JB)
800101615 XSYL-25-00 水箱
800101616 水箱 XGSX03-06(XSM180)
800101617 水箱 SXZ-1
800101618 水散热器 XGSX03-12-00 (YZ22
800101619 水箱 XGSX03-04 (XZ-30B)
800101620 散热器 XP261-36-000 (XG)
800101625 散热器总成 XGSX04-17
800101628 水箱 XGSX04-16
800101629 散热器 (XGSX04-15)
800101636 胶管总成 GPA6-C11-1200(φ6)
800101637 胶管总成 GPA6-C11-1500(φ6)
800101641 R28-2000 柴油机进油管(科技不用,用800101447)
800101645 夹布胶管 φ14×φ10 (通气)
800101650 DK09 冷启动装置 (装载机号5002383)
800101653 水泵进水管 D24C-003-84 (柴油机带)
800101663 风扇 764C-16-000/φ640
800101666 风扇 660/9-9/30°/PAG/P4/25.4/4×10/
800101667 风扇 660/9-9/40°/PAG/P4/25.4/4×10/
800101670 柴油机(康明斯)B3.9-C
800101671 AH19227 空气滤清器
800101672 R28-600 柴油机进油管
800101674 R28-400 柴油油管
800101675 油水分离器 F122-B-001
800101676 F076-BS-001 油水分离器
800101677 FXS-Z10-G3/8” 消声器 M16×1.5
800101688 PAF2·0.02-0.45-20·F-S 空气滤清器
800101694 发动机皮带 3289078
800101697 6156809A 火焰预热装置总成
800101701 510G.1.1.1 水箱
800101702 XH.G38X.W 消音器
800101704 C6121ZG50B(C6ZG09L)发动机
800101705 WD10G220E11(DHD10G0014)发动机
800101707 WD10G220E11(DHD10G0016) 发动机
800101708 D9-220(B0346) 发动机(510G用)
800101709 QFIC(B) 气阀
800101712 F812-25.4-60-10D 风扇总成
800101713 XGSX01-48 水箱总成
800101714 XGSX01-49 水箱
800101716 YZC12G.05Ⅱ.3.2A 消音器
800101718 XGKL5-10X0.45S(SES3-10) 空气滤清器
800101722 发动机B3.9-C125@2200(Ⅱ阶段,机械)
800101724 柴油机支承总成 912
800101725 空滤器 AH19018-HD(科技不能用)
800101732 WD615G.220(DH615G0276) 发动机
800101737 YC6105G-1640H 柴油机
800101749 SK2113R24-1012X2 发动机油压表
800101752 发动机YC6M220Z-T10(M3010)
800101753 ZL30G-I-1000A 水箱
800101755 XGSX01-15 水箱
800101760 6CTA8.3-C215 发动机
800101763 XGSX01-07 水油散热器组合=250900170
800101767 XGSX01-79 水油散热器组合
800101770 F630-25.4-60-10C 风扇总成
800101773 XGSX01-26 水箱总成
800101774 SW22409 水温表
800101777 D31-109-02 转速传感器
800101779 CS-907 速度表
800101781 CS-902 车速表
800101788 ICE913-243002 机油压力表 康博 ZBJ
800102790 610/10-10/30/PAG/4HR/41/6×11/BC89/A 风扇
800102791 300K(CE).1.1 消音器
800103801 PAF2-0.07-0.75-40.F 预压式空气滤清
800103803 Z5G(YS).01.1.1水箱总成
800103804 XGSX01-41 水箱总成541F上柴
800103817 柴油机 B5.9-C(进口CUMMINS YZC10W)
800103818 柴油机 F2L1011F (进口DEATZ)
800103820 柴油机 B5.9-C
800103822 柴油机风扇 925871(360)
800103824 散热器 XGYS04-22 (YZ22J)
800103825 水箱 XGSX04-04(XG150)
800103828 柴油机(康明斯第三阶段)QSB6.7
800103831 XGSX01-02(L) 水箱
800104041 Z5GM(II).1.1.2.3 消声器
800104042 XGSX01-92散热器总成
800104043 XGSX01-95 水箱总成
800104049 D9-220(DBL1673) 发动机总成
800104056 6BT5.9-C130(300K) 发动机
800104057 XGSX01-98 水箱总成
800104061 BF6M1013ECP 柴油机(176kW/BF6M1013-24T20800)
800104081 XGYS04-27 复合散热器
800104089 XGSX01-99 水箱总成
800104090 XGSX01-100 水箱总成
800104091 XS262J.5-5 弯管
800104099 KD2043B 空滤器
800104104 AH19112-SY-010 空滤器总成
800104141 SC8D190.1G2 上柴发动机)国II DB1748)
800104146 SC9D220.2G2(DBL1745) 发动机
800104158 1012010-D142 机油滤清器
800104159 1117050-D142 柴油滤清器
800104160 PL420X 柴油粗滤滤芯
800104163 YC6J125Z-T21(J8A01) 柴油机
800104164 SC5D125G2B1 上柴发动机 (国II DB1741)
800104165 SC8D156.2G2B1 上柴发动机 (国II DB1742)
800104166 SC8D175.1G2B1 上柴发动机 (国II DB1743)
800104167 SC8D185G2B1 上柴发动机 (国II DB1744)
800104177 SC8D180G2B1 发动机(DB1747)
800104178 SC8D156G2B1 发动机(DB1746)
800104208 XGSX01-67A 水油散热器组合
800104209 812/9-9/40/PAG/7ZR/17.2/3.2/Cone1:8/B 风扇
800104210 SC9DT280G2(DBLT1755) 发动机
800104220 WD10G220E23(DHD10G0230) 发动机(不带水寒宝)
800104227 A030N624 油水分离器
800104229 500KD(I).1.2 消声器
800104465 YC6J125Z-T20(J80G7) 柴油机
800104466 XGSX01-67B 水油散热器组合
800104898 6BT5.9-C130(300KT) 发动机
800104921 WD10G220E21(DHD10G0280) 发动机(不带水寒
800104940 WD10G220E21(DHD10G0281) 发动机(带水寒宝)
800104942 WD10G220E21(DHD10G0283) 发动机(不带水寒
800104945 WD10G220E23(DHD10G0279) 发动机(带水寒宝)
800104962 SC9D220G2B1(DBL1803) 发动机
800104995 SC8D190G2B1(DB1907)柴油机(含风扇)
800104998 SC11CB220G2B1(C6ZG50d) 发动机
800104999 SC11CB220G2B1(C6ZG50L) 发动机
800105000 SC11CB240.1G2B1(C0137) 发动机
800105029 YC6B125-T20(BB0GS) 柴油机(国II机)
800105030 YC6B125-T21(BB6G3) 发动机
800105031 YC6B125-T21(BB6G4) 柴油机(国II机)
800105032 YC6B125-T21(BB6G5) 柴油机(国II机)
800105053 AH8822 空滤器
800105054 A030N444 油水分离器
800105071 YC4D95Z-T21 发动机
800105103 RT-10-10 消声器
800105104 WP6G125E22(DHB06G0101) 柴油机
800105105 WP6G125E22(DHB06G0102) 柴油机
800105108 PS75.67G 驱动桥
800105132 SC11CB240.1G2B1(C0005) 发动机
800105166 XGSX04-42 三合一散热器
800105167 CF-K-125-11-11033 联轴器(订货号14-11033-00)
800105240 AH24182-1RMA 空气滤清器
800105254 LF9000(LF9070) 机油滤滤芯
800105259 850/6-6/42/PAG/1WR/51/6X10/BC88.9/A 风扇
800105277 KAB48 空滤器(XT-OB260 油浴式空气滤清器)
800105323 980/6-6/34/PAG/1WR/51/6X10/BC88.9/A 风扇
800105411 6CTAA8.3-C215(SO21821) 发动机
800105468 WD10G220E23(DHD10G0355) 发动机(水寒宝)
800105479 XD1500.5.2.4 消音器
800105768 QSB4.5(AZ-XT870C-4BT3) 柴油
800107431 6CTAA8.3-C215(SO21856) 发动机(不带气泵)
800107646 QSB4.5 柴油机
800107944 QSM11-C335Tier2 发动机
800137977 熄火拉线总成 吉普车喝风线48
800137990 ZY-75 油门操纵总成
800137996 KW1833A2 空气滤清器
800138019 WM535-134511 手油门
800138035 KW1833A42-0000 空滤器
800138038 风扇叶(配XT752洋马发动机)123900-44740
800138043 G090219 空滤器总成
800138044 KW2031B14 空滤器总成
800138048 KA33-4.5 空气预滤器
800138053 LR4A3-G72X3Q-U2 柴油机
800138054 LR4B3-G72X4Q-U2 柴油机
800138055 LR4B3-G72X5Q-U2 柴油机
800138056 LR4B3-G72X6Q-U2 柴油机
800138057 YT4A2-G91Q 柴油机
800138062 KA30A-3 空气预滤器
800138064 4TNV98-PLYS(欧II) 柴油机
800138065 WP4G95E221(DHB04G0015) 发动机
800138068 YC4B90-T20 柴油机
800138082 F5/6L912A17-0000 空滤器
800138083 KL2410A 空滤器
800138087 EF5-65 空气滤清器
800138088 KW1833A26 空滤器总成
800138094 KW1833A35 空气滤清器
800138098 A677-XG 空滤器
800138104 SH380A 油水分离器
800138162 SC9D220.2G2B1(DBL2104) 发动机
800138224 XGSX04-47 散热器总成
800138233 YC6B125-T21(BB6GA) 发动机
800138248 XGSX01-07C 水油散热器组合
800138274 CX0712B 柴滤器(备件)
800138281 FS19765 油水分离器滤芯
800138355 1050/16-16/40/PAG/5ZR/Spline/A/L=45 风扇
800138356 FH23076 油水分离器
800138358 SC8DK220G3(DBK2168) 发动机
800140955 1006D-D6TA92L02 雷沃三阶段发动机
800140973 812/9-9/40/PAG/7ZL/74.8/5×6.8/BC90 风扇
800141008 FS19765 25微米滤芯
800141012 4570092941 空滤器
800141013 4580092941 空滤器
800141014 C271050 主滤芯
800141015 CF1810 安全滤芯
800141017 C25710 主滤芯
800141018 CF710 安全滤芯
800141019 C30810 主滤芯
800141020 CF810 安全滤芯
800141100 YC6J125Z-T22(J99G2) 柴油机
800141357 YC6B125-T20(BB0GS) 柴油机(国II机)-特机
800141374 XGSX01-67L 水油散热器组合
800141388 XT60B 气制动阀
800141389 SH380A(安力) 油水分离器=800138104
800141394 LW180.1.2 散热器总成
800141416 XT870D.1.2.1 散热器
800141424 500-7-7-35-PAG-1ZL-25.4-4x11-BC60-B 风扇
800141445 20.00/1.2-26-XS202X 轮辋
800141535 660/12-12/40/PAG/4HL/82.6/4x9/BC96.8 风扇
800141585 WP10NG220E30(DHD10G0409) 发动机
800141668 WJ11-12-96 联动油门软轴总成
800144887 129242-55700油水分离器(洋马)
800148013 WJ11-12-100 油门软轴
800148014 BW33G-131F 柴油机
800148082 XGSX01-67S 水油散热器组合
800148119 A043J828 预滤器
800148158 1200KII.1.1.6 消声器隔热套
800148160 XGSX01-112B 水箱
800148181 SC9D220.2G2B1(DBL2525) 发动机
800150107 WD10G220E23(DHD10G0421) 发动机(不带水寒宝、不带电磁离合
800150110 FH2381300M 油水分离器
800150710 KAB48 油浴式空气滤清器(不含浴帽)
800150711 KAB68 油浴式空气滤清器(不含浴帽)
800150715 TXBG-105 T型抱箍105
800150731 TXBG-100 T型抱箍 100
800150740 WD10G220E23(DHD10G0423) 发动机(不带水寒宝)
800150743 XT750水泵(帕金斯)(特机备件)
800150745 XT870 东康油水分离器(特机备件)
800150746 XT87系列东康启动机C4944703(特机备件)
800150747 XT870 东康发电机(特机备件)
800150748 XT870 东康风扇叶(特机备件)
800150749 XT870 康明斯皮带(特机备件)

400700448 ZL20A.14-1 铲齿
400700449 ZL20A.14-1C 铲齿
400700450 LW220A.11-1 左边齿
400700451 LW220A.11-2 右边齿
400700485 LW220.11.2 动臂
400700488 LW220.11.3 销轴
400700489 LW220.11-2 垫
400700521 ZL20A.02.01 动臂销体
400700522 ZL20A.02.02 转斗缸销
400700523 ZL20A.02.03 动臂缸销
400700525 ZL20A.02.04 前车架
400700530 ZL20A.02.05 前后车架销
400700533 ZL20A.02.06-2a 转向缸销(前)

400402948 LW180K.5.8 动臂缸后销
400402949 LW180K.5-3 上卡板
400402950 LW180K.5-4 下卡板
400402951 LW180K.5.9 铰接下销轴
400402952 LW180K.5.10 前车架注油管
400402953 LW180K.5.11 转向缸销
400402956 LW180K.5-7 隔套
400402979 LW180K.5.1 前车架
400403078 LW180K.6.1 后车架
400403079 LW180K.6.2 摆动架前注油管
400403080 LW180K.6.3 摆动架后注油管
400403081 LW180K.6.4 后配重
400403087 LW180K.6.6 摆动架销轴
400403090 LW180K.6-3 垫片
400403091 LW180K.6-4 隔套
400403095 翘板开关组 JK939-LW180K
400403097 400403097 左门锁组件
400403098 DS502BR 右门锁组件
400403099 LW180K.10.1.7 后视镜总成
400403100 LW180K.10.1 驾驶室总成
400403177 LW180K.10.1.4-1 前挡风玻璃
400403178 LW180K.10.1.4-2 后挡风玻璃
400403179 LW180K.10.1.4-3 左门玻璃
400403180 LW180K.10.1.4-4 右门玻璃
400403188 DS526 定位锁
400403200 LW180K.7.1.4.1GY液压油箱体
400403203 LW180K.1.2.1GY燃油箱焊合
400403206 LW180K.7.2.11.1 操纵软轴总成(两联)
400403233 LW180K.5-9 下盖板
400403235 A3721004-B 后视镜
400403236 A3721002 后视镜支架
400403247 LW180K.8-5 衬套
400403250 LW180K.7.1.1-1 橡胶夹板
400403256 LW180K.6-6 转向缸销轴
400403262 LW180K.12A.1 机罩体
400403334 LW180K.10.1.1.11 左限位板
400403336 LW180K.10.1.1.12 右限位板
400403353 LW180K.7.1.5A 吸油钢管
400403374 LW180K.30.1A-12 前刃板
400403376 LW180K.30A-1 左边齿
400403377 LW180K.30A-2 右边齿
400403429 F481CFCF101005-300 胶管总成
400403431 LW180K.19.1 随机附件(密封件类)
400403433 LW180K.19.2 牵引销轴
400403449 LW180K.10.1.4-5 左门上玻璃
400403450 LW180K.10.1.4-6 左门下玻璃
400403454 LW180K.10.1.4-7 右门上玻璃
400403455 LW180K.10.1.4-8 右门下玻璃
400403464 LW180K.9.2A 前桥制动油管
400403646 LW180K.19.3 随机工具
400403667 400403667 左门锁组件
400403721 180K.41.5 油缸下销轴
400404009 LW180KA.2.1A 回油油管
400700159 XT992.1-5 柴油管(L=2700)
400700163 LW220A.1.1 散热器
400700188 ZL20A.16-3 输油胶管
400700189 ZL20A.04-12 输油胶管
400700190 ZL20A.04-13 输油胶管
400700191 ZL20A.04-15 输油胶管
400700192 ZL20A.04-16 输油胶管
400700193 ZL20A.04-17 输油胶管
400700194 LW220.14.1 动臂油缸
400700195 ZL20A.04-2A 输油胶管L=400
400700221 ZL20A.04-2B 输油胶管L=440
400700277 XTD992.9.8 仪表盘线束
400700291 ZL20A.10.02 操纵软轴
400700296 LW200.11-1 尼龙套
400700297 LW200.11-3 尼龙套
400700298 LW220.11-1 尼龙套
400700299 XT992.1-2 上水管
400700301 XT992.1-3 下水管
400700304 XT992.23.3 波纹管
400700308 ZL25G.1.6 减震垫
400700311 ZL20A.04-19 橡胶垫
400700313 ZL20A.04-24 橡胶垫
400700314 ZL20A.16-1 密封垫
400700316 ZL25G.1.3-2B 石棉垫
400700324 XT992.11-3 中衬套
400700325 XT992.11-4 前衬套
400700326 XT992.11-5 后衬套
400700327 XT992.11-6 前衬套
400700448 ZL20A.14-1 铲齿
400700449 ZL20A.14-1C 铲齿
400700450 LW220A.11-1 左边齿
400700451 LW220A.11-2 右边齿
400700485 LW220.11.2 动臂
400700488 LW220.11.3 销轴
400700489 LW220.11-2 垫
400700521 ZL20A.02.01 动臂销体
400700522 ZL20A.02.02 转斗缸销
400700523 ZL20A.02.03 动臂缸销
400700525 ZL20A.02.04 前车架
400700530 ZL20A.02.05 前后车架销
400700533 ZL20A.02.06-2a 转向缸销(前)
400700556 ZL20A.02-4 连杆销
400700557 ZL20A.02-5 销套
400700558 ZL20A.02-6 连杆
400700559 ZL20A.02-7 垫片
400700560 ZL20A.02-8 垫片
400700561 ZL20A.02-9 付车架铰销套
400700562 ZL20A.04.02 接头体
400700564 ZL20A.04.04 接头块
400700565 ZL20A.04.05 吸油管接头
400700566 ZL20A.04.06 油管
400700568 ZL20A.04.08 接头
400700569 ZL20A.04.09 支架
400700581 ZL20A.04.19 直角接头
400700587 ZL20A.04-10 接头体
400700589 ZL20A.04-18 接头体
400700591 ZL20A.04-20 箍
400700598 ZL20A.04-6 连接盘
400700599 ZL20A.04-7 联接套
400700600 ZL20A.04-8 溢油口接头
400700602 ZL20B.06.04a 前桥加力泵油管
400700603 ZL20A.06.10a 加力泵至后桥油管
400700606 ZL20A.06.02 前桥右油管
400700609 ZL20A.06.6-3 接头
400700616 ZL20A.06-7 后桥油路三通接头
400700638 ZL20A.10.03-4 U型螺栓
400700639 ZL20A.10-1 接头
400700673 ZL20A.13.01-4a 铰接螺栓
400700684 ZL20A.14.1 铲斗
400700686 ZL20A.14.10 动臂升降销
400700712 ZL20A.14.1B-2 三通接头
400700713 ZL20A.14.1B-3 油块
400700715 ZL20A.14.1Q 铲斗
400700716 ZL20A.14.2 拉杆
400700717 ZL20A.14.3 动臂
400700725 ZL20A.14.4 摇臂
400700726 ZL20A.14.5 拉杆下销轴
400700727 ZL20A.14.6 摇臂销
400700728 ZL20A.14.7 摇臂下销轴
400700729 ZL20A.14.8 动臂下销体
400700730 ZL20A.14.9 摇臂上销轴
400700731 ZL20A.14-3 轴套
400700732 ZL20A.14-4 轴套
400700733 ZL20A.14-5 轴套
400700775 ZL20A.16-5 连接套
400700780 ZL20A.06.1 三通接头
400700786 ZL20A.06-11 管接头
400700787 ZL20A.06-3 接头
400700825 ZL25G.1-3 套
400700903 LW200.11.3 摇臂
400700904 LW200.11.4 销轴
400700906 LW200.11.6 销轴
400700907 LW200.11.7 销轴
400700908 LW200.11.8 销轴
400700927 LW200.3.13 操纵杆
400700928 LW200.3.14 操纵杆
400700972 LW200.8.7 销轴
400700995 XT992.1.1 支架
400700996 XT992.1.2 支架
400701008 XT992.11.1 销轴
400701009 XT992.11.2 销轴
400701010 XT992.11.3 销轴
400701011 XT992.11.4 销轴
400701012 XT992.11.5 销轴
400701013 XT992.11.6 销轴
400701015 605-1-21.8 销轴
400701022 XT992.11-2 轴
400701036 XT992.2.1 传动轴
400701037 XT992.2.2 传动轴
400701038 XT992.2.3 传动轴
400701039 XT992.2.4 传动轴
400701048 XT992.23.1.1 废气处理箱
400701050 XT992.23.2.1 补水箱
400701053 XT992.3.2 液压油箱
400701055 XT992.3-1 联接套
400701071 605-1-2.3 销轴
400701072 XT992.8.4 销轴
400701079 620-2-1-1 轴
400701080 XT992.8-10 衬套
400701082 XT992.8-12 角板
400701084 XT992.8-16 锁母
400701087 XT992.8-2 轴承盖
400701088 XT992.8-3 垫块
400701091 XT992.8-6 轴承盖
400701092 XT992.8-7 卡板
400701093 XT992.8-8 轴
400701098 Z30F.10.01 前车架
400701099 Z30F.10.06 摆动架
400701100 Z30F.11.03 动臂
400701108 ZL20A.16-4 连接盘
400701119 LW200.11-4 翻斗限位块
400701143 XT992.1.4.1 燃油箱箱体
400701162 LW200.8.5 付车架注油管
400701178 LW220.11.4 销轴
400701179 LW220B.8.1 前车架
400701183 LW220B.8.2 后车架
400701360 LW220A.11-3 副切削板
400701500 LW221.25.1.2 铲斗销轴
400701501 LW221.25.1.5 动臂下销
400701502 LW221.25.1.7 摇臂上销
400701503 LW221.25.1-1 轴套
400701505 LW221.25.1-2 切削板
400701507 LW221.25.1-3 轴套
400701527 LW220B.8A.2 后车架
400701646 XT992.8.1 前车架
400701647 XT992.8.13 付车架
400701763 LW280A.11.1 铲斗
400701871 ZL20A.02.01-3 垫圈
400702398 LW280.11.5 动臂升降销轴
400702400 LW280.11.6 动臂销
400702402 LW280.11.7 转斗缸销
400702530 XT992B.23.3 弯管
400702536 XT992B.23.4 弯管
400702639 XT992A.8.2 后车架
400702658 XT992A.11.2 动臂
400702659 XT992A.11.3 摇臂
400702668 XT992A.11-1 轴套
400702669 XT992A.11-2 调整垫片
400702672 XT992A.11-5 轴套
400702731 XT992A.8-1 连杆
400702768 302锁
400702891 LW200.11.9 拉杆下销轴
400702969 XT992A.11-7 轴套
400703071 XT992A.2-1 胶管(蛇皮管)
400703257 LW200A.11.1 铲斗
400703261 LW200A.11-1 衬套
400703262 LW200A.11.5 铲斗上销轴
400703263 LW200A.11-2 衬套
400703264 LW200A.11.6 铲斗下销轴
400703271 LW200A.11-5 衬套
400703272 LW200A.11.11 动臂上销轴
400703410 LW200A.8-10 铰接套
400703464 LW220低矿王车架电瓶线
400703465 992副切削板(特制)
400703466 XT992斗齿螺栓螺母
400703467 XT992切削板(老式)
400703468 XT750斜角滑扫器工作泵
400703683 ZL15E.5B.4A 左桥油管
400703684 ZL15E.5B.5A 右桥油管
400703720 LW200K.30 标配铲斗
400703780 ZL20A.14.1Q-GY 铲斗(外协包)
400703975 LW200K(KJ).30.1-12 主切削板
401000103 XT740.1.1 散热器
401000109 XT750.1.1.1A 散热器
401000135 XT760.1.2A-1 石棉垫
401000138 XT760.1.2A-6 隔热套II
401000143 XT750.3.1.3 油缸(左转斗)
401000145 XT750.3.1.5 油缸(右转斗)
401000154 XT740.3.1.1 右动臂油缸
401000156 XT740.3.1.2 左动臂油缸
401000175 XT760.3.1.1 左动臂油缸
401000176 XT760.3.1.2 右动臂油缸
401000177 XT760.3.1.3 左转斗油缸
401000178 XT760.3.1.4 右转斗油缸
401000211 XT750.2-3 轴
401000215 XT740.2-4 链轮
401000227 XT750.1-1 上水管
401000228 XT750.1-2 下水管
401000240 XT740.5-1 马达纸垫
401000299 XT750.11.9 翻斗缸前销
401000381 XT750.2-1 球面垫圈
401000409 XT750.1.10 后右支架
401000423 XT750.2-2 螺栓
401000456 XT750.1-8 连接盘
401000765 XT750.1-11 皮带轮
401000776 XT750.4-3 接头
401000995 XT750.1.5A-4 销轴
401001782 XT752.1.1-1 右支架
401001783 XT752.1.1-2 上销
401001784 XT752.1.1-3 下销
401001785 XT752.1.1.2 左上支架
401001788 XT752.1.1.3 左下支架
401001793 XT752.1-1 上水管
401001795 XT752.1-3 下水管
401001796 XT752.1.1.1 散热器
401001887 XT752.11-1 动臂前套
401001888 XT752.11-2 动臂前销
401001889 XT752.11-3 翻斗缸前销
401001890 XT752.11-4 翻斗缸后销
401001891 XT752.11-5 轴套
401001893 XT752.11-7 动臂缸前销
401001894 XT752.11-8 动臂缸后销
401001895 XT752.11-9 动臂后套
401001896 XT752.11-10 动臂后销
401001919 XT752.11.2 快换架
401001975 XT752.11.5.1 安全杆
401002009 XT752.3.1.3 转斗油缸
401002010 XT752.3.1.4 动臂油缸
401002016 XT752.10-2 减震垫
401002017 XT752.10-4 减震垫
401002019 XT752.10.1 驾驶室焊接总成
401002032 IE12LM18×1.5ED 接头
401002033 IE08LG1/4ED 接头
401002034 IE10LG1/4ED 接头
401002035 TZ10L 接头
401002036 IE12LM14×1.5ED 接头
401002037 IE10LM14×1.5ED 接头
401002042 XT752.2-2 油封盖
401002043 XT752.2-5 轴套
401002056 XT752.3.1.2 油泵吸油法兰接头
401002059 XT752.3.1.5-1 过渡钢管(一)
401002060 XT752.3.1.5-2 过渡钢管(二)
401002061 XT752.3.1.5-3 过渡钢管(三)
401002062 XT752.3.1.5-4 过渡钢管(四)
401002063 XT752.3.1.5-5 过渡钢管(五)
401002064 XT752.3.1.5-6 过渡钢管(六)
401002065 XT752.3.1.5-7 过渡钢管(七)
401002066 XT752.3.1.5-8 过渡钢管(八)
401002067 XT752.3.1.5-9 过渡钢管(九)
401002068 XT752.3.1.5-10 过渡钢管(十)
401002069 XT752.3.1.5-11 过渡钢管(十一)
401002070 XT752.3.1.5-12 过渡钢管(十二)
401002071 XT752.3.1.6 动臂缸无杆腔钢管
401002072 XT752.3.1.7 动臂缸有杆腔钢管
401002093 GMS502 门锁(塑料把子)
401002159 XT752.3.1.5-13 过渡钢管(十三)
401002160 XT752.3.1.5-14 过渡钢管(十四)
401002161 XT752.3.1.5-15 过渡钢管(十五)
401002162 XT752.3.1.5-16 过渡钢管(十六)
401002163 XT752.3.1.5-17 过渡钢管(十七)
401002167 XT752.3.2.5-1 快换过渡钢管(一)
401002168 XT752.3.2.5-2 快换过渡钢管(二)
401002169 XT752.3.2.5-3 快换过渡钢管(三)
401002172 XT762.9.2 驾驶室线束总成
401002174 XT762.11.1 铲斗
401002176 XT762.11.2 动臂
401002208 XT762.1-1 上水管
401002209 XT762.1-2 下水管
401002212 XT762.1.1.1 散热器
401002219 XT762.1-4 橡胶过渡管
401002238 XT762.3.1.5-15 过渡钢管(十五)
401002239 XT762.3.1.5-16 过渡钢管(十六)
401002279 XT752.1-5 空滤软管
401002295 C481HAHF121206-900 胶管
401002296 C481HAHF101005-1050 胶管
401002297 C481HAHF101005-500 胶管
401002298 C481HAHF101005-1200 胶管
401002301 C481HAHF101005-1100 胶管
401002309 C371C90C202010-1200 胶管
401002310 C371C90C202010-1150 胶管
401002316 C481HAHF282816-2350 胶管
401002317 C481HAHF282816-1800 胶管
401002319 C381HAHF151508-600 胶管
401002324 C381HAHF151508-500 胶管
401002332 C481HAHF080804-1100 胶管
401002333 C381HAHF222212-750 胶管
401002334 T12L 接头(由803306254替代)
401002339 XT752.13.6 左观后镜架
401002343 XT752.13.7 右观后镜架
401002344 C481HAHF080804-850 胶管
401002345 C481HAHF080804-700 胶管
401002346 C381HAHF151508-900 胶管
401002357 FFH08 12 GAS M 快换接头(阳)
401002358 FFH08 12 GAS F 快换接头(阴)
401002386 XT762.3.1.5-18 过渡钢管(十八)
401002387 XT762.3.1.5-19 过渡钢管(十九)
401002397 C481HAHF080804-1000 胶管
401002410 C481HAHA282816-1100 胶管
401002440 HB5-1 倒车镜
401002448 XT750四合一铲斗(FW)
401002449 XT750WS50-18清扫器
401002450 XT750WS50-22液压锤(水山)
401002451 XT750螺旋钻
401002452 XT750WS50-23开沟机
401002464 XT742.9.1 车架线束
401002496 XT742.10 驾驶室
401002548 XT742.11.1-1 前刃板
401002630 XT742.1.1.1 散热器
401002631 XT742.1-1 上水管
401002633 XT742.1.2.1 波纹管
401002634 XT742.1.2.2 消声器
401002635 XT742.1-2 空滤联接管
401002638 XT742.1-3 空滤软管
401002646 XT742.1-5 下水管
401002649 579108 弹性联轴器
401002660 XT762.1.4.1 消声器
401002690 XT742.3.1.3 密封垫
401002701 XT762.1.4-2 隔热套Ⅰ
401002857 XT752.3.1.9 油泵出油法兰接头
401002902 XT752C.3.2.6 752C动臂快换钢管(一)
401003045 JSD-52 小时表
401003048 YBLXW-5/11G2 微动开关
401003049 RG2266-M750 燃油传感器
401003050 YB9111(1/8 0.6MPa 双插片式) 压力报警开关
401003051 DC-12V(大 100分贝) 倒车喇叭
401003052 SW242-1A 水温表
401003053 RY242-1A 燃油表
401003055 WDG1371D(M14×1.5 插片) 温度传感器
401003067 XT752.1-9 过渡板
401003130 JK992-003 翘板开关(前工作灯)
401003131 JK992-083 翘板开关(后工作灯)
401003136 指示灯组 XT742
401003137 指示灯组 XT762
401003138 保险盒 BX2091 9路
401003140 8SQZ.311.000 空白盖板
401003158 XT762.3.1.5.1 钢管一
401003159 XT762.3.1.5.2 钢管二
401003160 XT762.3.1.5.3 钢管三
401003161 XT762.3.1.5.4 钢管四
401003162 XT762.3.1.5.5 钢管五
401003165 WD75X70-1 工作灯
401003166 S100UA-BZ-DC12V-Y 警灯
401003167 MPT044DAWSJBABAAABDDDRAFFBCAA 行走泵
401003287 XT752 指示灯组
401003288 XT752 翘板开关组
401003330 1070064-A 电磁阀组
401003357 XT752.8Ⅳ.1 车架焊接总成
401003388 XT762.1.4.1A 消声器
401003445 CBK1016-736R 合流泵
401003458 XT752.3.1.3A 转斗油缸
401003460 XT762.3.1.6A 右动臂油缸
401003464 16-2-134-80-A14-B14-300N XT740 后罩气弹簧
401003465 16-2-194-150-A14-B14-200N 门气弹簧
401003466 16-6-365-210-A199-B199-2500N 驾驶室翻转气弹簧
401003475 空调XT742
401003577 33×12-20 实心胎(含轮辋)
401003597 XT742.3.2.6 隔板接头总成
401003599 XT742.3.2.7 隔板接头总成
401003605 XT752C.3.2.1A 左快换接头支架
401003629 LNQ 冷凝器
401003632 YSJ 压缩机
401003633 ZFQ 蒸发器总成
401003638 YSJPD 压缩机皮带
401003642 CHYG 储液罐
401003711 XT762.3.1.7 行走泵支撑
401003715 T762.5-5 调整垫片
401003716 T762.5-6 调整垫片
401003717 T762.5-7 调整垫片
401003732 XT752.3II.1.1 行走泵支撑
401003735 XT752.10-14 隔套
402100147 WZ30-25随机工具
402100151 WZ30.01.06B 消音器
402100152 WZ30.01.04B 散热器
402100153 WZ25.9.1.3 动臂油缸
402100154 WZ25.9.1.5 斗杆油缸
402100156 WZ30.09.03.03.13 回转油缸(右)
402100157 WZ30.09.03.03.12 回转油缸(左)
402100163 WZ25.9.2.1A 支腿油缸
402100164 WZ30.01-08B 空滤软管
402100167 WZ30.09.03.03.02A 扣压胶管
402100176 WZ25.9.21 胶管13Ⅱ-850(橡胶护套)
402100182 WZ30.09.03.01.04A 扣压胶管
402100187 WZ30.09.03.02.03A 扣压胶管
402100192 WZ25.16.32 扣压胶管
402100193 WZ30.09.01.04 扣压胶管
402100194 WZ30.09.01.05 扣压胶管
402100199 WZ30.09.03.04.17 扣压胶管
402100213 WZ16B.03.02 扣压胶管
402100221 WZ30.09.02-1 输油胶管
402100222 WZ30.09.03.02-17 输油胶管
402100244 WZ30.07B-2 接头
402100303 XT876.3.1.1.7 侧移托链
402100304 WZ30.11-44 护套
402100307 WZ30.01-05B 上水管
402100308 WZ30.01-09B 下水管
402100309 XT860.1-2 水管
402100312 WZ30.11-47 弹性限位块
402100313 WZ30.8-4 弹性限位块
402100314 WZ30.11-13 衬套
402100315 WZ30.8.2-1 轴套
402100316 WZ30.8.2-8 轴套
402100317 WZ30.8.2-9 轴套
402100318 WZ30.11-10 衬套
402100319 WZ30.11-11 衬套
402100320 WZ30.11-12 衬套
402100321 WZ30.11-16 衬套
402100322 WZ30.11-17 衬套
402100323 WZ30.11-19 衬套
402100324 WZ30.11-23 衬套
402100325 WZ30.11-24 衬套
402100326 WZ30.11-33 衬套
402100327 WZ30.11-39 衬套
402100328 WZ30.11-43 衬套
402100329 WZ30.01.01-2 垫片
402100330 WZ30.01-10B 密封垫
402100331 WZ30.01-12B 密封垫
402100332 WZ30.8-5 弹性限位块
402100336 WZ30.09.03.03.04-02 橡胶块
402100341 WZ25.01-08 橡胶垫
402100347 WZ30.07B.1 进气管
402100348 WZ30.07B.2 出气管
402100349 WZ30.06.01B 出气管
402100350 WZ30.06.02B 出气管
402100351 WZ30.06.03B 进气管
402100353 WZ30.12-1 后挡风玻璃
402100366 WZ30.12-5 前挡风玻璃
402100370 WZ30.1.15B-4 胶管
402100371 WZ30.06.01.01 储气缸
402100433 WZ16B.03.01 泵出油接头
402100435 WZ16B.03-03 空心螺栓
402100482 WZ25.11.12.2 左夹板
402100489 WZ25.11.12.3 右夹板
402100500 WZ25.9.1.9 铲斗缸
402100503 WZ25.9-5 螺堵
402100578 WZ25ES.8.2.1-1 轴套
402100580 WZ25ES.8.2.2 轴
402100591 WZ25ES.8.2.4 轴
402100596 WZ30.01.02B 油门支架
402100597 WZ30.01.05B 排气接管
402100604 WZ30.01.08.01C 底板
402100609 WZ30.01.10B 进气接管
402100617 WZ30.01.13B 油门拉臂
402100622 WZ30.01-04B 皮带轮
402100625 WZ30.06B.6 后桥左油管
402100626 WZ30.06B.8 后桥右油管
402100627 WZ30.04.01 前传动轴
402100628 WZ30.04.02 后传动轴
402100629 WZ30.04.03 上传动轴
402100633 WZ30.05-02 叉接头
402100634 WZ30.05-03 支架
402100639 WZ30.06.03 加力泵至前桥油管
402100644 WZ30.06.05B 空压机出气管
402100646 WZ30.06.07B 油水分离器支架
402100659 WZ30.09.03.01.01A 钢管
402100661 WZ30.09.03.01.11.01 踏板
402100663 WZ30.09.03.01.11-02 销轴
402100666 WZ30.09.03.01-02 管夹
402100667 WZ30.09.03.01-03 固定板
402100669 WZ30.09.03.01-17 接头
402100671 WZ30.09.03.01-21 接头体
402100672 WZ30.09.03.02.01 钢管
402100673 WZ30.09.03.02.02 钢管
402100674 WZ30.09.03.02.05 钢管
402100675 Z30.09.03.02.07 钢管
402100676 WZ30.09.03.02.08 钢管
402100678 WZ30.09.03.02.11-02 固定板
402100679 WZ30.09.03.02.12 钢管
402100680 WZ30.09.03.02.15 泵出油接盘
402100681 WZ30.09.03.02.16 吸油接盘
402100683 WZ30.09.03.02.23.02A 固定板
402100686 WZ30.09.03.02-04 空心螺栓
402100687 WZ30.09.03.02-06 空心螺栓
402100690 WZ30.09.03.02-26 空心螺栓
402100694 WZ30.09.03.03-03 空心螺栓
402100697 WZ30.09.03.04.13A 进回油块
402100703 WZ30.09.04-1 连接法兰
402100707 WZ30.11.1 挖斗
402100708 WZ30.11.2 连杆Ⅰ
402100715 WZ30.11.29 轴组件
402100717 WZ30.11.3 连杆Ⅱ
402100723 WZ30.11.35 轴组件=402100724
402100724 WZ30.11.35B 销轴
402100726 WZ30.11.40 定位销
402100727 WZ30.11.41 固定钩
402100731 WZ30.11.4-2 轴套
402100733 WZ30.11.5 斗杆
402100735 WZ30.11.5-10 轴套
402100738 WZ30.11.5-13 轴套
402100741 WZ30.11.5-2 轴套
402100748 WZ30.11.5-9 轴套
402100750 WZ30.11.6.1-2 螺块
402100751 WZ30.11.6-1 轴套
402100752 WZ30.11.6-11 轴套
402100757 WZ30.11.6-15 轴套
402100779 WZ30.11.7-12 弯板
402100799 WZ30.11-14 轴
402100800 WZ30.11-15 轴
402100801 WZ30.11-18 轴
402100802 WZ30.11-20 轴
402100804 WZ30.11-22 挡板
402100805 WZ30.11-25 轴
402100806 WZ30.11-26 轴
402100807 WZ30.11-27 轴
402100808 WZ30.11-28 轴
402100809 WZ30.11-30 调整垫片
402100810 WZ30.11-31 轴
402100811 WZ30.11-32 挡圈
402100812 WZ30.11-34 耐磨垫片
402100815 WZ30.11-37 轴
402100816 WZ30.11-38 垫片
402100817 WZ30.11-46 垫片
402100819 WZ30.11-49 垫
402100820 WZ30.11-50 垫
402100821 WZ30.11-8 挡圈
402100822 WZ30.11-9 轴
402100824 WZ30.12.2 控制箱
402100838 WZ30.14.5C 后机罩
402100841 WZ30.14.8 盖板
402100905 WZ30.8.1B 后车架
402100906 WZ30.8.2.1 支腿盘总成
402100915 WZ30.8.2.2-2 轴套
402100922 WZ30.8.2.2-9 轴套
402100923 WZ30.8.2.3 销轴
402100924 WZ30.8.2-11 调整垫片
402100925 WZ30.8.2-12 调整垫片
402100926 WZ30.8.2-13 垫片
402100927 WZ30.8.2-14 垫片
402100928 WZ30.8.2-3 销轴
402100929 WZ30.8.2-3B 销轴
402100931 WZ30.8.2-5 销轴
402100932 WZ30.8.2-6 销轴
402100933 WZ30.8.2-6B 销轴
402100934 WZ30.8.2-7 轴套
402100935 WZ30.8.3 付车架黄油管
402100937 WZ30.8.4 付车架黄油管
402100938 WZ30.8.5 转向销注油管
402100940 WZ30.8.7 副车架销
402100946 WZ30.8.9 转向缸销
402100947 WZ30.8-1 垫圈
402100948 WZ30.8-2 挡板
402100949 WZ30.8-3 付车架铰接销套
402100963 WZ30.01.01-3 螺栓M14X1.5
402100964 WZ30.09.03.01-18 堵头
402100966 WZ30.09.03.02.21-02A 压板
402100968 WZ30.09.03.02.23-03A 压板
402100974 WZ30.11.4B 摇 臂
402100975 WZ30.11.6B 挖臂
402100976 WZ30.11.7C 回转体
402100983 WZ30.8.2.2B 支腿总成
402100984 WZ30.8.2-10 盖板
402100990 WZ30.12B 驾驶室总成(配四合一)
402100998 WZ30.06B-4 接头
402100999 WZ30.06B-5 接头
402101000 WZ30.06B-6 接头
402101003 WZ25ES.8.2.1.1.2 连接套
402101007 WZ30.11.1A 挖斗(0.4m)
402101008 WZ30.11.1C 挖斗(0.45m)
402101062 XT870.11B-2 防松螺栓
402101065 WZ30.09.04 液压油箱(不含WZ30.09.04.02/03))
402101084 WZ30.8.6C 前车架
402101087 WZ30.09.01.12 阀回油管
402101129 WZ30.09.03.01.01.01 耳座
402101451 XT870.2-16 螺栓 M20×240
402101457 WZ30.04.04 接管
402101463 WZ30.8.8C 付车架
402101468 WZ30.1.15B-1 接头
402101469 WZ30.1.15B-2 连接管
402101470 Z30.1.15B-3 压板
402101478 WZ30A.1-2 下垫片
402101983 WZ30.8.2C 转斗缸销
402102018 WZ30.8.2 支腿
402102113 WZ30-25 螺旋钻(0510S30SD24T-XGBH01)
402102384 WZ30.01.07.01B 支架
402102467 WZ30.1.1A.1 燃油箱体
402102491 WZ30.06B.9 前桥油管
402102500 WZ30.09.03.03.08-04 空心螺栓M18×1.5
402102505 WZ30E.09.03.03.04 胶管
402102506 WZ30E.09.03.03.05 胶管
402102525 WZ30E.09.02.07 空心螺栓M18×1.5
402102526 WZ30E.09.02.08 空心螺栓M20×1.5
402102532 WZ30.11.1-2 衬套
402102546 WZ30E.3-1 输油胶管
402102550 WZ30E.09.05.01 硬管(左)
402102552 WZ30E.09.05.02 三通接头
402102553 WZ30E.09.05.03 硬管
402102555 WZ30E.09.05.04 硬管
402102556 WZ30E.09.05.05 硬管(右)
402102557 WZ30E.09.05.06 四合一油缸
402102558 WZ30E.09.05.07 油块
402102559 WZ30E.09.05-01 管夹
402102561 WZ30-25 挖齿用齿尖
402102562 WZ30-25 挖齿用齿座=819941986
402102563 WZ30-25 挖齿用销
402102564 ZL20A.14.1-15 前刃板
402102565 WZ30.12-2 前侧玻璃
402102566 WZ30.12-1 后玻璃
402102567 B001012-3 门上玻璃
402102568 WZ30.12-7 门下玻璃
402102569 SB40国产锤钎杆
402102570 SB40 国产锤钎杆套
402102619 XT870L.14.4-1 轴套
402102624 WZ30.1.4D 散热器总成
402102627 B9905-1118100-502 增压器一套(玉柴)
402102988 WZ30G.11.6-17 轴套
402200141 XT860.1.7.1 消音器
402200143 XT860.1.2 散热器
402200150 XT870C.1.3.1 散热器
402200151 XT870C.1.1-1 连接管
402200152 XT870C.1-1 下水管一
402200153 XT870C.1-2 下水管二
402200155 XT870C.1-4 上水管
402200159 XT870C.1.2.4 消音器
402200161 XT870G.1-6 波纹管
402200162 XT870G.1-1 空滤器过渡管
402200163 XT870G.1-2 空滤进气管
402200164 XT870G.1-3 上水管
402200165 XT870G.1-4 下水管
402200183 XT860.3.2.1.3 右回转油缸
402200184 XT870.3.1.3.6 右回转油缸
402200185 XT860.3.1.2.2 右提升油缸
402200188 XT870.3.1.3.9 右支腿油缸
402200189 XT860.3.1.1.3 右转斗油缸
402200191 XT860.5.1 转向油缸
402200192 XT860.3.2.1.2 左回转油缸
402200193 XT870.3.1.3.5 左回转油缸
402200194 XT860.3.1.2.1 左提升油缸
402200197 XT870.3.1.3.4 左支腿油缸
402200198 XT860.3.1.1.1 左转斗油缸
402200200 XT860.1-1 空滤软管
402200201 XT860.7-3 扣压胶管(13-3300)
402200204 XT870.1-1 水管
402200205 XT870.1-2 水管
402200206 XT860.2-1 输油胶管
402200207 XT860.2-2 输油胶管
402200208 XT860.2-3 输油胶管
402200221 XT870.3.1.2.10 铲斗油缸
402200222 XT870.3.1.2.11 斗杆油缸
402200223 XT870.3.1.2.12 大臂油缸
402200224 XT870.3.4.2.1 右提升缸
402200225 XT870.3.4.2.4 左提升缸
402200226 XT870.3.4.3.7 翻斗缸
402200228 XT870.3.3-1 吸油软管
402200237 XT860B.3.5.2 进油接头
402200283 XT870.9S.2 前仪表盘线束
402200294 XT860.1-3 水管
402200295 XT870.1-9 水管
402200298 XT860.7-1 树脂管(13-1200)
402200299 XT860.7-2 树脂管(13-750)
402200300 XT860.7-4 树脂管(13-620)
402200301 XT870.1.10-2 橡胶垫
402200303 XT860.3.1.1.4-2 橡胶垫
402200304 XT860.3.1.4-1 石棉垫
402200311 XT870.3.2-4 橡胶垫
402200314 XT870.8-1 回转上套 80×60×65
402200315 XT870.8-2 回转下套 80×60×42
402200316 XT870.8-6 下套
402200317 XT870.8-9 套
402200318 XT870.8-5 上套
402200321 XT870.3.2-8 橡胶垫
402200323 XT870.11-15 衬套 50×40×20
402200324 XT870.12A-4 橡胶护套
402200325 XT870.6-6 软管
402200326 XT870.6-7 软管
402200327 XT870.3.1.4-20 橡胶垫
402200332 XT870C.1.3-4 橡胶垫
402200346 XT860.21-1 产品标牌
402200359 XT870C.21-1 动臂左侧大标识
402200360 XT870C.21-2 动臂右侧大标识
402200361 XT870C.21-3 挖臂左侧大标识
402200362 XT870C.21-4 挖臂右侧大标识
402200369 XT870H.21-1 油门操纵标识
402200392 XT870.2-3 轮辋螺栓
402200453 XT860.1.7.3 烟筒
402200454 XT860.1.8 消声器连接管
402200461 XT860.11.1A 铲斗
402200463 XT860.11.2.1.1 复位杆
402200519 XT860.14.7A 挖斗
402200564 XT860.2.1 传动轴
402200566 XT860.2.2.1 钢管
402200567 XT860.2.3 传动轴
402200568 XT860.3.1.1.2 钢管
402200573 XT860.11.5 销轴
402200575 XT860.3.1.1.5 钢管
402200579 XT860.3.1.1.7 钢管
402200581 XT860.3.1.1.8 钢管
402200582 XT860.3.1.1.9 钢管
402200583 XT860.3.1.1-1 接头
402200585 XT860.3.1.2.4 钢管
402200586 XT860.3.1.2.5 钢管
402200590 XT860.3.1.3.2 轴
402200594 XT860.3.1.3-3 轴
402200596 XT860.3.1.3-5 轴
402200597 XT860.3.1.3-6 隔套
402200598 XT860.3.1.3-7 衬套
402200599 XT860.3.1.3-8 隔套
402200610 XT860.3.2.1.5 钢管
402200611 XT860.3.2.1.6 钢管
402200612 XT860.3.2.1.7 钢管
402200613 XT860.3.2.1.8 钢管
402200659 XT860.7.2 钢管
402200660 XT860.7.3 钢管
402200661 XT860.7.4 钢管
402200684 XT860.8.10 销轴
402200732 XT860.8.5 销轴
402200733 XT860.8.6 钢管
402200734 XT860.8.7 钢管
402200738 XT860.8.9 钢管
402200744 XT860.8-7 轴
402200788 XT870.11.3 销轴
402200789 XT870.11.4 销轴
402200790 XT870.11.5 销轴
402200791 XT870.11.6 连杆
402200805 XT870.11.7-2 弹簧挡圈
402200815 XT870.11.8 销轴
402200817 XT870.11-10 轴套
402200818 XT870.11-11 垫片
402200819 XT870.11-12 护套
402200821 XT870.11-16 调整垫片
402200827 XT870.11-4 定位块
402200829 XT870.11-5 轴套
402200830 XT870.11-6 垫片
402200831 XT870.11-7 轴
402200832 XT870.11-8 轴套
402200856 XT870.14.3 定位销
402200857 XT870.14.4.1 销轴
402200860 XT870.14.5 挂钩
402200861 XT870.14.6 销轴
402200863 XT870.14-1 垫片
402200864 XT870.14-2 轴
402200865 XT870.14-3 挡圈
402200866 XT870.14-4 限位块
402200873 XT870.2-1 垫板
402200875 XT870.2-4 平垫
402200876 XT870.2-5 压板
402200877 XT870.2-8 螺母
402200878 XT870.2-9 垫
402200903 XT870.3.1.3-10 接头
402200907 XT870.3.1.3-7 管夹
402200910 XT870.3.1.4.13 销轴
402200918 XT870.3.1.4-10 垫圈
402200922 XT870.3.1.4-14 销轴
402200923 XT870.3.1.4-15 销轴
402200926 XT870.3.1.4-2 叉接头
402200940 XT870.3.2-7 密封垫
402200983 XT870.2-10 平垫
402200989 XT870.8.1 前桥销轴
402201057 XT870.8.4-1 销轴
402201058 XT870.8.4-2 垫圈
402201059 XT870.8-10 前桥垫Ⅰ
402201061 XT870.8-12 轴=402600220
402201062 XT870.8-13 垫Ⅰ
402201063 XT870.8-14 垫片II
402201064 XT870.8-15 前桥垫Ⅱ
402201065 XT870.8-16 垫Ⅱ
402201066 XT870.8-3 垫片I
402201067 XT870.8-4 盖板
402201071 XT870.11.7-5 铜套
402201081 XT860.8-6 轴
402201084 XT870.2-6 螺钉
402201091 XT870.8.4.1 销轴
402201107 XT860.3.1.3-2 叉接头
402201111 XT870.11-9 衬套 48×40×28
402201112 XT860.11.2-5 套
402201115 XT870.2.3 支架
402201116 XT870.2.4 支架
402201127 XT870.11.2-1 圆搭
402201130 XT870.11.2.3-1 圆搭
402201131 XT870.14.4 轴组件
402201156 XT870.2.5 加油管
402201160 XT870.2.2 变速箱油标
402201163 XT860.14-22 限位套50
402201166 XT870.3.4.1.1 支架
402201303 XT870.2-11 轮辋螺母
402201307 XT870.3.4.1-6 板
402201309 XT870.3.1.3.1 左三通接头
402201310 XT870.3.1.3.8 右三通接头
402201326 XT870.12-2 垫片
402201405 XT860.3.4.3 吸油钢管
402201414 XT870.4A-2 手制动连接板(左)
402201415 XT870.4A-1 手制动连接板(右)
402201427 XT870.4A.1-1 叉接头
402201432 XT870.4A.1.1 固定支架
402201435 XT870.6.3-2 铰接销
402201440 XT870K.11.5-4 法兰
402201482 XT870C.3.2.3 回油法兰
402201490 XT870C.8.2-2 卡簧
402201516 XT870C.1.2.1 排气管支架
402201549 XT870C.14.2-1 支架
402201584 XT870H.3.1.1.1 座
402201585 XT870H.3.1.1-1 安装套
402201587 XT870H.2B.1.1 换档杆
402201612 XT870H.3.2.1-1 拉杆
402201613 XT870H.3.2.1-2 拉杆
402201791 XT870K.8-2 长轴
402201792 XT870K.8-3 销轴
402201793 XT870K.8-4 销轴
402201798 XT870K.8.1.1-2 上套
402201799 XT870K.8.1.1-3 下套
402201819 XT870K.11.2-3 轴套1
402201824 XT870K.11.2-8 轴套3
402201838 XT870K.11-4 垫子
402201839 XT870K.11-5 衬套
402201840 XT870K.11-6 销轴
402201841 XT870K.11-7 垫子
402201842 XT870K.11-8 销轴
402201843 XT870K.11-9 销轴
402201844 XT870K.11-10 衬套
402201845 XT870K.11-11 销轴
402201846 XT870K.11-13 销轴
402201847 XT870K.11-12 垫片
402201848 XT870K.11-14 销轴
402201852 XT870K.11.1-4 焊套
402201853 XT870K.11.1-5 焊套
402201854 T870K.11.1-6 焊套
402201857 XT870K.11.1-9 焊套
402201871 XT870K.11.5-3 法兰
402201872 XT873C.1.2-1 安装板I
402201873 XT873C.1.2-2 安装板II
402201907 XT870K.3.2.4 防护板
402201917 XT870.3.1.2.2扣压胶管
402202499 XT870C.1.2.5A 排气管
402202822 XT860D.3.1.2 泵出油接头
402203043 XT870C.21-7 拉起手刹标识
402203083 XT870.88-103 左右动臂油缸成套油封
402203134 XT870H.15-2 测压口标识
402203141 XT870D.1-6 柴油管二
402203222 WZ30E.09.01.01 动臂缸前腔钢管(左)
402203223 WZ30E.09.01.02 动臂缸前腔钢管(右)
402203224 WZ30E.09.01.03 转斗过渡钢管
402203225 WZ30E.09.01.04 动臂缸后腔钢管
402203226 WZ30E.09.01.05 转斗缸前腔钢管
402203227 WZ30E.09.01.06 转斗缸后腔钢管
402203228 WZ30E.09.01.07 阀至动臂缸后腔油管
402203229 WZ30E.09.01.08 阀进油管
402203230 WZ30E.09.01.09 进油法兰
402203231 WZ30E.09.01.10 动臂三通管
402203232 WZ30E.09.01.11 弯管组(1)
402203233 WZ30E.09.01.12 泵出油接头
402203234 WZ30E.09.01.13 弯管组(2)
402203235 WZ30E.09.01.14 阀至动臂缸前腔油管
402203236 WZ30E.09.01.15 胶管
402203237 WZ30E.09.01.16 胶管
402203238 WZ30E.09.01-01 胶管
402203239 WZ30E.09.01-02 胶管
402203240 WZ30E.09.01.01-1 空心螺栓M27×2
402203251 WZ30E.09.02.01 接头体
402203253 WZ30E.09.02.02 T口油管总成
402203254 WZ30E.09.02.03 P B口油管总成
402203255 WZ30E.09.02.04 A口油管总成
402203256 WZ30E.09.02.05 三通油管(左)
402203257 WZ30E.09.02.06 三通油管(右)
402203258 WZ30E.09.03.01.01 钢管
402203259 WZ30E.09.03.01.02 接头
402203260 WZ30E.09.03.01.03 接头
402203261 WZ30E.09.03.02.01 钢管
402203262 WZ30E.09.03.02.02 钢管
402203263 WZ30E.09.03.02.03 钢管
402203264 WZ30E.09.03.02.04 钢管
402203265 WZ30E.09.03.02.05 钢管
402203266 WZ30E.09.03.02.06 钢管
402203267 WZ30E.09.03.02.07 胶管
402203268 WZ30E.09.03.02.08 泵出油接盘
402203269 WZ30E.09.03.03.01 钢管
402203270 WZ30E.09.03.03.02 钢管
402203271 WZ30E.09.04.01 回油接头
402203281 XT870J.13 机罩
402203395 XT870J.3.1.5.1 右支腿油缸
402203396 XT870J.3.1.5.2 左支腿油缸
402203400 XT870J.3.1.5-2 压板
402203469 XT870C.1.4C.2 护板
402203470 XT870C.1.4C-2 垫块
402203539 XT873 驾驶室左侧门总成
402203540 XT872A 前上挡风玻璃
402203541 XT872A 前左下挡风玻璃
402203542 XT872A 前右下挡风玻璃
402203543 XT870 前风挡玻璃=819947423
402203544 XT870 右侧门玻璃
402203545 XT870 后挡风玻璃=819947420
402203546 XT870 点烟器
402203547 XT870 工作灯=860127683
402203562 XT870L.11.2-2 主切削刃
402203569 XT870L.11.5 铲斗连杆
402203596 XT870L.21-1 产品铭牌
402203597 XT870L.21-2 定期维护图
402203598 XT870L.11-3 加强管
402203664 XT870L.1-1上水管
402203666 XT870L.1-2下水管一
402203667 XT870L.1-3 下水管二
402203668 XT870L.1-4 空滤软管
402203671 XT870L.1.1-1 连接管
402203740 ZD200A-25 斗齿
402203753 XT860H.3.1.2.2 胶管
402203777 XT870H.6.2 踏板总成
402203779 XT870L.6-1 补油胶管(耐低温)
402203797 XT870L.3.2.5 防护板
402203801 XT870L.2.1 变速箱左支架
402203804 XT860.3.1.4.3-1301000 油散总成
402203810 XT870L.1.6 柴油管2
402203816 XT870L.3.1.5-1 拉杆
402203817 XT870L.3.1.5-2 拉杆
402203819 XT870L.3.1.5-3 拉杆
402203820 XT870L.3.1.5.1 操纵杆座
402203824 XT870L.3.4.1.1 支架
402203835 XT870L.8-7 阀安装板
402203843 XT870L.3.1.4-1 管夹
402203845 XT860H.9.2 车架线束
402203846 XT860H.9.3 前灯线束
402203896 XT870L.8.7 销固定套
402203900 XT870L.8.8.1 支腿盘总成
402203914 XT870L.11.8 安全杆
402203917 XT870L.14-1 轴
402203920 XT870L.14-4 轴
402203921 XT870L.14.2-11 轴套
402203924 XT870L.8.8-1 销轴
402203928 XT870L.8.8.2-1 轴套
402203935 XT870L.8-8 配重前罩
402203936 XT870L.8-9 回转上套
402203937 XT870L.8-10 回转下套
402203940 XT870L.11.2-17 上轴套
402203941 XT870L.11.2-18 下轴套
402203942 XT870L.3.1.2.1A 动臂油缸
402203943 XT870L.3.1.2.2A 斗杆油缸
402203944 XT870L.3.1.2.3A 铲斗油缸
402203945 XT870L.3.1.3.1A 左回转油缸
402203946 XT870L.3.1.3.2A 右回转油缸
402203947 XT870L.3.1.4.1A 左支腿油缸
402203948 XT870L.3.1.4.2A 右支腿油缸
402203949 XT870L.3.4.2.1A 左动臂油缸
402203950 XT870L.3.4.2.2A 右动臂油缸
402203951 XT870L.3.4.3.1A 左翻斗油缸
402203952 XT870L.3.4.3.2A 右翻斗油缸
402203956 XT870L.12-1 储液罐支架
402203983 XT870L.1.1.1 过渡管
402203985 XT870L.1.1-2 空滤器报警接头
402204013 XT870L.3.1.5.2 右操纵杆总成
402204017 XT870L.3.1.5.3 左操纵杆总成
402204020 XT870L.3.1.5-4 右支撑架总成
402204022 XT870L.3.1.5-5 左支撑架总成
402204024 XT870L.3.1.5.4 右操纵杆
402204025 XT870L.3.1.5-7 十字万向节
402204026 QJG.10.10.42A 球角
402204027 XT870L.3.1.5-6 连接板
402204029 XT870L.3.4.1.3 连接板
402204030 XT870L.3.4.1.2 操纵杆
402204039 XT870L.3.4.1.5 安装板
402204042 XT870L.3.4.1.6 动臂拉杆
402204043 XT870L.3.4.1.7 翻斗拉杆

275101792 DA1170B(Ⅳ).2 前桥桥壳总成
275101793 DA1170B(Ⅳ).2-1 制动板
275101795 DA2170B(Ⅳ).2 后桥桥壳总成
275101798 DA1170B(Ⅱ).3.2 差速器壳组件
275101933 DA2210.3 后桥主减总成
275101948 DA1210行星轮架总成(备件)
275101949 WA1210行星轮架总成(备件)
275101950 WA2211行星轮架总成(备件)
275101952 DA1170B(II).1A.1 内齿圈总成
275101954 DA1170B(II).1A-1 轮毂
275101955 DA1170B(Ⅱ).3.3 142807Y轴承组件
275101966 DA1170B(Ⅴ).4 盘式制动器总成
275101970 DA1170B(Ⅳ).4.1L 摩擦片总成
275101973 DA1210.2*前桥桥壳总成(备件)
275101974 DA2210.2*后桥桥壳总成(备件)
275101975 DA1170.3 主减速器总成(备件)
275101976 DA2170.3 主减速器总成(备件)
275101977 DA2170.2 后桥桥壳总成(备件)
275101978 DA1170A.1 轮边减速器总成(备件)=275101983
275101979 DA1170A.2桥壳总成(备件)
275101980 DA1170A.3 主减速器总成(备件)
275101981 DA2170A.3 主减速器总成(备件)
275101982 DA1170B.2 桥壳总成(备件)
275101983 DA1170B(II).1轮边减速器总成(备件)
275101984 DA1170B(II).2 桥壳总成(备件)
275101985 DA2170A(II).2 桥壳总成(备件)
275101986 DA1170B(II).3 主减速器总成(备件)
275101987 DA2170A(II).3 主减速器总成(备件)
275101988 DA1210.1*轮边减速器总成(备件)
275101989 DA2210.1*轮边减速器总成(备件)
275101990 DA1210.3*主减速器总成(备件)
275101991 DA2210.3*主减速器总成(备件)
275101994 DA1210(II) 前桥总成
275101998 DA2210(II) 后桥总成
275102017 WA1210.2A-1*前桥桥壳(备件)
275102018 WA2211.2A-1*后桥桥壳(备件)
275102019 WA2210.2-1*后桥桥壳(备件)
275102020 WA1210.3.2*前桥差速器总成(备件)
275102021 WA2211.3.2*后桥差速器总成(备件)
275102022 WA1210.3A*前桥主减总成(备件)
275102023 WA2211.3A*后桥主减总成(备件)
275102024 WA2210.3*后桥主减总成(备件)
275102026 WA2211(II).3*后桥主减总成(备件)
275102027 WA1210.1A*前桥轮边总成(备件)
275102028 WA2211.1A*后桥轮边总成(备件)
275102031 WA1210*前桥总成(备件)
275102032 WA2211*后桥总成(备件)
275102033 WA2210*后桥总成(备件)
275102036 DA1210*前桥总成(备件)
275102037 DA2210*后桥总成(备件)
275102040 DA1210(II)*前桥总成(备件)
275102041 DA2210(II)*后桥总成(备件)
275102044 JC-A-4050-07 矩形密封圈
275102045 JC-A-4050-08 防尘罩(普通)
275102046 JC-A-4050-04 放气嘴
275102047 JC-A-4050-05 放气嘴座
275102048 JF.A.SM.03 防尘罩(索玛)
275102049 JF.A.SM.10 放气嘴(索玛)
275102050 WA2211.1-1A*连接毂(备件)
275102051 WA1210.1-4B*轮毂(备件)
275102052 WA1210.1-7A*连接毂(备件)
275102053 WA2211.1-2A*行星轮架(备件)
275102054 WA1210.1-9A*行星轮架(备件)
275102055 WA1210.1-29*端盖(备件)
275102056 DA1170B(II)/DA2170A(II)差速器总成(备件)
275102057 DA1170B(Ⅳ).2 前桥桥壳总成(备件)
275102058 DA1170.1-2轮毂(备件)
275102059 DA1170B(II).3.2差速器壳组件(备件)
275102065 DA1170B(Ⅳ)*前桥总成(备件)
275102066 DA2170B(Ⅳ)*后桥总成(备件
275102104 DA2170A(II)后桥总成(备件)
275102106 DA1170B(II).3.1 托架总成(备件)
275102107 DA1170B(II) 前桥总成(备件)
275102108 DA1170B(II).1-1 行星轮架(备件)
275102109 DA1170B(II).1A轮边减速器总成(备件)
275102113 DA2170B(Ⅳ).2 后桥桥壳总成(备件)
275102114 DA1170B(II).1A-1 轮毂(备件)
275102115 DA1170.1-14 端盖(备件)
275102237 DA2170B(Ⅶ).3 主减速器总成
275102292 DA1130.1 桥轮边总成(备件)
275102294 DA1170限滑式差速器总成(备件)
275200100 YZ18JB.3.2.2 后罩
275200101 YZ18JB.3.3.1 前罩
275200102 GE22LR1EDOMD 接头(由803103525替代)
275200105 DA1180A 前桥总成
275200106 DA2180A 后桥总成
275200107 DA1180.1-14 轮辋螺母
275200113 WA1210.3-3 泵
275200121 DA1180A.3-1 锁紧螺母M33X1.5
275200122 DA1180A.3-2 垫圈
275200123 DA1180A.3-3 锥齿轮垫片t1.4
275200124 DA1180A.3-4 半轴齿轮垫片t2.(=275200141)
275200125 DA1180A.3-6 螺母M16X1.5
275200126 DA1180A.3.1 输入法兰
275200127 DA1180A.3.1-1 输入法兰
275200128 DA1180A.3.1-2 防尘罩
275200129 DA2180A.3.1 输入法兰
275200130 DA2180A.3.1-1 输入法兰
275200131 DA1180A-1 制动盘=860115842
275200133 DA1180A.3-7 主动螺旋齿轮(左)
275200134 DA2180A.3-1 主动螺旋齿轮(右)
275200137 DA1180A.4 钳盘式制动器
275200139 DA1180A.3.2-1 螺栓
275200140 DA1180A.3-5 十字轴
275200141 DA1180A.3-4 半轴齿轮垫片t2.
275200142 DA1180A.3-4半轴齿轮垫片t2.3
275200143 DA1180A.3-3 锥齿轮垫片t1.5
275200144 DA1180A.3-3 锥齿轮垫片t1.6
275200145 Z5GS.12.5 后挡罩
275200174 DA1180A.03-7*前桥主从动螺旋伞齿轮副
275200175 DA2180A.03-1*后桥主从动螺旋伞齿轮副
275200178 DA1180A.1 轮边减速器总成
275200179 DA1180A.3 主减速器总成
275200180 DA2180A.1 轮边减速器总成
275200181 DA2180A.3 主减速器总成
275200184 DA1180A.1A-1 螺母
275200188 DA1180A.1A-2 内齿轮
275200189 DA1180A.2A 前桥桥壳总成
275200190 DA1180A.2A-1 轮边支撑轴
275200193 DA2180A.1A-1 内齿轮
275200194 DA2180A.2A 后桥桥壳总成
275200195 DA2180A.2A-1 轮边支撑轴
275200196 DA1180A-5 挡板
275200199 DA1180A.1 轮边减速器总成(备件)
275200200 DA2180A.1 轮边减速器总成(备件)
275200201 DA2180A.2A 后桥桥壳总成(备件)
275200202 DA1180A.3 主减速器总成(备件)
275200203 DA2180A.3 主减速器总成(备件)
275300101 WA1210.3-6 调整螺母
275300102 WA1210.3-10 锥齿轮
275300103 WA1210.3-9 半轴齿轮
275300104 WA1210.3-12 十字轴
275300105 WA2211.3-8 半轴齿轮
275300107 WA2211.3-10 锥齿轮
275300108 WA1210.2-2 支承轴联接螺栓
275300109 WA1210.4 出油管总成
275300113 WA1210-2 阀帽
275300114 WA1210-3 排气阀
275300115 WA1210.5 出油管总成(内)
275300118 WA1210.3-5 主动螺旋齿轮(左)
275300119 WA1210.3-13 从动螺旋齿轮(右)
275300120 WA2211.3-5 主动螺旋齿轮(右)
275300121 WA2211.3-9 从动螺旋齿轮(左)
275300122 WA1210.1-8 螺栓
275300123 WA1210.1-12 圆螺母
275300124 WA1210.1-13 调整垫
275300125 WA1210.1-17 滚针
275300126 WA1210.1-18 隔垫
275300127 WA1210.1-20 垫圈
275300128 WA1210.1-22 垫圈
275300129 WA1210.1-24 止动垫片
275300130 WA2211.1-5 滚针
275300131 WA1210.1-5 O形圈
275300132 WA1210.1-3 内齿圈轮毂
275300133 WA1210.1-16 太阳轮
275300134 WA1210.1-21 行星轮
275300135 WA1210.1-23 内齿圈
275300136 WA2211.1-4 太阳轮
275300137 WA2211.1-7 行星轮
275300138 WA2211.1-8 内齿圈
275300139 WA1210.1-10 弹簧
275300140 WA1210.1.1 主动片
275300143 WA1210.1-25 从动片
275300145 WA1210.3.1 输入法兰
275300146 WA1210.3.1-1 输入法兰
275300147 600K.5.5A 前车架润滑管路
275300148 ZJ5G.7A.4.1 软管
275300149 ZJ5G(VIII).7.4.2-1 软管
275300150 ZJ5G(VIII).7.4.4-1 软管
275300156 WA1210.2A.1 支承轴总成
275300157 WA1210.2A.1-1 支承轴
275300161 WA2211.1-1A 连接毂
275300162 WA2211.2A-1 后桥桥壳
275300163 WA2211.2A.1 支承轴总成
275300164 WA2211.2A.1-1 支承轴
275300166 WA2211.3-7AI 半轴齿轮垫片
275300167 WA2211.3-7AII 半轴齿轮垫片
275300168 WA2211.3-7AIII 半轴齿轮垫片
275300169 WA1210.3-8AI 半轴齿轮垫片
275300170 WA1210.3-8AII 半轴齿轮垫片
275300171 WA1210.3-8AIII 半轴齿轮垫片
275300172 WA1210.3-11AI 锥齿轮垫片
275300173 WA1210.3-11AII 锥齿轮垫片
275300174 WA1210.3-11AIII 锥齿轮垫片
275300175 WA1210.3A 前桥主减总成
275300176 WA1210.3A.2-2 轴承座
275300177 WA1210.3A.3 差速器壳合件
275300178 WA1210.3A.3-1 差速器壳(I)
275300179 WA1210.3A.3-2 差速器壳(II)
275300181 WA1210.3A.2-1 托架
275300182 WA2211.3A 后桥主减总成
275300184 WA2211.3A.3 差速器壳合件
275300185 WA2211.3A.3-1 差速器壳(I)
275300186 WA2211.3A.3-2 差速器壳(II)
275300187 WA2211.3A.2-2 轴承座
275300188 WA2211.3A-6 调整螺母
275300189 WA2211.3A.2-1 托架
275300193 FR71Q1Q1121202-1920 动臂销油管
275300194 FR71Q1Q1121202-2150 转斗销油管
275300195 FR71Q1Q1121202-670 动臂缸销油管
275300196 FR71Q1Q1121202-880 转向销油管
275300197 FR71Q1Q1121202-1000 传动轴油管
275300198 600K.6.4A 前安装架黄油管
275300199 WA1210.1-15A 过渡盘
275300200 WA1210.1-27A 活塞
275300201 WA1210.1-28A 半轴
275300202 WA1210.1.2 轮辋螺母
275300204 WA2211.1A 后桥轮边总成
275300205 WA1210.2A-2 O形密封圈
275300206 WA1210.1-30 O形圈308×3.55
275300207 WA1210.1-31 顶销
275300208 WA1210.1-19A 行星轴
275300209 WA1210.1-29 端盖
275300210 WA2211.1-6A 行星轴
275300214 Z5G(V).10II.2II 仪表箱
275301224 WA1210.1.3 螺塞18×1.5
275301225 WA1210.1.3-1 螺塞18×1.5
275301227 WA1210.3-2I 调整垫片
275301228 WA1210.3-2II 调整垫片
275301229 WA1210.3-2III 调整垫片
275301230 WA1210.3-2IV 调整垫片
275301231 WA1210.3-2V 调整垫片
275301232 WA1210.3-4I 调整垫片
275301233 WA1210.3-4II 调整垫片
275301234 WA1210.3-4III 调整垫片
275301235 WA2211.3-2I 调整垫片
275301236 WA2211.3-2II 调整垫片
275301237 WA2211.3-2III 调整垫片
275301238 WA2211.3-2IV 调整垫片
275301239 WA2211.3-2V 调整垫片
275301240 WA2211.3-4I 调整垫片
275301241 WA2211.3-4II 调整垫片
275301242 WA2211.3-4III 调整垫片
275301244 WA2211.3-11I 锥齿轮垫片
275301245 WA2211.3-11II 锥齿轮垫片
275301246 WA2211.3-11III 锥齿轮垫片
275301247 WA1210-5 挡圈20
275301248 WA1210.1-31I 顶销
275301249 WA1210.1-31II 顶销
275301250 WA1210.1-31III 顶销
275301251 WA1210.1-13I 调整垫
275301252 WA1210.01-13II 调整垫 t=3.5
275301256 WA1210.3-7A 螺母M36X1.5
275301263 WA1180 前桥总成
275301264 WA2181 后桥总成
275301265 WA1180.1.1-2 内齿圈轮毂
275301266 WA1180.1.1-1 内齿圈
275301267 WA1180.1-1 油封座
275301268 WA1180.1-2 挡油板
275301269 WA1180.1-24 轴承32934
275301270 WA1180.1-3 活塞
275301271 WA1180.1-4 顶杆
275301272 WA1180.1-25 轴承32936
275301273 WA1180.1-5 轮毂
275301274 WA1180.1.1 齿圈支承组件
275301275 WA1180.1-6 行星轮轴
275301276 WA1180.1-7 隔套
275301277 WA1180.1-8 过渡盘
275301278 WA1180.1-9 端盖
275301279 WA1180.1-10 太阳轮
275301280 WA1180.1-11 耐磨套
275301281 WA1180.1-12 行星轮架
275301282 WA1180.1-13 行星轮垫
275301283 WA1180.1-14 行星轮
275301284 WA1180.1-26 弹簧座
275301285 WA1180.1-15 连接毂
275301286 WA1180.1.2 主动片
275301287 WA1180.1-17 从动片
275301288 WA1180.1-18 压盘
275301289 WA1180.1-19 圆螺母
275301290 WA1180.1-20 支承套
275301291 WA1180.1-21 调整片t4
275301292 WA1180.1-22 调整片t3.5
275301293 WA1180.1-23 调整片t3
275301294 WA1180.1-16 半轴
275301295 WA1180.2.1-1 支承轴
275301296 WA1180.2.1 支承轴总成
275301298 WA1180.2-2 O形密封圈
275301299 WA1180.1 前桥轮边总成
275301300 WA1180.2 前桥壳总成
275301302 WA1180.3 主减总成
275301305 WA2181.1-1 压盘
275301312 WA2181.3 主减速器总成
275301314 WA1180.3-3 主动螺旋齿轮(左)
275301317 WA1180.3.1-1 输入法兰
275301320 WA2181.3-2 主动螺旋齿轮(右)
275301324 WA2181.3.1-1 输入法兰
275301329 WA1180.1-27 O形圈
275301330 轴承JW7049/JW7010(国产)
275301331 轴承H916642/H916610(国产)
275301332 WA1210.1-32 挡圈
275301335 WA2180 后桥总成
275301346 WA2181.3-3 垫圈
275301358 WA1180.3.1-1L 输入法兰
275301364 WA1210(II).1 前桥轮边总成
275301365 WA1210(II).3 前桥主减总成
275301368 WA2211(II).1 后桥轮边总成
275301369 WA2211(II).3 后桥主减总成
275301430 WA2120.4-16 螺栓M12×1.25×35
275301449 WA2210 后桥总成
275301452 WA2210.2-1 后桥桥壳
275301478 WA1180 B2 组装行星轮架总成
275301519 WA1210.6 放油螺塞总成M22×1.5
275301520 WA1210.6-1 放油螺塞
275301522 WA2211.3A-7 十字轴
275301523 WA1180.1.1-3 挡圈
275301524 WA1180(III) 前桥总成
275301532 WA2181(III) 后桥总成
275301538 WA1210.2A.1-1A 支承轴
275301539 WA1210.1-4B 轮毂
275301540 WA1210.1-3A 内齿圈轮毂
275301546 WA1180.3* 前桥主减总成(备件)
275301547 WA2181.3* 后桥主减总成(备件)
275301549 WA1180B2*行星轮架总成(备件)
275301670 WA1180*前桥总成(备件)
275301672 WA1180.1*前桥轮边总成(备件)
275301676 WA1180.1.1* 齿圈支承组件(备件)
275301677 WA1180(II).1* 前桥轮边总成(备件)
275301679 WA1180(II).3* 前桥主减总成(备件)
275301755 WA1130(II) 前桥总成
275301759 WA2130(II) 后桥总成
276100119 LQC80B.1.10 料斗(二)
276100120 LQC80B.1.11 筛网
276100122 LQC80B.1.12 支腿(二)
276100124 LQC80B.1.1-3 螺杆
276100125 LQC80B.1.13 料门
276100128 LQC80B.1.13-1 丝杠
276100131 LQC80B.1.14 张紧滑块
276100149 LQC80B.1.6 配料机总成
276100150 LQC80B.1.6.1 机架
276100151 LQC80B.1.6.8 刮泥板
276100153 LQC80B.1.6.8-2 刮板
276100155 LQC80B.1.6.2 下挡料板
276100156 LQC80B.1.6.3 链轮罩
276100159 LQC80B.1.6.4 挡料板(一)
276100163 LQC80B.1.6.5 挡料板(二)
276100165 LQC80B.1.6.6 上滑道
276100167 LQC80B.1.6.7 从动滚筒
276100168 LQC80B.1.6.9 主动滚筒
276100169 LQC80B.1.6-1 滑轨
276100170 LQC80B.1.6-2 大链轮
276100171 LQC80B.1.6-3 拉紧螺栓
276100172 LQC80B.1.6-4 压板
276100173 LQC80B.1.6-5 刮料板
276100174 LQC80B.1.6-6 压条
276100175 LQC80B.1.6-7 压板
276100176 LQC80B.1.6-8 小链轮
276100180 LQC80B.1.9 第三节机架
276100189 LQC80B.10.2-7 法兰DN25
276100196 LQC80B.1-1 螺杆
276100198 LQC80B.11.12 变径接头
276100204 LQC80B.1-2 定位套
276100235 LQC80B.13.1.5 料斗
276100278 LQC80B